Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

SekTEL 14.05.2011 22:06

Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и
Правила форума

Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Сайт: Открыть
Рус. Сайт: Открыть
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео карта: Shader 3.0 или лучше 256 Mб NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скриншоты и арты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:




Запрещено обсуждение противостояния BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

L0lik 14.05.2011 22:15

Акцент Макарова в каждом тизере убил, ждем эпика, ибо 2 часть была неимоверно крута. :D

$NeK 14.05.2011 22:18

Собственно жду игру только ради конца этой истории с Прайсом и Соупом, ну и вдруг мультиплеер неплохой будет. Как раз в одно время с бф3 выходит, глянем на битву титанов.

NikiBos 14.05.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 9330677)
Игроки будут контроллировать различные транспортные средства, такие как АС-130, вертолет, танк.

Вау,интересно,дадут ли пострелять?

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 9330677)
диночная компания даст ответы на те вопросы, которые остались после Modern Warfare 1 и Modern Warfare 2.

А какие-то вопросы оставались,или разрабы всё-таки пытаются сделать вид что в КОДе был,есть и будет сюжет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9330720)
Собственно жду игру только ради конца этой истории с Прайсом и Соупом, ну и вдруг мультиплеер неплохой будет. Как раз в одно время с бф3 выходит, глянем на битву титанов.

Не являюсь фанатом ни одной из этих серий,но с каждой частью КОД всё больше уходит к одноразовому тиру.
Хотя,чего уж,всё равно продажи 3 части опять побьют рекорд,она получит высокие оценки,и все опять благополучно забудят эту игру,до выхода новой части (не считая мультиплеера).

DisIllused 14.05.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от NikiBos (Сообщение 9330732)
А какие-то вопросы оставались,или разрабы всё-таки пытаются сделать вид что в КОДе был,есть и будет сюжет?

ну для кода там есть сюжет,так что они могут сосать идею дальше
Цитата:

Сообщение от NikiBos (Сообщение 9330732)
Вау,интересно,дадут ли пострелять?

и раньше давали же

NikiBos 14.05.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 9330796)
ну для кода там есть сюжет,так что они могут сосать идею дальше
и раньше давали же

Это было что-то типа ээээ.... небольшой иронии.Так как "дадут полетать" в понимании разработчиков КОД это жмёшь вперёд,и удерживаешь кнопку огня,делая вид что ты мастер боя.

Добавлено через 43 секунды
Ну и почти то же самое с другими видами техники.

Einhorn 14.05.2011 22:47

Собственно обсуждать пока нечего. Кроме тизера который ни о чем не говорит)

DisIllused 14.05.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от NikiBos (Сообщение 9330848)
.Так как "дадут полетать" в понимании разработчиков КОД это жмёшь вперёд,и удерживаешь кнопку огня,делая вид что ты мастер боя.

дадут пострелять из бортового орудия-да,управлять самолётом..... для этого будет бф3.
Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 9330858)
Собственно обсуждать пока нечего. Кроме тизера который ни о чем не говорит)

ну собственно очень прикольно бредовый там сюжет,если доверять слитой в сеть информацией

MishaS 14.05.2011 22:52

Ну почему, может танком дадут по управлять. В первом COD управляли и в World at War.

Einhorn 14.05.2011 22:54

***DEH***, бредовый сюжет это фишка КоДов)

NikiBos 14.05.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 9330875)
Ну почему, может танком дадут по управлять. В первом COD управляли и в World at War.

Где те времена,когда в КОДе скрипты не давили,и чувствовалась(хоть обманная) но какая-то свобода.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 9330883)
***DEH***, бредовый сюжет это фишка КоДов)

Бредовый сюжет Black Ops был единственным достатком всей серии.

DisIllused 14.05.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 9330883)
***DEH***, бредовый сюжет это фишка КоДов)

странно,учитывая что он пошёл после мв
Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 9330875)
Ну почему, может танком дадут по управлять. В первом COD управляли и в World at War.

а что танком то давать управлять. это же не самолётом управлять

Einhorn 14.05.2011 23:06

***DEH***, ну да немного не так выразился, все началось как раз с мв)

Tony Stark 14.05.2011 23:13

Всё, что будет происходить в миссиях Modern Warfare 3 (просьба тех, кто не хочет не смотреть)
Скрытый текст:
спойлер
Скрытый текст:
Modern Warfare 3 начинается там, где закончилась Modern Warfare 2: Соединенные штаты осаждены русскими войсками, ультранационалист Владимир Макаров на свободе, капитан Джон "Soap" Мактавиш и капитан Джон Прайс раненые бегут с русским информатором Николаем.
Убегая у убежищу в Дхарамсале, Индии, Прайс и Соуп подвергаются атаке силами Макарова. В этой перестрелке игрокам предстоит взять на себя роль Юрия, который работает на Николая. Их убежище небезопасно и они покидают район на вертолете.

Затем создатели игры переносят нас на Манхэттен , где начинается Российское наступление на город при поддержке флота, который базируется на реке Гудзон. (Похоже, известный USS Intrepid может быть уничтожен.) США призывает в бой отряд Дельта, который должен помочь отразить нападение. Игроки берут на себя роль Фроста - оперативника отряда Дельта. Цель отряда - уничтожить глушитель радиопереговоров на верхней части Нью-Йоркской фондовой биржи, чтобы дать силам США возможность контратаковать.
После выполнения миссии, отряд Дельта покидает город на Блэкхоуках, попутно расстреливая врагов. Они прилетают в гавань, где они должны проникнуть на подводную лодку, координирующую атаку, и вывести ее из строя.
После завершения миссии в Нью-Йорке события игры уносятся на пол года вперед. Теперь игрок управляет русским агентом, который должен защищать президента России во время подписания мирного договора с США. Самолет подвергается нападению угонщиков, который пытаются похитить президента и его дочь. Дочери удается бежать, а президент захвачен в заложники. Макаров получает у президента коды запуска и начинает новую атаку на США.
Игра возвращает нас к Соупу, Прайсу и Юрию. В настоящее они ищут следы Макарова в Африке. Они встречаются с местными южноафриканскими торговцами оружием. Торговцы рассказывают им, что Макаров собирается купить у местных химическое оружие. Группа отправляется в Сьерра-Леоне для кражи оружия у африканских торговцев оружием.

