Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

-=Lost=- 14.11.2018 14:11

vladvolfv, так это режимы тв насколько я понимаю. Попробуй и сравни. Если в игре есть возможность включать hdr разумеется лучше его включить.

Five 14.11.2018 15:16

Парни, ответьте на такой вопрос, нужен ли для ПС4 бесперебойник? Просто на днях свет отключили и сонька начала ругаться сообщениями всякими при повторном включении, вот я и озадачился. Насколько для приставки вообще критичны вот такие вот игры со светом?
П.С. Если бесперебойник необходим, то какой можете посоветовать?

Cyclops 14.11.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 12510475)
Но для тебя "особенного" не умеющего пользоваться гуглом, оставлю пример одной из сетей участвовавшей в прошлогодней акции.

Особенный скорее здесь ты, пытаясь втирать что либо без пруфов. НУ ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВЫПРОСИЛ ГДЕ ЭТО ТАКОЕ БЫЛО, ведь ваша королевская натура не может взять объяснить что либо простым холопам.

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12511036)
Ты ещё забыл сказать, что у бокса в скором времени появится нативная поддержка клава\мыши

А какой в этом смысл? Если с таким же успехом можно поиграть на пк.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12510970)
а вдруг в декабре доллар опять подскочит до соточки?

Я вот так взял и заказал слимку.

Джигмэн 14.11.2018 16:22

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12511414)
А какой в этом смысл? Если с таким же успехом можно поиграть на пк.

Можно было бы нормально играть в РДР 2 без автоприцеливания. Да ещё и без мыла с великолепным графеном! Если б заранее знал, что у сони всё так плохо будет с картинкой — ящик бы купил.

Cyclops 14.11.2018 16:23

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12511418)
Да ещё и без мыла!

Да я не понимаю, где вы это мыло видите. Я вижу мыло только вдали и то где-то далеко, хоть и играю на слимке. На мониторе всё отлично.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12511418)
РДР 2 без автоприцеливания

Это консольные фишки. Без них никак. Не помешало бы, если прицел на сенсор запилили.

rasinger 14.11.2018 17:57

поцы, использует кто Seagate Firecuda 2TB 2,5?

реконструкция базы данных нормально происходит?

хотел взять на смену стандартному, а потом почитал этот тред и теперь хз это конкретный неудачный случай владельца, или сонька не может нормально форматировать SSHD диски?

BigED 14.11.2018 18:28

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12511414)
пытаясь втирать что либо без пруфов

эм...
Цитата:

Сообщение от Alex`SMB (Сообщение 12509330)
хочу узнать насчёт скидок в чёрную пятницу. Какие-то магазины делали скидки на консоль в прошлом году

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12509331)
Да никто не делал

Может перестанешь наркоманить уже ? Сам же выступил с ничем не подкрепленным утверждением о том, что никаких акций и скидок не было, при этом сам же требуешь с меня пруфов и кто из нас здесь вводит людей в заблуждение ?
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12509331)
Тут обычная практика, что накрутят ценник и потом снизят

Приведи теперь хоть один пруф по консолям или ты обычный "фантазер" ? Или почему же ты не потребовал пруфов например с Лоста ?
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12509460)
была скидка в ноябре в том году на прошку на 3к скидывали. Сам тогда и покупал.


Cyclops 14.11.2018 18:46

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 12511438)
Приведи теперь хоть один пруф по консолям или ты обычный "фантазер" ?

Так я не должен приводить пруфы. Я заявил, что обман у российских ритейлеров обычная практика.
Последний случай с закрытием медиамаркта, где пс4 была чуть ли не по 5к, но магазины на удивление были пусты.

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 12511438)
Или почему же ты не потребовал пруфов например с Лоста ?

Ну потому что в прошлый раз его аргумент аля, что не стоит смотреть графику игр на ютубе, потому что я не увижу какие-то частицы. Можно считать сказочным, тогда его и спросил за это, а он проигнорировал.

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 12511438)
Может перестанешь наркоманить уже ?

А что наркоманить? Там спросили за прошлый год, а ты скинул за 2016 год. ¯\_(ツ)_/¯

BigED 14.11.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12511445)
а ты скинул за 2016 год

на этом я прекращаю с тобой любые дальнейшие споры, потому что ты еще оказывается и слепой...

Cyclops 14.11.2018 20:56

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 12511451)
на этом я прекращаю с тобой любые дальнейшие споры, потому что ты еще оказывается и слепой...

Скрытый текст:
Да уделал-уделал. Успокойся только. Не прав.

