Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 4 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133611)

GeNoM 02.11.2013 14:07

У всех сейчас такое в баттлоге выдает при попытке глянуть статистику: Система сбора статистики на данный момент не работает ?

PerfectMan 02.11.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11160042)
У всех сейчас такое в баттлоге выдает при попытке глянуть статистику: Система сбора статистики на данный момент не работает ?

у всех. чинят что то.

Azkiy 02.11.2013 14:31

Цитата:

- Переустановили PunkBuster, полностью удалив оригинал и повторно загрузив клиент.
Он нужен? До этого не стоял, и вобще что это?

$NeK 02.11.2013 14:33

Azkiy, античит, без которого тебя на 99.9% серверов не пустит.

Александр М2 02.11.2013 14:34

Azkiy, это античит. А еще есть встроенный античит. Что это? Говорят, что для борьбы с макросниками, но что-то не верится

Azkiy 02.11.2013 16:06

$NeK, ну не знаю, до этого везде пускало, или он встроеный был когда я игру устанавливал?

$NeK 02.11.2013 16:07

Azkiy, да, он ставится вместе с игрой.

another Jade 02.11.2013 19:36

пока не трогал мульт, начал компанию
русская озвучка не просто как всегда сосет, она тут еще и проглатывает - синхра мимики была сделана для инглиша и с русишем идет невпопад, что портит весь эпик сцен глупыми хлопоротами
как же жаль, что нельзя менять язык игры =(
надеюсь, хоть голоса разных сторон конфликта в мультиплеере будут звучать по разному, что б можно было понимать где враг.

OutOfNowhere 02.11.2013 19:51

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11160455)
пока не трогал мульт, начал компанию
русская озвучка не просто как всегда сосет, она тут еще и проглатывает - синхра мимики была сделана для инглиша и с русишем идет невпопад, что портит весь эпик сцен глупыми хлопоротами
как же жаль, что нельзя менять язык игры =(
надеюсь, хоть голоса разных сторон конфликта в мультиплеере будут звучать по разному, что б можно было понимать где враг.

Американская озвучка осталась старой. Китайцы на своем балаболят, не ошибешься.

Опробовал в деле штурмовой самолет, как же он гнет технику. самолеты и вертолеты пилятся за пару секунд, АС-130 за два захода, наземку пробовал в основном ракетами "воздух-земля" гасить - в целом неплохо, а софламом должно быть еще круче. Разве что пехотинца ни одного достать не смог, видно разброс у пулемета большой стал.
Со снайперки тоже понравилась стрельба. Винтовки все пристреляны изначально под 100м, а не под ноль, что уже очень радует + еще коррекция прицела позволяет вообще не парится с определением превышения. Такой щенячий восторг был, когда с первой пули целясь точно перекрестьем в голову снес голову за 500м.

В целом пока понравилась игра. Проблема только в компе старом.

Fav0riT 02.11.2013 20:38

WTF! или Секрет мультиплеера Battlefield 4
Цитата:


30 октября сотрудники DICE на одном из каналов вели стрим своей игры в Battlefield 4. Событие не самое примечательное, если бы не одно «но», которое заметили (а точнее — услышали) некоторые зрители. Как бы между делом разработчики обмолвились о том, что в мультиплеере BF4 существует возможность вызвать некое секретное событие. По их словам, это «повлияет на весь сервер, после чего игроки скажут только одно — «What The Fuck!». Что особенно интересно, данное событие никак не связано с Леволюцией.

Тематические сайты и порталы забурлили. На данный момент озвучена масса предположений о том, что же это за такое секретное событие. Но среди всех догадок лидирует исключительно одна. Догадались какая? Правильно! Динозавры! Dice не раз затрагивали тему повышенного интереса фанатов к рептилиям в Battlefield. Но кроме «доисторических пасхалок» мы в шутере так ничего и не увидели. Поэтому версия с динозаврами сейчас звучит как нечто само собой разумеющееся.

Что же это будет? Секретный режим с динозаврами? Или внезапное появление огромного Ти-рекса, который крушит все вокруг? А помните новую серию мультфильма Battlefield Friends, где главные герои спорят о вымерших мегалодонах — самых больших и опасных хищных рыбах в истории позвоночных?…

kaskad2 02.11.2013 20:48

вчера ночью заходил в батллог. выдало, что я был заблокирован. вверху в синей рамке было сообщение, что из-за техработ могут заблокировать, скоро исправят. заблокирован до сих пор, сообщение о тех.работах убрали. есть у кого так же?

Enzyme 02.11.2013 21:04

Сколько весит игра?

$NeK 02.11.2013 21:04

Похоже пофиксили на софте выброс магазина после перезарядки, т.к. отыграл раунд на SQDM и весь раунд мой АЕК(он кстати нереально классный) перезаряжался так, как и раньше, т.е. махом 30 патронов из карманов не пропадали.

Enzyme, 24.7 гектара.

PerfectMan 02.11.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11160629)
АЕК(он кстати нереально классный)

вдалеке хрен кого убьешь, вблизи монстр.

$NeK 02.11.2013 21:20

PerfectMan, на дальних сложно, это да, но иногда получается. Там либо по 1-2 пули делать отсечки, либо зажимать гашетку и надеяться на чудо. Конечно нужно набор модулей поставить для лучшей стабильности.

We all die:] 02.11.2013 21:22

Руки оборвать!Такого ужаса с вылетами и лагами не было даже в БФ3.

PerfectMan 02.11.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11160664)
Конечно нужно набор модулей поставить для лучшей стабильности.

Вполне возможно поможет. Мне пока м416 нравится. На средних и дальних хороша. И зря ак74 убрали. От ак 12 никакого эстетического удовольствия =/

Ted Foulke 02.11.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 11160679)
Вполне возможно поможет. Мне пока м416 нравится. На средних и дальних хороша.

Я сейчас на AUG подсел, нравится его убойность. Хорош как и на дальних, так и взблизи.

formik 02.11.2013 21:39

Цитата:

Сообщение от We all die:] (Сообщение 11160669)
Руки оборвать!Такого ужаса с вылетами и лагами не было даже в БФ3.

Было хуже.
От вылетов кстати меня спасло обновление пб.

Leupold 02.11.2013 22:01

Скрытый текст:
Снекки, когда твой обзор мультиплеера выйдет? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.