Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

karfagen89 01.05.2017 12:47

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12331698)
твой выбор влияет ровно на ничего

а как влиять, если в игре одна концовка?
хах
это вообще невозможно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RazerX (Сообщение 12331212)
Здесь после того как из xейтеров перестало литься

"вы фсе хейтиры!!111 ви фсьо врё1ёёти!111"
лили мы только истину
примирись

BlackCatTBs 02.05.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 12330872)
По тому что хотелось бы что бы за такое компании ощущали бы серьзный удар финансовый... и летели бы головы... бездарные... и создавалась нормальная команда способная родить хорошую игру.

На самом деле не хотелось бы. Я все еще считаю, что потенциал у игры был - просто её везде не дотянули. Буду надеяться, что команда извлекла уроки и в следующий раз сделает лучше. А если МЕ не окупится - никто с проектом возиться не будет, его просто закроют (хотели бы они тащить проект - не отдали бы делать его студии, которая отвечала ток за мульт раньше). Меж тем на горизонте ничего подобного нет - лучше уж дать студии 2й шанс. А выводы в любом случае сделали там - вопрос какие... но такой ушат помоев (не на столько уж заслуженных) не мог пройти незамеченным.

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 12330991)
Кстати заметь... если даже просто посмотреть на эту тему на форуме - она довольно вяло обсуждает.

В свое время обсуждали бурно :D А сейчас о чем говорить? Вроде все уже высказались и даже не один раз.

Текстоплёт 02.05.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12331982)
На самом деле не хотелось бы. Я все еще считаю, что потенциал у игры был - просто её везде не дотянули. Буду надеяться, что команда извлекла уроки и в следующий раз сделает лучше. А если МЕ не окупится - никто с проектом возиться не будет, его просто закроют (хотели бы они тащить проект - не отдали бы делать его студии, которая отвечала ток за мульт раньше). Меж тем на горизонте ничего подобного нет - лучше уж дать студии 2й шанс. А выводы в любом случае сделали там - вопрос какие... но такой ушат помоев (не на столько уж заслуженных) не мог пройти незамеченным.

На мой взгляд фиаско уже случилось и раньше - ещё с Mass Effect 3. Поэтому Andromeda и должна была бы показать, что там приняли к сведению критику игроков и оказаться нормальной игрой.

Так что с Mass Effect теперь все печально.

BlackCatTBs 03.05.2017 07:27

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12332190)
На мой взгляд фиаско уже случилось и раньше - ещё с Mass Effect 3. Поэтому Andromeda и должна была бы показать, что там приняли к сведению критику игроков и оказаться нормальной игрой.

Ну я никогда особо не разделял мнение о провале МЕ3. Хотя, конечно, это как смотреть на серию. В любом случае самой крутой по атмосфере для меня останется первая часть (и кривой по геймплею, но тогда на это внимание как-то не обращал). Во второй части они постарались удержать атмосферу и сюжет (не во всем получилось, к сожалению) и докрутили геймплей. А третья... ну я бы сказал, что она попаразитировала на первых двух. Только не считаю, что это прям так плохо, это никуда не сдвинуло серию как таковую, но игра удовольствие доставила. В игре множество шикарных моментов - ситуация с Мордином, разговор с Рексом, прекрасная сцена перед финалом и т.п. Да, сам финал - нууу... могли лучше, но я как-то не зациклен на этом выборе, важно какие эмоции вызывала игра на протяжении всего времяпрепровождения в ней. Так что, на мой взгляд, хоть 3я часть и слабее, это было неплохое завершение трилогии.
Во всяком случае имхо :D

А вот от Андромеды я как раз таки ничего хорошего не ждал. И сейчас вообще вопрос, что будет дальше с серией. В DA у меня вот уже нет ни малейшего желания играть, а тут оказывается 4я часть делается... как бы МЕ близка к такому же итогу. Думаю я дойду до финала в Андромеде, и в целом, мне даже нравится играть, но Андромеду часть 2 я в таком исполнении не перенесу...

VirtTrans 03.05.2017 11:09

Цитата:

В DA у меня вот уже нет ни малейшего желания играть, а тут оказывается 4я часть делается...
Может так статься что DA Будет лучше, да у меня серия тоже была не в фаворах но, после случившегося.

