Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

woodson 25.05.2018 08:50

Ну норм, а то я уж волновался, что 2-3 года игра продержится
Цитата:

[50 персонажей]

«В начале разработки Overwatch у нас был список из 50 героев, и мы до сих пор хотели бы сделать некоторых из них»

Заместитель гейм-директора Аарон Келлер и продюсер Мэтт Хоули дали интервью изданию Gamespot и ответили на несколько вопросов. Публикуем все самое интересное:

● В самом начале создания игры у разработчиков было придумано 50 героев, которых они показали, когда представляли концепцию Overwatch начальству. «В этом списке до сих пор есть герои, которые нам нравятся, но которых мы еще не сделали», — сказал Хоули.
● «Когда к нам приходят новички, они слышат, как мы говорим о каких-то героях, как уже существующих. Называем их кодовыми именами и все такое, но это те герои, которых мы бы хотели сделать уже очень давно, но просто не было такой возможности».
● «Если мы поймем, что кого-то из героев нужно удалить, мы это сделаем, но пока еще мы не достигли такого момента». Разработчики не отрицают, что при необходимости могут удалить какого-нибудь героя (или сделать его доступным ограниченное время), но пока что в ближайшем будущем такого ждать не стоит. Разве что только Симметра из-за будущего реворка не будет доступна на финальных матчах Лиги Overwatch.
● Ждать в ближайшем будущем анонса Overwatch 2 не стоит. Пока все внимание разработчиков сосредоточено на развитии и поддержки текущей игры.
● Это же касается и выхода Overwatch на мобильных устройствах или Nintendo Switch. Сейчас команда Overwatch слишком занята существующими версиями игры.
● Никто не знает, изменится ли как-то в дальнейшем система контейнеров в Overwatch. Сейчас разработчики считают, что контейнеры с исключительно косметическими предметами работают прекрасно и не собираются от них отказываться.
● Разработчики понимают, что не смогут хорошо рассказать в командном шутере историю, подобно короткометражкам вроде «Последнего Бастиона». Поэтому пока что они обходятся доступными средствами. «Нам бы хотелось рассказать очень много истории, и мы обязательно это сделаем», — сказал Аарон Келлер.

rainwalker 25.05.2018 11:06

Мб кто знает, есть ли статистика по конкретным картам и пик- и винрейту на них? На овербафе не нашел

ShadowJack 25.05.2018 12:54

rainwalker, такую разве что тренеры про команд ведут сами.

rainwalker 25.05.2018 13:39

ShadowJack, жаль. Мне просто интересно, есть ли скрытая инфа, которой оперируют проигроки и до которой допирают в силу своей соображалки. И тем самым насколько эффективно индивидуально тренерство. А то эти качели безнадеги мидголд-лоуплатины мне поперек горла уже.

Enzyme 25.05.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12467425)
Просто твой скилл четко висит в районе 2400. В чем проблема то?

Проблема в том, что ты почему-то считаешь что в таком режиме что-то зависит от скилла : )
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12467425)
Видимо комплекс мученика это обязательное условие для современного игрока. 10 часов через силу играл в худший дедматч в истории видеоигр, было очень плохо, рыдания душили горло, крики ярости в адрес Близзардов разрывали окрестный двор. Но НАДО БЫЛО. ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМ ПОДВИГ.

Что ты несешь? Я просто решил добить красивую 2500 и в итоге втянулся в соревновательный элемент, а не играл в мученика, как ты хочешь думать.
И по крайне мере наиграв в этот режим 10 часов, я могу смело сказать для себя что выучил все его плюсы и минусы, поэтому и называю его худшим.

Ты всегда готов отвечать на всякую ерунду, но не на это
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467310)
я занял 6 и 8 место с ассистами БОЛЬШЕ ЧЕМ У УБИТЫХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ТОП 3.

Потому что правда в глаза бьет.

От сюда и вытекает очередной вопрос, а зачем тогда нужен показатель ассистов в этом режиме? Ты выполняешь 90% работы, но потом у тебя просто забирают результат. Хороший режим, очень зависит от
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12467425)
скилла


Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12467431)
Сделал 7 побед из 10. Дали 2800+ рейтинга. Друг сделал 6 побед из 10, ему дали 2000+ рейтинга. Я так понимаю основной ранг тоже влияет на это?

