Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Steam (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130722)

Lavrik BY 16.08.2012 23:44

Менялся с человеком гифтами с моей доплатой в виде ключей тф, при обмене кинуло ошибку, при этом гифты остались у нас обоих свои, а вот мои ключи куда-то делись) писать в саппорт или ждать?

Добавлено через 5 минут
Менялся с человеком гифтами с моей доплатой в виде ключей тф, при обмене кинуло ошибку, при этом гифты остались у нас обоих свои, а вот мои ключи куда-то делись) писать в саппорт или ждать?

brings 17.08.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10417319)
Ну и говнище, черт дернул меня это активировать.

я бы не сказал, что совсем уж говнище. Просто очень непривычно.

a1exios 17.08.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от brings (Сообщение 10417434)
я бы не сказал, что совсем уж говнище

Согласен. Единственное, что меня напрягает, так это большое кол-во англ. букаф.
p.s. если кому нужно, могу оторвать от сердца и отдать 1 приглашение.

Qvaetsu 17.08.2012 12:35

Эмм ребят, вы о чем вообще? мне купон на 75% скидку Портала2 пришел :))

Alwizard 17.08.2012 12:40

Qvaetsu, Вот про такой вот ключик они говорят: http://i.imgur.com/s6i9N.jpg

RuPower 17.08.2012 13:06

Кому не жалко пришлите пожалуйста инвайт на новое комюнити на thevsrus@gmail.com

brings 17.08.2012 13:24

RuPower, ушел, принимай

sanmal 17.08.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от brings (Сообщение 10417434)
я бы не сказал, что совсем уж говнище. Просто очень непривычно.

Цитата:

Сообщение от 66Алёха99 (Сообщение 10417511)
Согласен. Единственное, что меня напрягает, так это большое кол-во англ. букаф.

Объясню на пальцах.
Раньше в сообществе я видел ровный столбик на 2 экрана того, кто что купил, добавил в вишлист, реккомендует, получает достижение и все, что связанно с группами, коих у меня всего 2. Примерно так:

вместо этого раздел превратился в

какой то чат для пользователей социалок и любителей чем больше, тем лучше. Лично мне это нафиг не нужно и листать это все не собираюсь.

Игровой HUB заметил уже позднее. Изначально показался полезным раздел Discussions, но потом осознал что это будет нечто на подобии спуфа, примерно так или N/A. Кстати, навечно забанить на нем могут за любое неаккуратное слово типа "пиратка", "жид" и т.д., т.е. в почете только лизожопство. Не знаю как тут все это дело будет...
Больше ничего ни привлекло(лично меня), но уверен что детишки и фанаты "чем больше, тем лучше" вполне себе довольны.

Let Go 17.08.2012 13:56

del

Alwizard 17.08.2012 14:09

MikhailRock, Обменять.

alexus12340 17.08.2012 14:54

sanmal Ну так что пока можно требовать от бета-версии? Тем более, что это всего лишь 1 изменение из 4 запланированных.

sanmal 17.08.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от alexus12340 (Сообщение 10417711)
sanmal Ну так что пока можно требовать от бета-версии?

Вообще сразу же отписал в тех поддержку, шоб удалили у меня эту подписку.
Цитата:

Сообщение от alexus12340 (Сообщение 10417711)
Тем более, что это всего лишь 1 изменение из 4 запланированных.

Да уже догадываюсь что это еще цветочки, все ягодки впереди.

упд: все 4 дня уже в бете, какое еще первое из четырех?

brings 17.08.2012 17:16

sanmal, я в сообщество заходил только на профили друзей и свой. Сейчас их вынесли в отдельную вкладку друзья. А кто что купил, пожелал или заработал мне вообще фиолетово, у меня в стиме друзья, с которыми я учусь и общаюсь в жизни. Они и так могут рассказать о новостях. А всякие workshop'ы и тому подобная ерунда меня не интересовала. Так что мне плевать на это обновление.
з.ы. даже если у тебя и уберут участие в бете, то некоторые фичи из нового community останутся(как и у всех, на сколько я понял). Плюс в будущем скорее всего переведут на это дело абсолютно всех.

Avalanche 17.08.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от GamerLeito (Сообщение 10417185)
Руки наконец и до стима дошли. Вот хотел спросить, там есть логин, который steam id, и есть имя в профиле. В чем разница между ними? Логин используется для входа, в играх, а ник в профиле просто так для удовольствия? И еще, в программе текст маленький очень. Его нельзя никак увеличить? Только скины другие ставить?

ID - для входа в стим, для того чтобы тебя по нему могли находить другие люди и добавлять в друзья. Можно и по нику искать, но это займет много времени, т.к. уникальных ников очень мало, а людей под одинаковыми никами много.
Второе - тот самый никнейм, под которым тебя видно в друзьях. Плюс ко всему, некоторые игры будут использовать этот никнейм в качестве игрового. Например Left 4 Dead, Dota2, Counter-strike. В этих играх у тебя будет такой же ник как и в стиме. Т.е. чтобы поменять ник в игре - надо поменять его в стиме.
Steam ID поменять нельзя. Ник можно менять в любое время.

alexus12340 17.08.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10417725)
все 4 дня уже в бете, какое еще первое из четырех?

Хех, я слоу =\ Сегодня как раз последний день обновления (лента друзей).

Van Hellsing 17.08.2012 21:06

У меня может глупый вопрос, конечно, но я вот Darksiders 2 купил на диске, активировал и хочу теперь запустить установку через стим. Ну, чтобы игра грузилась не через интернет, а с диска. А то я запускаю установку и игра грузится по сети.

sanmal 18.08.2012 05:19

Цитата:

Сообщение от brings (Сообщение 10417885)
з.ы. даже если у тебя и уберут участие в бете, то некоторые фичи из нового community останутся(как и у всех, на сколько я понял). Плюс в будущем скорее всего переведут на это дело абсолютно всех.

Не скорее всего, а переведут, но покрайней мере хоть последние бы дни на стареньком посидел.

Гиперион 18.08.2012 10:30

такой вопрос
при активации игры пишет что ввели неверный ключ (добавить игру-активировать через стим)
и только при установке с диска игра добавляется в список и далее докачивает нужные файлы
в чем хитрость ?

A.L.I.C.E 18.08.2012 14:03

Есть проблема. После переустановки Windows 7 (лицензия) запустил Steam - тот выдал ошибку, но обновившись с интернета все таки запустился. Запустил поп порядку все игры для проверки. В итоге Saints Row The Third - вылетел после заставки, Killing Floor и Killing Floor Mod: Defeat Allience 2 - запустились нормально, но изредко вылетали. Остальные "маленькие" игры работали отлично. Проверил целостность кэша. Во все 3 вышеперечисленных играх были найденны поврежденные фалы и Steam начал их обновлять. Обновил. Но я решил проверить еще раз. И опять ровно столько же поврежденных файлов, таким же размером:
Saints Row The Third ~ 83 мб, Killing Floor и Killing Floor Mod: Defeat Allience 2 ~ 300 и 700 соответственно. В чем проблемма. Все "внестимовские" игры работают отлично, драйвера есть, Steam стоит на диске D/Steam. Подскажите.

Mr J0ker 18.08.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 10417319)
Ну и говнище, черт дернул меня это активировать.

Ну не знаю. Стим пытаются сделать более... социальным, что ли. Это не так уж и плохо. Статусы - ну фиг с ними. Нравится, что наконец сгруппировали воркшопы, скрины, видео и прочую фигню: это и красиво сделано, и полезно для поиска, да и просто ради чистого любопытства. Порой проскакивают интересные вещи.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.