Далее игрокам предстоит взять на себя роль оперативника SAS, который, вместе со своим отрядом, должен предотвратить поставку оружия массового поражения в Лондон. Начинается бой и оперативникам приходится отступать через Лондонское метро. Миссия завершается взрывом грузовиков с химическим оружием и распылением ядовитого газа перед зданием парламента.
Ряд других европейских городов и военных баз подвергается похожим атакам. Это позволяет России нанести серию быстрых атак по всему континенту.
Прайс понимает, что торговец оружием его одурачил и спрятался в Сомали. Прайс отправляется туда, чтобы допросить его, и узнает, что правая рука Макарова, человек с кличкой Волк, скрывается в Париже.
Далее игрока переносит в Гамбург, Германия, где ему предстоит взять на себя роль экипажа танка США.
Когда Гамбург потерян, игра возвращает нас к Прайсу и его команде. Мы застаем их в Париже и принимаем управление Фростом, который, с помощью французского спецназа, нападает на убежище Волка в катакомбах города. Дальше игрок берет на себя роль стрелка АС-130, для поддержки Фроста на земле.
После захвата и допроса Волка, Фтрост узнает, что у Макарова назначена встреча в отеле в Праге. Дальше игрок управляет Юрием. Он вместе с Соупом пробирается в захваченный русскими город и устраивает засаду на Макарова в колокольне церкви. Макаров как-то узнает про засаду и избегает ее. Соуп, Прайс и Юрий должны выбираться из города с боем.

Юрий приводит команду к одной из штаб-квартир Макарова в чешских горах и ищет улики против Макарова. Они обнаруживает, что Макаров держит в заложниках русского президента и пытается получить от него коды. Также они узнают, что Макаров знает, где прячется дочь президента. Юрий, Соуп и Прайс отправляются в Берлин, чтобы предотвратить похищение. Играя за Фроста, игроки должны найти дочь президента и защитить ее. Дочь президента России захватывают и увозят.
Дальше Фрост оказывается в Кремле, где специальная группа оперативников атакует террористов и освобождает заложников. Макаров снова сбегает.
Заключительная миссия игры происходит в Дубае, где Юрий, Прайс и Сэндмен нападают на хорошо охраняемый отель, находят Макарова и, наконец, убивают его.
Возможно так же, что будет уровень-эпилог, в котором будет показано падение Вашингтона.

DisIllused 14.05.2011 23:23

Tony Stark, не 100% инфа,поэтому пока не добавлял

fofik92 15.05.2011 00:10

Цитата:

Скрытый текст:
Возможно так же, что будет уровень-эпилог, в котором будет показано падение Вашингтона.

Скрытый текст:
О_о. Это фантастика (с) Что бы такое случилось в АМЕРИКАНСКОЙ игре, мир должен перевернуться как минимум.


А вообще интересно кто будет композитором для MW3? Очень надеюсь что это будет Ханс Циммер.

Sunw1sh 15.05.2011 06:58

IW слились, и МВ3 будет еще хуже МВ2, я не сомневаюсь. От того же тизера прет БФ3, а спойлеры если подтвердятся, то подтверждают совершенно все. Ибо одно и тоже. Вероятно это фанатский фейк, но я действительно верю что ленивые IW способны сделать тоже самое 3ий раз, только в 1ый раз это действительно было круто, ново.
Алсо, они мазахисты выпускать МВ3 рядом с БФ3. Даже БК2 был лучше.

ReSpekt1313 15.05.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9331588)
Даже БК2 был лучше.

БК2 вышел сырым лагающим кривым дерьмом. С огромным дисбалансом. Алсо посмотри количество человек онлайн там и там.

habib 15.05.2011 11:44

Цитата:

Алсо посмотри количество человек онлайн там и там.
стим говорит, что в мв2 играют ~30тыс. человек, в бк2 играют ~20-25тыс.

Deep_wolf 15.05.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9331818)
БК2 вышел сырым лагающим кривым дерьмом.

В мв2 все с самого начала было идеально, да? :'D

Активижн пролетят с игрой, имхо.

1exs 15.05.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 9332023)
В мв2 все с самого начала было идеально, да? :'D

В мв2 баланс не меняли, если я правильно помню.

ReSpekt1313 15.05.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 9332023)
Активижн пролетят с игрой, имхо.

:D Конечно.

NFS RACER 15.05.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9331588)
От того же тизера прет БФ3

А по-моему, от него прёт MW2, скажите нет?

fofik92 15.05.2011 12:30

Если Activision решило столкнуть MW-3 с BF-3 лоб в лоб значит в Activision не сомневаются в детище IW. Ибо если бы MW-3 была в чём-то явно хуже BF-3 и это грозило сказаться на продажах игры, то Activision перенесла бы дату выхода.
Если верить слитой инфе, то всё что нужно для успеха продаж в Америке и Европе есть, много плохих русских.

Fri3d P3aNut 15.05.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9331588)
IW слились, и МВ3 будет еще хуже МВ2, я не сомневаюсь.

Какая уверенность, лол. Не надо выставлять свою точку зрения единственной.
Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9331588)
они мазахисты выпускать МВ3 рядом с БФ3.

Код - одна из наиболее продаваемых игр в мире. И я не думаю, что в этом году все внезапно не пойдут за ней в магазины.

PROaRT 15.05.2011 12:36

Поздравляю школьников с очередным выгодным вложением родительских денег. Котик будет вами доволен. А, вообще безусловно по продажам MW3 обгонит все и вся.

Вальмонт 15.05.2011 12:59

fofik92, Они еще могут перенести дату как МВ3 так БФ3, тут до самого выхода интрига будет сохраняться. Но все таки хорошо что будет конкуренция. В результате выиграют потребители(закон рынка).

Добавлено через 16 минут
Думаю сюжет будет г... судя по краткому содержанию, а вот сетевые режимы заинтересовали.Главное чтоб посерьезнее без излишка попсовости.

