Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

fenryr 10.11.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074882)
Криминал мы не рассматриваем! Имелось ввиду что мальчику, (юноше) или (девушке), уже исполнилось 18 лет.

Ну, это все социальные стереотипы. Считается, что если мальчик сходил налево — это в рамках нормы; если девочка — то все, ставим на ней крест.
Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074882)
Вы, наверное, на встречу с девушкой берёте не томик стихов, а УК РФ?

Ни того, ни другого. :)

Аqua 10.11.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7075078)
Считается, что если мальчик сходил налево — это в рамках нормы; если девочка — то все, ставим на ней крест.

Кем считается? :Grin: Я считаю, что на мальчике крест...тоже. :lol:

ArtVik 10.11.2009 09:52

УК РФ с изм., внесенными Постановлением Конституционного Суда РФ от 27.05.2008N 8-П,Федеральными законами от 22.12.2008 N 272-ФЗ,от 24.07.2009 N 209-ФЗ)

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Текст статьи приводить не буду. Криминал перестает быть таковым после 16ти. Такие дела. Извините, что вмешиваюсь в вашу живительную дискуссию. Просто уточнил вам предмет познавательнейшего обсуждения.

^SotNik^ 10.11.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7073075)
^SotNik^, в 2 ночи так и хочется с кем-нибудь встретиться.
А по поводу количества - только не в моём городе.


можно и в 2 ночи) если желание сильное у тебя самого.

и даже в твоем городе я уверен девушек много

Цитата:

Сообщение от Maria3711 (Сообщение 7074300)
Интересное дело получается, когда юноша встречается с дамой постарше это нормально, а когда девушка встречается с взрослым мужчиной это преступление!

хм... умные вопросы задаешь однако) ответить сложно.

понимаешь,в моем понимании-нет ничего хуже для взрослого мужика как общаться с малолетними девами. если ты здоровый лоб то какого черта ты за молоденькими бегаешь? че одногодок мало чтоли? меня это вымараживает до не знаю чего. если мужик нормальный, а не шакал, то он и будет со сверстницами общаться

Добавлено через 2 минуты
а вот если наоборот-ну когда пацан младше а девушка (ну или женщина у кого как) старше... то тут тоже как то не так. если женщина хочет молодого то пусть в туалете хочет как говорит один мой дружище. в принципе это и к мужикам относится. не должно быть такого на мой взгляд. тут ты тоже права.

fenryr 10.11.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 7075523)
Такие дела.

Перечитай мой псто.

Вейде 10.11.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7072831)
если тебе человек надоел самой, то смело шли подальше. можешь грубо и показать что ты стерва, а можешь мягко сказать прощай и все

Да мы и по-хорошему расставались, и посылали друг друга. А расстаться навсегда не получается. Любовь сильная, но в силу наших характеров вместе быть порой невыносимо.

N.A.Z. 10.11.2009 14:52

Мой пост про "плохих" парней удачно проигнорен...
Сразу видно, что здесь за люди.

DisIllused 10.11.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7077035)
Мой пост про "плохих" парней удачно проигнорен...

Мб плохие привычки являются показателем развязаности.Но это так,мысли вслух....
Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 7075078)
Ну, это все социальные стереотипы.

Эх,ненавижу социум как факт.Поэтому надо уметь думать собственной головой.

N.A.Z. 10.11.2009 16:10

***DEH***, я развязан. Мне ничего не стоит говорить про откровенные темы не краснея. И что, может мне табличку повесить на грудь: я развязан, но не пью?
Поэтому не оправдание.

DisIllused 10.11.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7077494)
Поэтому не оправдание.

Я же и сказал,мысли вслух. Сам этого не могу понять.

N.A.Z. 10.11.2009 17:26

***DEH***, а кто понять может...

Аqua 10.11.2009 18:30

А я тоже понять не могу - на кой вам, таким хорошим, непьющим, некурящим, не ругающимся матом, те девицы, которым именно этого хочется? Вам оно, поверьте, нафиг не надо, лучше этим дамам спасибо сказать, что они свои предпочтения проявили в самом начале, и вы можете в это не вляпываться. Или вы действительно верите, что не бывает других девушек? Так бывает, и не меньше, если не больше. Ищите соответствующих вам...

