Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Batman: Arkham City (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=103955)

Awolf 13.12.2009 10:31

Batman: Arkham City
 
Batman: Arkham City


http://www.gametech.ru/sadm_images/0...ig-517x600.jpg

Жанр: Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 18 октября 2011 - США, 21 октября 2011 - Европа.

Официальный сайт

Цитата:

Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Зевсом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:


Видео

Гид по игре от IGN.

За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации".

So Toyota 13.12.2009 11:01

Нужно срочно покупать первую)), думаю эта часть будет не хуже, хотя и оценивать ее будут строже.

Dream 13.12.2009 11:08

А я расчитывал, что всё таки Двуликий будет центральным злодеем второй части. Посмотрим, сможет ли Rocksteady удивить игроков второй раз, теперь все ждут от проекта намного большего, интересно, как беспорядки по целому городу скажутся на геймплее.

Сold 13.12.2009 11:17

Хех, ну после того грандиозного успеха игры ни сделать сиквел - был бы грех.
А так, ролик очень красивый и атмосферный, но играть я не буду %)

Mad Serg 13.12.2009 11:22

Новая курица с золотыми яйцами... Посмотрим, сколько частей ее смогут доить... Как пример - вспоминаются Пираты Карибского моря, где 1-й фильм был вполне законченным, а в остальных двух стали высасываь сюжет из пальца...

Origin 13.12.2009 11:28

Слишком быстро мне кажется. Как бы не сфейлили.

So Toyota 13.12.2009 11:37

Origin, да они думаю начали еще до выхода первой...

Сold 13.12.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 7235369)
да они думаю начали еще до выхода первой...

А мне что-то подсказывает что это нитак. Они, конечно, ожидали успеха, но не такого грандиозного. Любой бы на их месте поспешил делать сиквел.
З.Ы. интересно, почему Джокера оставили как main villain? Я вообще надеялся на Риддлера.

Guts 13.12.2009 11:40

Трейлер понравился. Джокер-джедай как всегда крут и бесподобен =)

San4eZ_91 13.12.2009 11:42

Опять Джокер, я думал новые злодеи будут, ну ладно посмотрим что получится

Dream 13.12.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7235380)
интересно, почему Джокера оставили как main villain?

Я вот боюсь, как бы совсем новых злодеев не было, уж слишком быстро они вторую часть анонсировали. Либо сейчас ещё ничего толком не готово, но анонсировать надо было, вот и поставили Джокера :) . И, кстати, не факт что именно он будет главным злодеем, нужно ждать больше информации.

So Toyota 13.12.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 7235394)
Опять Джокер, я думал новые злодеи будут, ну ладно посмотрим что получится

Ну думаю одним Джокером дело не ограничится.

Сold 13.12.2009 11:45

Я так понял, что действие из Аркхема перенесется в город, куда и сбежали все психи?
Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 7235401)
Ну думаю одним Джокером дело не ограничится.

Конечно нет, я же сказал main villain))

Whirlwind 13.12.2009 11:49

Очень рад что так скоро аннонсировали вторую часть, да еще и в городе наверно бегать будем. Жду!!

Guts 13.12.2009 11:50

По-моему обязательно должен быть Двуликий, он ведь в конце оригинала банк грабил.

ClearSkyMan 13.12.2009 11:52

Ух ты!Уже и вторую анонсировали!Жду жду и ещё раз жду!
Хочеться узнать
Скрытый текст:
Что же там Пугало натворит)

Ну и трейлер конечно просто шикарный.

Gorynych 111 13.12.2009 12:00

Да как такое возможно?Что то они очень быстро принялись лепить вторую часть.Главного злодея надо бы им поменять.

Whirlwind 13.12.2009 12:02

Gorynych 111, Да зачем? Джокер самый колоритный персонаж, без него будет совсем не то

Venom™ 13.12.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Gorynych 111 (Сообщение 7235488)
Да как такое возможно?Что то они очень быстро принялись лепить вторую часть.

Сливки собрали с первой части, давай вторую делать. Ничего удивительного
Игру конечно же жду, потому что первая часть для меня была игрой года.
Пугало и Двуликого очень хочется увидеть

So Toyota 13.12.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 7235497)
Пугало и Двуликого очень хочется увидеть

В первой именно уровни с пугалом были самыми атмосферными


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.