Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Новости мультипликации (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=88502)

Deetz 19.09.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10538424)
гигов

С гиков то бишь?

А вообще я вот когда Ральфа ролик увидел, ну думаю, опа, это же будет красота какая в таком два Д, а потом врубили 3dcg и я расстроился =(

OldBoy 19.09.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Deetz (Сообщение 10538912)
С гиков то бишь?

Yeap.
Цитата:

Сообщение от Deetz (Сообщение 10538912)
А вообще я вот когда Ральфа ролик увидел, ну думаю, опа, это же будет красота какая в таком два Д, а потом врубили 3dcg и я расстроился =(

"Хочешь срубить деньжат = делай в 3D." Видимо "Принцсса и Лягушка" всё же не так много собрала в прокате по их меркам:
Цитата:

Бюджет: $105 млн.
Сборы: $267 045 765
Хотя вроде не так уж и плохо. С другой стороны:
Тачки 2:
Цитата:

Бюджет: $200 млн.
Сборы: $559 852 396

MontiPaiton 24.09.2012 20:11

Цитата:

The Hollywood Reporter сообщает, что CMI Entertainment планируют свой анимационный дебют «Великая Миграция» (The Great Migration). Голосами поделятся звезды «Классного Мюзикла» Ванесса Хадженс и Эшли Тисдэйл, Логан Хендерсон и Кендалл Шмидт из «Вперёд - К Успеху!», Эшли Бенсон из «Милые Обманщицы», а так же Кевин Г. Шмидт из «Оптом Дешевле». Все актеры так же исполнят песни для саундтрека.

Сам мультик расскажет о группе персонажей (непонятно еще, люди ли они вообще), которая борется с хищником, угрожающим их среде обитания.

Майкл Каммарата, Роб Минкофф и старший брат Шмидт будут продюсировать фильм, производство которого начнется в ноябре.

OldBoy 05.10.2012 10:26

Новая полнометражка от Дримворкс (и, что важнее, от Криса Сандерса, за плечами которого "Лило и Стич" + "Как приручить дракона").

Увы, пока что как-то практически никак. Очень удачная анимация пещерных человечков, но в остальном как-то не особо трогает. Рано, ес-но, судить по одному лишь трейлеру, но больше смахивает на яркую, но довольно проходную историю с не самыми симпатичными персонажами (как игрушки-то потом продавать?).

А, ну ещё Николас Кейдж. Я пока не знаю, как к этому отнестись.

OldBoy 23.07.2013 13:19

Первые промо из "Wander Over Yonder". Маловато, но неплохо:
http://www.youtube.com/watch?v=_TsoEy5b_Ss
http://www.youtube.com/watch?v=xozZixLYy-A

Добавлено через 5 минут
И, к сожалению, я совсем забыл поделиться вот этой отличной шуткой. Пока обнадёживает.

OldBoy 27.09.2013 00:19

Трейлер "Холодного сердца".

Эм... Как-то уныло... Тут про Тинкербел мультики где-то рядом были примерно такого же уровня. :\

Master-Zet 27.09.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 11108161)
Трейлер "Холодного сердца".

Ууууууууу, красота!! Рапунцель-стаил рулит =)
И снеговичок зачетный ^^

OldBoy 27.09.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 11108533)
Ууууууууу, красота!! Рапунцель-стаил рулит =)

Только такое ощущение, что здесь бюджет раза так в два подрезали.
Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 11108533)
И снеговичок зачетный ^^

Что-то как-то вообще не. Даже сложно сказать, почему именно. Хотя детишкам понравится, наверное: глупый, неуклюжий и с большим носом.

