Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

~SID~ 14.11.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9865468)
А по-моему нормально с ним обошлись...

игрок большего ожидает. Он максимально настроен на что-то аховое и запоминающееся.

Axaj 14.11.2011 18:41

Скрытый текст:

Это конечно же Call of Duty, здесь всё должно быть эпично. Согласен, смерть Соупа обыграна не очень эффектно и ярко. Но всё же это война, а на войне все равны.
Хотя это звучит забавно, зная, что это Call of Duty.

Саня Волк 14.11.2011 19:14

Скрытый текст:
мне понравилась как Прайс обнадёжил Вараби, сначало такой противогаз дал мол типа "всё мужик живи, пёс с тобой" а потом раз голову продерявил, это было жёско=)))

[EPMAK] 14.11.2011 20:22

Прошел - как будто посмотрел трансформеров :) Вполне в духе серии, хотя на мой взгляд несколько бледнее MW2. Сами миссии не шибко интересны, но отдельные моменты и финалы - мое почтение - пафос прет из всех щелей. Хотя гениальную Припять так и не переплюнули :)
Финальную сцену, имхо, слили в плане реализации - повторяются =( Зато флешбеки - ура-ура-ура.
Но тем не менее, кино закончилось, что на самом деле радует, потому что тянут одно и тоже.
По поводу клюквы - как хотите, но ОРДЫ русских, пусть даже плохих, радует, хотя бы потому что в реальности мы такого себе позволить не можем, так пусть хоть в игре оторвемся.
В игру надо поиграть так же, как и посмотреть финал Лоста - просто что бы увидеть, чем все закончится :)

~SID~ 14.11.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от [EPMAK
;9865952]Зато флешбеки - ура-ура-ура.

да, вот этот момент в игре сильно порадовал. При желании, разработчики могли бы больше выжить из этих моментов.

Slag 14.11.2011 21:22

Тока что прошёл-очень понравилось. Конечно не дотягивает до первой мв, но ноамного лучше второй и блек опса.
Скрытый текст:
Жалко конечно что Мактевиша убили, я думал в последней миссии будет.


p.s. Очень расмешил момент в праге Соуп произнёс фразу "Юрий.Это косяк".

brainbreaker 14.11.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9865478)
Он максимально настроен на что-то аховое и запоминающееся.

Как, например, это было в конце MW1. Сливать таких героев нужно очень эпично. Что б за душу брало.
Скрытый текст:
Кстати, в этом плане мне не очень понравился и слив отряда Дельта. Оно было хорошо сделано и брало за душу. Но, скорей самой сутью, а не действием.

~SID~ 14.11.2011 21:45

SaTaNiSt666, ну этот момент самый провальный, задумка хорошая, исполнение говно. Я чуть ли не в голос смеялся, глядя на бравых американских парней стоящих во весь рост, словивших на себя адовую тучу пуль, с десяток ракет из РПГ, при этом умудряющихся толкать речи: все оке, бро, спасайте груз.

Nesvitoy 14.11.2011 23:03

Мне все понравилось, наверно потому что давно играл в первые две части MW) Согласен, что можно было бы поэпичней сделать гибель героев, но в реальности все так и происходит - уходят герои тупо-незаметно... Может чуток тактических моментов бы добавили, а так весело в общем %)

brainbreaker 14.11.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Nesvitoy (Сообщение 9866534)
Согласен, что можно было бы поэпичней сделать гибель героев, но в реальности все так и происходит - уходят герои тупо-незаметно...

Никогда не нужно КоД сравнивать с реальностью, ибо поймёшь, что это полный бред. Так и тут. Я хочу увидеть не события похожие на реальность, а красивые и эпичные сцены.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9866262)
словивших на себя адовую тучу пуль, с десяток ракет из РПГ

Кстати да. :) Для приличия могли б и в укрытия их запихнуть или русских отодвинуть. А то они в метрах десяти были от них. Притом, что во время речи в Сендмена почему-то никто не попадает и он спокойно, с пафосным текстом, оборачиваясь к вертолёту говорит, а в стоящего рядом Гринча обоймы 2 всадил каждый.

