Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 19 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143769)

EXSeKuTOR 05.11.2018 11:33

Нико7, я запутался, нужен правый вингер или левый?) и в какой состав?

Pureshechka 05.11.2018 11:42

Народ, кто-то пробовал иф Лалу - французского правого защитнкика?

Сейчас имею такое:

https://www.easports.com/fifa/ultima...nOGm3:FFA19PS4

Думаю сделать так (уже порядком надоел Куадрадо со своей ужасной реализацией):

https://www.futhead.com/19/squads/307441/

Тут опорники Наингголан + Фабиан и Фекир на цапе.

Игра стоит свеч?

Нико7 05.11.2018 11:46

Цитата:

Сообщение от EXSeKuTOR (Сообщение 12509226)
Нико7, я запутался, нужен правый вингер или левый?) и в какой состав?

,
Правый вингер или правый полузащитник в состав любой

ZavaDen 05.11.2018 13:10

Pureshechka, я думаю стоит, поменять ужасного Куадрадо на прекрасного Мбаппе, у самого Куадрадо ЛЧ непродаваемый, на скамейке сидит, он реально никакой, иногда тупо из за его ужасной игры проигрывал матч.
П.С. собрал таки Гётце flashback вышел он мне в 60к с теми игроками что были в клубе, в паках выпал Иф Беллараби, Джеко и Теллес, сборка почти отбилась)) По игре он просто идеальный ЦАП, отлично кладет лонгшоты и финесы, прекрасная реализация, отличные пасы и вменяемая скорость, даже стамины хватает на все 90 минут. Вот теперь хочу Ройса на ЛВ купить, кто нибудь играл им?

serbul 05.11.2018 13:25

19 побед,3 матча в запасе и как обычно одни лузы.один матч еа заруинило вообще жестко.2-1 вел,80 минута.чувак до штрафной доходит а внутрь никак,и тут игра решает что он должен выйграть,он 2 раза лупит на удачу и оба раза мяч с рикошетом и моим дезориентированным вратарем залетает.такая чушь эта динамическая игра.как ты не пыжся все равно тебе влетит если так нужно.жаль,золото 1 конечно там награды покруче намного +еще так тяжело катать с мртиалем и лукасом против мбаппе неймара,которых ток на пару сек отпусти и они финесшотом кладут 5 из 6.когда твой бомже мартиаль не всегда в пустые попадает.из паков не падает ничего от слова вообще.раз санчез алексис упал за 60к - самая дорогая моя продажа.хотя я делаю все сбч.может из за предыдущих банов 17 и 18 фифы мне акк в черный список кинули и подкручено?)

Pureshechka 05.11.2018 13:36

ZavaDen,

да, Куадрадо реально может только бежать. Пас никакой, удар ужасный. Прятно только финты.

Просто я научился с ним мирится, а вот терять Кансело и Дибалу как-то грустно (не знаю как французы себя поведут).

Нет граждан-форумчан, игравшими Фекиром и Лалой?

EXSeKuTOR 05.11.2018 16:18

Pureshechka, только что отыграл Лалой 5 игр в ВЛ 1 луз и 4 победы, мне он очень понравился, бегает отлично, корпус есть, что еще надо?) У меня он в паре с Кимпембе, выжигают они знатно))

У меня встречный вопрос, про весь твой состав) у меня только есть мертенс и с ним мне тяжко на фрв катать.. его легко корпусом давят, взял на лп перишича и меняю их местами, вроде бы лучше выходит.
Как тебе Дуглас Коста? Может с ним еще попробую, до Дибалы мне долго копить еще...

Pureshechka 05.11.2018 17:12

EXSeKuTOR,

Спасибо, принял к сведению.

Дело в том, что в Серии А нет форвардов и со скоростью и с корпусом. Как по мне лучший вариант это Мертенс из за скорости и топового финишинга (это не Аубамеянг - нужно уметь хоть чуть-чуть контроллить). До этого играл с Иммобиле - вообще не то для фифы 19.

Играл с Перишичем на левом вингере до 2-й вл - там уже у всех появились быстрые и мощные ПЗ и стал неиграбельным на вингере (может на лп был бы получше, я твою схему не вижу). На форварде не пробовал его, но, возможно действительно неплох.

Дуглас Коста довольно прост - бежит по флангу и финтит. + неплохой дриблёр, чтобы у лицевой обыграть и дать короткий пас. Но в плане удара и среднего/длинного паса расстраивает (часто прострелы в молоко, пасы где надо дать идеально между 2 игроками не проходят), но лучше всё же в Серии А нет.

Дибала реально может всё на ЦАП.

EXSeKuTOR 05.11.2018 18:07

Pureshechka,
ты на пк? можем как-нибудь скатать, напиши свой оригин.

SaDolG 05.11.2018 19:18

Цитата:

Сообщение от Pureshechka (Сообщение 12509276)
На форварде не пробовал его, но, возможно действительно неплох.

