Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

ANAVRIN 10.12.2020 14:07

Полтора часа читал пропагандистскую и рекламную фигню местной сети на ПК V в его офисе. Играю за корпората.

Скрытый текст:
Там и клонирование якутскими и сеульскими учеными пещерного льва из останков у реки Колыма, и пикантная реклама гей-клуба Dicky Twister, и прочее веселое.))

Qvaetsu 10.12.2020 14:29

ANAVRIN, тоже залип в какую-то фигню, по сюжету не двигаюсь...

Добавлено через 56 секунд
Джигмэн, ну что дошел до джуди, не страшная оказалась, да? могу скриншот скинуть, у меня она нормальная))

OLEGEK 10.12.2020 14:31

За 4 часа из багов было замечено:
1. Тень отражает персонажа лысым, хотя волос на голове много.
2. В зеркале 1 раз персонаж отразился лысым.
3. При включении фотомода при попытке сфоткать ребёнка - он исчезает. Хз баг или фича.
4. Пара мелких косяков и ошибок в тексте перевода. Также иногда к женскому персонажу обращаются как к мужскому(только в субтитрах такое).
5. Косяки связанные с ультрашироким расширением - главное меню с полосами и в фотомоде курсор не наводится на края экрана.

Пожалуй всё, критических багов не было. Фпс нормальный, но могло быть и больше.
От возможностей прокачек и кучи активностей глаза разбегаются)

А главное что понравилось - то как проходят диалоги, когда больше не нужно стоять привязанным к одной точке и смотреть на лицо собеседника. Можно спокойно гулять вокруг, заниматься своими делами и продолжать диалог.

Джигмэн 10.12.2020 14:33

во время чтения записок включается эффект шума в колонках, жесть он бесит, просто отвратительный звук
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644232)
Джигмэн, ну что дошел до джуди, не страшная оказалась, да?

Да я до сих пор в прологе, полчаса только с настройками графики играл. На тех скриншотах, получается, ей фотошопом носяру приделали?

Qvaetsu 10.12.2020 14:38

Джигмэн, без понятия, суди сам:


Sanya123 10.12.2020 16:12

Марафон на 7 часов закончен. Считаю, что это такой спин-офф двух последних дэусов с машинами.

Играю на 4/4 уровне сложности, дитя улиц. Дополнительный хардкор в том, что тебя тоже могут взломать и сделать перегруз.
Первый акт, но забил на сюжет и выполняю уличные контракты. Прокачка большая. Думал, что всего пять веток, а потом увидел, что в трёх из них по 2 вкладки.
Еще не особо понравилось меню продажи. Скинул все, нажал продать и случайно слил винил с Киану. Пришлось покупать обратно.
Кстати, а есть тут какие-нибудь коллектиболсы? В рдр2 сигаретные карточки были.

Скрытый текст:
Кто-нибудь уже вернул Виктору долг за глаз и руку? В диалоге была сумма 21500 вроде. Я уже накопил через продажи хлама и контракты.

Lasair 10.12.2020 16:26

Ребят, как там можно играть уже или нет? Никаких критических нет ошибок? На баги в игре в общем то плевать.
Sanya123,
Что за конфиг у тебя?

Wolfsheim 10.12.2020 16:27

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12644216)
А в катсценах от третьего лица и в зеркалах тогда что отображается?

Так в этом и прикол, что она рисуется там, где видна со стороны, но в простом перемещении её нет. Именно поэтому в игре нет честного rtx, какие бы рекламы нвидия не пилила. Разрабы рассказывали об этом в одном из интервью. Я фиг его знает, почему так. Видимо, не смогли в оптимизацию. Потому что, как я выше писал, в игре есть причёски, которые дают сразу -20 и -10 фпс. Ну и видимо разрабы поняли, что если голова будет всегда и везде с такой причёской, то лоу пк и старые сосноли будут тупо выдавать по 5 фпс во многих сценах.

