Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Thread Expirementarium (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145350)

ShadowJack 06.02.2020 13:21

Thread Expirementarium
 
Экспериментальная тема

Условия:
- каждому оставившему пост в теме присваивается порядковый номер;
- тематика постов в теме свободная, при условии соблюдения основных правил форума и раздела (в т.ч. ограничения на постинг отдельными пользователями);
- тема открыта на одну (1) неделю;
- каждый пост в теме равняется одному (1) рублю, по закрытию темы количество постов образует призовой фонд;
- между оставившими хотя бы один пост в треде случайным образом разыгрывается приз, равный призовому фонду;
- приз выдается в виде подарка (гифта) в эквиваленте призовому фонду на любой цифровой платформе распространения игр, позволяющей делать подарки (стим, гог, лайв маркетплейс, сертификат пополнения кошелька PS store);
- розыгрыш приза будет осуществлен администратором Delaware Jarvis.

Ограничения:
- накрутка постов путем переписки между ограниченным числом пользователей (2-3) будет пресекаться, злостные нарушители могут быть исключены из числа претендентов на приз.

Оговорки:
- топикстартер оставляет за собой право оценивать отдельные посты более чем в один (1) рубль, а также произвольно пополнять призовой фонд;
- топикстартер оставляет за собой право закрыть тему раньше срока при достижении отметки в 2020 постов;
- топикстартер оставляет за собой право продлить срок работы темы, но не более чем на дополнительные 7 (семь) дней;
- любой участник форума может вложиться в призовой фонд;
- топикстартер не участвует в розыгрыше приза;
- возможно изменение условий в сторону уточнения.

Цитата:

Сообщение от фриранчик (Сообщение 12593454)
Докину $10 в призовой фонд :mania:

Участники:
Скрытый текст:
Cyclops - 1
Без_Имени - 2
rainwalker - 3
Baldwin - 4
maxim 4rever - 5
Паркер - 6
Sam & Leon - 7
sanmal - 8
XVTT - 9
McDragon - 10
Arhitecter - 11
rubl - 12
Mr. Wideside - 13
Джигмэн - 14
PrivateJoker - 15
Jack of Еvil - 16
fastBrandon - 17
woodson - 18
toymax - 19
DelaNo - 20
Sanya123 - 21
Текстоплёт - 22

Cyclops 06.02.2020 14:49

Дождались! Наконец начали платить за посты на форуме. :mania:

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12593089)
каждый пост в теме равняется одному (1) рублю, по закрытию темы количество постов образует призовой фонд;

Так стоять. Это мне платить?

Без_Имени 06.02.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12593092)
Дождались! Наконец начали платить за посты на форуме.

Чуете запах проплаченных постов на форуме, таким макаром сюда и фыха вернется.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12593092)
Так стоять. Это мне платить?

Это кстати было бы забавно.

ShadowJack 06.02.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12593092)
Так стоять. Это мне платить?

Нет, платить мне :(

rainwalker 06.02.2020 16:24

Я купил ириску, решил ее не есть. Но как не есть ируску, когда ириска есть?

Baldwin 06.02.2020 17:44

Окей, желающие улучшить свои шансы путем устранения постов конкурентов могут обращаться ко мне :mania:

Без_Имени 06.02.2020 18:01

Baldwin, допустим я хочу, чтобы ты самоустранился. Во сколько мне это обойдется? :mania:

maxim 4rever 06.02.2020 18:12

Я уехал из Хабаровска в Москву и теперь жизнь наладилась.
Что я делал не так последние 6 лет?

Паркер 06.02.2020 18:29

Пишу не приза ради, а чтобы помочь победителю получить более высокий выигрыш. :mania:

Sam & Leon 06.02.2020 20:05

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12593089)
Expirementarium

Экспериментальный пост.

Cyclops 06.02.2020 21:19

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12593098)
Нет, платить мне

Тогда плати дальше. Ведь все входящие бесплатны.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12593095)
Чуете запах проплаченных постов на форуме, таким макаром сюда и фыха вернется.

Да на Савушкина больше кстати платят там по 15 рублей. Можно на них работать и скинуть всё в призовой фонд игромании.

sanmal 06.02.2020 23:29

За почти 12 часов ожидал большего.

XVTT 06.02.2020 23:32

ничего не понял, но от вам пост мой

Без_Имени 06.02.2020 23:55

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12593145)
За почти 12 часов ожидал большего.