Agsan 15.05.2011 13:39

Германский тизер не плохой, за счёт красиво упавшего здания, а так ничего особенного. ИВ паразитируют на собственных идеях, получается всё тоже самое. Ещё в первом МВ всё показали, он очень сильно удивил, МВ2 уже совсем скучно игрался (имхо) и единственное мульт ещё как-то затягивал, и сейчас, когда КОД уже совсем надоел и удивить ничем не может МВ3 даже ждать как-то не хочется, хотя к осмотру обязателен.
В общем посмотрим как оно будет, но в противостоянии БФ3 вс МВ3 я ставлю на БФ3.

Вальмонт 15.05.2011 13:47

<^DiRectX^>, "но в противостоянии БФ3 вс МВ3 я ставлю на БФ3" Согласен. но о БФ3 мало инфы. Но точно что новый движок, разрушаемость это уже шаг вперед по сравнинию с МВ3.

Xapg 15.05.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332377)
Германский тизер не плохой, за счёт красиво упавшего здания

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332377)
ИВ паразитируют на собственных идеях, получается всё тоже самое.

Уж больно похоже на падение здания в бф3

Все паразитируют на идеях IW, почему бы IW не делать тоже самое, плюс подсмотреть что-то у других.

Rambo J.J. 15.05.2011 13:50

тизер - унылое вторичное говно. активижн проиграла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332377)
ИВ паразитируют на собственных идеях, получается всё тоже самое.

ты ел одно и то же блюдо в разных ресторанах? разве везде оно одинаково вкусное? та же схема и здесь.

Dima47 15.05.2011 13:52

Вот и ежегодная порция пафоса, красивых скриптов, хорошей стрельбы, клюквы и всё это внутривенно. Акцент Макарова просто шедеврален, хороший тролинг.

Rambo J.J. 15.05.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332377)
и сейчас, когда КОД уже совсем надоел

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332377)
сейчас

аккурат под выход игры от Трейарч. странно, что надоел, да?

Agsan 15.05.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 9332408)
тизер - унылое вторичное говно. активижн проиграла.

Как-минимум сингл должен получится вполне эпичным, хотя, как я писал ничем наверно не удивит. Тот же недавний Буллетсторм по насыщенности и эпичности уделал последние коды, зато у КОД будет моя любимая развесистая клюква и судя по всему полноценная третья мировая. Так что хотя бы ради атмосферы всего этого идиотизма в КОД поиграю.
Цитата:

аккурат под выход игры от Трейарч. странно, что надоел, да?
Он мне ещё после мв2 надоел, когда я в нём полностью разочаровался. БО я совсем не одобрял, но тоже прошёл не без удовольствия.

Rambo J.J. 15.05.2011 14:00

<^DiRectX^>, ну не знаю, по мне так мв2 все тот же мв, только в разы лучше, за счет множества правильных цитат из кино.

Вобщем увидим, может люди, что остались в ИВ и могут сделать годное.

@NOther 15.05.2011 14:23

Американский тизер меня убил: "Уничтожить вражескую надежду на побеждение":Grin:

Xapg 15.05.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от @NOther (Сообщение 9332539)
Американский тизер меня убил: "Уничтожить вражескую надежду на побеждение":Grin:

Уньичтожыть вражную надьежду на побежденье :lol:

Покруче будет, чем С нами Бох!

Вальмонт 15.05.2011 14:48

Неужели нельзя найти русского который может нормально озвучить. Хотя о чем можного говорить если даже на правительственном уровне " перезагрузку" перепутали с "перегрузкой"!

Ellodssa 15.05.2011 15:37

Мне страшно спросить, но... Как там с движком, а? Не изменили ли?

Deep_wolf 15.05.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9332419)
Акцент Макарова просто шедеврален.

Я плакал и смеялся стоя! Честна! Если это один "русский", то какие будут ещё, этож уму не постижимо!

Berser-k 15.05.2011 15:46

в умении делать взрывы и падающие здания IW не откажешь, так что за сингл можно не волноваться, чего нельзя сказать про мультиплеер

fofik92 15.05.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Ellodssa (Сообщение 9332798)
Мне страшно спросить, но... Как там с движком, а? Не изменили ли?

"Творческий директор Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) утверждает, что создание нового движка для следующей части Modern Warfare является «крайне неэффективным мероприятием»."
Это высказывание было ещё до утечек информации о MW-3. Но вот это как то не вяжется с информацией о разрущаемости в MW-3

Agsan 15.05.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9332860)
Это высказывание было ещё до утечек информации о MW-3. Но вот это как то не вяжется с информацией о разрущаемости в MW-3

Во-первых: прямо об этом никто не заявлял, а лишь некоторые так скажем достоверные источники. От ИВ никаких подобных заявлений не было.
Во-вторых: допустим это и так, то скорее всего имеется в виду та же самая скриптовая разрушаемость, что и прошлых частях только с большим масштабом (как раз и слова о больших масштабах оправдываются). Ну или нам дадут наконец разрушить деревянный стул или чашку на столе. Думаю о разрушаемости Батлфилд можно и не мечтать.

Spiky 15.05.2011 16:44

Надеюсь не будет никаких миссий в Москве, где америкосы все крушат, высаживабт войска и прочее.

H.E.L.L. 15.05.2011 16:46

Может мне кто-нибудь объяснит, вроде же инфинити вард ушли от активижн, теперь они снова вместе?

mastykal 15.05.2011 16:49

опять плохие Русские...

-Nicolas- 15.05.2011 16:49

Indisputable, ушли руководители и несколько сотрудников. Основали новую студию. А сами Infinity Ward остались по крылом Activision.
Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9333169)
опять плохие Русские...

Пора бы уже привыкнуть.
P.S. Голос Макарова из тизеров чем -то напоминает Дроздова. :))

Dima47 15.05.2011 16:53

Цитата:

Надеюсь не будет никаких миссий в Москве, где америкосы все крушат, высаживабт войска и прочее.
А я вот очень хотел бы подобную миссию. Не из-за того что мечтаю разрушить Москву, а чтобы посмотреть на нытьё патриошкольников (патриоты по старше надеюсь не воспринимают серию всерьёз?). Но из-за предполагаемого взрыва эмоций некоторых депутатов ( как в случае с аэропортом) этого не будет.

