Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls III: Morrowind - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=17132)

Irina 31.07.2006 21:01

Буревестник
А когда все мы спим? Обливион+Мор...

Кста, где на низких левелах приличную отмычку нарыть, кто помнит?

GuildMage 31.07.2006 21:31

Я помню одну штучку - начинал новую игру, немного качался, покупал свитки призыва, потом шел, к месту где квест про (якобы) танцовчицу, которая уронила в пруд кольцо (южнее Альд-Велоти, около Двемерских руин), выполняю квест (вызванные существа оч.помогают), и вот у нас амулет хамелиона (80%) и все, комфортная игра обеспечина, одеваешь амулет и хоть дремор иди лупить, хватай их шмотки :)))

LEXxX 001 31.07.2006 22:35

Irina
У Нилено Дорвайнв резиденции дома Хлаалу в Балморе можно купить омычки и щупы мастера

AntiPI 03.08.2006 18:57

хееееееелп
 
Я первый раз ришыл пройти основную квест линию моровинда;D .Начал проходить квест на Шкатулку Двемеров(или как там ее).Дошоло я до храма, а вот там я растерялся......ГДЕ ТАМ ЕНТА ШКАТУЛКАААААААА:???: ????????Я весь храм обходил, но ничо ни нашол.Я молю вас, как людей знающих.ПАМАГИТЕ МНЕ!!!!!!!:read_help Расскажите хоть примерно где она там валяицца.А то я прям ненаю чо мну делать.Заранее пасиба.

Irina 03.08.2006 19:11

AntiPI
Да чего кричать-то, ее все сначала долго ищут))
Как войдешь в развалины, спустишься по каменной спирали - слева будет ниша в 2 этажа. Тебе на 2 этаж, там одна дверь, за ней агрессивный непись. Шкатулка на полке слева

AntiPI 03.08.2006 19:58

Чот никак......
 
:lamo: Чот я там полки слева не видал.......там побокам комнаты есть с ящиками всякими.Но в них тока изумруды и монетки....А на комодах ток детальки двимероффф.....еще есть стол, но там тока книга(из которой мой навык акробатики вырос таки) и свечка:frown: ...может я искал плохо?Где эта полка?Можно поподробней чуток?

Irina 04.08.2006 08:29

Да куда подробнее)) Ты в той комнате ищешь? Там слева от двери стоит такая стойка, куб на нижней полке слева. Ты точно комнатой не ошибся?
Да в конце концов, достань ее через консоль

AntiPI 04.08.2006 09:09

нашоооооол
 
Да.Я просто ошыбся.Тока Я ошибся не просто комнатой, а стороной, на которой распологался тот второй этаж.И вот в чем прикол.Куб типа в комнате "Пустой руки.", а эта комната есть и на той и на той стороне.......вот я и заблудился.Терь усе впорядке.Пасибки.....буду теперь пытацца пройти дальше.

Irina 04.08.2006 09:20

Я же говорила, что все сначала долго ищут ))
Я сама облазила эти руины раза четыре, и была уверена, что исходила там ВСЕ. С горя пошла играть за гильдии, везде выросла до высших рангов, и когда уже не знала, чем заняться, опять порулила в руины. Нашли комнат и учень долго ругалась ))

AntiPI 04.08.2006 16:14

Мдаааааа
 
Чот я думаю мне заново придется начинать.Во второй мисии(про череп)надо притащить этот самый череп орчихе:dead:(или как у них там самки называются)а я еще раньше зачистил енто подземелье, а череп продал:censored:.Вот теперь или бегать вспоминать кому я его толкнул(а мир то большоооооооооооооой:vis:)или начинать заново....Скорее всего заново начну.

chpokens 04.08.2006 16:19

AntiPI
Если нехочешь терять перса то юзай консоль.

AntiPI 04.08.2006 16:29

Гы
 
Вот ужъ ежели стоит выбор-читерство или так и не пройденная сюжетная линия, то я знаешь ли выберу не пройденную ---баблаблаблабал---нию ибо не люблю я такой путь.Когда первый раз сел да.Маней там се добавлял,итемоф,вепона,армора.Но потом такая игра быстро наскучила.Как то неинтересно.Так што я лучше ваще играть перестану:D

Irina 04.08.2006 17:12

AntiPI
Дело хозяйское, но ИМХО - вполне допустимо исправить читами разрабовский тупеж. Не сделали квестовые предметы непродаваемыми, квестовых персов неубиваемыми. Ты так знаешь сколько раз чожешь начинать сначала?

AntiPI 05.08.2006 01:17

согласЯн
 
Да вот в этом крупный недочот игры.Иногда решил там как нить скуку развеять.Пошел всех подрят налево-направо месить.И тут бах высвечивается:С гибелью---блаблаблаблабла---сохранение.А иногда без предупреждения(наверно баг такой) загружало последний сэйв.Я уже пол Тамриэля обходил в поисках того торговца которому я отдал ентот черепок.И все таки надумал сделать нового перса.Тока вот геморой с прокачкой опять, с вещами(если учитывать то что там обычно тех же предметов на тех же местах не бывает) и т.д.Зато вспомню время 16-32 МГб видух.Время, когда люди начинали знакомится с компьютером как с игровой приставкой.:lamer1::lamer2:То время когда глючный комп был в норме вещей:crash: и невохможно было найти компьютер на котором што-то в 3Д шло без тормозоффф.носталгия.....

Irina 05.08.2006 10:44

Да-да, тяжелое детство, килобайтные игрушки...
А не факт, что ты найдешь череп у торговца. Они не все проданные им предметы выставляют в продажу

ХеN 05.08.2006 19:27

Недавно купил все TES 3, начал проходить Морроуинд. Если честно, не оправдал он моих ожиданий - не затягивает игра, как какая-нибудь Готика, за которую сядешь и играешь, пока до конца не пройдёшь.

Морбо 05.08.2006 19:35

6XeN6
Да, ты прав, Готика куда круче.
Ей бы такой же огромный мир, и полную свободу, вообще вышел шедевр на все времена! Имхо!
А в Морре только графика и свобода хорошо, а в остальном Готике проигрывает!

Irina 05.08.2006 19:44

6XeN6
Ты играй-играй, не отвлекайся) Затянет))

chpokens 05.08.2006 20:29

Сегодня взял самое первое задание в ГМ в альд'руне задание,но заместо него я сразу получил задание 3-5,с книгой которую надо вернуть в ГМ вивеке.Мне сказали вернуть книгу туда,где я её взял.Но я её небрал.(странный глюк)Но миссию я прошёл.

G-man 07.08.2006 20:51

Морровинд... Любимый, старый, добрый Морровинд... Красавчег! Игра потрясающая. Поражает свобода действия. Я прям ощутил на своей шкуре(почувстовал себя каплей в море), как меня кинули в огромный мир, маленького, первый лвл ещё=)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.