Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Wolfsheim 10.06.2018 14:39

Ещё бы, ведь Anthem заведомо обречена. Вот и осталось у Биоваре всего две игры: DA, которая может умереть, если сделают очередное говно типа Инквизиции, и ME, которая настолько любима, что даже Андромеда не смогла похоронить тайтл.

VirtTrans 11.06.2018 22:29

Похоже Андромеда вошла не достаточно глубоко в задние чресла фанатов. Надо ещё углубить. )))))

Nightglow 18.06.2018 18:08

Начала играть, пока нравится вполне, учитывая, что по отзывам я совсем ничего хорошего не ожидала.

Nightglow 04.07.2018 17:20

Не разберусь с заданием "Научный центр кеттов". Отключила четыре генератора - 2 на мосту, один сзади и один на крыше, и все равно не могу попасть внутрь из-за защиты https://d.radikal.ru/d11/1807/2c/1fee66555886t.jpg

Earth2Space 04.07.2018 17:24

Nightglow, маркер задания туда не указывает.

Wolfsheim 05.07.2018 02:20

Nightglow, уничтожаешь генераторы, и там чуть впереди будет консоль, которую надо активировать.

Nightglow 24.07.2018 14:33

Если я не поговорила с Варкой и Грином в конце миссии "Rising Tensions on Elaaden" и вернулась на поверхность, с ними еще можно как-то поговорить? Индикатор указывает на точку где-то на поверхности, но там ничего по факту нет. Я так понимаю, Варка и Грин где-то там где была арена? Как их найти?

Evgisman 03.08.2018 15:03

Руководитель BioWare намекнул, что студия уже работает над новой Mass Effect.

[sir]koshara 07.08.2018 03:08

Наиграл часов 17, сюжет толком не прошел.
Игра в разы лучше и интереснее, чем я представлял. Первые часа 3 - лютый ад конечно, но внезапно сейчас начал понимать, что мне и местные персонажи интересны, и даже диалоги нормально написаны ( только не на русском конечно, перевод снова прекрасен).
Не исключаю что некоторые сюжетные моменты далее испортят впечатление, но сейчас это играется очень хорошо.

derbenat 22.09.2018 20:01

Цитата:

Сообщение от [sir]koshara (Сообщение 12487901)
... ( только не на русском конечно, перевод снова прекрасен).

"прекрасен", конечно, в кавычках.

karfagen89 22.09.2018 22:50

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12487901]Игра в разы лучше и интереснее, чем я представлял.

госпаде...
а что интересного?
ну злые кетты/гетты и их лидер, злые ибо just because
где бы ты не побывал везде ты уже не первыйxDDD
первопроходец, елки-палки
шутерная часть хрень
персонажи плоские
диалоги такие же
музыку первых двух частей можно слушать вечно. у меня по сей день faunts M4 в машине играет
ну кто там дотягивает до первых двух частей?
сравни адмирала Андерсона и капитана Данна. она пустое место буквально болванчик!
парня из расы ангара и калибрующего Гарруса, с которым мы стреляли по бутылкам, как простые кореша, на которых давит миссия спасти Млечный путь от Жатвы, но им тоже нужна разрядка

ты ВЕРИШЬ ЭТОМУ МИРУ!!!
даже с учетом допусков "Галактический Иисус Шеппард" и всяких глупостей типа воинского приветствия "под козырек" у турианцев.
в меа я не верил НИЧЕМУ
я с трудом могу вспомнить побочные квесты
с трудом вспоминают локации
с трудом помню, как себя заставил 66 часов там провести:lol:
если она "лучше и интереснее", чем эти 17 часов чистить лук и рыдать, то вопросов конечно же нет;) если же нет, то печально, что так немного и надо.
благо вас таких меньшинство и биотвари сдавшие студию клоунам из еа будут похоронены там же, где и остальные студии-рабы

Добавлено через 1 минуту
derbenat, ну конечно дело в локализации, а не в убогом сценарии... слепленному на коленке лгбт-клоунами

[sir]koshara 07.10.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от derbenat (Сообщение 12498323)
"прекрасен", конечно, в кавычках

Само собой.
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12498375)
что интересного?

Персонажи норм, побочки интересные ( если убрать конечно полеты туда/обратно по 10 раз для старта квеста).
В ме1 тот же Андерсон был унылым дженерик персонажем, и даже в конце игры он никак особо себя не проявлял.
Цитата:

Попей глицинчику, говорят помогает.

Технически игра очень близка к ме1. Такая же непозволительно долгая, с такими же идиотскими условностями и шаблонным сюжетом.
Только вот ме1 все любят, ибо есть 2 сиквела, исправляющие большинство ошибок, а Андромеда таким похвастаться не может.