MishaS 15.05.2011 17:14

Tony Stark,
На первой странице уже выкладывал информацию того, что будет происходить в 3 части. Хоть может и не точная информация, но все равно почитать можно..

L0lik 15.05.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9333169)
опять плохие Русские...

Блин, а чего еще ждать, если вся серия modern warfare построена на этом, достали.

ВаняTS 15.05.2011 19:15

Нойте, нойте, всё равно игра продастся хорошо, и будет ещё и ещё новые коды :D. А если вам не нравится - так не играйте, вас что заставляют? А порушить Москву хотелось бы - думаю выглядеть это будет эпично (а большего и не нужно).

Einhorn 15.05.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 9333731)
А порушить Москву хотелось бы - думаю выглядеть это будет эпично (а большего и не нужно).

фэйспалм

2KSweex 15.05.2011 19:36

От игры ничего особенного не жду.Однако посмотрю на их творение. Чувствую что-то нас ждет новое, раз игра будет выходить параллельно с Battlefield 3.

fofik92 15.05.2011 19:40

Нууу.....Высадка морских пехотинцев и рейджеров США в MW-3 в Москве была бы как минимум логична....

@NOther 15.05.2011 20:35

Каждому - своё:wnk:
Я ничего не имею против подобных "тиров"... Black Ops занял достойное место среди моих фаворитов=) Просто... сколько игр было пройдено, уйма потраченного времени на прохождение... Прошу прощения за оффтоп, но чего стоил мне лишь один Oblivion... месяца 2 кувыркался в нём=)))
Поэтому, лично для меня, на данном этапе, игры подобного жанра, как КоД - самое оно; вкусно, сытно и подаётся горячим:sml: Сидишь, смотришь шикарный блокбастер, время от времени нажимая нужные кнопочки=))
Как только это блюдо появится на прилавках, я обязательно его приобрету=)

JAINEK... 15.05.2011 21:59

Жду увесистую порцию клюквы, взрывов, бокбастера и экшона на пару вечеров. Большего и от такой игры и не надо)

Tony Stark 15.05.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от JAINEK... (Сообщение 9334595)
Жду увесистую порцию клюквы, взрывов, бокбастера и экшона на пару вечеров. Большего и от такой игры и не надо)

Последние игры сериала только это игроку и дают)))

Волдест 15.05.2011 22:18

Скоро учредят премию "кал оф дуте года". Присуждаться премия будет сериям, игры которых на 90% повторяют друг друга как геймплейно, так и сюжетно, разница между датами релизов должна быть не более года.
Ближайший претендент на премию - Assassin's Creed.

Rambo J.J. 15.05.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Вальмонт (Сообщение 9332617)
Неужели нельзя найти русского который может нормально озвучить. Хотя о чем можного говорить если даже на правительственном уровне " перезагрузку" перепутали с "перегрузкой"!

теперь они специально так делают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9332845)
в умении делать взрывы и падающие здания IW не откажешь

вы, похоже, не в курсе конфликта Активижн и ИВ.
Цитата:

Сообщение от Indisputable (Сообщение 9333160)
Может мне кто-нибудь объяснит, вроде же инфинити вард ушли от активижн, теперь они снова вместе?

насколько я знаю, просто часть студии ушла, а часть осталась.
Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9333853)
Нууу.....Высадка морских пехотинцев и рейджеров США в MW-3 в Москве была бы как минимум логична....

нет.

Fragile 15.05.2011 23:56

От компании надо-то, размаха да бадабума как в предыдущих частях.
Мультиплеер главное чтоб не подкачал.

Mr.Black_ 16.05.2011 00:08

если будет мультиплерр достойный, как например в MW2, чтоб добавилось больше оружия примочек, настроек, чтоб это все грамотно оформлено, подано.. то я только за.. На сингл наплевать какой он будет- хороший значит неплохо, можно посидеть пару вечеров, плохой- тоже неплохо.. все равно это не рпг, прошел и забыл через 2 дня что там было... больше всего за мультиплеер боюсь, чтоб не как в BO. (для меня это MW2, только новые карты, новое оружие, примочки для них, новые режимы игры... все я буду доволен_)

Dynam1te 16.05.2011 00:14

блин че ныть плохие русские , ой что бы не было миссий в россии и т/п , а почему бы нет? это же не в реале - разнообразие нужно, мне лично пох кто где высаживается и кто кого крушит,(главн чтоб дух захватывало как бут смотришь какойт боевик ) о чем нытье омг ваще. а то забадало как в блек опсе да и вообще одни ускоглазые плохие и немцы.

Mr.Black_ 16.05.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от Dynam1te (Сообщение 9335094)
а то забадало как в блек опсе да и вообще одни ускоглазые плохие и немцы

нее, маджахеды еще есть, и вся ихняя братва с ирана, афганистана ит.д почему бы не китайцев мочить а нас?? мне не понятно....


Ладно бы в одной серии показать конфликт с нами, так неееет.. надо его наоборот развиватть... первая часть была самой лучшей- в ней каждая миссия была вроде как локальным конфликтом в тоже время захватывала не по детски. Каждая миссия была шедевром маленьким... со второй части, идешь - и неинтересно играть вообще, блин как будто это не супер боевик , а как что то проходящее, малобюджетное...вот такой осадок от сингла.(за мультиплеер писал выше) ИМХО

Texic 16.05.2011 02:08

Во первых, какой бы ныне Россия не была, завоевать её так никто и не смог. Чем следует безмерно гордится, особенно участию своей страны в играх.
Ну и во вторых, скажи спасибо, что хотя бы в играх эта страна хоть что-то из себя представляет.

0rca 16.05.2011 03:18

Пока не понятно с BF3, но видимо MW3 будет первой игрой как всегда где будет впервые новая фишка, это два прицела

тресь

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9332875)
Думаю о разрушаемости Батлфилд можно и не мечтать.