Sanya123 10.12.2020 16:40

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 12644264)
Что за конфиг у тебя?

сэнди бридж 5-2400, видяха 4 гб, ссд, 16 озу ддр3

За 7 часов было 0 вылетов в систему. На удивление даже быстрые загрузки после смерти.

Wolfsheim 10.12.2020 17:00

Блиин. Опять клептоман во мне побеждает. Приходится качаться в ущерб билд, лишь бы можно было двери взламывать. Уж очень приятно в чужие квартиры залезать.

Stormhell 10.12.2020 18:03

Увидел краем глаза что Илья Мендельсон прошел игру за 16 часов. Она реально такая короткая, или это чисто по сюжетке пробежался?

Джигмэн 10.12.2020 18:19

Stormhell, ну с побочками выйдет 25 часов, не больше

ShadowJack 10.12.2020 18:25

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12644291)
ну с побочками выйдет 25 часов, не больше

Чо уже все варианты пробежал? Ну ты скор.

Piston 63 10.12.2020 18:26

Wolfsheim, сам во всех играх страдаю от этого))) Кража и взлом на первом месте)))

Барбекю 10.12.2020 18:34

Посмотрел оценки на Метакритике больше 9 баллов. Вобщем пришлось брать игру,я в игры с оценками ниже 9 баллов не играю, а в данный момент вариант только один выходит.

Первое впечатление - физика машин очень даже прикольная! После обзора Логвинова, где он сказал, что физика на уровне Воч Догс, я уж было разочаровался. Но, это не так, ничего общего в паршивой кирпично-дёрганой физикой автомобилей из Воч Догс тут нет. Скорее всего Логвинова смутила резкая реакция автомобилей на кнопку поворота руля с клавиатуры, но физика машин тут оказывается очень годная, чем-то даже Врэкфест напоминает. Камера машины тоже отличная, похожа на поведение камеры в ГТА. Я начал играть кочевником в пустыне и на машине очень прикольно ездить по бездорожью, подвеска работает, машина на ухабах прыгает как надо, заносит машину как надо. На столкновения с другими объектами машина тожде реагирует вполне адекватно, опять же совсем не ровня ужасу из Воч Догс. Особенно смачно давить кактусы на машине, они ломаются и разлетаются по физике. Эффекты пыли из под колёс выглядят очень круто.

Единственное но, после переворота машины игра перезагружает картинку и машина опять на колёсах, ну и встречаются объекты типа большщих камней, где машина может не совсем адекватно с ними столкнуться.

Вобщем по физике тут гораздо лучше Воч Догса, не супер идеально, как в ГТА или Мафии, но на процентов 80 машина вполне адекватно ведёт себя.

Yagami@Light 10.12.2020 18:38

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12644299)
я в игры с оценками ниже 9 баллов не играю, а в данный момент вариант только один выходит.

Разве? Вроде ты в Мафию третью гонял и всячески ее восхвалял.А там до девятки то далековато было ;)

Джигмэн 10.12.2020 18:38

ShadowJack, просто обзоры читал. Если особо не аутировать, то на сюжет около 25 часов уходит

Qvaetsu 10.12.2020 18:58

Джигмэн, киберран 2077 минут

Барбекю 10.12.2020 18:59

Мафия легко за девятку переваливает.

Поиграл ещё. Повреждения есть, что-то на уровне ГТА Сан Андреас, то есть можно сбивать детали с машины некоторые, есть несколько состояний сминания деталей кузова.

Был приятно удивлён, что есть некоторое внимание к мелочам. Так например я сбил крышку капота на машине, а под ней турбина, когда газуешь видно, как турбина раскаляется от нагрева.

Neocronic 10.12.2020 19:08

Как с фпс дела обстоят? На моем железе есть шансы? Сижу на работе щас читаю отзывы в стиме, почти все занижают за отвратную оптимизацию. Самому не удалось пока проверить, сегодня все утро качал какой то то патч, в итоге ушел на работу так и не закончив обновлять игру.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.