Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. Hearthstone 2. fake-o-Mafia. Набор (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144390)

Uranium235 17.02.2019 00:56

вы оба молодцы когда про блок гоголя в теме рассказали.
Это дало нам 100% неблокируемый выстрел. Хоть бы соврали, что ли.

Изера 17.02.2019 01:01

Ничего...
Я прост не в курсе ваших игр... в след.раз отыгрыш другой будет

Готовьтесь

rubl 17.02.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12536158)
Поэтому блок ушел в него...с расчетом если он простой мир то это его обелит...

в ситуации, когда в раскладе остался только ОДИН мирный. ОДИН мирный и две мирных роли.
ты говорила чтото о действиях исходя из фактов, но в этот момент действовала совершенно и абсолютно из своих умозрительных заключений.

могла бы блокать прыгвина, если бы он был последний в своей мафии, ты просто не дала бы ему выстрел в ночь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12536169)
Тебе все обязательно разжевывать нужно? Ессно мог но не всеми ролями мафии.
И если делать выбор между пусть и частично отчеканным и вообще не проверенным то выбор само собой разумеется идет второго

на тот момент оставались только ОБЫЧНЫЕ мафы. оба блокера мертвы, оба дона мертвы.

осталось либо два обычных мафа, либо один. и огонек мог быть обычным мафом
твоя проверка огонька в предыдущий день не имела информационной ценности на конец партии.

Изера 17.02.2019 01:08

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536173)
могла бы блокать прыгвина, если бы он был последний в своей мафии, ты просто не дала бы ему выстрел в ночь

Угу...есть такое.
Мог бы это проговорить в завещании вместо того чтоб агриться в меня бесконечное множество раз?

rubl 17.02.2019 01:24

Uranium235, Васекс, Аналитик - вы Ширваллу убивали как персонажа какого толка?

Винн О`Град 17.02.2019 01:30

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536181)
Uranium235, Васекс, Аналитик - вы Ширваллу убивали как персонажа какого толка?

Как ту которую не повесить+высоковероятного члена горсвязки.

rubl 17.02.2019 01:30

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12536176)
Угу...есть такое.
Мог бы это проговорить в завещании вместо того чтоб агриться в меня бесконечное множество раз?

твой блок Шулера был чем-то невообразимым и неожиданным.
советовать блокировать Прыгвина в 5 день, не зная о твоем дальнейшем выкидоне, было бы бессмысленно. были варианты лучше для мирной перспективы
составление завещания Джокер оставил на следующий день. чтобы накинуть про аналитика, Тарима и Мурлока. выпил Мурлока мы не ждали.

но все, что на следующий день осталось, это рекомендовать казнить Аналитика, тк мы думали он фиолетовый, а мы как-то больше за синюю мафию после своей казни болели.

ДА, слоупочное - Синяя мафия с победой, йее!

Ciro Lovizzi 17.02.2019 01:33

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536166)
я понимаю, что это бесполезно. но Огонек мог быть только обычным мафом, не доном, не блокиратором. твоя проверка в контексте конца игры НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА. огонек мог быть оставшимся мафом

Смотрел где-то неделю назад фильм "Фаворитка", Изера малость напомнила королеву Анну, особенно при общении с Огоньком.

Изера 17.02.2019 01:46

rubl,
Ты еще здесь?
Давай иди уже баиньки... поздно уже баловаться лестничным умом. Всему свое время.
Надеюсь ты в след.играх не будешь сваливаться в негатив и найдешь в себе силы стать достойным игроком. А то здесь ты соображаешь, а там селедку заворачиваешь.

По фиолетам... надеюсь мое мнение помогло кинуть голоса в тарима...из двух зол выбирают то что красивее и умнее

Mr.Goodkat 17.02.2019 01:52

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12536196)
Надеюсь ты в след.играх не будешь сваливаться в негатив и найдешь в себе силы стать достойным игроком.

Я бы не питал таких иллюзий :lamo:

Изера 17.02.2019 01:54

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536202)
Я бы не питал таких иллюзий

