Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

666Holden999 20.03.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12310145)
я даж не знаю чем там все кончилось, и чтот знать не хочется

Зря. Последние два DLC лорно хороши. Первое про гномов (наконец-то хоть чё т узнали про древние времена). Второе половину всего лора вообще меняет. Причём в хорошем смысле.

Очень хочется верить, что там где-нибудь большие боссы возьмутся за голову.

Trias 20.03.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12310128)
Mass Effect Andromeda - Худшая игра серии. Что произошло и кто виноват?
Собс-но, после этого все вопросы к качеству игры отпадают.

Говорят что это ДАИ.. Нет ребята.. это хуже ДАИ.. Пока не знаю насколько, но явно хуже. СТОЛЬКО косяков не было даже там. В плане геймплея игра вполне возможно такая же.. Но во всём остальном она хуже.

И да... ИА, ты чё??!!! Ты чё????!!!! Лицевую анимацию девочке-косплеерше.. зачем? Вы совсем долбанулись там?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12310145)
P.S. ахтунг! DA4!!! Я так надеялся, что на инквизиции эти потуги закончатся... я даж не знаю чем там все кончилось, и чтот знать не хочется

Скрытый текст:
Солас это эльфийский бог Фалон'Дин и собирается убить всех людишек))

Agent4Seven 20.03.2017 20:26

Цитата:

Как ни странно, я ничего нового из этого видео не узнал. Те кто в курсе, давно уже знает сколько студий у BioWare и над чем они работают / работали.

ПЭ.СЭ. DA4 конечно просто трындец какой-то. На кой фаллос после DAI? Опять будем все старательно переисправлять и переулучшать чтобы сделать еще хуже? Серия изжила себя, нет у нее будущего, забейте уже ради бога.

Fav0riT 20.03.2017 20:27

еще скрины из релизной версии

VirtTrans 20.03.2017 21:20

Цитата:

студия "А" занимается новым проектом
Я как то заинтригован, лишь бы не онлайн дроч очередной, модный.
Масс слили в парашу, ради чего? Вот и посмотрим.

Agent4Seven 20.03.2017 21:32

Над игрой работали 3 студии (Montreal, Edmonton и Austin)!

http://i.imgur.com/uNCoQjA.png

Wolfsheim 20.03.2017 21:43

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12310192)
Над игрой работали 3 студии

Студия одна, из других студий были отдельные люди переброшены.

McDragon 20.03.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12310202)
Студия одна, из других студий были отдельные люди переброшены.

И то когда монреальская студия начала эпично фейлить, чего они там, аддоны для симсов делали?) Ну-ну.

karfagen89 20.03.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12310098)
Когда создаёте своего персонажа в не зависимости от пола

да лень мне на этот момент тратить время.
я лучше ваши баталии почитаю
хD

Добавлено через 11 минут
Цитата:

во всем виноваты черные расисты, которые пробрались в кинематограф, музыку и игры по квотам, а не по умениям и таланту.

falldown 20.03.2017 22:22

Господа, вы так фанатично верите голосу из ютьюба, что мне страшно за вас. Взрослые же люди, давайте оперировать фактами и вспомним, что все журналистские расследования надо пропускать через мееелкое сито и проверять самим.

Например, что там было сказано про ЕА? Что Bioware Montreal раньше называлась EA Montreal и делала дополнения для симс. Серьезно? А отчего же тогда ЕА Монреаль здравствует и поныне, имея в штате 8 сотен сотрудников?

https://en.wikipedia.org/wiki/EA_Montreal

Может быть потому что на самом деле, в 2015 году ЕА создали отдельную Motive Studios, которая просто физически располагается в одном здании с Bioware Montreal, которая, в свою очередь, была основана в 2009.

Но зачем в этом разбираться, если можно просто ляпнуть про симс и накинуть еще на вентилятор.

Скрытый текст:
In July 2015, EA announced the creation of Motive Studios, a new Montreal-based operation led by Jade Raymond. Motive is co-located at EA Montreal with BioWare, which has maintained a Montreal studio operation under the leadership of studio director Yanick Roy.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Motive_Studios

VirtTrans 20.03.2017 22:24

karfagen89,
Цитата:

ваши баталии почитаю
Я уже ничего не скажу такого прям отличного от того что уже сказал. Эту парашу я видел всю целиком (сюжет да). Ну так вот, игра это такая бочка с компостом знаете что это? Ну так вот, может быть, но не известно, там на дне есть алмаз. И кто желает, можете вот в весь этот гумус.. С головой прям, повезёт - алмаз найдёте. Это вкусовщина знаете ли. Но я знаю что такое Масс Эффект я трилогию играл и видел и слышал как надо РПГ делать.
Мультиплеер погоняться с школьниками - пожалуйста. Сингл всрали весь. Это я говорю на правах человека прошедшего трилогию.
Понравилась только Кора, в брифинге она была трындец, но в игре лучше- лучше. Диалоги дерьмо конечно, но они все дерьмо. Но именно моделька хорошо, давно такую нормальную солдатку хотел в играх. Всё.
Эта игра отлично показывает что бывает когда за дёшево хочешь содрать бабла с фанатов франшизы.
Бедолага Флинн тем не менее. Это же ему в основном придётся отбрехаться от всех кого только можно.

