Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Heroes Of Might And Magic (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Heroes V: Замок Dungeon (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31045)

W1z@rd 12.04.2007 23:21

Ну если бы у него еще и сопротивляемость отняли, это уже смахивает на преднамеренное приравнивание его к Костяному Дракону, что не есть хорошо!

TEVTON 13.04.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от W1z@rd (Сообщение 1691453)
Ну если бы у него еще и сопротивляемость отняли, это уже смахивает на преднамеренное приравнивание его к Костяному Дракону, что не есть хорошо!

Уахахаха ну ты сказанул шутник...
Цитата:

Сообщение от W1z@rd (Сообщение 1690486)
Ага, я типо тоже, но все-таки Black Dagon очень крутое создание и он должен быть мощным(!).

Для начала где написано, что это самый сильный дракон, а костяной самый слабый? И оно и так мощное!

W1z@rd 13.04.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от TEVTO (Сообщение 31045)
Для начала где написано, что это самый сильный дракон, а костяной самый слабый? И оно и так мощное!

Нигде не написано, это я высказал свои пожелания, да и вспоминается IV часть, там именно так и было, Черный самое мощное создание в игре! И мне бы очень хотелось чтобы так и оставалось, но увы... :frown:
P.S. только не нужно опять про баланс, я и так знаю, но что поделать, хочется и все тут.

TEVTON 13.04.2007 17:28

Да, но у него и прирост был уменьшенный, и кто муже он и в 5 самый сильный дракон...
P.S. А а мне хочется, чтобы костяной дракон был настоящим 7 уровнем, а не 6 как щас...

W1z@rd 13.04.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 31045)
и кто муже он и в 5 самый сильный дракон...

Если не рассматривать Лавового Дракона, но он именно как Дракон и позиционируется, поэтому Черный не самый сильный, к тому же, я писал что хочу чтобы он был самым мощным созданием в Игре(!), а не только среди Драконов.

TEVTON 13.04.2007 18:05

Сильно много хочешь :) а данж и так очень мощная раса и т.к. я играю не за них, то не хочу что он был самым мощным. :)

W1z@rd 13.04.2007 19:09

Ха, так я тоже не за этот замок играю, я за Некрополис, но очень уважаю Черного Дракона. Конечно буду рад увеличению характеристик и у Костяного, но Черный больше нравится, в нем прямо такая мощь видна!

Cauz 13.04.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от W1z@rd (Сообщение 1693511)
вспоминается IV часть, там именно так и было, Черный самое мощное создание в игре!

А как же Мегадракон?Он вроде в первом или во втором аддоне добавлялся

W1z@rd 13.04.2007 21:15

Мегадракон :eek: я в IV без аддонов играл, а можно по подробнее про этого Дракошу ->

Cauz 13.04.2007 21:54

W1z@rd
Ухх,я уж и не помню всего.Вроде не летал,выглядел величественно,зеленый,1000 HP,очень силен,бил на три клетки впереди себя

W1z@rd 13.04.2007 22:03

Cauz
Эта "Тварь" (в хорошем смысле слова) была в офф аддоне, не в самопальном моде, а именно в оффе?! А название его помнишь, а то я наверное его куплю, если найду.

Cauz 14.04.2007 18:50

W1z@rd
Вроде в оффе.Только не помнб : или в The Gathering Storm или в Winds of War.
Там еще добавлялись гоблины-рыцари,катапульты,артефакты и еще чего - то

alrom 17.04.2007 13:04

W1z@rd
по-моему в гэзеринг сторм и звали его в моем переводе Царь драконов
а в пятой и так черные самые страшные твари. То что лавовые крепче и сильнее не очень помогает в битве против тебя: больше всего неприятностей мне доставили черные - они быстрые, далеко летают, их нельзя ослепить. Сильно мне кровушку попортили....

УБИВЕТС 17.04.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 1694436)
Сильно много хочешь :) а данж и так очень мощная раса и т.к. я играю не за них, то не хочу что он был самым мощным. :)

Данжи без проблем(почти) выносяться воинством Некрополиса

TEVTON 17.04.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 1712206)
Данжи без проблем(почти) выносяться воинством Некрополиса

Уахахаха я бы сказал с точности до наоборот!

W1z@rd 17.04.2007 15:56

Да любой замок можно вынести любым войском, че вы спорите то, все зависит от мастерства играющего. Ведь для чего тогда делали и оттачивали баланс, правильно, чтобы в битве мог победить любой замок, любая армия. Поэтому можно до бесконечности говорить, что сильнее Маги или Люди, я так скажу - Некрос самый крутой :)) для меня! Но выиграть можно всеми, в этом и заключается правильное создание свойств и характеристик существ каждого Замка.

Mirax 20.04.2007 10:43

Мой любимый замок. Много дальнобойных юнитов - уважаю, да еще и бестии, которым не наносят ответного. При игре за этот замок всегда прокачиваю удачу, очень здорово получается.
Кстати, как по вашему, каким сущесвам в замке стоит делать апгрейд, а каким нет, и почему.

Silent_Voice 22.04.2007 09:07

Mirax
Апгрейт я думаю стоит улутшать фурий ибо только с их помощью можно безпроблем выиграть у 1 -ого и 2-х-ого уровня нейтралов(кроме лучников)
Затем надо делать апгрейт Матриархам.(Юнит создан для того что бы кастовать, а апгерйт порядком увелич. кол-во маны)
Затем или Гидрам или Ящерам (зависит от карты (если много лучников-нейтралов то я ящеров беру(и апргрейджу соотв.) если лучников меньше то гидр)

Не улутшаю - Драконов(дорого и не экономично) и Минотавров(основные бои у меня проходят без них,посколько помощи от них маловато)

А воообще все зависит от кол-ва ресурсов на карте(особенно при игре на Герое)

Mirax 22.04.2007 09:17

_Drunk_
Да, согласна. Фурий улучшать надо по-любому, т.к. у них появляетя безответный удар. Драконов бессмысленно, минотавров тем более. Вот с ящерами и гидрами пока не разобралась. Гидры при апгрейде кусают всех стоящих рядом, так?.. А ящеры? А матриархи кто такие? Ведьмы?:sml:

TEVTON 22.04.2007 10:25

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1730531)
Гидры при апгрейде кусают всех стоящих рядом, так?

Так.
Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1730531)
А ящеры?

Ящеры нет. %)
Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1730531)
А матриархи кто такие? Ведьмы?

Да ведьмы.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.