McDragon 07.02.2020 00:13

Shocking interview with a Blizzard Employee about Warcraft III: Reforged Для шарящих в инглише зайдет)

Arhitecter 07.02.2020 01:31

ПИШЕМ КНИГУ

rubl 07.02.2020 01:36

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12593108)
Окей, желающие улучшить свои шансы путем устранения постов конкурентов могут обращаться ко мне

так же призовой фонд уменьшится

Baldwin 07.02.2020 01:43

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12593109)
допустим я хочу, чтобы ты самоустранился

Увы, так не работает
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12593158)
так же призовой фонд уменьшится

Зато шанс выиграть ааавтомобиль увеличится! :mania:

rainwalker 07.02.2020 01:48

Был один псарь при дворе Богородском. Собак разводил, с боярами на охоту ходил, и, чтоб бояре не скучали, привязывал дичь крупную и малую на веревки, а, когда бояре приближались, он собак отпускал, те веревки развязывали и дичь убегала. И если бояре попадали, то думали, что только благодаря тому, что в них кровь благородная течет и ошибаться и промахтваться они не могут. А, если не попадали, то собаки после двух выстрелов из одного ружья, потому, что патронов в стволах не осталось и их никто ненароком не пристрелит, гнались за дичью, уже раненой заранее, догоняли и валили ее. И все бояре говорили: "Правильно сделали, что промазали, а то собак без дела негоже держать, хватку потеряют". И хвалили псаря, за то, что таких шустрых воспитал.

Были у псаря дети, один старший был, умный, средний ни так ни сяк, ну а младший как полагается. Хитростей отцовских не знали, а научиться этому не могли потому, что папка им не рассказывал, чтобы его в обмане не обвинили, коли растрепят.

И старший говорит остальным: "Почему это у нас так не выходит, собаки на пол пути выдыхаются и дичь убегает, а бояре нам дули крутят и отца припоминают?"
А средний отвечает: "Давайте на папку на охоте медведя натравим, чтоб конкурентов у нас не было".
А младший говорит: "Я знаю, что медведи мед пуще спячки зимней любят".
На том и порешили, медом выманить на бояр медведя, все равно не пристрелят, только портки испачкают. А папка толстый был, он всегда впереди идет, не убежит.

Пошли перед охотой у пчел в ульях меду наворовали. Воровал младший, ему все беды были ни по чем. Костюм надел пчеловодный, а он здоровый был, и ему костюм мал был, и щиколотки да запястья голыми были, когда соты доставал.

Пчелы обозлились и его покусали за что могли, так, что еле ногами двигать мог, и каждый шаг болью ныл, и руки как деревянные от отека стали. Так младший и понес мед к берлоге, чтобы вся слава меж братьями ему досталась, ежели он такой труд проделал, то и перестанут его дураком считать, смельчаком кличить будут.

Пришли к берлоге, а зима теплая была, медведь спать не мог, злой был. Увидел малого, что соты несет, и ринулся на него, не своих же детенышей жрать.

Малый в момент этот понял, что глаза медведя это последние, в которые он посмотрит, соты в воздух кинул, чтоб от медведя отвязаться и драпу дать, только над головой своей кинул так, что попавши по нему все соты размазались.

В тот момент папка вел уже бояр в место прикормленное, а братья оставшиеся уже воротиться торопились. И побежали навстречу к ним, дай бог спасут. А младший от ног опухших и бежать не мог, и на дерево, от рук опухших, забраться не мог.

И когда братья добежали до подмоги, крикнули папке да боярам мол младший медом обмазался и медведя дразнить пошел.
У псаря сердце защемило, и сквозь все насидки свои звериные бросился он сына выручать. За ним бояре побежали, а, от того что весом страдали лишним, только к тому моменту добежали, как от младшего только портки его испорченные остались.

Взвыл от досады псарь и голыми руками на медведя бросился. Тут бояре затрепетали мол надо спасать псаря нашего, богом даного, достали ружья и стрелять начали. Только в неразберихе псаря пристрелили, а медведь нажрамшись обратно в берлогу тихим шагом пошел.

И тут два брата сказали хором: "Вон, видели, когда к медведю бежали, зверей раненых, привязанных? Это наш папка вас обманывал, а мы вас будем на охоту честную, благородную водить!" И тут бояре хором вздохнули и подумали, что не того зверя они поначали убить хотели, и все сделали правильно. И, смотря на братьев, с гордостью сказали: "Вот они, наши новые псарьки!" Так и повелось с тех пор.

rubl 07.02.2020 02:04

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12593159)
Зато шанс выиграть ааавтомобиль увеличится!

только это будет уже не автомобиль, а миксер


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.