Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Серия No One Lives Forever (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24332)

Sander17 19.10.2006 20:33

Серия No One Lives Forever
 
Скрытый текст:
Разработчик:Monolith
Издатель:FOX Interactive
Жанр:action
Минимальные требования:CPU 250 MHz, 32 Mb
Рекомендуемые требования:CPU 500 MHz, 128 Mb
Официальный сайт:http://www.noonelivesforever.com/
Кратко об игре:
  • Миссий в игре много и они поделены еще на микро-разделы;
  • Видов оружия немало,причем очень хорошо переданы характеристики;
  • Игра обладает высокой играбельностью, приятна для прохождения и весьма динамична;
  • Игра обладает длинным и увлекательным сюжетом;
  • Движок NOLF представляет собой доработанный движок игры Blood 2
Описание:
Ну кто же не хочет жить вечно?
No One Lives Forever - это классический шпионский боевик в духе шестидесятых годов, сочетающий в себе тайные операции и шумные перестрелки. Здесь есть все: и смертоносное оружие, и живописные пейзажи экзотических стран, и, конечно, коварные злодеи мирового масштаба.
Подробнее:
Задание: войти в роль Кейт Арчер - обаятельной красотки и смертоносного тайного агента в одном лице. Кейт работает на ЮНИТИ - сверхсекретную организацию, уничтожающую остатки террористической организации H.A.R.M. по всему миру.
Файлы:

Дополнительно:
Прохождение
Коды

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way

Скрытый текст:
Разработчик:Monolith
Издатель:FOX Interactive, Sierra
Жанр:action
Мультиплеер:Интернет, локальная сеть
Дата релиза:1 октябрь 2002
Минимальные системные требования:CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:CPU 1 GHz, 256 Mb, 128 Mb Video
Официальный сайт: отсутствует
Кратко об игре:
  • Ураганные перестрелки в стиле лучших бондовских фильмов
  • Тихие шпионские операции на советских военных станциях
  • Диверсии на подводной базе Сил Зла
  • Лихие гонки на снегоходах
  • Рукопашные схватки в подхваченном торнадо домике
Описание:
Долгожданное продолжение хита, No One Lives Forever 2: A Spy in H. A. R.M.’s Way — юмористическая сага о шпионах, от первого лица, повествующая о похождениях шпионки Кейт Арчер.
Кейт должна расследовать дело о супер секретном Советском проекте, который может начать Третью Мировую войну.
Вооруженный огромным ассортиментом экспериментального оружия и приспособлений, игрок посетит экзотические локации, пройдет через массу ловушек. Ему предстоит сражаться со злыми и смертоносными агентами врага.
Файлы:

Патчи:
Скрытый текст:

Дополнительно:
Прохождение
Коды

Made by EEER
Для клана Action squaD

Sad_Tpaktop 19.10.2006 23:10

Хм...вынужден согласится. И тем более обидно что Монолит, как бы так выразиться, мельчает чтоль. Закончились действительно потрясные игры от них, и начались блокбастеры. Надеюсь это временно, возможно просто они решили сколотить много денег, а потом уж сделать гениальную игру )))

RagHaR 20.10.2006 01:19

Да, действительно отличные игры. Вторую часть несколько раз даже прошел. Сейчас Монолит не особо радует, F.E.A.R. мне не понравился, Condamned неплох, но не более. В будущем надеюсь они сделают что нить действительно стоящее...

унуе 20.10.2006 14:41

Согласен с тобой. обалденные игры были. NOLF первый мне больше понравился.

Vektor1987 20.10.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Sander17 (Сообщение 1116279)
Им стал No One Lives Forever 1

Точнее No One Lives Forever: The Operative.:head:
Цитата:

Сообщение от Sander17 (Сообщение 1116279)
Не знаю почему Monolith не продолжает эту серию?

Всё просто: NOLF2 провалился коммерчески. Даже сделанный на скорую руку, но вполне качественный аддон Contract J.A.C.K. был не в состоянии поднять интерес к игре.
Цитата:

Сообщение от Sad_Tpaktop
Закончились действительно потрясные игры от них, и начались блокбастеры.

Вполне логично, учитывая, что после провала NOLF2 творческие поиски "монолитовцев" не прекратились... даже наоборот - возобновились с новой силой. Их следующим проектом стал TRON 2.0, который, как и American McGee's Alice и XIII, был удостоен статуса одного из самых оригинальных и концептуальных шутеров за всю историю жанра. Разумеется, от коммерческого провала его это не спасло. А жаль, ведь к тому моменту терпение у разработчиков закончилось... И они взялись за тот самый "К.Р.У.Т.О.Й. экшн", который, в сравнении с их предыдущими проектами, ничем кроме как штамповкой не назвать. С другой стороны - продвинутая графика и "распиаристый" пиар - тут уж каждый выбирает, что ему дороже.:frown:
Цитата:

Сообщение от RagHaR
В будущем надеюсь они сделают что нить действительно стоящее...