Master-Zet 14.10.2013 15:33

Стартовал второй сезон черепах!
смотрим

OldBoy 19.02.2014 11:40

Цитата:

Итак, в очередной раз насиловать в жопу наше советское детство собирается компания «Контакт Медиа Груп». Кого-то там посетила светлая мысль: взять замечательный советский четырёхсерийник про домовёнка Кузю и превратить в современный франчайз, состоящий как минимум из телесериала и полнометражного мультика «Кузька в заколдованном царстве». По сюжету Кузя и Нафаня (последнего из сорокалетнего мужика зачем-то превратили в подростка-ботана) живут в многоэтажке, регулярно шастая в параллельное сказочное измерение, где обитают Баба Яга, Кощей Бессмертный и даже домовушка Шишига. И как-то раз за ними увязываются двое детей из их квартиры – Любочка и её старший брат Петя... Кстати, у проекта есть демонстрационный ролик, в котором можно посмотреть, как это всё будет выглядеть в динамике. Душераздирающее зрелище. Выйти мультфильм должен в следующем году.
БОЛЬ.

Master-Zet 19.02.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 11312792)
БОЛЬ.

боль в квадрате... мне стыдно за свою страну =/

Master-Zet 19.05.2014 19:41

Люто ждем лета 2015ого =)
Скрытый текст:

MontiPaiton 21.05.2014 23:20

Big Hero 6 и свежая короткометражка от Disney

Big Hero 6 и свежая короткометражка от Disney

Уже сегодня (четверг, 22 мая 2014) можно будет отсмотреть первый дебютный трейлер на Yahoo! Movies, новой полнометражной анимации от Disney Animation Studios. Это уже 54 полнометражная картина и первая, которая использует персонажей Marvel. Напомню, что 5 лет назад Дисней приобрела за 4 миллиарда долларов права на экранизацию комикса "Big Hero Six".
Действие разверётся в Сан-Франсокио
. Городе где американская культура тесно переплетена с японским образом жизни и технологиями.
Цитата:

В центре сюжета мальчик подросток Хиро Хамада. Он целеустремлённый, быстро говорит, а ещё Хиро изобретатель, растрачивающий свой потенциал понапрасну. Его старший брат Тадаши пытается наставить его на истинный путь, чтобы тот стал полноценным членом общества.
В жизни Хиро присутствует робот-компаньон Бэймакс предназначенный для работы в сфере здравоохранения, но готовый стать бронированной боевой машиной, когда силы зла увеличат своё влияние в городе.
Со временем Хиро формирует команду супергероев из талантливых друзей его старщего брата:
адреналиновый наркоман Go Go Tamago, опрятный фрик Wasabi No-Ginger, мастер химии Honey Lemon и фанат Fred. Им придётся пережить много трудностей прежде чем они станут настоящей командой Мстителей.

Ну, примерно вот так.
А пока, пред-релизный тизер и эксклюзивынй постер, а также несколько превью кадров, на которых можно оценить дизайн роботов.

Превью кадры

Big Hero 6 Teaser Trailer Sneak Peek
Интервью с режиссерами Доном Холлом и Крисом Уильямсом (англ.)
Выход картины ожидается 7 ноября 2014. Открывать "Big Six 6" будет новая короткометражная картина "
Feast". У штурвала стоит Патрик Осборн, который работал над "Paperman". Премьерный показ состоится на Annecy International Animated Film Festival в июне.

Скрытый текст:

Цитата:

...is the story of one man’s love life as seen through the eyes of his best friend and dog, Winston, and revealed bite by bite through the meals they share...
Цитата:

...история личной жизни одного человека, показанная глазами его лучшего друга и собаки, Винстона, раскрывающаяся укус за укусом пищи, которую они разделяют..

Добавлено через 10 часов 39 минут
Снежная Королева 2: Снежный Король / Snow Queen 2

Похоже, что в декабре нас ждёт ещё одна встреча (уже третья) с всем известной сказкой Ганса Христиана Андерсена.

"Снежный король" делается всё той же анимационной студией Wizart Animation, продюсер всё тот же Тимур Бекмамбетов, актёры озвучивания, надо полагать будут те же, по-крайней мере Охлобыстин тут-как-тут. И тут хотелось бы сказать, что и история всем знакома, но нет...