Играл предыдущую вл с Перишичем на форварде в 4-2-2-2, он колотил неплохие банки, и корпус какой-никакой есть.
Сейчас купил (наконец!) Дибалу, расстановка выглядит так:
Мертенс и Дибала фрв, Перишич и Куадрадо на цап соответственно.
Так вот, к форвардам претензий ноль, Дибала может почти из любой ситуации здорово пробить с левой ноги, а Мертенс нравится тем, что здорово разгоняется, открывается и забивает. Его единственный минус описывали выше - его легко оттолкнуть. Перишич на цап стал забивать намного меньше, чем как на фрв, до проделывает гигантский объем работы - менять его незачем. Да и некем - Коста и Инсинье простые бегунки.


Кстати, задам вопрос, который меня уже неделю мучает - в Серии есть нормальная замена Куадрадо? Очень напрягает его финишинг, а из очевидный вариантов вижу только испанского ифа из Милана - кто-то им играл? Их там даже два кажется.

DemonGepard 05.11.2018 21:59

Нормалек, как недельку назад и прогнозил - МЛС с португальской лигой. И тех и других по 180шт примерно, с этим "везением" в паках однозначно всех на продажу )

messiah14 06.11.2018 00:48

Ну че парни, как тут некоторые выше писали ЕА наконец-то перестала мне руинить и стопить меня на жалких 26-4 и дала таки возможность обновить свой рекорд в этой части
Видимо, все те, ктого на этом форуме ЕА душит гандикапом, это все из-за меня. Щас чекнул сопов, и так опять 4-5 матчей где у сопов на 10 лузов больше, чем у меня. Так что ребята, походу вы страдаете за меня, спасибо вам за это.

А если серьезно то не пойму вообще что с матчмейкингом в этой части. Третью ВЛ подряд так и не увидел ни одного КриРо и опять всего пару бомже икон, неужели все мои друзья из пердива с составами по 10-30кк не играют по вечерам последнего дня ВЛ.
И командой в этот раз прям супер доволен, даже уже и не хочется перестраиваться под КриРо, все просто идеально отыгрывают, кроме Карвахаля разве что
https://www.futbin.com/19/squad/1544321

bumbarash22 06.11.2018 01:42

messiah14, молодцом. Держишь уровень.
Есть разница с 18 частью?
И откуда у тебя прайм райкарда уже взялся?)
По какой схеме играешь?

messiah14 06.11.2018 03:01

Цитата:

Сообщение от bumbarash22 (Сообщение 12509358)
messiah14, молодцом. Держишь уровень.
Есть разница с 18 частью?
И откуда у тебя прайм райкарда уже взялся?)
По какой схеме играешь?

Есть конечно, геймплейно абсолютно другая игра, очень многим вещам пришлось учиться.
Райкарда купил, разумеется)
Эту Вл играл по 532 4222 41212 424

Нико7 06.11.2018 10:16

подскажите, отыграл 18 матчей в WL, когда должны упасть награды?

invict 06.11.2018 10:37

Pureshechka, играю связкой Кефир-Депай с начала фифы. Цап и нап самые проблемные позиции до икон в каждой части в принципе, сбалансированного игрока найти и вписать оч трудно. У Факира очень приятный дриблинг, нормально бьет издали и завершает с левой. С правой когда как. Не хватает корпуса, конечно, но с таким ростом ничего не поделаешь. Главное - ему в 19-й запилили нормальные ворки, теперь он не тупит на поле. А еще он углы подает лучше Пашки Недведа.
В общем, Чифир не без минусов, конечно, но для меня след. цап будет только икона, на обычных типа КДБ тратить деньги смысла не вижу.

С Куадрадо и Кансело была похожая ситуация. Скажу так, Кансело бежит быстрей и чуть лучше управляется, но у Ляли лучше корпус. Все остальное плюс-минус. Я играл ифом порта до этой вл, то есть дохрена, после замены особой разницы не заметил. Но за эти деньги француз хорош, косяков не увидел.

vovei 06.11.2018 11:31

Нико7, вечером в четверг.

EXSeKuTOR 06.11.2018 12:14

Парни подскажите когда лучше слить свой состав? В пятницу вечером?

DemonGepard 06.11.2018 12:50

Цитата:

Сообщение от EXSeKuTOR (Сообщение 12509422)
Парни подскажите когда лучше слить свой состав? В пятницу вечером?

В субботу днем вроде, как по моим наблюдениям, ценники на играбельных повыше. В пятницу вечером многие еще только составы пересматривают и на рынке много предложений. А в субботу уже играют вовсю, меньше предложений и ценники выше.

Bigbadaboom 06.11.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от Pureshechka (Сообщение 12509227)
Народ, кто-то пробовал иф Лалу - французского правого защитнкика?

В сериале его вписать будет не так просто. Он у меня в АПЛке встроен. Более чем радует. Пока видимо лучший правый защитник, из того что имею.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.