Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Dead Island - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=45401)

NFS RACER 19.09.2007 12:25

Dead Island - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".


http://savepic.net/1351921.jpg

Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры.

Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Официальный русскоязычный фансайт: Открыть
Дата выхода: 09.09.2011


Об игре:

Цитата:

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры:
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка
Рекомендуемые системные требования:
  • OС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 9600 (1GB )
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка


Видео:



Скриншоты:



http://s009.radikal.ru/i310/1105/cd/848f42cf7f73.png



P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки.

С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС.

Ysondre 19.09.2007 12:36

Игра очень напоминает The land of the dead (Земля мёртвецов), надеюсь Dead island не будет похожа на неё, Techland думаю, не подведёт.

Elekid 19.09.2007 13:10

А что получится?Получится зомби-экшен с красивой графикой(наверно) и еще не известно чем...

Ysondre 19.09.2007 15:07

А движок тот же что и Call of juarez? Забыл как называется.

Elekid 19.09.2007 15:12

Al1ve
Chrome он называется.Должно быть красиво...как в Warhound(если я правильно понял)

Wessy 19.09.2007 20:35

Должна весёлой получится. Джунгли, зомби, романтика...

Liquid_Snake 19.09.2007 20:47

А что значит:Инновационная система планирования и удара противников дает Вам точный контроль и реалистическое боевое чувство

Tjodalv 19.09.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Liquid_Snake (Сообщение 2382422)
А что значит:Инновационная система планирования и удара противников дает Вам точный контроль и реалистическое боевое чувство

Это значит,что в игре будет очень продумана сиситема боя и ты сам сможешь контролировать своё тело,тем самым ты сможешь чувствовать своего героя,как в Assassin's Creed.

Aicek 19.09.2007 21:47

Проект перспективный....но все бывает. По-крайней мере скрины радуют

Roshev 19.09.2007 21:47

Судя по описанию, игра будет хорошей. Зомби в джунглях-это что-то новенькое. А какие особенности...Аж слюнки текут. Главное, чтоб разрабы добавили это все в игру, чтоб не получилось, как с Xenus'ом.

f@L10ut 19.09.2007 23:17

что у зомби с пальцами???

Elekid 20.09.2007 09:54

Если я не ошибаюсь разрабы начали делать игру с нуля, поэтому скриншоты и ролики можно считать недействительными.К релизу игра наверняка будет выглядеть иначе

Corey_XP 20.09.2007 15:45

Почитал про неё - если досойно реализуют - буду в это играть, а так пока ничего не понятно. В Игромании писали, что с момента последнего визита и гра сильно изменилась, может через некоторое время опять будут кординальные изманения.

GodMode 20.09.2007 16:52

Знаете я когда первый раз читал инфу по игре был воодушевлен НО рукопашные бои с зомби нет уж если я захочу кому нибуть набить морду подручным хламом я ещё раз пройду кондемнед или кондемнед 2 (учитывая дату релиза данной игры и дату релиза кндемнед). Однако если парни талантливые и сделают хорошую игру то обязательно пройду.

Roshev 20.09.2007 18:32

[quote=Resen;2379262*Жидкость, газ и система моделирования физики электричества, которая позволяет Вам создавать ваши собственные уникальные способы устранения врагов.[/QUOTE]
Такого никогда ещё не видел. Не знаю, может быть здесь имеется в виду особенность убивать врагов разными способами из существующих оружий, но скорее всего будет как в Биошоке: заморозил противника, поджарил, ударил током...
З.Ы. Видно, что инфо в шапке было на иностранном языке и его переводили в Промте: коряво как-то.

*DoN* 20.09.2007 20:20

мне понравилась полная интерактивность,как в новом Condemned:)
must have:)

Deny 04.10.2007 00:41

Я както больше жду порт Dead Rising. Хотя в эту тоже не отказался бы шпильнуть))

Форд 04.10.2007 17:33

Ролик
Вот что мне не нравится у Техленда - это цветовая гамма, и почти что в абсолют возведено понятие "пластиковые лица". Страшновато выглядит.
Да, и:
Цитата:

Сообщение от Roshev (Сообщение 2387050)
Видно, что инфо в шапке было на иностранном языке и его переводили в Промте: коряво как-то.


Corey_XP 04.10.2007 17:37

FORD
Гамма вроде нормальная, чотко всё. А вот с лицами и правдо неоччень получилось. Интересно это ролик на dx10 или всё ещё 9?

Цитата:

Сообщение от FORD (Сообщение 2466928)
Видно, что инфо в шапке было на иностранном языке и его переводили в Промте: коряво как-то.

:lol:

Deny 04.10.2007 18:32

Посмотрел ролик игры на последней мание. Вообщем не плохо, хотя совсем не впечатлило(( жду следующих роликов


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.