Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Герметичная Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139534)

HOLODILNIK 03.02.2016 20:59

ага, а кто все эти люди? видно же что боксом они никогда не занимались.

SLowRider 03.02.2016 21:19

HOLODILNIK, извини, я не буду рассказывать, потому что много, сложно и говно
при желании все эти звезды ютуба элементарно гуглятся как и история за боем

Mad Serg 04.02.2016 10:20

Прошел вчера первый эпизод LiS. Залипал долго, но это скорей потому, что дважды я не мог понять, что мне нужно сделать и потратил лишних минут 30.
Бури позитивных эмоций не испытал, буду надеяться дальше будет интересней.

DoctorWagner 04.02.2016 10:25

Mad Serg, а с чем там в первом эпизоде сложности возникли? Просто я ничего такого там не помню...

Mad Serg 04.02.2016 10:29

MilesDyson, первый раз я не понял, что делать с краской - крыпным планом показывали висящую краску и потом был провал. В итоге оказалось, что надо совсем назад отматывать и ломать ручку. Вторая проблема была с инструментом для починки фотика - я обошел гараж раз 7 по стеночке и дважды задний двор. Пришлось смотреть прохождение...

Kramerast 04.02.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12060122)
Прошел вчера первый эпизод LiS.
Бури позитивных эмоций не испытал, буду надеяться дальше будет интересней.

Были такие же ощущения. Дальше будет лучше и интереснее до определенного момента.

Mad Serg 04.02.2016 11:05

Kramerast, ну попробуем, а то форза поднадоела, а после Бордерлендских историй хочется поиграть во что-то подобное.
Кстати, я понял, что меня бесит в форзе. Говорение. Нажимаешь купить машину, а тебе минуту что-то говорят. После гонки говорят. Перед гонкой говорят. И отключить никак нельзя. Плюс долго показывают, как тебе начисляют очки и прочее. При игре онлайн процесс жутко затягивается.

SLowRider 04.02.2016 12:22

Mad Serg, я тоже с краской затупил, реально сложна и непонятно было. Любой нормальный человек (не геймер-задрот) бросил бы на этом моменте.

Добавлено через 6 минут
Mad Serg, за говорение плюсую, это не нужно и раздражает. Никакой атмосферы не создает.
Прохожу PGR4 там тоже раздражает что каждый раз при рестарте отсчет 5 секунд. ПЯТЬ секунд! Можно было спокойно три делать или вообще одну, рестарт же. Нет я сижу как даун и жду эти секунды, аж подгорает.

А так PRG4 считай некстген игра, ну смотрите:
- физика дождя на стекле как в Driveclub
- физически корректные лужи воды на асфальте, которые влияют на поведение авто как в Forza Motorsport 6
- продвинутый AI противников
- активная камера, как в SHIFT 2 (очень нужная вещь, делает весь вид из кабины)
- ну и сама физика авто очень крутая

мне лично не хвает отмотки назад, но и так впечатляет. До сих пор игра на уровне.

ALEXEVIAN 04.02.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12060211)
Любой нормальный человек (не геймер-задрот) бросил бы на этом

чёрт, только что понял, что я геймер-задрот или как минимум не нормальный человек, хотя это не так. С краской тоже не сразу получилось, но это вполне естественно было, потом допёр как поступить. Не уверен, что хотя бы у 50% игравших получилось с первой попытки. Тем не менее LiS это не какой-нибудь Discworld или Larry по сложности.

SLowRider 04.02.2016 12:43

ALEXEVIAN, я к тому что многие говорят вот дай LiSбиянок своим друзьям-подругам негеймерам и они будут хорошо проводить с ними время. Я думаю ничего не получится, или заскучают по причине игра без игры, или станет непонятно, когда геймплей таки начнется.

ALEXEVIAN 04.02.2016 12:47

SLowRider, а, в этом смысле. Согласен, не проканает.

Mad Serg 04.02.2016 14:14

Цитата:

Прохожу PGR4 там тоже раздражает что каждый раз при рестарте отсчет 5 секунд. ПЯТЬ секунд!

При рестарте в NFS Run ты ждешь загрузку минуту! А рестартить там нужно очень много.
Выбил в свою время 4-ю пгр на 1000+, попробовал недавно поиграть - ничего не получается, лью жестко. Привык к простым современным гонкам =(

ALEXEVIAN 04.02.2016 14:53

Mad Serg, в NFS Rivals на PS3 загрузки много дольше чем в Run'е. Так что там ещё по-божески :)

SLowRider 04.02.2016 15:22

ALEXEVIAN, потому что их движок от батлефильда даже текущее поколение консолей не тянет, не то что старое.

Bleach 04.02.2016 15:36

о пгр4 только позитивные воспоминания

$NeK 04.02.2016 16:08

Цитата:

А так PRG4 считай некстген игра, ну смотрите:
- физика дождя на стекле как в Driveclub
- физически корректные лужи воды на асфальте, которые влияют на поведение авто как в Forza Motorsport 6
- продвинутый AI противников
- активная камера, как в SHIFT 2 (очень нужная вещь, делает весь вид из кабины)
- ну и сама физика авто очень крутая

Кстати верно подмечено. Игра на то время была прорывной, на мой взгляд. Ну или просто сейчас разработчики расслабились.
Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12060283)
При рестарте в NFS Run ты ждешь загрузку минуту! А рестартить там нужно очень много.

Просто Ран мусор, я это еще со дня релиза говорил, а мне говорили "но ведь там пейзажи и СЮЖЕТ".
Да вот геймплейно мусор.

Mad Serg 04.02.2016 16:52

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12060344)
Просто Ран мусор, я это еще со дня релиза говорил, а мне говорили "но ведь там пейзажи и СЮЖЕТ".
Да вот геймплейно мусор.

Да Хелсол ее выбил и я что-то решил тоже поиграть - я в свое время быстренько проскочил режим карьеры, а в другие режимы не играл.

CrazyYura 04.02.2016 22:37

SLowRider, оказывается Карина эта живет в Италии.

Zacky1991V 04.02.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12060655)
SLowRider, оказывается Карина эта живет в Италии.

Да, конечно.

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12060344)
Да вот геймплейно мусор.

Зато игру можно часов за 5-6 пройти, что огромный плюс. Форзу можно неделями задрачивать, чтобы пройти.

SLowRider 04.02.2016 22:48

в Роисси ей опасно жить, вдруг кто-то узнает

рад что кто-то заинтересовался ей благодаря моему просвещению, чувствую себя преподавателем современной культуры прямо

пишите в ЛС, если хотите грамотную рекламу вашей продукции и сотрудничество, Карина одобряет

Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.