Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Detroit: Become Human (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140059)

The_Shrike 28.10.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11980243)
Как и таланта. Никакой он не талант. Получается нарочитое соплежуйство.
Нельзя на одной формуле выплывать 10 раз. Никакого саморазвития нет.
Он топчится на месте.

Формально, он мог бы на этом выплывать, если бы давал качественный контент хотя бы в сюжетном плане. В принципе, если он тут не единственный автор сценария, это вселяет надежду на лучшее - есть вероятность, что сюжет напишет адекватный чувак, а Кекжа взяли просто как символ. Хотя для понимающих людей это скорее антипиар, конечно.

RealSkif 28.10.2015 20:47

Rumit, тематикой, конечно, кино подходит очень сильно, но сам фильм прилично так оверхайпнут, он вполне себе средненький. Хотя и в этом он с играми квантиков схож)

Bleach 28.10.2015 20:49

Да блин все одинаково. Не считая соплей:
Обложки одинаковые.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...ouls_cover.jpg
и та, что в шапке.
https://pbs.twimg.com/media/CSWDR4iWcAA7SQo.jpg:large

Beyond и Detroit. 2 слога, одинаковые гласные.
Буква "о" и там и там с отличительным признаком.
И по два слова вдобавок.
Героини похожи. Лесбиянки.
Игры скорее всего разрабатывались параллельно. Планировалось одним махом стряхнуть в 2 раза больше бабла. Только вот блюенд оказался куском говна, и Детройт притормозили.
Кейджа, мб, пожурили. Только вот, дошло ли до него?
---
По поводу сюжета.
Мы (биомеханическая телка) очухиваемся на новомодной фабрике. Стерильно вокруг. В качестве обучения смотрим вверх, вниз, крутим ручками, крутим соски. Произносим пару слов. Типа, кто я такая.
Робота отпускают на волю с определенной функцией. Почту разносить, столы двигать. Но мы же не просто робот. Либо головой ударилась, либо молнией. Начала задумываться, а кто я все-таки такая?
Почему не человек. Почему я плакать не умею?( Хочу. Отклонилась от функции. Корпорация резко негативно относится к такому проявлению. Начинается охота. Беготня. Типа философские закидоны, что есть человек.
Люди еще хуже роботов, оказывается. Нет, все, я робот. Не хочу больше. Конец.

Магна 28.10.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11980236)
Проблема Кекжа в том, что он пытается делать интерактивное кино, мешая его с квестом, но у французских ноунеймов, собирающих на коленке игру по эпизодам, это получается лучше. При этом он себя считает визионером, а они себя - нет.

Так они говорят о том, что такие игры как фарингейт и стали для них примером.
Странная тенденция в россии, как только квантиков купила сони, они стали делать плохие игры, а фарингейт помню называли чуть ли не прорывом года и эксперты видимо не играли в омикрон

Браток 28.10.2015 21:04

Anabioz, Сони их вроде бы не покупала. Или я чего то не знаю?

FrodoBaggins 28.10.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 11980276)
Anabioz, Сони их вроде бы не покупала. Или я чего то не знаю?

Не покупала, но "заказывает" у них игоры.

CrazyYura 28.10.2015 21:26

Detroit | David Cage on Quantic Dream's new PS4 exclusive | #PlayStationPGW

На новом движке графика, а также Гийом благодарит за поддержку.

Acvilon 28.10.2015 21:43

Вэлори Керри как всегда прекрасна! Надеюсь проект будет стоящим...

Invizibl1 28.10.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11980236)
но у французских ноунеймов, собирающих на коленке игру по эпизодам,

Они уже два года как не ноунеймы.

Цитата:

Сообщение от Anabioz (Сообщение 11980158)
кейдж что то пытается чего не делают другие

Ага, последняя его попытка получилась адской мешаниной из мистики, фантастики и нелепого цитирования всего подряд.
Сейчас настораживает, что Detroit (по трейлеру) выглядит как лайт-версия Deus Ex и Humans с обрубленными имплантами и графоном из Beyond.

Магна 28.10.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от markmega (Сообщение 11980309)
Detroit (по трейлеру) выглядит как лайт-версия Deus Ex

По трейлеру хало я например могу сказать что будет шутаном и на 99.9% буду прав, но тут твое мнение не компетентно.
Потому как ты не прошел омикрон, а если бы прошел, то ты бы знал на что похож новый детройт. Потому как деус больше киберпанк с всемирными заговорами...