Цитата:

Что толку от победы над Снежной королевой, когда о твоем подвиге никто не знает? Тщеславный тролль Орм (Иван Охлобыстин) мечтает о лаврах героя. Его ждет слава, дворец и сердце прекрасной принцессы — и это все за маленькую ложь. Орм врет, что спас мир в одиночку, и предает тем самым Герду. Но совесть мучает его недолго: мир вновь на грани вечной зимы, а значит нужно спешить на помощь! И вот Орм в шлеме, на коне, с ним его доблестное войско… жаль, оно сплошь из бестолковых троллей. И только настоящие друзья не бросят… пускай он это и заслужил.
Свежий постер, несколько превью кадров и музыкальное видео.

Судя по всему снежные просторы холодной страны сменят прописку на более привлекательные для нашего рядового жителя лесные пейзажи, уходящий за горизонт диск летнего солнца и морской бриз, и тут бы пошутить про Крым, но я не буду...

The Snow Queen 2 // Soundtrack // Teaser

Более странным чем читать завязку предстоящей картины, это читать информацию о ней на некоторых западных новостных сайтах. Да, на ряду со "Сталинградом" "Снежный Король" международный релиз, готовящийся если не захватить запад, то хотя бы предложить некоторую альтернативу и свой колорит вторичному анимационному рынку. Точная дата выхода на западе не уточняется.

Master-Zet 22.05.2014 11:46

Цитата:

Сообщение от MontiPaiton (Сообщение 11426399)
Big Hero 6

я так понимаю, робот - это сын Валли и Евы =)

MontiPaiton 22.05.2014 15:05

Похоже он ещё внебрачный и усыновлённый другими приёмными родителями

Добавлено через 1 час 11 минут
Puss in Boots 2 / Кот в сапогах
запущен в производство

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5...66b33-full.jpg
В интервью к Неудержимым 3 Антонио Бандерас обмолвился о предстоящем приключении Кота В Сапогах, работа над которым уже началась. Режиссером выступит всё тот же Крис Миллер работавший над первой частью картины. Исполнительным продюсером похоже станет Гильермо дель Торо. Создатели обещают экзотичные места и уклон в спагетти вестерн.
Проект сейчас находится в довольно неустойчивом положении и до конца не известно, останется ли Крис Миллер в этом проекте до конца, но со слов Антонио Бандераса производство идёт полным ходом и шанс увидеть готовую картину в кинотеатрах будет возможным через несколько лет.

Дата выпуска пока не известна.
THE SIMPSONS / FAMILY GUY
(не)ожиданный кроссовер

Поклонников таких мультсериалов как Family Guy и The Simpsons, ждёт интересный эпизод-кроссовер под названием “The Simpsons Guy” в сентябре.

Цитата:

Питер (Сет МакФарлейн) и его семья Гриффинов уезжают и в конечном итоге останавливаются в Спрингфилде, где встречают дружелюбно настроенного Гомера Симпсона (Дэн Кастелланета), приветствующего своих новых друзей "альбиносов" с распростёртыми объятиями. Между семьями быстро налаживаются отношения: Стьюи (МакФарлейн) становится поклонником Барта (Нэнси Картрайт) и его старомодных проделок; Лиза (приглашённая Ярдли Смит) берёт Мэг (Мила Кунис) под своё крыло и помогает, найти что-то в чём она сильна; Мардж (приглашённая Джули Кавнер) и Лоис (Алекс Борштейн) делят работу по дому; а Питер и Гомер ведут борьбу за лучшее пиво городе - Pawtucket vs Duff.
Ну, что тут ещё добавить... 13 по счёту сезон Гриффинов и 26 сезон Симпсонов ожидается к показу этой осенью.

