Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ShadowJack 15.03.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446860)
Ты своими комментами мне напоминаешь челиков

Ты заполнил тему экспертными рассуждениями, основанным на фактах, которые не соответствуют действительности. Ты агрессивно продвигаешь своё мнение, как что-то значащее. В данной теме ты воинствующее невежество. У тебя даже совести не хватает, чтобы признать свои эпические фейлы.

Rhaegys 15.03.2018 18:50

Цитата:

Только как оно относится ко мне?
Так ты же сам тоже гнилой. Или "гнилое камуните" это просто такой каминг-аут?

Nomad 15.03.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446860)
Нет, а ты?

А я и не заявлял, что золото - это дно. С точки зрения ГМ-а твой уход от золота на 300, 500, или сколько там очков вознесли твоё самомнение до заоблачных высот, это разные сорта дна.

Wolfsheim 15.03.2018 19:01

ShadowJack, мои фейлы? лель, да мне без разницы - я платил за другую игру, тот маразм, в котором пребывает игра сейчас - почему я должен в него играть? Мне должны вернуть деньги, или пусть возвращают игру к первоначальному виду. Ни то, ни другое близзы делать не будут. При этом они полностью просрали возможность сделать нормальный экшен введением моба элементов, которые невозможно сбалансировать в принципе. Что делает игру дерьмовой, и если бы близзы не форсили её, не вливали деньги так далее, она бы сама по себе сдохла через год, ибо ничего из себя не представляет. Ну нафейлил я с каким-то фактом - это меняет состояние игры? Переворачивает в корне её недостатки или что?
Цитата:

Сообщение от Rhaegys (Сообщение 12446874)
Так ты же сам тоже гнилой. Или "гнилое камуните" это просто такой каминг-аут?

Я не отношусь к коммунити овердроча, сорри.

И да, мнение защитников игры ниже мл мне совершенно неинтересно. Потому что когда люди, играющие в простую игру годами не могут поднятся в лиге хоть куда-то - это значит, что они в игре не понимают ничерта. А значит их мнение ничего не стоит. Рассказывать про бронзовых Карлов, шарящих в игре, не стоит. Я насмотрелся на подобный биомусор, который сидит в бронзе и задвигает про героев и баланс, на твиче. Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть. Печально, что сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12446877)
А я и не заявлял, что золото - это дно

А я заявляю, потому что это дно, на котором не умеют жать кнопки. При чём это в любой соревновательной игре от близзов. И спорить с этим - ну быть золотом, лол. Типа если ты не в состоянии подняться с ранга, с которого можно подняться, играя раз в неделю левой пяткой, то как к таким людям относиться? Это же соревновательная игр. Значит и мерить игроков надо рамками соревновательных успехов. Если человек сидит в такой игре, играя с ботами, то встает вопрос о том, а всё ли у него хорошо с головой? Разве нет? Хотя, наверняка сейчас пойдут кул стори о том, что человек с 20к играми в бронзе просто без ума от игры, и ему ранги неинтересны.

Mr. Wideside 15.03.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446879)
Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть.

человек, который не знает как работает автоатака его мейна упрекает других в том, что они не знают игру. Хилариоус просто!
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446879)
Типа если ты не в состоянии подняться с ранга, с которого можно подняться, играя раз в неделю левой пяткой, то как к таким людям относиться?

Так а ты сам-то почему ещё не в топ-500?)

ShadowJack 16.03.2018 00:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446879)
Мне должны вернуть деньги

Иди в суд. Перестань мучить наши мозги.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446879)
Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть. Печально, что сказать

Печально то, что ты считаешь, что ты чего то добился, сыграв один раз за год квалификации (причем судя по всему в стэке, а не соло) и очутившись в этом самом золоте. Ну и с логикой у тебя огромные проблемы. Если ты пришел троллить, то удачи. Если это всё серьезно, то удачи. Дальше будешь продолжать про биомусор, уедешь из тредика.

Wolfsheim 16.03.2018 03:36

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12446893)
человек, который не знает как работает автоатака его мейна упрекает других в том, что они не знают игру

Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно ошибиться. Я патчноуты не читаю, и что там после очередного патча сделали с Мэй, не знаю. И я в эту игру (не считая 50 лвл на опен бете) за все эти годы наиграл часов 40 всего. Мне позволительно так лажануть.
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12446893)
Так а ты сам-то почему ещё не в топ-500?)

Наверное, потому что странно будет, если я буду стараться быть топ в игре, которая мне не нравится? И в которую я даже не играю. Странный вопрос, не находишь?
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12447019)
сыграв один раз за год квалификации

Ты так это сказал, как будто бы если б я играл регулярно их, то я бы не рос в рейтинге, а опускался. По себе судишь что ли?
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12447019)
причем судя по всему в стэке, а не соло

Квалификацию проходил в дуо с серебром. Если ты намекаешь, что меня нереально закеррили.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12447019)
и очутившись в этом самом золоте

Уже я в платине. Если вдруг интересно.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12447019)
Если ты пришел троллить, то удачи

Я высказываю свое мнение об игре и игроках, с которыми я играю. Не имею право, если оно противоречит твоему? Или ты недоволен, что я считаю мусором тех, кто не может расти в рейтинге в соревновательной игре? Ну прости за правду. Это всё таки не в Героев 3 против компутера играть. Если ты не растешь над собой, то зачем вообще с людьми играть? Тогда давайте от этого отталкиваться. Зачем играть в игру против людей, когда ты не в состоянии улучшать своё мастерство, делать выводы из ошибок и так далее? Мне интересно мнение тех, кто годами не может ничего добиться - в чём мотивация? Честно, для меня мотивация играть в овервотч на таких условиях еще ниже, чем мотивация играть против ИИ в хотсе.