Ну тогда еще раз придется повесить(

PrivateJoker 17.02.2019 02:34

Без толку, просто бывают люди, которые не умеют в логику, не умеют считать("2 мафа и 2 мирных - сложная ситуация, надо выстрелы считать" - это пушка. Какая была игра, такое было и завещание. Куда уж мне с точной росписью ходов мафов еще до того, как я умер) и у них абсолютно атрофирована всякая рефлексия, все уходит на попытки удержать самосознание в выдуманном мире.
Потому что сколько адекватно рассказывать про агрессию, хотя начала в теме мафии общение со мной с агрессии? Питать иллюзии, что кто-то еще может поверить в то, что 3 блока из 4 в людей, которые "не проявили уважение" - это не бездумные проверки в ответ на агро, а какие-то аргументы (которые не упоминаются, все крутится вокруг одной персоны) привели к этим блокировкам. Только человек без какого-то осознания своих действий может заикаться о высокомерии после того, как убил в одно лицо партию мирным двумя неочевидными и неадекватными ходами, просто уверовав в свою крутость после двух блоков мафов из-за потрясающего случая везения. А что сказать о вранье до кучи? Я посыпал голову пеплом после ошибки с Ронином, корил себя за то, что должен был прочитать посты Гоголя и тогда бы все сам понял, потому что потом вполне накопал аргументы на Гоголя и уверился в его мафиозности. Хотя это казнь Ронина. Которого половина темы считала мафом. Который мог мешаться потом. Которого дракониха сама считала мафом и готова была убить. То ли дело слить шансы мирных на победу своими двумя хреновым ходами? Ругать за это кому-то кажется негативом. Ну да. Ронин-то совсем не был подозрительным, это я в одно лицо его казнил. И Ноздорму еще я спасал, ага, когда в треде адекватную аргументацию бОльшего шанса его мафиозности расписывал я, а не какой-то дракон, и я же переголосовал перед волной переголосов. И приписывать мне какие-то проблемы с Пройдохой("Совратил!" Какой подлец, я лишил Гафа девственности, похоже. А судя по его обиженным постам, то явно ему не понравилось и болит). Осознание? Где оно? Куда потерялось?
Ай, без толку. Тыкать в это можно бесконечно. Но я обещал, что после партии буду издеваться. Я только не думал, что можно будет запороть партию до такой степени.

Mr.Goodkat 17.02.2019 02:40

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536218)
Совратил!" Какой подлец, я лишил Гафа девственности, похоже. А судя по его обиженным постам, то явно ему не понравилось и болит

Много на себя берешь, петушок :lamo:

Джигмэн 17.02.2019 03:32

Играл в текстовую мафию впервые, повезло попасть в хорошую команду. Изера — MVP партии, доставившая множество приятных впечатлений. Я чуть не умер со смеху, когда в начале дня увидел заблокированного реаниматора. Подорванный пукан Хмелевара тоже дорогого стоит.

Обидно, что в итоге Огонек определил победителя своим опозданием на какие-то доли секунд. Но Винн О`Град победу заслужил, поздравляю!

Qvaetsu 17.02.2019 03:58

Джигмэн, еще заходи :)

ВАСЕКС 17.02.2019 05:55

Цитата:

Сообщение от Гогельмогель (Сообщение 12534885)
Хмелевар Изере: "Мне тоже не понравились твои противоречия и абсурдная защита"
Изера в ответ: "Не факт кста что ты мирок"
Хмелевар как-то не ожидал, что теперь в него прилетит блок. =)

^_^

PrivateJoker 17.02.2019 06:01

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536238)
^_^

Ну, лучше бы в тот ход блочила. Она решила выждать один ход, как раз из-за твоего поста, видимо. Я ЖЕ ВАШ МАФ!

Изера 17.02.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536241)
Она решила выждать один ход, как раз из-за твоего поста, видимо

Еще бы я мафов слушала, ага)
Меня интересовал огонек, а не то что там болтают неги.

И еще... мой один блок не туда считаете неверным...а мои блоки приведшие к ликвидации почти всей банды синих везением?
Ну канешна...признать свои промахи и списать их на везение очень профессионально. Ведь таких крутых игроков не могут вычислить это от вас фортуна просто отвернулась

Ну так я вас огорчу.. мне везет всегда. Так что еще придется не раз в этом убедиться, понятненько?

Что еще добавить...Собственно название дня говорило само за себя если вы заметили.
..............День 6

"Я сплю, и мир содрогается"

Не будите мой справедливый благородный гнев...

Джигмэн 17.02.2019 12:07

Ну блок не в меня можно объяснить попыткой в многоходовочку. Логичней всего было бы блокировать Прыгвина, но фиолетовые ведь это тоже понимают, поэтому я стрелять точно не буду — а значит, можно попытаться поймать другого мафа из команды. Только ведь я и синим мог быть...

Кстати, блок Изерой реаниматора не имел бы негативных последствий для города, если бы Джараксус в свободный день защитил себя секретом. Если уж искать виноватых, то ком больше навредил своим пропуском действия.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12536329)
Только ведь я и синим мог быть...

Не мог, так как синий босс выбыл.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12536329)
Кстати, блок Изерой реаниматора не имел бы негативных последствий для города, если бы Джараксус в свободный день защитил себя секретом. Если уж искать виноватых, то ком больше навредил своим пропуском действия.

На самом деле оба накосячили. С такой выживаемостью ролей мафия по остатку могла найтись ими же.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.