Как ты прошел первую калибровку в ОВ, так и будет потом везде во всех режимах и сезонах. Сейчас еще адепты личных показателей набегут и все подробно объяснят.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12467431)
Он хотел платину, чтобы получить побольше очков на золотое оружие)

Купил кулак на Думфиста и хочу еще золотые шарики. Остальное - безвкусица и выглядит просто отвратительно.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12467753)
Ждать в ближайшем будущем анонса Overwatch 2 не стоит. Пока все внимание разработчиков сосредоточено на развитии и поддержки текущей игры.

Кому вообще в голову ляпнуло про Overwatch 2 : D

ShadowJack 25.05.2018 13:57

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467819)
Проблема в том, что ты почему-то считаешь что в таком режиме что-то зависит от скилла : )

В этом режиме всё зависит от скилла. Только твои индивидуальные действия и решения определяют результат.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467819)
И по крайне мере наиграв в этот режим 10 часов, я могу смело сказать для себя что выучил все его плюсы и минусы, поэтому и называю его худшим.

Рад, что ты учишь плюс и минусы, жаль, что ты не умеешь их высчитывать.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467819)
Потому что правда в глаза бьет.

Какая правда? В том, что ты не можешь быстро добить противника и у тебя крадут фраги более скиллованные противники? Если у тебя так много ассистов, значит ты долго ковыряешь фраги, и это исключительно твоя проблема. И ввязываешься в бои не там, где нужно.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467819)
Как ты прошел первую калибровку в ОВ, так и будет потом везде во всех режимах и сезонах.

Можно пруф на связь калибровки в основном компе и калибровке в дефматче?

Kaystar 25.05.2018 19:14

Со вчерашонего дня при включении близзард постоянно пишет "время авторизации истекло и предлагает логин, пароль опять вводить" - у всех так? То есть все конектится быстро и хорошо но почему пароль стал постоянно спрашивать?

ArtChery 25.05.2018 19:16

такая ж фигня, после обновления стала появляться

Джест 25.05.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12467901)
у всех так?

У меня так же. Либо у близзов что-то, либо опять РКН нашкодил

Kaystar 25.05.2018 19:26

ArtChery,
Джест, спасиб ребят, а то второй день уже задолбался пароль каж раз вводить:)))

Да после обновы такое тож заметил.

ShadowJack 25.05.2018 19:55

Kaystar, тоже самое со среды.

Evgisman 26.05.2018 21:37

По случаю второй годовщины Overwatch была выпущена инфографика, посвященная достижениям шутера. И судя по ней, аудитория игры достигла отметки в 40 млн. человек.


Kaystar 27.05.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12467920)
Kaystar, тоже самое со среды.

Кажись все норм стало. Пофиксили:)

Ты кстати какие облики уже получил с ивента?

ShadowJack 27.05.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12468328)
Ты кстати какие облики уже получил с ивента?

С первого легендарного лутбокса Ориса, лесбоТрейсер и Люцио. Оба последних скина вообще мне не нравятся и не нужны. Ориса прикольная.

Kaystar 27.05.2018 20:44

ShadowJack, согласен ориса один из лучших ивентовых скинов. Если не получится его достать то куплю.
Мне еще очень робот понравился и макри норм скины.

А у меня из ивеновых пока что как и у тебя желтая трейсер, люсик, и гном голубой. А при заходе дали нинзю зеленого.

Мне вот интересно будет ли пляжная тема на летнем ивенте, по типу прошлогоднего или этим летов все про футбол? что в общем тоже хорошо.

Evgisman 27.05.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12468401)
Мне вот интересно будет ли пляжная тема на летнем ивенте, по типу прошлогоднего или этим летов все про футбол? что в общем тоже хорошо.

Футбола наверное много будет. И даже в одежде) Все-таки мировое первенство. А как было в 2016 году, когда чемпионат Европы проходил?

woodson 27.05.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12468407)
А как было в 2016 году, когда чемпионат Европы проходил?

Лусиобол был.

Evgisman 27.05.2018 21:27

woodson, Это я знаю, он и прошлым летом был. Мы же про скины говорим.

woodson 27.05.2018 21:32

Evgisman, как сейчас было.

Evgisman 27.05.2018 21:40

woodson, Ну вот если посмотреть на скины в первые летние игры, то большая часть их посвящена именно Олимпийским играм, которые и проходили в 2016 году в Пекине. В этом году будет только футбол, поэтому можно ожидать новых скинов именно на эту тему. Что-нибудь в духе Лусио)



Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.