Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

rainwalker 10.08.2019 18:17

Так народ, а чейто матчи ищутся моментально? Не признак ли это полного экстерминатуся ммр перед новой эрой 222?

ArtChery 12.08.2019 12:19

rainwalker, говорили выше уже по этому поводу.

ShadowJack 14.08.2019 00:51

2-2-2 и Сигму накатили.

rainwalker 15.08.2019 20:04

соу, калибровка на зене со всеми 5 выигранными матчами дала мне +182, ща на сапах 2844

ArtChery 16.08.2019 14:18

Сигма норм, но бесконечные щиты нерфанут. А Ешке нужно снизить кулдаун.

Пока зашел гораздо лучше того же Хомяка. Озвучка наша шикарная (любители оригинала не оценят)

rainwalker 28.08.2019 03:42

сегодня ночером встретил Джека на близ ворлде за твинка, но он почему- то не проявил энтузиазма в общении :-D но скатали душевно

ArtChery 04.09.2019 13:37

18 рейтинг стартовал. В быстрой игре теперь тоже только по ролям можно

ArtChery 01.10.2019 15:59

Между тем, СФ Шок чемпионы... Ванкувер ни одной карты не взяли

nikospir 04.10.2019 20:46

Офигеть, только что дали бан до конца сезона (на месяц). + Если такой бан повторяется дважды мне навсегда заблокируют соревновательный режим. Учитывая то что я покупал эту игру за деньги, эти деньги просто улетят в трубу. Так как смысла от остальных режимов не вижу, и саму игру считаю посредственной. Но на ноуте с горем по полами на минималках играбельно и выбирать особенно не приходится. (Ноут acer 5755g)

Причем ливал я с каток не специально, а из-за того что игра зависала намертво и мне приходилось перезагружать ноутубук. И тут нет такой фичи как в кс го где можно переподключитсья в течении некоторого времени. Мне просто перманентно выдавали баны, причем в независимости от того какой промежуток между банами происходил. Т.е. я не вылетал из катки каждый день.

Вот так вот ребята. Лучше читать лицензионные соглашения во время покупки.

Кстати впервый раз за всю свою жизнь решил почитать лецинзионное соглашение у той же Близзард. И это просто ужасы. Конечный пользователь не имеет никаких прав и в любой момент Близзард может отобрать/забанить ваш аккаунт если вы нарушете её политику. А как вы сами можете догадаться, все пункты той самой политики сшиты белыми нитками и изложены расплывчато. Т.е. хороший штат адвокатов вывернет дело в суде в пользу компании. Я конечно, знаю об "аренде" игр ещё со времен Steam. Но поверьте по сравнению с Габеном, тут вас держат в анальном рабстве ( Я чекнул и соглашение стима).

Может показаться что я выплескиваю свою токсичность, но просто захотелось поделиться вот такой вот ситуацией, с которой я лично столкнулся сам. Если бы меня это не коснулось,я бы и дальше клал болт на все эти соглашения. Но тут как-то пришлось задуматься.

А я ещё хотел купить новый CoD. Ознакомился с политикой, теперь нет никакого желания с этой конторой связываться.

Пруф

P.S. У меня есть хороший мощный ПК, но доступа к нему нет во время учебы.

UPD: И вообще интересно подискутировать на эту тему. Просто Европейские суды почему-то ухватились за эту тему с лутбоксами. Но не замечают, что такие сервисы по типу Близов просто творят что хотят и загоняются людей в роль бесправных плебеев/холопов. Причем и выбора то особого нет, даже если покупаешь коробочную версию, все равно активируешь её в таких же сервисах.

Кстати тот же самый GOG, который многие хвалят тоже не идеален и у него есть такие же запреты и возможности отбирать у вас игры за которые вы заплатили.

2VVRME 16.10.2019 21:48

Новый Хеллуин. Новые скины, эмоции и прочее. Режимы те же, ничего нового не завезли.
https://playoverwatch.com/ru-ru/events/halloween-terror

ArtChery 17.10.2019 13:39

мало того, что они ленятся делать что то новое, так они привозят новые баги с обновлениями, просто жесть, как так можно делать одну единственную игру с такими косяками? Правильно их бойкотируют..

Neocronic 17.10.2019 14:03

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12575774)
мало того, что они ленятся делать что то новое, так они привозят новые баги с обновлениями, просто жесть, как так можно делать одну единственную игру с такими косяками? Правильно их бойкотируют..

Да там одни уборщицы остались, многие из команды близард давно свалили уже.

Evgisman 20.10.2019 20:06

Что-то слух пошел что анонсируют скоро вторую часть. Как думаете, правда?

rainwalker 21.10.2019 14:52

Evgisman, дак давно утечки про сиквел, говорят будет пве, поди хотят свой дустан замутить с блэкджеком и вдовами.

ShadowJack 21.10.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12575774)
просто жесть, как так можно делать одну единственную игру с такими косяками? Правильно их бойкотируют..

Сколько уже часов в хеллоуин ивенте набойкотировал то, активист (: (: (:
Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12579579)
говорят будет пве, поди хотят свой дустан замутить с блэкджеком и вдовами.

Нет, там четко слив был про модель Л4Д, а не Дестини. Непонятно как это будет взаимодействовать с текущей версией Овервотча, будет ли это как надстройка или полностью отдельная игра, и если полностью отдельная, то как быть с прогрессом, есть риск раскола базы игроков, что плохо для игры.

Evgisman 21.10.2019 19:57

rainwalker,
ShadowJack, Ну я буду рад выходу второй части, с удовольствием вернусь в игру. В текущую часть уже давно не заходил, наверное уже года два как. Наигрался, были ведь у меня даймонды, я вам писал уже. Кстати, Джек, ты еще играешь?

ShadowJack 22.10.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12579730)
Кстати, Джек, ты еще играешь?

Да, пытаюсь танком выбиться повыше.

ArtChery 31.10.2019 14:38

ну что, БлизКон на подходе, все говорят про вторую часть, а первую вроде сделают бесплатной. Вот школоты набежит и плакал наш рейтинг... Вторая часть пока темная лошадка, что и как это будет?

Ну и по традиции легенды на ивент волшебным образом перестают падать из ящиков!

ShadowJack 31.10.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12582034)
Ну и по традиции легенды на ивент волшебным образом перестают падать из ящиков!

То то мне уже три легендарных скина выпало и сундук на 500 монет.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12582034)
Вторая часть пока темная лошадка, что и как это будет?

Это будет мультиплеер ПВЕ игра по модели Лефт4Дед или Верминтайда, возможен ассиметричный геймплей на две команды, будет прокачка скиллов и сюжетноориентированные миссии, графика больше приблизится к реализму, компетитив ПВП мультиплеер останется на базе Овервотч 1. Уже слили тонну инфы.

Сулариус 31.10.2019 15:01

Я уже давно в первой части разочаровался, а они решили еще выкатить вторую...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.