Rozerlef 07.05.2017 12:02

Ну что ж поиграл я в это кх кхм. Что могу сказать, игра очень коротенькая, диалоги высасывались из пальца при том какого то обескровленного зомбяка. Документы расбросанные по планетам тоже самое как правило в них написано примерно следующее "привет братишка я так долго тебя не видела плак плак, хочу встретиться, а начальник не дает. Вот пишу тебе письмецо, погода за окном, ветерок коллеги сплетничают тралалал" БРЕД! Кто такую дрянь читать то будет, не скрою из всей кучи записок есть может быть и норм, НО Из 100 найдется одна, потому все проскипал и нефиг тратить на это время. Далее графон, местами ок местами шлак. Сюжет вообще не впился, какой то он унылый, вот как знаете бывают у сценаристов периоды тупничков, это когда надо писать сценарий, а в голову ниче не лезит по этому все персы начинают чета дико тупить и делать какую то фигню непонятную. Сами сюжетные кв очень коротенькие и ничего толком не дают игра пытается навязать нам какой то дикий пафос, но самого эпика и пафоса я так и не увидел. Финальный босс по ощущениям как промежуточный. В общем свою цену игра не отбила, я этой сумме найду более практичное применение.

ArtChery 07.05.2017 15:08

Запустил заценить игрушку, при запуске снова попросили обновить дрова на видео, заколебали, если честно навязывать их, благо можно запустить и со старыми, никаких проблем абсолютно это не вызвало, всё на Ультра.

Посоветуйте уровень сложности, нормальный сойдёт для нуба? Не тот уже возраст, чтобы заморачиваться в рпг, да и некогда. Начал за тёлочку играть, по ходу игры уже нельзя будет сменить на брата?

И че все заморачивались насчёт лицевой анимации? Она тут не фонтан, но вполне себе

Earth2Space 07.05.2017 15:12

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12333978)
Начал за тёлочку играть, по ходу игры уже нельзя будет сменить на брата?

Там потом улучшение медотсека Бури можно будет сделать - операции по смене пола. Трансвеститы кароч.

ArtChery 07.05.2017 15:13

Earth2Space, псс
Скрытый текст:
а ту синенькую можно потом будет опробовать на вкус?))

Earth2Space 07.05.2017 15:17

ArtChery, смотря какую. Но только если ей операцию эту сделаешь.

Добавлено через 1 минуту
Ладно, шучу. Нет никакого улучшения медотсека. Пол ГГ после старта игры сменить нельзя.
Сложность - бери среднюю или лёгкую.
Скрытый текст:
С Пиби можно поразвлекаться, с доком - нет.

ArtChery 07.05.2017 16:06

Earth2Space, а тут есть персонажи из прошлых частей? Я только в первые две играл

Wolfsheim 07.05.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12333999)
а тут есть персонажи из прошлых частей?

В самой игре - нет. Только в качестве отсылок кое про кого можно узнать.

-PhantomX- 07.05.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12333979)
Там потом улучшение медотсека Бури можно будет сделать - операции по смене пола. Трансвеститы кароч.

Черт. Я ведь даже почти поверил. Учитывая текущую тенденцию, в следующей части сделают, инфа 100%. Ну или в DLC.

Kaystar 07.05.2017 23:03

Игру брал еще по предзаказу, еще даже не ставил, и такой вопрос - можно вернуть? Или стоит оставить все таки и пройти?

Wolfsheim 07.05.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12334178)
Игру брал еще по предзаказу, еще даже не ставил, и такой вопрос - можно вернуть?

В программу ЕА игра входит, так что вернуть можно.

---Dimon--- 08.05.2017 09:44

Подскажите в чем может быть проблема и можно ее как то исправить или хотя бы улучшить. Постоянные просадки фпс, особенно на различных планетах, при повороте камеры резко падает и потом стабилизируется. И такое происходит постоянно, все желание пропадает играть из за этого. На высоких настройках держит стабильные 60 кадров, но эти просадки не дают нормально играть, как от них избавиться?

Luit 08.05.2017 10:06

---Dimon---, видеопамяти не хватает, поэтому она догружает недостающие Мб из ОЗУ и получаются фризы. На высоких требуется около 6Гб видеопамяти (если верить каналу Сandyland). Сбавляй качество текстур на средние или, если фризы не прекратятся, ставь все настройки на средний пресет.
И вообще, на будущее, тормозит- сбавляй настройки, что как дети малые.

---Dimon--- 08.05.2017 11:23

Luit, Как бы странно не звучало но такие просадки что на низких, что на высоких настройках!

Earth2Space 08.05.2017 20:22

---Dimon---, игра на SSD?

Добавлено через 1 минуту
Всё, доконало меня. Надоело ждать по часу, пока кто-нибудь присоединится, надоели тупорылые тиммейты, надоели постоянные подключения к серверу при каждой покупке в магазине. Снёс [к чертям].

Teirim 08.05.2017 20:40

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12334274)
видеопамяти не хватает, поэтому она догружает недостающие Мб из ОЗУ и получаются фризы.

У меня игра стояла на ссд и видяха gtx 1070 и было все тоже самое. Это оптимизация такая шикарная.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.