Они говорили о некой интеграции разрушения в движок, разработчики вообще сказали что в этот хоть и старый двиг но можно пихать современные технологии, типа в БО запихнули технологию анимации из Аватара, теперь они говорят о разрушениях, хотя соглашусь, до BF3 будет далеко ибо DICE изначально закладывали фундамент для этого, все с нуля, тут же только дополнят.

$NeK 16.05.2011 03:27

0rca, скрин из билда игры? Получше детализация оружия, а вот фишка с двумя прицелами не понятна, народ прекрасно и без примочек играет в том же мв2.
А насчет кто раньше, то бф3 вроде бы на неделю раньше мв3 выходит, там и увидим.

0rca 16.05.2011 03:31

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335443)
0rca, скрин из билда игры?

Да, все теже с Котаку)

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335443)
Получше детализация оружия

И то не финальна, то что они накинут больше полигонов это понятно ибо тогда будет халтуркой а точнее паком скинов для оружия) Но сама модель М4 кстати мало чем отличается от М4 с MW2

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335443)
а вот фишка с двумя прицелами не понятна

Вот кстати хороший ролик , живой пример фишки двух скопов, мне кстати понравилось, очень эфективно переходить с корридорных боев на дальнии дистанции виидос тут

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335443)
А насчет кто раньше, то бф3 вроде бы на неделю раньше мв3 выходит.

Я всмысле вообще, будет ли такое в BF3) Обычно что то новое и технологичное с оружием у серии CoD оперативнее получается)

$NeK 16.05.2011 03:35

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9335447)
Вот кстати хороший ролик , живой пример фишки двух скопов, мне кстати понравилось, очень эфективно переходить с корридорных боев на дальнии дистанции виидос тут

Интересно как это сделают, одним нажатием кнопки? Масштабы карт в код никогда не были большими, как бы этот второй прицел не был просто обузой.

0rca 16.05.2011 03:39

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335449)
Интересно как это сделают, одним нажатием кнопки? Масштабы карт в код никогда не были большими, как бы этот второй прицел не был просто обузой.

Возможно второй скоп будет забирать слот под подствольный агрегат. А переключение будет второй атакой. Ну судя по видео найденых мной на ютубе фишка это хорошая и не спроста делают двойные скопы, когда нужно перейти на средние/дальние дистанции второй скоп как раз понадобится.

Кстати о картах, ты зря, по информации тех же Котаку, карты станут намного шире)

CepbIu 16.05.2011 09:06

Цитата:

Сообщение от Fragile (Сообщение 9335053)
От компании надо-то, размаха да бадабума как в предыдущих частях.
Мультиплеер главное чтоб не подкачал.

Нет, исходя из этой логики создали бовно. Компании нужно сделать что либо не менее хорошее, чем мв2, а судя по тизерам идей у них не осталось.

Deep_wolf 16.05.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9335443)
Получше детализация оружия

=\ Мне одному кажется что МВ, МВ2, БО с одинаковой графикой (!) и МВ3 будет с ней же, но все же.

n1mro 16.05.2011 10:44

Deep_wolf, мне одному кажется, что у мв, мв2, бо с одинаковой графикой (!) и мв3 сделаны на одном движке? сО

1exs 16.05.2011 10:47

0rca,
Двойной прицел это очень круто, кажется, последний раз я такое юзал в одном из гост реконов.

fofik92 16.05.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 9335027)
нет.

Почему нет? Конец миссии "Виски Хоутел" диалог бойцов отряда Рейджеров " -И когда мы отправимся в Москву?-
-Всему своё время капрал, всему своё время.-"
Да и по сюжету MW-3 (если он конечно будет таким и слитая инфа подтвердиться) после того как войска РФ в Европе огребут по полной от славной армии США и НАТО логичнее было продолжить линию так: Макаров понимает что его план полностью провалился и что Американцы за ним идут, прячется в Кремле и отдаёт приказ оставшимся частям армии РФ занять оборону в Москве. Командование Армии США принимает решение штурме Москвы. Итог: Получаем очень эпичную концовку, западные игроки в восторге.

crosstalk 16.05.2011 11:29

Хочется всё таки чтоб в МВ 3 за переход на новый престиж (если престижи будут, конечно) давалось побольше всяких бонусов, а не плюс новая наклейка.

LightFlower 16.05.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9335453)
Кстати о картах, ты зря, по информации тех же Котаку, карты станут намного шире)

Это вынужденные меры, раз они обещают технику.
ps Это теперь мода такая, почти все стволы в черный красить? %)

Zereset 16.05.2011 12:59

И о5 47-ой, и о5 какой-то странный вид...

SekTEL 16.05.2011 13:07

Вообще если будут оружия как на скринах, то будет весьма ок. Радует особенно, что мп5 в разных видах. Но вот скин 47 вообще уродлив: некая помесь коммандо из бо и 47 из мв2. Лучше бы уже из мв1 взяли.
Дех, закинь в шапку что ли:
(спойлеры)
Скрытый текст:
Повествование начинается, сразу же после конца Modern Warfare 2 : США пытается предотвратить удар Русских. В одиночной игре игрок побывает во всех частях света, они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты, так SAS-оперативником. В Modern Warfare 3 мы увидим ключевых персонажей из предыдущих частей. В игре будет около 15 миссий, начиная с нашествием на Манхеттен русскими силами и последней встречей в Дубае.

Игроки будут контроллировать различные транспортные средства, такие как АС-130, вертолет, танк.

Одиночная компания даст ответы на те вопросы, которые остались после Modern Warfare 1 и Modern Warfare 2.

Мультиплеер в игре будет иметь несколько карт и два типа Special Ops, которые называются "Выживание" и миссии, которые мы видели в Modern Warfare 2.

Возможно спойлеры :

Начало Modern Warfare 3 разворачивается в Америке, Владимир Макаров вернулся, MacTavish и Price и русский информатор Николай ранены.

