Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Count Zero 12.11.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12235357)
Это НИЧЕГО вообще не внушает. Особенно от GI. Простое мнение одного человека по одной короткой и сырой альфа демке.

Ну тебе не внушает - возрадуйся. Алсо, я специально примечание оставил для любителей категорично мыслить. Давай ещё раз напишу.
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.


Wolfsheim 12.11.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12235421)
Это с чего они не сочетаемые?

Быдло умным не бывает и знаний не ищет. Если ты вдруг не знал этого.

SandroXXL 12.11.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235442)
Быдло умным не бывает и знаний не ищет. Если ты вдруг не знал этого.

Быдляцки быдлу быдло быдлом называть.

Meiеr_Link 12.11.2016 18:48

Wolfsheim,
Во-первых, "быдло" - это скот. То есть, те, кем можно рулить как угодно. Если ты вдруг этого не знал.
Во-вторых, мы даже до конца не знаем (или ты уже знаешь?!), что значит "нормы поведения в обществе — ничто". Может она закидывает ноги на стол и пукает во время еды намерено. А может, просто потомучто, не осознает значимость элементарных норм поведения. Как тебе, например, наш Григорий Перельман? Очень социальный, да? Или он тоже быдло? Я именно про его поведение а не поступок. И подобных "причудливых" ученых черт его знает сколько.

Athar 12.11.2016 18:49

Да блин, полубезумные асоциальные ученые и позитивные ниггеры это же стандартнейшие типажи персонажей, чего вас сразу на гомиков и лесб тянет, упоролись чтоле. Совершенно не исключено что они этсамыми и окажутся, но вот в новости Фаворита на то никаких указаний.

Труп 12.11.2016 19:00

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12235228)
Rywer, Тупые тролли

Ага, журналисты Гейм Информера, которые играли в игру в офисе биоваров, тупые тролли.
Фаворит, создавший тему на форуме игромании и видевший только 1 публичный трейлер, безусловно, знает больше.

Wolfsheim 12.11.2016 19:00

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12235460)
Во-первых, "быдло" - это скот. То есть, те, кем можно рулить как угодно. Если ты вдруг этого не знал.

Быдло - это сосед, который выходит на лестничную площадку, чтобы покурить. Интеллектом такие субъекты не обременены по умолчанию. А можно ими управлять или нет - это к их натуре отношения не имеет в принципе. И вот нам пихают азари с лицом мужика в напарники, которая, судя по всему, вести себя в обществе не умеет. Зачем мне такой ущербный компаньон нужен на обязательной основе?

Fav0riT 12.11.2016 19:01

Редактор Game Informer рассказал о Mass Effect Andromeda
Цитата:


Вчера старший редактор обзоров Game Informer Джо Джуба провел сессию Q&A на Reddit о Mass Effect Andromeda, откуда удалось почерпнуть немного нового.

Его ответы были не слишком конкретными ввиду того, что Game Informer видели лишь одно демо и BioWare пока не слишком открыта относительно многих деталей, однако некоторыми моментами он был способен поделиться.

Например, один из вопросов коснулся главного героя Райдера. Будет ли он героем следующей игры? Как ответил Джо, история Райдера на данный момент рассчитана на одну игру — в Andromeda она начнется и там же она закончится. Однако, если поклонники полюбят этого персонажа, от него просто так не откажутся, и он вполне сможет стать героем следующего Mass Effect.

Касательно сюжета была затронута тема Жнецов. Исходя из ранней информации о годе запуска Инициативы Андромеда уже было ясно, что Жнецы — не причина отлета экспедиции. И Джо подтвердил это в своем ответе. Это обычное стремление раздвинуть границы горизонта, и Жнецы здесь ни при чем.

Некоторые другие детали: при поездках на Мако вы будете слышать переговоры компаньонов, музыка отдает атмосферой Mass Effect, управлять героем в первый раз дают непосредственно после прибытия в новую галактику, и в игре несколько крупных хабов (но будет ли соразмерный Цитадели — не ясно).

К слову о музыке, имя композитора держится в секрете.

VirtTrans 12.11.2016 19:37

Цитата:

Жнецы здесь ни при чем
Но они будут. К этому трындецу надо быть готовыми. Кто будет зло заменителем?
Цитата:

быдло
Господи ну покапризничает она, повыкобенивается, что вам никогда 15-19 лет чтоли не было? Подростковый анархизм у девчонки - перебесится. Что сразу быдло то? Никто не запретит её игнорить и не общаться с ней приватно если будет бесить. У меня таких персов было пачкой с которыми я тёр только по делу, а в остальном они сидели у себя в норах и не вякали.
Не сказал бы что у неё что-то не то с лицом, мордочка ничего, одета как попало, интересно в космос будет так же в толстовке выходить, ну да в общем такое уже было.
Цитадель по нынешним меркам относительно коридорная и маленькая локация, она только на фонах огромная была.

Wolfsheim 12.11.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12235503)
Но они будут

Не будет их. Ведь тогда придётся решать, какая концовка трилогии будет каноничной, а разрабы этого до сих пор не сделали и делать не собираются.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12235503)
Подростковый анархизм у девчонки

А выглядит как мальчик. Тридцатилетний мальчик.

VirtTrans 12.11.2016 19:54

Wolfsheim,
Цитата:

Не будет их. Ведь тогда придётся решать, какая концовка трилогии будет каноничной, а разрабы этого до сих пор не сделали и делать не собираются.
Сделав другую галактику Биовар сожгли мосты, ничего делать не придётся, забудьте что вообще Милки Вэй существует, всё по новой можно крутить и вертеть.
Цитата:

А выглядит как мальчик. Тридцатилетний мальчик.
Об этом я судить не могу, приватно я её не рассматриваю, может там родят что по лучше, а главное по новее. А пока что это таже Лиара только яйца в профиль.