The_Shrike 28.10.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Anabioz (Сообщение 11980273)
Так они говорят о том, что такие игры как фарингейт и стали для них примером.

Не вижу противоречий.

Angelo 29.10.2015 04:18

куплю на старте

кейдж ванлав

Добавлено через 3 минуты
бийонд был хорошим таким артхаусцом для любителей, где в целом картина не очень, а по частям выцеплять моменты оочень даже ничего
по сравнению с хеви рейн постановка выросла в разы, жду дальнейшего прогресса))
кейдж конечно не р.келли, но параллели чувствуются, поэтому и играю (смотрю)

ну и кара душевная короткометражка была, хоть этот трейлер как-то ни о чем

Niov 29.10.2015 06:50

Да в старом ролике Киберпанка 2077 было больше душевности.
А тут кажется будет слезовыжималка "вай вай, все обижают бедную милашку-робота, она ведь одна такая в этом жестоком мире".

роуч 29.10.2015 13:25

Главу студии Quantic Dream Дэвида Кейджа (David Cage) многие обвиняли в том, что его опыта, как сценариста, не хватает для того, чтобы создавать по-настоящему интересные интерактивные истории.

После анонса Detroit: Become Human стало известно, что у игры было сразу два режиссера, а также целых три сценариста, включая самого Дэвида Кейджа. Один из руководителей Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) еще в 2013 году подвердил, что компанию Кейджу для работы над новым проектом PS4 составили два сценариста, причем уже тогда результаты начального сотрудничества оказались очень хорошими. Сам Кейдж в 2012 году заявил, что хотел бы поработать с более талантливыми сценаристами, чем он сам, над совместными проектами.

Итак, компанию Кейджу составили Джоэл Жаниссе (Joel Janisse), также принимавший участие в разработке Beyond: Two Souls и Life Is Strange, и Закари Пэррис (Zachary Parris), которые проработали в Quantic Dream с 2012 по 2014 гг. Сделав свое дело, они покинули студию, занявшись другими делами.

На своей страничке в Twitter Закари Пэррис опубликовал трейлер Detroit: Become Human, добавив, что он работал над этим проектом в течение довольно долгого промежутка времени.

Вторым режиссером игры выступает Антуан Шаррейрон (Antoine Charreyron), который работал над различными проектами в кино и игровой индустрии.

Даты выхода у Detroit: Become Human пока нет.

Источник :
Скрытый текст:
http://www.gametech.ru/news/48981/

Neqael 29.10.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11980280)
Не покупала, но "заказывает" у них игоры.

Если учесть, что их игры больше нигде не выходят, можно считать, что студия куплена.

CrazyYura 29.10.2015 17:32

По слухам, выйдет в 2017.

Цитата:

Да в старом ролике Киберпанка 2077 было больше душевности.
Я бы их вообще не сравнивал. Там то чистый геймплей будет.

Цитата:

Детройт будущего, где развернется действие игры, намеренно создается похожим на обычный современный город, чтобы игроки вместе с главной героиней смогли изучить влияние технологий будущего на самые неожиданные стороны жизни. Автор отмечает, что основной акцент сделан не на окружающем мире, а на психологическом состоянии персонажей и проблемах, которые им предстоит решить. Также разработчик отметил, что игра сильно отличается от всего, что студия создавала ранее. Помимо красивой картинки, нам обещают переосмысленный и улучшенный геймплей (речь о Heavy Rain и Beyond: Two Souls).

PVL_93_RU 29.10.2015 20:41

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11980271)
Beyond и Detroit. 2 слога, одинаковые гласные.
Буква "о" и там и там с отличительным признаком.
И по два слова вдобавок.
Героини похожи. Лесбиянки.
Игры скорее всего разрабатывались параллельно. Планировалось одним махом стряхнуть в 2 раза больше бабла. Только вот блюенд оказался куском говна, и Детройт притормозили.

Half-Life 3 confirmed!

MoorCATs 29.10.2015 20:47

Цитата:

Помимо красивой картинки, нам обещают переосмысленный и улучшенный геймплей (речь о Heavy Rain и Beyond: Two Souls).
Интересно, это значит, что нужно будет больше или меньше кнопок нажимать?

Bleach 29.10.2015 20:54

надо будет смотреть
определенно

The_Shrike 29.10.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от markmega (Сообщение 11980309)
Они уже два года как не ноунеймы.

назови-ка пару человек из студии без гугла?)

Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.