Они(MacTavish, Price и Николай) скрываются в подпольной квартире в Дхармасале, Индия, где они атаковали людей Макарова, здесь игрокам предстоит взять на себя роль Юрия, он работает на Николая. Им остается только бежать, так как их базу рассекретили.

После побега мы окажемся в Манхэттене, где Россия нападает на США с реки Гудзон. Чтобы противостаять этому, нам помогают Delta Force. Игроки окажутся в здании фондовой биржи.

После этого вы будете летать над городом на BlackHawk, где вам предстоит расстреливать при помощи минигана лодки.

Игроки побывают :
Дхармасале(Индия)
Нью-Йорк
Самолет транспортировки президента России
Город в Сьерра-Леоне
Лондон, Англия
Могадишо, Сомали
Гамбург, Германия
Париж, Франция
Прага, Чешская Республика
Замок в чешских горах
Берлин, Германия
Кремль в Москве, Россия
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Вашингтон. Округ Колумбия.

Также игрок окажется в шкуре российского агента, который защищает президента РФ, отправляющийся на подписание мирного договора с США. Но самолет будет атакован с намерением похитить самого президента и его дочь. Вам предстоит убегать, но президенту не повезет.

Европейские города также будут атакованы, например, Гамбург. Игроки станут управлять танком, чтобы уничтожить Русских.

Финальная миссия будет происходить в Дубае, где Юрий, Price и Sandman будут штурмовать отель, в котором скрывается Макаров.


Мультиплеерные Карты
Alpha(Альфа)
Alps(Альпы)
Bootleg(Контрабанда)
Bravo(Браво)
Brooklyn(Бруклин)
Carbon
Coast(Побережье)
Dome(Купол)
Exchange
Hardhat
Interchange
Lambeth(Ламбет административный район Большого Лондона)
Meteora(Метеор)
Mogadishu(Могадишо)
Paris(Париж)
Plaza 2(Плаза 2)
Radar(Радар)
Seatown
Underground(Метро)
Village(Деревня)
Spec Ops:

"Выживание"
Carbon
Dome(Купол)
Radar(Радар)
Seatown
Village(Деревня)

Миссии
Civilian Rescue(Гражданское Спасение)
Flood the Market(Наводнение Рынка/Магазина)
Invisible Threat(Невидимые Угрозы)
Little Bro's(Маленький Брат)
Out of Africa(Из Африки)
No Fly Zone
Wing Man

Взято с gamemag

Более подробно просто.

Mr.Black_ 16.05.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9335345)
Во первых, какой бы ныне Россия не была, завоевать её так никто и не смог. Чем следует безмерно гордится, особенно участию своей страны в играх.

А ее кто то пытался заваевывать? XD Ты про участие страны в каком смысле? одно дело когда нас врагами показывают а другое когда, как в первой части сотрудничают.
Цитата:

Ну и во вторых, скажи спасибо, что хотя бы в играх эта страна хоть что-то из себя представляет.
что она представляет?

Rambo J.J. 16.05.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9335345)
Во первых, какой бы ныне Россия не была, завоевать её так никто и не смог.

скажи это татарам и монголам http://why-so-butthurt.ru/thumbs/1281237046.png
а ныне никто и не пытается. время не то. да и, кажется мне, кроме ультимативных способов(типа угрозы применения ядерного урожия и прочих свистоперделок) Росии представить то почти нечего.

DisIllused 16.05.2011 17:26

Цитата:

Знакомый режим Special Ops разделят на две части. Первая, обозначенная как Mission, будет во многом копировать сценарии из мультиплеера Modern Warfare 2 и предложит на выбор семь карт — Civilian Rescue, Flood the Market, Invisible Threat, Little Bro's, Out of Africa, No Fly Zone и Wing Man. Другая разновидность Special Ops называется Survival. Ее суть заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше против волн противников, которые с каждым разом становятся все сильнее и многочисленнее. Иными словами, речь идет об аналоге зомби-режима из Black Ops. В Survival можно будет сыграть на пяти картах: Carbon, Dome, Radar, Seatown и Village.
лень было ещё где-то искать

Вальмонт 16.05.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 9336342)
скажи это татарам и монголам http://why-so-butthurt.ru/thumbs/1281237046.png
а ныне никто и не пытается. время не то. да и, кажется мне, кроме ультимативных способов(типа угрозы применения ядерного урожия и прочих свистоперделок) Росии представить то почти нечего.

Rambo J.J., время не то. да и, кажется мне, кроме ультимативных способов(типа угрозы применения ядерного урожия и прочих свистоперделок) Росии представить то почти нечего.- в 1941г. России тоже не было что представить, а потом половина Европы наша была.

ADONN 16.05.2011 18:39

главное чтобы игра была стабильна, а не как с Black Ops

DisIllused 16.05.2011 18:56

Интересно как относится история россии к клюквенной игре,закрыто чтобы не уходили в бан частенько народ

DisIllused 20.05.2011 18:49

Цитата:

Несмотря на то, что разработкой шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 занимаются сразу три студии, дальнейшую поддержку проекту будет оказывать многострадальная Infinity Ward. Сразу же после релиза специально собранная команда девелоперов приступит к поиску багов, просочившихся в финальную версию игры, и их устранению.

Роберт Боулинг (Robert Bowling), глава по связям с общественностью в Infinity Ward, честно признался, что Modern Warfare 2 была далека от совершенства. Студию ругали за то, что она подолгу возилась с устранением эксплоитов в многопользовательском режиме, а столь необходимые патчи пользователи могли ждать месяцами. Что касается нарушителей, ими и вовсе никто не занимался.

В новой Call of Duty все будет иначе. Infinity Ward приложит все усилия, чтобы «дыр» в игре не было изначально, но если вдруг появятся новые, то студия постарается зашивать их как можно быстрее. В общем-то, другого варианта у разработчиков нет. В противном случае не видать Modern Warfare 3 короны в этом году. Напомним, релиз проекта запланирован на 8-е ноября. Полноценный дебютный трейлер, если верить издателю, должен появиться в ночь с понедельника на вторник, 24-го мая.
Ну и да,по слухам ждём 23е мая

<Leon> 24.05.2011 03:35

Просмотрел все посты, вроде не задавали такой вопрос...
Вроде же Активижники и Варды мягко говоря развелись???Так как над проектом то работали??

