Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Банши / Banshee (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132988)

Ell 22.01.2013 17:51

Банши / Banshee
 
Банши / Banshee


Год выпуска: 2013-ый
Страна: США
Канал: CineMax
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 60 минут.

Режиссёры: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс
Продюсер: Алан Болл
Сценарий: Дэвид Шиклер, Джонатан Троппер
Слоган: «Small Town. Big Secrets.»
Перевод: NewStudio

В главных ролях:
Энтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли и другие.


О чем:

Главный герой Banshee — бывший заключенный и профессиональный вор, который присваивает себе личность шерифа Банши (городка в Пенсильвании), где он продолжает нарушать закон, хотя ему не дают покоя гангстеры, которых он предал много лет назад.

Доп. информация: ВНИМАНИЕ! Сериал содержит нецензурную лексику и сцены насилия!

Сезоны:

2013г. 1 сезон, 10 серий + 13 Веб-эпизодов

2014г. 2 сезон, 10 серий + 12 Веб-эпизодов

2015г. 3 сезон, 10 серий + 8 Веб-эпизодов

2016г. 4 сезон, 8 серий + 8 Веб-эпизодов


STEN.47 22.01.2013 18:06

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 10732949)
Слоган: «Small Town. Big Secrets.»

Мне кажется или из Эврики сперли?

Ell 22.01.2013 18:45

STEN.47, Проверил. Так и есть.)

Вообще сериал намечаеться знатный. Меня лично такой сеттинг всегда радовал, а тут ещё от Алана Болла. То есть жестокость, откровенные секс сцены и нецензурщина включены. За событиями следить интересно. Присутствие украинской мафии отдельно радует - ! =)

Blue 23.01.2013 10:28

Ell, Френки Фейсон там часом не гея играет? А то во всех сериалах Болла, негры (особенно те, которые в основном актерском составе) очень часто играют геев.

Nikquest 23.01.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 10734157)
А то во всех сериалах Болла

А что у него еще кроме Тру Блада и того, что у меня в статусе?

По сабжу пока ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Как-то не вызывает никаких эмоций. Пара жестоких сцен и одна эротическая на серию - мало, по сравнению с тем же Тру Бладом. А по сравнению с потрясающей и очень-очень личной драмой "Клиента" - здесь напрочь отсутствует даже видимость таковой. Пока середнячок, а там видно будет, в конце концов, Тру Блад уровня первого сезона был вовсе не идеалом, а уже дальше завертелось очень круто.

Blue 23.01.2013 11:50

Nikquest, 2 таких сериала это уже кое-что. А про негров это просто интересная заметка.

Ell 23.01.2013 12:39

Peter PAIN, нет, в этот раз гей у него китаец-трансвестит.)
По событиям вроде ничего яркого ещё не произошло, но меня зацепило сразу же с пилота. C True Blood было так же.

Wolfsheim 24.01.2013 14:25

А мне сериал понравился. Прикольный, брутальный, смахивает на современный вариант Крутого Уокера :)) Ну и Ивана, конечно. Ради неё и стал смотреть. И, в общем-то, не разочарован.

Nikquest 03.02.2013 11:27

3-я и 4-я отличные, натуральный болловский хардкор без прикрас. Что на ринге, что в речушке (прям Тайсон какой-то), что в удирании от полиции, что в смаковании эротических сцен.
Но блин, как же инородно смотрятся в этом реалистичном мире сцены наподобие музейной и магазинной. Их несоответствие общему стилю слишком бросается в глаза.

Wolfsheim 04.02.2013 23:55

Сериал радует, и это главное. А опенинг, на мой взгляд, так и вообще один из лучших, что я видел в сериалах.

Nikquest 10.02.2013 14:15

5-я - Сыны анархии наизнанку. Жгучее желание проломить черепа поганым мазафакерам прилагается.

Nikquest 17.02.2013 06:54

6-я. Жесть, хардкор, содомия.
Альбинос - хорош, рыбьемордый Фитиль - поначалу не очень. Сабы меняющейся лесенкой на моргании девушки в опенинге - офигенный ход.

Nikquest 17.03.2013 04:41

Отлично завершили сезон, еще и клиф хороший сделали. Только до полного реализма и хардкора
Скрытый текст:
им надо было кого-то из Команды А шлепнуть.

Но и так покоцали неслабо всех.

Ell 21.03.2013 12:17

Отсмотрев весь сезон с уверенностью заявлю, что мы получили исключительно добротную новинку. Сериал на грани. В один момент нам показывают реалистичную жестокую драку между проф.бойцом и шерифом, в другой главный герой во время погони стреляет по колёсам преследующей машины и та совершенно по-киношному совершает кульбиты в воздухе. И тут уже не хочется докапываться к реалистичности повествования и тд. Ты просто наслаждаешься шоу. Ответ на вопрос, что будет, если местным шерифом станет бывший зек с мрачным прошлым - будет очень круто! Разнообразие ситуаций в каждом эпизоде постоянно держит интерес, радуя зрителя, то крутой операторской работой во время погони, после сцены ограбления, то крутой разборкой с байкерами. Персонажи исключительно интересные, начиная от манерного азиатского трансвестита хакера Джоба и заканчивая мрачным молчаливым очкариком Бёртоном, который грозный как скала. В финале же мы получили приятное хардкорное месиво. Отдельный респект за украинские реплики. Произношение конечно хромает, но хотя бы написаны они правильно.
В общем за такую новинку можно простить Алана Болла за уход от Тру Блада. Стиль остался, просто надоевший сеттинг захотелось сменить.

Суицид 27.03.2013 01:27

Посмотрел последнюю серию - экшен на высоте конечно. Когда Худ'а избивали вдруг подумал, вот он сидит весь в крови, а зубы все на месте. Это условность я так понимаю - герой не может быть беззубым?! Так же, как смог
Скрытый текст:
уйти глав. злодей с двумя пулями в груди? И не просто уйти, а еще спрятаться от спецназа. Понятно что без него не было бы 2 сезона, но реализмом тут и не пахнет. Сценаристы могли бы хотя бы броник на него одеть.

PROaRT 25.04.2013 20:13

Сериал стал откровением, в плане драк и перестрелок. Ну еще операторская работа превосходная. Хотя можно придираться к тому, что у героев титановые зубы, а лицо выдерживает удары такие... Порой кажется, что они не убиваемые. Но это условности конечно.

Жаль еще что второй сезон не скоро, проглотил залпом.

Сулариус 08.05.2013 14:40

Очень даже бодрый сериал получился, который быстро затягивает уже с пилота. После финальной бойни стал ещё сильнее ждать второй сезон...

Ell 25.06.2013 03:43

http://www.youtube.com/watch?v=-MqC-PzC5VM - тут в середине ролика рассказывается про заставку в сериале. Не ожидал, что в ней столько скрытого смысла. Интересно, что означает число 68? Уже и не помню ведь.

woodson 20.07.2013 21:46

Тизер ко второму сезону.
Цитата:

Январь 2014.

Wolfsheim 21.07.2013 15:08

Обратил внимание, что сериал внезапно исчез с некоторых сайтов для онлайн просмотра. Кто-нибудь знает почему? Его лицензировал кто-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.