N.A.Z. 10.11.2009 18:57

Аqua, где у меня такое написано?.. Поверь, в моём городе, где всего 200 девиц моего возраста есть очень малый выбор, очень.
Плюю в лицо тому, кто посоветует мне отношения на расстоянии.

Maria3711 10.11.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7075652)
можно и в 2 ночи) понимаешь,в моем понимании-нет ничего хуже для взрослого мужика как общаться с малолетними девами. если ты здоровый лоб то какого черта ты за молоденькими бегаешь? че одногодок мало чтоли? меня это вымараживает до не знаю чего. если мужик нормальный, а не шакал, то он и будет со сверстницами общаться.

Не будем касаться Набоковской Лолиты, речь пойдёт о девушках от 18, в большинстве случаев инициатива к таким знакомствам исходит именно от девушки! Девушка в отличие от мужчины в первую очередь думает о создании семьи и уж потом о всяких любовных прелестях. В мужчине старше себя она находит опору и надёжную платформу для будущей супружеской жизни. Естественно если эти отношения развиваются по любви!

Budah 10.11.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Аqua (Сообщение 7078277)
А я тоже понять не могу - на кой вам, таким хорошим, непьющим, некурящим, не ругающимся матом, те девицы, которым именно этого хочется? Вам оно, поверьте, нафиг не надо, лучше этим дамам спасибо сказать, что они свои предпочтения проявили в самом начале, и вы можете в это не вляпываться. Или вы действительно верите, что не бывает других девушек? Так бывает, и не меньше, если не больше. Ищите соответствующих вам...

Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

^SotNik^ 10.11.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.


ну и плохую можно перевоспитать)

tolyan366 10.11.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

Действительно, вы хотите прийти на всё готовенькое, не приложив к этому ни каких усилий, к сожалению такого не бывает! Своё счастье приходится ковать своими руками, иначе вы рискуете остаться наедине со своими нереальными запросами!

Аqua 10.11.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

А, ну конечно, "все мужики козлы, все бабы дуры"... :Grin: Не парит вас, "козла" такого(за оскорбление не принимать, с глубоким уважением лишь в качестве условного примера:wnk:), общаться тут с такими же "козлами" и "дурами"? Или мы по умолчанию предполагаем, что тут сидят исключительно те пара процентов приличных? Вряд ли, с такой процентовкой, мы тут все, скорее всего... ууу... некондиционный товар. :Grin: Ну или все-таки предположим, что нормальных людей больше чем 4,75%. :wnk: Предполагать, что имелось в виду, что это девушки все "плохие" а парни все "хорошие", я уж даже не буду :sml: Страшно.))

Elestrago 10.11.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Budah (Сообщение 7078835)
Так в том-то и дело, что таких (плохих) девушек - 95,25%. Шанс найти действительно приличную минимален.

N.A.Z., видишь, он даже до сотых проценты посчитал - не то что я)))

Budah
По какой формуле интересно ты высчитал? Я тоже люблю просчитывать вероятность. И согласен, что шансов действительно мало. Вот только погрешность вычислений в таких делах крайне велика - поэтому не стоит использовать точные цифры. И мне кажется, что тут дело не только в "приличности", но и в более детальных требованиях. Вот например, у меня требования к характеру и общим принципам + мировоззрению. И это дополнение к "приличности" делает мою ситуацию еще более безнадежной, чем твоя. И каков по твоему процент шанса на успех у меня? 0.011 %?

nikolson175 10.11.2009 21:35

Не знаю, может быть не в тему, но проблема такая, сосватали меня к одной особе. Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.… В качестве компенсации предлагается три нефтяные платформы в средиземном море и замок на Карибах. С одной стороны хотелось бы по любви, с другой не слабая компенсация.
Что посоветуют форумчане по этому поводу.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.