Nelve 12.11.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Это может быть самостоятельная организация, а не проект Совета.

Из частных организаций располагающих достаточным финансированием мне вспоминается только Цербер)
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Ну так не кого попало же набирать.

Как бы в том и суть. Талантливые инженеры есть не только среди кварианцев, а если можно не заморачиваться дополнительно, то нафиг оно вообще надо? Кварианцам же придётся обратноспиральную жрачку закупать, а это не в напряг лишь турианцам. Сюжетные рельсы правда превозмогают логику, только это редко заканчивается хорошо.

Вообще по части кроганов, волусов и квариков всё под очень большим вопросом. Они просто принципиально не подходят для миссии, которая не предполагает возвращения назад. У дреллов и ворча и то больше шансов.

Earth2Space 13.11.2016 01:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235521)
Из частных организаций располагающих достаточным финансированием мне вспоминается только Цербер)

Нам просто раньше о ней не говорили.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235521)
Как бы в том и суть. Талантливые инженеры есть не только среди кварианцев, а если можно не заморачиваться дополнительно, то нафиг оно вообще надо? Кварианцам же придётся обратноспиральную жрачку закупать, а это не в напряг лишь турианцам. Сюжетные рельсы правда превозмогают логику, только это редко заканчивается хорошо.

Ну да, в принципе-то. Соглашусь.

McDragon 13.11.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235659)
Нам просто раньше о ней не говорили.

Имея такой богатый лор (спс 1 части МЕ) и не указать столь властную и влиятельную структуру, это просто лол, даже Цербер и то упоминается в 1 части, и с его экспериментами иногда приходилось иметь дело.

$ith 13.11.2016 12:59

Цитата:

Быдло - это сосед, который выходит на лестничную площадку, чтобы покурить.
Ничесе ты выдал. А где мне еще курить.

Rywer 13.11.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12235803)
Ничесе ты выдал. А где мне еще курить.

В туалете в вентиляцию соседей.

VirtTrans 13.11.2016 13:37

По поводу вопроса про организации, стыковки и не стыковки сюжета и прочего, может хватит?
Скрытый текст:

Ибо разработчик, сжигая все мосты перенося события в абсолютно другую реальность, отныне волен выдумать всё что угодно, и не обязан вам всё разжовывать. Можно ведь понять такую истину что события разделены не только в пространстве и расстоянии, но и во времени и на все ваши вопросы ответ уже готов: "- Прошло некоторое время"
Нету никакого Шепарда и нету никаких Жнецов (я сомневаюсь в этом) нету никаких Советов и всего остального, после "отстрела" ковчега забудьте всё. МЕА Совершенно новая игра можно это понять или нет? По крайней мере Биовар пытается сделать игру новой, прикрутив старые расы к ней как костыли, чтобы олдфаги понесли бабульки.
Новых игроков вообще это парить не будет для них не было старых МЕ.
В сюжете HL1 и HL2 тоже огроменная дыромаха, но никто же не бугуртит.
Интересно если бы каждый МЕ был каждый раз новый и Биовар не устраивали бы чехарды с переносами Шепарда из серии в серию, бугуртеть бы тоже начали?
Не говоря уж что состав студии "перепрошился" 2 раза, Биовар уже совершенно другая студия, сейчас не 2008 год.
Из МЕ делали сериал и не получилось, в третьей части уже всё было сделано махнув рукой, и локации и персонажи и сюжет. Биовар просто надоело историю мусолить, которая и так сильно сложной с заделом на 10 частей не была. 1МЕ мог бы так и кончиться, тем что убили одного жнеца и Happy End. После этого надо было новый МЕ выкатить, но жадность до лёгких бабулек олдфагов и лень писать сюжет с ноля, сгубили фраера и история в конечном итоге кончилась мистическимагическим бредом с мальчиками, духами, высшими силами, головой об пол ну и т.д.

Earth2Space 13.11.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12235802)
Имея такой богатый лор (спс 1 части МЕ) и не указать столь властную и влиятельную структуру, это просто лол, даже Цербер и то упоминается в 1 части, и с его экспериментами иногда приходилось иметь дело.

А зачем нам там знать про неё?
Нам ведь о ней не сказали и в случае, если это проект Совета. Мож они засекречены были. А Цербер особо и не скрывал своего присутствия.

VirtTrans 13.11.2016 17:25

Посмотрел относительно свежие трейлеры, сделано чудовищно, мало того что оно не доделано, трейлер сцена была недоделана. Анимация чудовищна, хоть и было показано в прошлые разы что юзается моушен капчер как минимум на Азари этого моушена я не увидел, бежала она словно двуногий слон.
По графоний нечего сказать гамма коррекция как в 3ей части, вообще всё показалось как и в 3ей части, хоть мотор и другой.
****
Очень многое от Инквизиции, какие-то инфернальные устройства с зелёными всякими жижами и лучами, где-то было уже да? Далее я вижу какую-то механическую штуку огромную явно кибернетического происхождения, хождение и скан цветочков уныл и вообще МЕ проиграет в пух и прах со своими "эффектами исследования" потому как есть игры на много раз круче заточенные сразу и специально под это. Прикручивать ненужную лабуду в боевик, ну наверное да круто. Обозначили и противников очевидно это Андромедианцы местные, похоже не будет видов брони, будет одна я так понял база. И надо будет покупать, искать или я не знаю, в общем для неё наколенники всякие. Отчасти и хорошо и плохо. Ролевые игры традиционно пестрят разнообразием как оружия так и брони, но вот после МЕ1 дальше в серии с этим как-то туго.

McDragon 13.11.2016 18:13

VirtTrans, ты слишком много бугуртишь, иди остынь и потуши стул.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.