Mr. Wideside 16.03.2018 06:02

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно

сделать вывод, что ты не умеешь в Мей. Я на своём сильвере, наиграв за мей 5 часов и то такого днарства не допускаю.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
странно будет, если я буду стараться быть топ в игре, которая мне не нравится?

Странно вообще играть в игру, которая не нравится. Но ты мало того, что играешь, так ещё и тут что-то пытаешься доказать. Типа не ты рачила, а игра гавно. Я вот в доту не смог в своё время, но не побежал на форум рассказывать какая это ужасная, несбалансированная игра и вообще все дно, а я один такой тут в белом стою красивый.

Nomad 16.03.2018 08:20

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446818)
золота, которое настолько уныло по скиллу, что играть там - быть криворуким дебилом

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Уже я в платине. Если вдруг интересно.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Уже

https://68.media.tumblr.com/3cafcc07...b2p0o1_400.gif

Короче, всё, что ниже Вульфа по рейтингу - это криворукие дибилы. Капеллочка, а то, что выше это что же - что-то примерно на одном уровне с тобой?
Пацаны, он ведь троллирует, правда?

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно ошибиться.

Только самый криворукий дибил не сможет заовнить Симметру на Мей. Ну или пошли 1 на 1: бери Симметру или Мей или что-угодно.

ChaoSKnight 16.03.2018 08:30

"Игра говно. Я мало играл и не шарю. Все, кто много играл, но имеют средний рейтинг - дауны по жизни."
Ну хз, всё же нельзя быть таким тупым, он по-любому троллит. Хотя в принципе норм доставил

ShadowJack 16.03.2018 09:16

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Я высказываю свое мнение об игре и игроках, с которыми я играю.

Учись высказывать мнение нормально.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Уже я в платине. Если вдруг интересно.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
И в которую я даже не играю.

Либо крестик, либо трусы. Ты нафига в игру то продолжаешь играть, изливая тут на неё тонны желчи?
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Квалификацию проходил в дуо с серебром. Если ты намекаешь, что меня нереально закеррили.

Это кстати могло позволить тебе получить рейтинг выше твоего реального, учитывая что твой рейтинг был условно чистым из за долгого периода не игры, а парило тебя на серебро.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12447051)
Я патчноуты не читаю, и что там после очередного патча сделали с Мэй, не знаю.

Принципы воздействия заморозки Мей не менялись с момента ввода перса в игру.

$ith 18.03.2018 12:47

Цитата:

Или ты недоволен, что я считаю мусором тех, кто не может расти в рейтинге в соревновательной игре? Ну прости за правду.
Не генетическим хоть мусором-то? А то я приуныл чтот. Может мне убиться пойти.

Цитата:

Только самый криворукий дибил не сможет заовнить Симметру на Мей. Ну или пошли 1 на 1: бери Симметру или Мей или что-угодно.
Я вот поддерживаю. Мне прям очень интересно посмотреть на немусорного игрока.
А то все как-то треп с откровенными оскорблениями идет.

Rhaegys 18.03.2018 19:07

Такими темпами генгбенг рав баребак 3 на 1 будет скоро

ArtChery 20.03.2018 11:02

Rhaegys, ты по-русски нормально когда начнешь писАть? Ничего не понятно, что ты тут бормочешь.

Ну где же эпик дуэль? Я тоже как то тут предлагал, все слились

ShadowJack 20.03.2018 11:42

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12448370)
Я тоже как то тут предлагал, все слились

И чего покажут результаты дуэли в навыках про командную игру? Ключевые навыки это командное взаимодействие, позиционирование, менеджмент ульт и правильный выбор модели противодействия вражеской команде. В дуэли только позиционирование тоже играет роль и то оно будет другое, нежели в командной игре.
Тут правда конкретный момент был, тезис о том, что Мэй не может ничего против Симметры один на один и вообще Симметра заовнит любого.

ArtChery 20.03.2018 11:52

ну тут же хотят некоторые померяться писюнами - дуэль на то и есть) я бы с удовольствием посмотрел на файт мэй-симма

ShadowJack 20.03.2018 12:33

ArtChery, у Симметры нет шансов, если только Мэй не влетит во все турели. При условиях более менее равного скилла. У Мэй есть хорошая атака на дальнюю, плюс морозит она Симметру быстрее, чем та её убивает. Мэй ещё может резко уйти в режим сосули, отрегениться и сломать Симметре заряд атаки.

Zakumi 20.03.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12448391)
ArtChery, у Симметры нет шансов, если только Мэй не влетит во все турели. При условиях более менее равного скилла. У Мэй есть хорошая атака на дальнюю, плюс морозит она Симметру быстрее, чем та её убивает. Мэй ещё может резко уйти в режим сосули, отрегениться и сломать Симметре заряд атаки.

Плюс стенка. Хорошие Мэйки не дают сильно раненым врагам никуда уйти. Снайперов блочить тоже одно удовольствие.

ShadowJack 20.03.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12448393)
Плюс стенка.

Стенка в дуэли с Симметрой даже не нужна, куда она замороженная денется от хедшота сосулькой?
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12448393)
Снайперов блочить тоже одно удовольствие.

В Овервотч лиге недавно был момент отличный на Гибралтаре, когда на последних секундах и метрах телеги кто-то из обороны резко пикнул Мей, перекрыл стеной зону обстрела Вдоводелке и дотолкать телегу не получилось.

ShadowJack 21.03.2018 09:15

Вчера вечером Бригитту накатили на основу. В компе будет только со следующего сезона.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.