$ith 07.10.2018 16:15

Цитата:

Технически игра очень близка к ме1. Такая же непозволительно долгая
МЕ1 самая короткая в серии же 0_o я ее пролетал за несколько часов. Побочки там проходить просто не надо. В том смысле что это не побочки из МЕ или 3, а дно днищенское, которое трогать опасно для здоровья. Даже квесты напарников галимые. Хуже только настакивать ресурсы зондами в МЕ2, для которых у меня всегда лежал сломанный .ini файл :) Поэтому кроме основной сюжетки там играть просто не во что, а она пролетается за несколько часов.
Цитата:

Только вот ме1 все любят
Потому что там лучшие диалоги, лучшая озвучка, лучшая музыка и монтаж звука. Вообще во всей серии. В МЕ2 лучше акшон и сайд квесты. Ну а МЕ3 для меня примерно такая же кривая и дырявая во всех аспектах фигня как андромеда.

derbenat 07.10.2018 23:19

Цитата:

госпаде...
а что интересного?
ну злые кетты/гетты и их лидер, злые ибо just because
где бы ты не побывал везде ты уже не первыйxDDD
первопроходец, елки-палки
шутерная часть хрень
персонажи плоские
диалоги такие же
музыку первых двух частей можно слушать вечно. у меня по сей день faunts M4 в машине играет
ну кто там дотягивает до первых двух частей?
сравни адмирала Андерсона и капитана Данна. она пустое место буквально болванчик!
парня из расы ангара и калибрующего Гарруса, с которым мы стреляли по бутылкам, как простые кореша, на которых давит миссия спасти Млечный путь от Жатвы, но им тоже нужна разрядка

ты ВЕРИШЬ ЭТОМУ МИРУ!!!
даже с учетом допусков "Галактический Иисус Шеппард" и всяких глупостей типа воинского приветствия "под козырек" у турианцев.
в меа я не верил НИЧЕМУ
с трудом помню, как себя заставил 66 часов там провести:lol:
если она "лучше и интереснее", чем эти 17 часов чистить лук и рыдать, то вопросов конечно же нет;) если же нет, то печально, что так немного и надо.
благо вас таких меньшинство и биотвари сдавшие студию клоунам из еа будут похоронены там же, где и остальные студии-рабы

Добавлено через 1 минуту
derbenat, ну конечно дело в локализации, а не в убогом сценарии... слепленному на коленке лгбт-клоунами

Какой то злобный бред, не более того. Не нравится - не играй. А придумывать то чего в игре нет, не надо.
Андерсон тупой служака-дебил, который способствовал посадке в тюрьму Шепарда. Данн занимается тем. что управляет кораблем и не претендует на управление миром.
Шедевровая музыка в МЕ и МЕ2? :Grin: Не позорьтесь.
Сценарий вполне нормальный, а лгбт было заложено еще в МЕ. Так что ...

star_wiking 14.10.2018 02:11

Сначала прошел МЕА ... потом решил перепройти 1 МЕ и пройти, наконец таки МЕ2 и МЕ3. Прошел "трилогию" и убедился что МЕА, хоть и с недостатками, великолепна. И графика (не морды планетян (привет "клоны" азари :) ), а именно все остальное: локации, живность и т.п.) не в пример лучше чем в трилогии (год выпуска дает о себе знать).
Очень жаль что нет продолжения, а разработчики повелись на нытье фанбоев трилогии.

Wolfsheim 14.10.2018 06:10

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12503702)
Очень жаль что нет продолжения, а разработчики повелись на нытье фанбоев трилогии.

Зачем оно нужно с таким уровнем сценарного мастерства? Сейчас куда ни плюнь - везде сценарии пишут феминистки с мозгом 12 летних девочек. Пусть сперва нормальных людей к сценарию привлекут, а потом уже что-то делают. Ведь основная претензия к Андромеде -убогий сценарий. И только потом уже всё остальное.

[sir]koshara 14.10.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12503708)
благо твоя выверенная речь про "побочки норм", "побочки интересные", поражает глубиной анализа.

А, надо писать "побочки говно"? Блин, все время путаю!
Оке - миссия Лиама (с совершенно тупой подводкой к ней) достаточно оригинальна, а возможность тупо полностью заигнорить местного злодея ставит ее выше чё. Все побочки из ме1.
Миссия Фиби тащит постановкой сцен.
Гея можно превратить в норм парнягу.
Все миссии поиска ковчегов хорошо прописаны и имеет последствия на концовку (хоть и мизерные).
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12503719)
Ведь основная претензия к Андромеде -убогий сценарий.

Он максимально стандартный. Не убогий. Такая бабская версия ме1.
Намного больше претензий к искусственному растягиванию игрового процесса и недостатку разнообразия в побочных активностях при их огромном количестве.

-PhantomX- 14.10.2018 15:27

Я напомню, что вести дискуссию можно и в более уважительной форме.

karfagen89 15.10.2018 12:17

[sir]koshara, грамотно водички налил.
целый абзац про ничего..

-PhantomX-, тогда с форумом можно и закончить для себя.

[sir]koshara 16.10.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12503893)
грамотно водички налил.
целый абзац про ничего..

У тебя так целая дискуссия, я же не жалуюсь.
Я хотя бы примеры привел, в отличие от тебя с "о какой же кал как вы это жуете".

Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.