Что-ж... надежда умирает последней. Лично я не уверен, что обученные горьким опытом Monolith захотят рисковать снова.

Sander17 20.10.2006 21:16

[quote]
Цитата:

Сообщение от Vektor1987 (Сообщение 1119113)
Точнее No One Lives Forever: The Operative.:head:

Ну уж если быть совсем точным, то не No One Lives Forever 2, а No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way.:head:

Sad_Tpaktop 20.10.2006 21:18

Все заметили точки между буквами? Это типа фирменный стиль шоли?? :D
H.A.R.M
F.E.A.R
Ну и....
S.T.A.L.K.E.R
Во расплодились......
Кто помнит как HARM расшифровывалось?

Sander17 20.10.2006 21:53

Цитата:

Кто помнит как HARM расшифровывалось?
HARM? Насколько я помню в самой NOLF название не расшифровывалось, а расшифровывалось оно в F.E.A.R.(писалось в одной из рецензий Игромании по-моему). К сожалению не знаю как.

Iverson 20.10.2006 22:02

Играл только в первую часть. Потрясающе =) Ну а главная героиня просто ультра-секси :))

Relax 21.10.2006 11:51

Играл только во вторую).Прошел с упоением раза 4 или 5).Всё просто супер,очень люблю всякие пародии на бондиану,эта любимая).

1lidarkneer 21.10.2006 13:54

Да, просто отличная игра. 5(!) раз прошел на одном дыхании.
Очень надеюсь что продолжение когда нибудь будет.

ПС. Джеймс Бонд отдыхает.:cool:

Мефистофель 21.10.2006 14:22

Sander17
За тему ставлю однозначно плюс!
Честно говоря, очень приятно, что люди до сих пор помнят такую, я не побоюсь этого слова, гениальную серию, как No One Lives Forever. Как первая, так и вторая часть - игры идеальные. Именно такие игры, как NOLF и заставляют нас сегодня говорить, что раньше-то игры действительно были лучше, душевнее. И пусть это звучит банально, но это действительно так. Искромётный юмор (не то что сейчас, что не игра - деревянные шутки), колоритнейшие персонажи (не то что сейчас, что не игра - безликие болванчики), отточенный до последнего миллиметра геймплей (не то что сейчас, что не игра - отовсюду прёт примитивом, одноклеточностью), потрясающая на то время графика, качественный саундтрэк и удобное управление делают из игры живой культ. И серия NOLF не зря красуется у меня в списке любимых игр. Это действительно культовая вещь, на которую нужно равняться, на которой нужно учиться делать игры.
У меня всё!

Sander17 21.10.2006 16:50

Цитата:

Мефистофель
И серия NOLF не зря красуется у меня в списке любимых игр.
Мне бы хотелось чтобы у меня она красовалась ещё и на полке с любимыми играми. К сожалению в продаже я её уже не вижу. Если кто-нибудь знает online магазин где можно заказать её, скажите - буду очень благодарен.

винни. 22.10.2006 00:01

Отличное игриво!! Прошел на одном дыхании. И заново. Пока не понял, что через пару раз может и надоесть.. В общем, браво Монолиту! Как обычно.. =)

P1ece 22.10.2006 20:22

хочу катю стрельникову в новой игре :Grin:

Indys 22.10.2006 22:12

Дай картинку!!!!! Ато невидывал такую!!!!

Sad_Tpaktop 23.10.2006 03:42

Цитата:

Сообщение от Sander17 (Сообщение 1121676)
Мне бы хотелось чтобы у меня она красовалась ещё и на полке с любимыми играми. К сожалению в продаже я её уже не вижу. Если кто-нибудь знает online магазин где можно заказать её, скажите - буду очень благодарен.

Видел в продаже пиратский двд, позавчера. Метро Пражская, в переходе палатка.

Sander17 23.10.2006 10:28

Цитата:

Сообщение от Sad_Tpaktop (Сообщение 1127605)
Видел в продаже пиратский двд, позавчера. Метро Пражская, в переходе палатка.

Пиратская? Обижаешь. Пиратки стараюсь не покупать. Мне бы локализованную. И если можно, из net-магазина бы заказать.(живу не в Москве :))

Тов. Джедай 23.10.2006 13:57

HARM расшифровывалась во что то связанное с пересадкой волос =)) Кто сказал что Contract J.A.C.K. качественно сделан? Это дурацкое Н.Е.Ч.Т.О. было сделано для откровенного сдирания бабла. Там же кроме стрелбьы не было ничего. В Кримзонлэнде конешна тоже тока стрельба но в Contract эта стрельба настолько бездарная что просто ужас.

N1ghtroad 23.10.2006 14:46

Катя Лучникова супер=)
Пытался пройти первую(но тогда был мелкий и тупой, не понял прелести игры) и раз 5 прошел вторую=)

Одна из самых стильных игр, повстречавшихся мне.

PS
Ых... Щас еще раз перепройду=)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.