Rubeys 15.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от SaTaNiSt666 (Сообщение 9866575)
Кстати да. :) Для приличия могли б и в укрытия их запихнуть или русских отодвинуть. А то они в метрах десяти были от них. Притом, что во время речи в Сендмена почему-то никто не попадает и он спокойно, с пафосным текстом, оборачиваясь к вертолёту говорит, а в стоящего рядом Гринча обоймы 2 всадил каждый.

Не не, один раз в него (Сэндмена) попали так, что он аж согнулся, но потом встал и продолжил отстреливаться.
Хорошо видно на 0.57
Но тем не менее, такой град пуль, а они спокойно все же оборачиваются, переговариваются и отстреливаются в полный рост о_О
Но окончание миссии выбивает слезу Т_Т

swerh 15.11.2011 09:53

в какой папке находятся сохранения (одиночной игры) Call Of Duty Modern Warfare 3 ?
Windows 7

Sooltan DJ 15.11.2011 10:37

Из игры больше понравился момент когда:
Скрытый текст:
Юрий рассказывает как он с Макаровым работал на Захаева. И когда Юрий рассказал ЦРУ про терракт. Ну и смотреть на террористов в Аэропорту в попытке их остановить самый на мой взгляд самый запоминающийся момент. Режиссура повествования напоминает на рассказ Резнова в 1945 когда тот служил в Красной Армии.

Заметил что в MW3 добавили всех персонажей из предыдущих частей(которые живы) включая даж Макмиллана(которого в Чернобыле спасали).

brainbreaker 15.11.2011 11:16

Sooltan DJ,
Скрытый текст:
Остановить? Мб я что-то не так делал, но у меня Юрий почти сразу слёг. Взял пистолет, сделал пару шагов и упал.

Мне, кстати, очень не понравилось ку те э (если его так можно назвать) с мышкой. Глупо как-то.

$NeK 15.11.2011 14:20

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Обзор от Снека

p.s. в первый раз видео заблокировалось %)

Skyhold 15.11.2011 16:42

Все таки, как бы там ни ругали MW, миссии с участием Прайса всегда были и останутся лучшим, что было целиком за всю серию. Думал, что в конце будет хотя бы эпилог - так и не дождался. Прайс закурил и все - конец игры. %(

Sooltan DJ 15.11.2011 17:13

Цитата:

Прайс закурил и все - конец игры. %(
да не хватало еще фразы Дюка: Hail to The King, Baby!

Я так и не понял почему разработчики не написали в последней миссии точное место положение Макарова. Написали тупо: Арабский полуостров. Хотя по дизайну миссии Макаров в Дубае в знаменитом 7-ми звездочном отеле, в Объединенных Арабских Эмиратов(ОАЭ).

Kemper 15.11.2011 17:14

Думаю в следующий раз не прокатит. Пора менять технологию, что - то пересматривать. А пока у нас есть капитан Прайс, яркие моменты игры, где ещё можно сказать - "ммм... круто!", даже за персонажей переживать начинаешь. Вообщем серия жива и интересна.
Что вот мне показалось не совсем удачным: Врагов кажется стало в разы больше. На ветеране перестрелки иногда затягиваются. Потом палитра игры какая-то болотно зелёная, сероватая. Не яркая. И если это должно создавать мрачную атмосферу, то особо не получилось. Ну да война, весь мир в войне, но вот MW2 яркой игрой был и страсти тоже там кипели. И ещё как мне показалось какое-то немотивированное насилие стало проявляться. Постоянно растреливают мирных жителей. Ну вот эпизод MW2 в аэропорту являлся одним из главных сюжетных поворотов, а на машине ехали в MW и к стенке кого-то ставили, там это тоже нагоняло атмосферы. А тут похожее на каждом уровне и уже не впечатляет. Может авторам подумалось, что это новый сегодня тренд такой, на фоне этого скандал можно организовать, реклама игры. Ну это уже на совести разработчиков пусть останется. А я жду следующую часть:)

crosstalk 15.11.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Kemper (Сообщение 9868457)
Думаю в следующий раз не прокатит.

Так говорят уже примерно 4 раз.) Каждый год) До сих пор прокатывало)

AlanWake 15.11.2011 17:27

Прошел игру за 4ч. 33мин., это нормально? И в процентах показывают 56.
P.S. Только МНЕ кажется, что Infinity Ward резко сдали после разборок с Activision?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.