CepbIu 24.05.2011 03:42

<Leon>, Из вардов ушли самые верхи и верные им сотрудники, всего то ли 16 то ли 30+ человек. На их места взяли новых, подключили еще 2 студии к работе, и посадили клепать новую серию. Есть предположение, что Infinity принимает минимальное участие в разработке, основную долю делают команды, названия которых я не помню.

<Leon> 24.05.2011 03:45

CepbIu, интересно...этими разработчиками не могут быть Treyarch случайно?)

CronuS 24.05.2011 04:45

http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&hd=1

Sam son 24.05.2011 05:12

CronuS, одни дома, домаа... Показали бы мультиплее было бы вообще хорошо.

CronuS 24.05.2011 05:41

Sam son, на е3 походу..)

Sooltan DJ 24.05.2011 06:06

сингл будет походу отличный. Глобальный [мат] наконец-то покажут.

Akira Kir 24.05.2011 06:26

Появился полноценный трейлер 3-й части: http://www.gametrailers.com/video/de...call-of/714155

Графика не первой свежести. Да и повторяться разработчики себе раньше не позволяли (да, я про эпизод с лодкой). Но постановка, надеюсь, всё искупит.

Такое впечатление, что в 3-й части разработчики хотят собрать лучшие идеи из предыдущих. Что ж, их право. Но мне такое не по нраву. Надеюсь, нового будет больше.

perfect.must 24.05.2011 06:30

Цитата:

Сообщение от CronuS (Сообщение 9362101)
http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&hd=1

Больше всего приятно видеть что движок достался игре от MW2, а не от убогого (в плане тех. реализации) Black Ops. Хочется надеется на то, что саундтрек и в этот раз будет крутым. А вообще, глядя на ролик, на название Modern Warfare 3, и зная что игру разрабатывают три студии (среди которых, хоть и не в прежнем составе, Infinity Ward), хочется уже сейчас отложить деньги на игру.



Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Akira Kir (Сообщение 9362142)
Появился полноценный трейлер 3-й части: http://www.gametrailers.com/video/de...call-of/714155

На него же пару постов назад ссылку выложили.

Sooltan DJ 24.05.2011 06:36

Цитата:

Графика не первой свежести. Да и повторяться разработчики себе раньше не позволяли (да, я про эпизод с лодкой). Но постановка, надеюсь, всё искупит.
ну главное чтоб 60 FPS выдавала игра, а то что постановка будет еще в большем масштабе я не сомневаюсь.
Цитата:

а не от убогого (в плане тех. реализации) Black Ops
в плане графики Black Ops был лучше. Особенно джунгли отлично выглядели.
Цитата:

что саундтрек и в этот раз будет крутым
Надеюсь Ханс Циммер тож участвует в проекте. Его музон в MW2 был крутым.

Fav0riT 24.05.2011 07:19

Да трейлер шикарный...

Единственное что удручает так это движок хотя судя по трейлеру, он справляется на ура хоть и старый.

Ждем Е3 и надеемся, что покажут мультиплеер.

Бенцлер_Коля 24.05.2011 07:46

А дата выхода кем подтверждена?

Alwizard 24.05.2011 07:49

Стиль скрытых, "точечных" спецопераций игре шёл больше крупномаштабной войны, имхо.

Вторая - удел Battlefield.

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9362181)
А дата выхода кем подтверждена?

Эм, трейлером. В самом конце ролика дата релиза.

Zereset 24.05.2011 07:55

Супер! Момент с метро особенно понравился. А если ещё и Ханс Циммер возьмётся за саундтрек, то тогда вообще ок.

С нетерпением жду показа мп.

fofik92 24.05.2011 08:43

Трейлер шикарен....Вот только движок в этом трейлере в некоторых местах показывает что он уже не молод....Но трейлер так же и удивил, у русских вернулись в строй старые добрые Ми-24 что вызывает вопрос, а куда же делись Ми-28Н? И Ми-24 как-то не к месту смотрится с такими новичками как ГАЗ-2330 «Тигр» и Т-90. Ну что ж, будем ждать новостей о том кто возьмётся за саундтрек к MW-3 и конечно показа мультиплеера.

Andrushan 24.05.2011 09:50

А меня не вставило, почему-то...

Dima47 24.05.2011 10:00

Хороший трейлер, всё эпично и драйвово, уже запосаюсь попкорном.

И надеюсь что будет либо не Зимер, либо пусть чуть стиль сменит. Его музыка из мв2 только для титров подходила, в остальном была скучна.

Dynam1te 24.05.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9362327)
И надеюсь что будет либо не Зимер, либо пусть чуть стиль сменит. Его музыка из мв2 только для титров подходила, в остальном была скучна.

кому как мне лично весь сонг понравился , как и вообще все работы best композитор

metalist 24.05.2011 10:54

Трейлер просто уах какой крутой.
Пофег, что графон "не первой свежести". Главное - это постановка :lamo: А она на высоте! ^_^
Момент на 00:43 так вообще улет :eek:
Ждемс :)
Цитата:

Стиль скрытых, "точечных" спецопераций игре шёл больше крупномаштабной войны, имхо.

Вторая - удел Battlefield.
Невозможно не согласиться.

Sam son 24.05.2011 12:36

Dima47, Ганс отлично подходил для второй части МВ и хорошо в крайзисе 2. Насчет третьей части не знаю, но думаю будет так же отлично.

Life Parcour 24.05.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9362081)
интересно...этими разработчиками не могут быть Treyarch случайно?)

Следжехаммер и Рэйвен.

LightFlower 24.05.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Akira Kir (Сообщение 9362142)
Появился полноценный трейлер 3-й части

Фапос. Правда трейлер прямого конкурента смотрелся лучше. С синглом они не налажают, а вот что будет с мультиплеером, вот тут уже интересно будет посмотреть..

Inception. 24.05.2011 13:51

Шикарный трейлер, впрочем как всегда. Размах разработчиков стал шире в несколько раз, хоть это не совсем та Инфинити Вард.

