Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Half-Life 2: Episode Two - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16864)

Здесь был Я 28.01.2006 09:41

Но обидно , что оно действовало только , там , а теперь так как муравьи будут жить везде , значит и оружие будет везде!

E2-E4 28.01.2006 16:30

Цитата:

Сообщение от AdAmAstis
ДА, ориже дейстивительно суперское!!!
И не только на побережье они были, ещё в тюряге из под пола вылазили...
Интересно а Грави пушка останеца такой же супер-мощной или опять дадут старый пылесос?

Тюрьма была на побережье...

Цитата:

Сообщение от Самый БольшоЙ
Но обидно , что оно действовало только , там , а теперь так как муравьи будут жить везде , значит и оружие будет везде!

Не факт. Муравьи животные,и если они живут на побережье,это означет только то, что те условия наиболее благоприятны. У них нет причины покидать родной песок с оксидом водорода ради каких то тупых каменных коробок...

}{екромант 28.01.2006 17:49

Ходят слухи, что туда перекочует оружие из BETA-версии...

Кто здесь?! 28.01.2006 18:07

Цитата:

Не думаю, что по ходу Aftermath'a Гордон будет активно сотрудничать с М. Львами. Как-никак у него ферапод еще в Цитадели отняли.

А то, что же это получается: И с комбайнами подружиться и контроль над М. Львами получить?! Против кого сражаться-то?

Цитата:

Ходят слухи, что туда перекочует оружие из BETA-версии...
Имеешь в виду сварку и автомат с оптикой?

Toxic 28.01.2006 18:27

Насчет муравьев я думаю из-за того чо мы разрушили башню альянса вся защита которая защищала город от этих муравьев отключилась. Я забыл как этого завут большого муравья наверно мы будем из него добывать фераподы. А насчет Супер грави пушки я видел на нескольких скринах эта пушка у нас останится. Возможно по игре ее у нас возьмут.

Кто здесь?! 28.01.2006 19:05

Цитата:

А насчет Супер грави пушки я видел на нескольких скринах эта пушка у нас останится. Возможно по игре ее у нас возьмут.
Вопрос конечно не к тебе, а скорее ко Гейбу Ньюэлу, но не будет ли уж слишком концептуально, начинать чистокровный экшн (можно сказать, классика жанра) с использования самого сильного оружия?

E2-E4 28.01.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от JimmyFish
Вопрос конечно не к тебе, а скорее ко Гейбу Ньюэлу, но не будет ли уж слишком концептуально, начинать чистокровный экшн (можно сказать, классика жанра) с использования самого сильного оружия?

А после посещения чемодан-мэна у графипушки форматнулся БИОС, но пушка-то осталась,так? Ну че делать? Поставили страрый резервный БИОС, без разгона синими дематерелизующими лучами. Поэтому будем ходить с синей обычной гравипушкой,потомучто полетели лампочки,а были токо синие =)

Кто здесь?! 28.01.2006 19:32

2 E2-E4
lol, я бы даже сказал roffl

Шоты Афтермаса: http://www.hl2.ru/gallery/aftermath/
Нуарненько так, не правда ли?

S†N 28.01.2006 19:41

А графический движок будет как в лост коаст или этот режим будет на выбор ? ( я думаю что на выбор )))

Здесь был Я 28.01.2006 19:42

Цитата:

А то, что же это получается: И с комбайнами подружиться и контроль над М. Львами получить?! Против кого сражаться-то?
Против кого-кого...против наших старых знакомых - граждан из мира Ксен!

E2-E4 28.01.2006 19:45

http://www.hl2.ru/gallery/aftermath/...termath-20.jpg

Да,действительно муравьи вышли в люди =)

baron-kun 28.01.2006 22:08

А будут ли ещё какие-нибудь монстры из первой части?

E2-E4 28.01.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от baron
А будут ли ещё какие-нибудь монстры из первой части?

Конешно,куда ж без них?
Хэдкрабы и зомби будут стопроцентно точно.

baron-kun 28.01.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от E2-E4
Конешно,куда ж без них?
Хэдкрабы и зомби будут стопроцентно точно.

А вортигонты, они будут тоже за нас? Помнится, из второй Халфы вырезали оружие и пару тварей, они вернуться?

Rambo J.J. 28.01.2006 22:37

Цитата:

Сообщение от Tombstone
А графический движок будет как в лост коаст или этот режим будет на выбор ? ( я думаю что на выбор )))

Этот режим будет "на выбор", выбирать будет твоя видяха, т.е. поддерживает/не поддерживает, хотя если она поддерживает HDR, его думаю можно будет отключить в настройках.
P.S. А графический движок, "увы" :Grin: , будет как в Lost Coast, ибо он один и тот же, т.е. улучшенный(Не надо на меня так смотреть человек спросил глупый вопрос вот я и отвечаю).

E2-E4 29.01.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от MGhost
Этот режим будет "на выбор", выбирать будет твоя видяха, т.е. поддерживает/не поддерживает, хотя если она поддерживает HDR, его думаю можно будет отключить в настройках.
P.S. А графический движок, "увы" :Grin: , будет как в Lost Coast, ибо он один и тот же, т.е. улучшенный(Не надо на меня так смотреть человек спросил глупый вопрос вот я и отвечаю).

Лишь бы вафлю снова не стало глючить,чтоб устраивать войну между радеонами и жифорсами.
Ужос! как же я тогда намучился,переводя халву на дикс девятый с хорошей производительностью! И ведь перевел! Без артефактов и с перфомансьей!

Mamont 29.01.2006 02:08

Когда будет в продаже? А локализация через год наверно будет.

E2-E4 29.01.2006 02:09

Цитата:

Сообщение от Mamont
Когда будет в продаже? А локализация через год наверно будет.

Бука быстро локализации делает,очень быстро.

Здесь был Я 29.01.2006 11:53

Глянте на того - же кинг-конга!

Rambo J.J. 29.01.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от E2-E4
Лишь бы вафлю снова не стало глючить,чтоб устраивать войну между радеонами и жифорсами.
Ужос! как же я тогда намучился,переводя халву на дикс девятый с хорошей производительностью! И ведь перевел! Без артефактов и с перфомансьей!

Ты это о чём? Если про то что HL2 на ATI лучше гонит, то у меня и на GF'е (сначала играл на 5600XT потом на 6600GT) хорошо бегал бегала.
А я не понял что ты там и куда переводил поясни пожалуйста :lamo:

Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.