Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Hearthstone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133669)

Qvaetsu 03.01.2014 13:53

Lateralus, ты говоришь что Нужно свести рандом к минимуму, но кидаешь видео на котором полный рандом. Гениально.

А теперь я распишу тебе почему же все стало плохо.
Старая карта, цена 1 мана. Давала чардж всем и +1/1. И если ты держишь борд контроль(как чувак в видео не делает), то ты выигрываешь с вероятностью в ~75%, если у тебя есть эта карта в колоде. А если не держишь, то с вероятностью в 50%.
Новая карта, цена 4 маны. Дает собак равных количеству существ врага. Теперь же эти цифры можно прикинуть, только если у врага слабые кричи, только если у тебя есть еще другая карта (будем исходить от видео) процент существенно падает, делая из универсальной карты, карту под гиену, а все это как раз таки рандом. Ну да, это определенно лучше.

cherry_joker 03.01.2014 14:04

Тоже затянуло, простенько и со вкусом.
Пока награду к ранкеду не прикрутили - не вижу особо смысла там играть, кроме как спортивный интерес. 20ый ранг на дейликах.
Ботов всех избил, 10ый лвл всем персам апнул. Попутно собрав 300+100 голды(за 100 побед и победы над всеми экспертами).
Теперь весь геймплей свелся к дейликам и арене.

Нравятся рога, маг, варлок и пал. Жрецы забавные с своим воровством и бафами, но от рашеров терпят на ура(особенно если аоешка за 5 маны не зайдет). Друид очень силен на лейте, но до него надо еще дожить и собрать кучу рарок с легендами в колоду.
Какой класс брать в ранкеды потом - нерфы покажут, пока ни на кого колоду не крафчу. Смысла нет разбивать ненужное, чтобы потом сесть в лужу.
Тот же маг без пиробласта и секретов силен разве что в сравнении стартовых колод. Которых уже на 15+ рангах практически не остается...

Lateralus 03.01.2014 14:06

Qvaetsu, Как бы рандом к минимуму не пытались сводить, но он всё равно превалирует в большинстве игр. И тот рандом что на видео вполне сопоставим со старой картой, где тебе может повести на то что она выпадет и что получится удержать контроль стола или не повести. Сведение его к минимуму как раз и заключается в создании таких вот возможных ситуаций, которые при проке принесут победу в 75% случаев.

AshBeast 03.01.2014 14:09

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ключ или, вдруг, у кого-нибудь здесь есть халявное приглашение?

Aleks.Pro 03.01.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 11251846)
Подскажите, пожалуйста, где можно купить ключ или, вдруг, у кого-нибудь здесь есть халявное приглашение?

Недавно выдали всем, кто заявку оставлял на бета тест.

AshBeast 03.01.2014 20:49

Aleks.Pro,
Well, как видишь, мне не выдали, хотя я оставлял заявку.

cherry_joker 03.01.2014 20:55

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 11252396)
Aleks.Pro,
Well, как видишь, мне не выдали, хотя я оставлял заявку.

Недавно получал ключ через корейскую форму выдачи бета-кеев, шло на почту в районе суток. Но уже прикрыли эту лавочку.
Плати.ру, 40рублей(если конечно не жалко).

messiah14 04.01.2014 02:48

Цитата:

Сообщение от nosikamus (Сообщение 10824105)
Останутся ли у меня карты, которые я приобрету или выиграю, после окончания бета-тестирования? Что будет с комплектами карт, которые я приобрел за настоящие деньги?
Ближе к запуску игры вся ваша коллекция будет удалена, включая карты, которые вы приобретете или выиграете во время бета-тестирования. Однако мы возместим вам все средства, потраченные в магазине Hearthstone в ходе бета-тестирования, в виде новых, запечатанных комплектов, которые появятся у вас сразу после запуска игры. Обратите внимание, что они не будут содержать те же самые карты, которые вы получили во время тестирования. Также в качестве благодарности за участие каждый, кто приобретет комплекты за настоящие деньги во время бета-тестирования Hearthstone, получит особый подарок.

Уже ведь ничего не будут удалять, а то я только два дня назад стал играть, в первых бустерах выпало вот что, обидно как-то будет, если удалят

Qvaetsu 04.01.2014 07:07

messiah14, херня же полная, через пару недель поймешь что это просто карты.

Aleks.Pro 04.01.2014 09:27

messiah14, старая инфа. Это мероприятие уже проводили. И больше не планируется. А что касается карт: лирой очень хорош в раш колодах. Древо войны вообще одна из лучших карт друида-таунт 5-10.

Nebel 07.01.2014 21:03

:Grin:

Qvaetsu 07.01.2014 21:23

Nebel, ^__^ откуда взял?
Осталось на старик замутить и все, рынок карточных игр вытащен :))

$erg@nt 08.01.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11257848)
Осталось на старик замутить и все, рынок карточных игр вытащен

Скрытый текст:

n1mro 13.01.2014 22:14

Патчик грядёт.

Варам неприятнее всего =/

Qvaetsu 14.01.2014 00:42

n1mro, шутишь что ли, первый патч на который я гляжу с удовольствием, убрали все нубские оп страты, это просто рай. Разве что бафф этой бедной карты охотника заставляет меня недоумевать.

$erg@nt 14.01.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11268540)
Разве что бафф этой бедной карты охотника заставляет меня недоумевать.

Надо же с низов ханта поднимать :)

S.A.S. 14.01.2014 20:21

О Боже, этот патч - самое лучшее, что произошло с хартстоуном

Unleash the hounds теперь стоит 2?.. А вот это - чушь. Эта карта - настоящая кладовая добора новых карт. Глупость. Все остальное отлично.

Теперь можно набирать кучу карт с комбо Starving Buzzard + Unleash the Hounds на 4м ходу вместо 6го. Чушь какая.

Aleks.Pro 16.01.2014 18:28

Я вот думаю, пылить ли сильвану? Какова она после последнего нерфа?

Avalanche 16.01.2014 18:30

Когда опен-бета или релиз? А то с ключами прокатили :)

Aleks.Pro 16.01.2014 18:48

Avalanche, вот тут написано


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.