Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   G-Force (Миссия Дарвина) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94381)

benzopil 20.07.2009 01:09

G-Force (Миссия Дарвина)
 
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
G-Force
Российское название - "Миссия Дарвина"

http://i31.tinypic.com/2zeihrn.jpg

Разработчик: Eurocom
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор в России: Новый Диск
Дата выхода: 21 июля 2009 года
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS2, PS3, Wii, Nintendo DS, PSP.
Официальный сайт: Открыть
Российский сайт: Открыть
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Core 2 Duo T7700 2.4GHz или Athlon 64 3500+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: Geforce 7600 GT 256MB или Radeon X1800 Series 256MB
> Звуковая карта: совместимая с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 3 Гб

1 апреля 2009 года компания Disney Interactive Studios анонсировала G-Force - экшен-платформер, который разрабатывается на основе одноименного мультфильма от Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films. Игра выйдет практически на всех актуальных сегодня платформах: PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS и PSP.

Главную роль в анимационной ленте и игре G-Force играют морские свинки-шпионы, владеющие боевыми навыками и специальными гаджетами, помогающими в нелегком ремесле. Игрокам предоставят возможность взять под свой контроль главу отряда Дарвина и коммандоса Муча. При активнейшей поддержке других членов группы, пользователям предстоит принять участие в ожесточенной битве с враждебно настроенной бытовой техникой: пылесосами, вафельницами, миксерами и кухонными комбайнами. Премьера мультфильма G-Force состоится в августе нынешнего года, а аркада-платформер от Disney Interactive Studios поступит на прилавки магазинов немного раньше – в июле.


benzopil 22.07.2009 21:09

по-моему, игра неплоха. Прошел пару первых уровней, играть не скучно, местами интересно. Графика красочная, хоть с страшненькая.
Но всяко повеселее последнего Гарри Поттера.

DoctorAgon 23.07.2009 00:51

Не играл, но со стороны выглядит довольно перспективно и симпатично. Особенно в наше время, когда в двух случаях из пяти получается сносный проект по кинолицензии.
Странный ход - выпускать игру раньше премьеры мультфильма. Обычно в игроизации сюжет преподносится в виде каких-то невнятных отрывок, без знакомства с первоисточником в которых не разобраться. И что теперь - бродить среди незнакомых декораций в окружении незнакомых персонажей, следуя незнакомой сюжетной линии? Или игра прилежно переносит мультфильм со всей историей на экраны наших мониторов?

Dream 23.07.2009 00:55

Геймплей-видео разачаровало: есть хорошая моделька хомяка и его машины, а окружение - 4 серых стены и ... всё. Собственно, из-за этого игра кажется опустошённой какой-то. Буду рад ошибаться.
Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6538681)
Странный ход - выпускать игру раньше премьеры мультфильма.

Ну такое часто происходит, из последнего, к примеру, Terminator Salvation.

benzopil 23.07.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6538681)
бродить среди незнакомых декораций в окружении незнакомых персонажей, следуя незнакомой сюжетной линии?

да нет, прошел половину, и сюжет с самого начала понятен, в принципе это же не ГП, тут идея одна и ясна сразу.
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 6538692)
есть хорошая моделька хомяка и его машины, а окружение - 4 серых стены и ... всё.

есть такое, не всегда, но хомяк (морская свинка, вернее) хорош и скрывает недостатки графики
Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6538681)
мультфильм

это обычный фильм и в нем участвуют компьютерные свинки =)

кстати, там есть свинка по имени Juarez =)

Mishaman 25.07.2009 13:54

Бензопил вопрос лишь один (как сказал Гамлет)
- Играть или не играть ( ну то бешь, быть этой игре на моем компе или не быть?)

benzopil 25.07.2009 16:38

Mishaman, я считаю, что быть. Конечно, игра не претендует на переигрывание по несколько раз, это обычная детская аркада по фильму, но все равно она ни разу не была однообразной (для меня, естественно) и лично мне понравилась. Да и графика ничего.
Моя оценка 7/10

Shel 25.07.2009 16:44

benzopil,
Есть ли в игре мультиплеер? :) А то хомяками побегать было бы весело.

benzopil 25.07.2009 18:11

Shel,
нет, к сожалению :)

Trader[NYSE] 30.07.2009 17:30

где лежат сэйвы к игре?

Sunw1sh 06.08.2009 19:56

обычная детская аркада. Забросил после часа игры. Вообще можно было сделать куда интереснее.
Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 6538716)
есть такое, не всегда, но хомяк (морская свинка, вернее) хорош и скрывает недостатки графики

нет, стены вообще отстойные)) я даже и не вспомню когда посл.раз такие стены видел.. (хотя нет, здания Spider-man The Web of Shadows были примерно так же выполнены..) только Свинка тут выглядит нормально. И если еще учитывать то что играть мне было не во что и мне было очень скучно, то это ужас :D
оценить не могу, не понравилось%)

Игроmen 20.08.2009 15:55

Оличная игра.Имеется дофига всяких оружий.Огромная продолжительность. Вообщем покруче Вольт 3D.

Imbatroll 20.08.2009 16:10

Младший брат завис на пару дней, вполне себе штука со стороны.

Dezze 20.08.2009 19:28

Брал для своей мелкой сестры, у нее как раз морская свинка в питомцах, так она зависла в этой игре на пару часов. Я побегал пять минут, зятягивает, не шедевр конечно, но для детей самое то.

GlazunOFF 28.08.2009 21:05

Какое отличие между уровнями сложности?

Игроmen 29.08.2009 18:05

Отличие-только в жизнях!

GlazunOFF 31.08.2009 21:30

Игру озвучивают те же голливудские звёзды?

Игроmen 01.09.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от GlazunOFF (Сообщение 6742710)
Игру озвучивают те же голливудские звёзды?

Честно говоря мультфильм не смотрел, поэтому не могу ответить

VioV 19.10.2009 19:39

Младшему брату нравится, особенно что он фильм по этой игре

MicPavlov 22.10.2009 11:43

Скачал, сел играть на 5 минут часов в 6 часов вечера, в итоге спать лег часов 3 ночи.
ЗЫ затягивает

мульт понравился

Народ нашел ссылку магазинчик какойто незнаю там ничего некогда не приобретал но всеже вот если хотитеде детям подарок купить вот


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.