Добавлено через 1 час 55 минут
Shaun The Sheep Movie
Шон из живых овец
Английская анимационная студия Aardman Animation, известная прежде всего своим кукольным сериалом Wallace and Gromit, а потом уже и Бандой пиратов неудачников, готовит полнометражное ответвление от своего основного сериала про приключение Шона-овцы в Большом Городе. Похоже нас ожидает типичный для этой студии юмор, немного странный, но интересный, ставший их визитной карточкой, а также кукольный визуальный ряд. В общем ничего необычного и удивительного для этой студии.

Цитата:

Шон решает взять выходной и немного повеселиться, но проделки выливаются во что-то большее, чем просто веселье. Шалости Шона заставляют фермера уехать из фермы, поэтому Шону и его стаду приходётся отправиться в Большой Город, чтобы спасти положение.
Мировая премьера: весна-лето 2015
Дата выхода в UK: 20 марта 2015

Английский тизер-трейлер

Добавлено через 17 часов 46 минут

OldBoy 29.05.2014 23:31

"Книга жизни" - трейлер

Отличная визуалка и приятная работа актёров озвучания, но юмор пока что что-то совсем не радует.

OldBoy 03.06.2014 00:19

"Song of the Sea" Teaser

Ну а тут всё предсказуемо шикарно. Если предложат что-то интересное в плане сюжета - будет второй томик "Книги Келлс".

Master-Zet 05.06.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 11437947)
"Книга жизни" - трейлер

Отличная визуалка и приятная работа актёров озвучания, но юмор пока что что-то совсем не радует.

абсолютно те же мысли возникли. Безумно красиво, но шутки... это, мда.. все мимо =/ а ведь обычно в трейлеры попадают самые удачные шутки...

MontiPaiton 07.06.2014 09:48

Надеюсь у Томми Мура в этот раз получится окупить своё детище...

Добавлено через 10 часов 4 минуты
"Суперсемейка 2" оказывается может быть выпущена, но не раньше 2018 года. Режиссёр оригинальной картины Брэд Бёрд, наигравшись в шпионов с Томом Крузом уже обдумывает сценарий будущей картины в перерывах между съёмками "Земли завтрашнего дня".
Вообще, в ближайшие несколько лет нас ждёт сиквелизации "В поисках Дори" (17 июня 2016) и "Тачки 3", а также несколько оригинальных картин таких как "Добропорядочный динозавр" (25 ноября 2015), "Внутри разума" (19 июня 2015) и проект про день мёртвых от режиссёра "Истории игрушек 3" в 2016.
источник

MontiPaiton 09.06.2014 11:39

Как сообщает Майкл Данте ДиМартино на своём тумблер-аккаунте, третий сезон (книга) "Легенды о Корре" готов. Работающая группа закончила записывать звуковые эффекты, музыкальное сопровождение и диалоги для последнего эпизода предстоящего сезона о жизни аватара.
Цитата:

Can’t believe we’ve finished an entire season’s worth of shows. We’re so proud of everyone who worked so hard to make Book 3 the best season of Korra yet! I know you are all excited to watch — believe me, we’re excited to share it with you! I wish I could say I had some news about Korra’s release date, but I’m sorry to say I don’t.
Цитата:

Не могу поверить, мы закончили работу над целым сезоном. Мы так горды каждым кто усердно работал над созданием третьей книги, а также лучшего сезона Корры! Я знаю все вы жаждете его посмотреть - и поверьте, мы готовы поделиться им с вами! Как я сказал, я хочу и у меня есть несколько новостей о предстоящей дате выпуска, но, простите, сказать не могу.
Хитрый соавтор даты выхода в эфир не разоблачает. Ну и ладно, остаётся ждать.
В то же время, Брайан Кониецко вовсю делится новостями о работе над последним эпизодом четвёртой книги. Дизайн и цветовые решения выбраны, в общем, стадия пре-продакшена, можно сказать, завершена.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.