<KANE> 15.11.2018 01:36

Цитата:

Cyclops, А какой в этом смысл? Если с таким же успехом можно поиграть на пк.
Ну в том то и смысл, я уже давно хочу реализовать идею. Взять для плойки монитор (дюймов на 27-30), большой качественный стол, кресло. Комп продать, купить вместо него моноблок или ноутбук. Что бы минимум проводов, всё по минимализму. А главное что бы всё было в одном месте, типа единый игровой центр. Но реализовать в полной мере задумку не получается, ибо отказаться от пк в пользу консолей не выйдет, ввиду отсутствия на оных возможности выбора подходящего управления. Друг мой во всё играет на плойке, включая шутеры. А я по старинке, все шутеры от Колды до Сиджа покупаю на пк. Знаю, звучит тупо, но вот именно этого я и хочу. Плюс не получаю удовольствия от Диванно\Телевизионного прохождения, состредоточиться получается только сидя у монитора.
Цитата:

Cyclops, Не помешало бы, если прицел на сенсор запилили.
Это как? Типа прицеливаться при помощи сенсорной панельки на дуалшоке? Если да, то не знаю. Я пробовал играть в шутеры на телефоне, сенсорный ввод это такое себе. Хотя кому то может и удобно.
Цитата:

Cyclops, Да я не понимаю, где вы это мыло видите. Я вижу мыло только вдали и то где-то далеко, хоть и играю на слимке. На мониторе всё отлично.
Аналогично, обычно вижу мыло в основном вдали, если обращаю внимание, конечно же.

-=Lost=- 15.11.2018 15:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12511445)
Ну потому что в прошлый раз его аргумент аля, что не стоит смотреть графику игр на ютубе, потому что я не увижу какие-то частицы. Можно считать сказочным, тогда его и спросил за это, а он проигнорировал.

А ты продолжаешь феерить и доказывать, что BigED прав и "наркоман" это еще мягкое выражение.

Там речь шла о том, что ты яростно защищал слимку и говорил, что у нее в графике нет отличий от прошки в человеке-пауке, потому что ты посмотрел ютуб и там этого не увидел. Хотя у тебя и РДР на слимке такая же как на прошке.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12511561)
Плюс не получаю удовольствия от Диванно\Телевизионного прохождения, состредоточиться получается только сидя у монитора.

Вот та же история. Чем меньше диагональ, тем больше погружение. Парадокс.

Cyclops 15.11.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12511678)
Хотя у тебя и РДР на слимке такая же как на прошке.

Я этого не писал и не говорил. Приведешь где говорил, без проблем.

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12511678)
А ты продолжаешь феерить и доказывать, что BigED прав и "наркоман" это еще мягкое выражение.

Скрытый текст:
Это не ты был, окей.


Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12511678)
что у нее в графике нет отличий от прошки в человеке-пауке, потому что ты посмотрел ютуб и там этого не увидел.

Паук был пример. Я не отступлю от этой позиции.
Смотри сам. Видишь огроменную разницу? Вот и я не вижу.

mr.AGRH 15.11.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12511688)
Смотри сам. Видишь огроменную разницу? Вот и я не вижу.

Разница очевидна же. Я, кстати, вообще думал что там между прошкой и слимкой разницы нет.

Evgisman 15.11.2018 21:03

Всех обладателей PS4 с юбилеем, сегодня исполняется ровно 5 лет, как консоль поступила в продажу.


swordsman1 15.11.2018 21:25

У меня есть диск "Uncharted: The Nathan Drake Collection" европейского региона с русскими субтитрами,если я куплю цифровую версию из русского стора трофеи и сохранения будут одинаковыми?

-FlinT- 15.11.2018 23:32

swordsman1, трофеи 100% будут одинаковыми (у всех игр из серии Тунчиков один сет трофеев на все регионы), сохранения, скорее всего, будут доступны из обоих версий игры (дисковой и цифровой) с вероятностью 99.99% (принимая по внимание то, что обе - EU региона).

*MS* 16.11.2018 00:06

Evgisman,
И вас с юбилеем. Отличное поколение.

Джигмэн 16.11.2018 02:32

Evgisman, Just Cause и Мафия 3 в топах по скачиваниям? Это из-за того, что их бесплатно раздавали?

Sony не приедет на E3 2K19. Ещё один довод в пользу покупки коробки.

Барбекю 16.11.2018 06:54

Представлен геймпад для PS4 с возможностью кастомизации

https://www.igromania.ru/news/78829/...tomizacii.html


Sony не приедет на Е3 2019

https://www.igromania.ru/news/78832/...a_E3_2019.html


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.