Труп 20.03.2017 22:38

falldown, даже если это так, факт все равно остается фактом: Биовар Монреаль - новички без опыта работы над крупными проектами, которым на голову упала Андромеда. В итоге имеем, что имеем.

кстати всегда верь википедии. там вообще указано, что Андромеду разрабатывали Эдмонтоны) А я завтра напишу там, что макаронный монстр. В это тоже не забудь поверить)

$ith 20.03.2017 22:41

Цитата:

*Ну так вот, игра это такая бочка с компостом знаете что это?
Че ж ты так надрываешься тогда набрасывая тут свои полотна текста, что тебя хрен выпнешь отсюда. Следуя вашей логике вы, получается, как мухи над говном тут летаете и никак не успокоитесь.

Count Zero 20.03.2017 22:55

Фух, ну хоть мультиплеер лагать перестал. Интересно, это региональный подбор в действии, или просто народу больше...

Забавно, кстати, игра в главном меню до сих пор призывает апгрейднуться из пробника в полную версию :Emba:

Всё-таки где-то глубоко внутри я лелеял надежду, что "французская" Сара появится в релизной версии. Эх, придётся самому лепить.

SandroXXL 20.03.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12310229)
Я уже ничего не скажу такого прям отличного от того что уже сказал.

Я в этом уже месяц как не сомневаюсь.

falldown 20.03.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12310232)
В итоге имеем, что имеем.

кстати всегда верь википедии. там вообще указано, что Андромеду разрабатывали Эдмонтоны) А я завтра напишу там, что макаронный монстр. В это тоже не забудь поверить)

Мы имеем то, что игра мне нравится. Остальное мне уже не так важно. Но глядя какой устраивается хайп, мне хочется ее как-то защитить. Может показать неопределившимся людям, что далеко не всё так плохо и стоит сами проверить. Вот и сижу тут, пишу что-то.

Википедии, говоришь, не верить? Вообще в принципе или конкретно про что-то из того, что я сказал? Что, википедия врёт про то, что ЕА не основывала Motive Studios? Или она врёт, что EA Montreal всё еще существует? А мужики-то не знают...

И кстати, чем какая-то девочка с канала с 1500 подписчиками заслужила больше доверия, чем Википедия?

А про макаронного монстра напиши обязательно. Это важно.

Труп 20.03.2017 23:04

falldown, ты проигнорировал тот факт, что данные сведения ни на что не влияют. Основной тезис - игру делали новички и это их первый проект - верный.
Защищать мультимилионную кампанию, которая решила насрать в рот фанатам - это сильно. Ты лучше поделись, что в игре нравится, как тебе божественная озвучка и диалоги? Какие интересные квесты нашел?
https://twitter.com/Pepipopa/status/843815610333237255

Fav0riT 20.03.2017 23:11

Новый драйвер Nvidia и патч PC-версии Mass Effect Andromeda
Цитата:

BioWare сообщила, что Mass Effect Andromeda получила небольшой предрелизный апдейт PC-версии, исправляющий некоторые проблемы, возникшие во время тестового доступа у подписчиков Origin Access. В частности, были неприятности с черным экраном, звуками в мультиплеере и вылетами при рабочем Corsair Utility Engine.

Патч должен скачаться автоматически через Origin.

Помимо этого Nvidia выпустила свое обновление графического драйвера, специфически заточенного под Mass Effect Anrdromrda. Скачать можно с официального сайта.

Труп 20.03.2017 23:44

Финальный графон оказался хуже, чем в слитом прототипе сцены 2016 года (не путать с ин-энджин сценами, с которыми сравнивает наш ютубер суси1 - там биовары хотя бы не врали).
https://my.mixtape.moe/yugchn.mp4

Тогда фанаты кричали - не ссыте, в релизной версии все нормально будет, прототип на то и прототип, что кривой и не самый красивый.
Будет интересно послушать их сейчас.

666Holden999 20.03.2017 23:51

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12310235)
Че ж ты так надрываешься

Фигня, Врекс завтра прибежит, поигравши, и вот тогда настоящий карнавал начнётся :D

Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.