$NeK 24.05.2011 13:52

Годный трейлер, но хочется мульт увидеть конечно.

ВаняTS 24.05.2011 13:54

А до трейлера все ругали мв3...

Einhorn 24.05.2011 14:04

Не впечатлило что то. Все это мы уже видели. Прошел и забыл. Хотя о чем я, код уже давно такой..

ReSpekt1313 24.05.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 9362846)
Хотя о чем я, код уже давно такой..

Есть люди, которые ради сингла покупают КоД? Он, конечно, красивый, драматичный, но линейный. Хотя пора уже мульт и сингл отдельно выпускать.

Viral. 24.05.2011 14:12

Меня тоже трейлер не вставил. Насчет игры довольно плохие предчувствия, возможен, как мен кажется, вариант даже похуже чем в БО.

RageQuitty 24.05.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Viral. (Сообщение 9362865)
вариант даже похуже чем в БО

Выпустить в продажу сырую альфа-версию игры чтоли?

RazoR! 24.05.2011 14:49

Хм. Неоднозначно как то. Вроде пафосно и круто, но мы уже это ели. Ролики бф3 выглядят как то по-новее, что то новое. тут же опять куча пафоса, взрывов, масштабной войны, чего наелись в мв2. Короче, ждем мульт. Мб там копировать себя меньше будут)

Jeka-86rus 24.05.2011 14:52

Viral., Инфинити не должны так коряво игру оптимизировать, как Треарч Блек Опс
а по трейлеру скажу что он крут), ну в принципе как всегда мега взрывы, пафос, и скриптовые сцены).

MegaSilent 24.05.2011 14:57

Jeka-86rus, насколько я знаю инфинити после ухода из активижн не имеют права больше делать коды.

По теме: посмотрев трейлер увидел очередной красивый пшико шутер от Котика на один день. Первую часть я на всю жизнь запомнил. Остальные однодневки.

Jeka-86rus 24.05.2011 15:00

MegaSilent, делают игру 3 студии и Инфинити Ворд в том числе), и Инфинити не уходила от Активижн, ушёл только Зампелла и несколько сотрудников.

MegaSilent 24.05.2011 15:02

Инфинити разве не образовали респаун интертеймант? :/

metalist 24.05.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 9362992)
Инфинити разве не образовали респаун интертеймант? :/

Респаун интертаймент образовали Зампелла и Вест - бывшие руководители Инфинити Ворд, которые ушли из компании, после разбирательств с Активижн.

Avalanche 24.05.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 9362982)
посмотрев трейлер увидел очередной красивый пшико шутер от Котика на один день

А что в этом плохого? Вполне попсовый боевик на которой можно потратить пару дней. Прошел, получил кучу эмоций и забыл. Вроде ок. Лично я даже и не вспомню шутер с 2006 наверно года по 2011, сингл которого проходился мной больше 1-го раза. Не считая многоконцовочных типа Сталкера.

Inception. 24.05.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 9362992)
Инфинити разве не образовали респаун интертеймант? :/

Джейсон Вест и Винс Зампелла основали эту студию - люди которые считаются основателяси и главами Инфинити, за ними последовало еще 40 сотрудников (программисты, дизайнеры и т.д.), но Инфинити осталась как таковая.

ADONN 24.05.2011 15:19

Inception., я считаю что правильно сделали)
Скрытый текст:
Еврей он и в Африке еврей

И хотелось бы узнать, откуда пришли новобранцы в Инфинити? Неохота чтобы игра провалилась

Agsan 24.05.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9362850)
Есть люди, которые ради сингла покупают КоД? Он, конечно, красивый, драматичный, но линейный. Хотя пора уже мульт и сингл отдельно выпускать.

В том то и дело, что например КОД покупают ради сингла - ибо это единственная вещь, которая сделана лучше, чем у его главного соперника.
Вообще трейлер неплох, но у всех КОД были неплохие трейлеры, плюс опять же ничего нового к сожалению не показали, а значит кроме как "быдыдыщь" удивить уже нечем будет. Плюс не удивлюсь если они в очередной раз все самые клёвые моменты показали в одном ролике. Печально.

Inception. 24.05.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363055)
В том то и дело, что например КОД покупают ради сингла - ибо это единственная вещь, которая сделана лучше, чем у его главного соперника.
Вообще трейлер неплох, но у всех КОД были неплохие трейлеры, плюс опять же ничего нового к сожалению не показали, а значит кроме как "быдыдыщь" удивить уже нечем будет. Печально.

Если уж быть честным то КоД и любят за этот так называемый "быдыдыщь".
Народ требует хлеба и зрелищ - он его получает, причем сполна и надолго.:sml:

metalist 24.05.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363055)
В том то и дело, что например КОД покупают ради сингла - ибо это единственная вещь, которая сделана лучше, чем у его главного соперника.

С 3 части "игры-главного-соперника" все изменится... я на это надеюсь.

Agsan 24.05.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9363065)
Если уж быть честным то КоД и любят за этот так называемый "быдыдыщь".
Народ требует хлеба и зрелищ - он его получает, причем сполна и надолго.:sml:

Да знаю я, что народ хочет и я в принципе этого хочу, но можно сделать хоть немного креатива, потому что всё это уже в миллионе игр и фильмов было. Ну меня уже тошнит от этих полётах на вертолёте, где надо расстреливать из минигана другой вертолёт или эти поездки на лодке из второй части. Это просто уже удивить ничем не может, посему игра забудется через 2 дня, как и мв2, в отличие от четвёртой части, которая хоть тоже не обладала особой оригинальностью (хотя стелс под Чернобылем очень даже), но он по крайней мере был первым, а тут уже третий раз нам подают тоже самое.

Цитата:

С 3 части "игры-главного-соперника" все изменится... я на это надеюсь.
Надейся : D

metalist 24.05.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363117)
Надейся : D

Да не. Уверен.
После всего увиденного, по-другому быть не может ведь...
Хотя да, фанбои могут спасти положение калды :D

fofik92 24.05.2011 16:04

Ну вот говорите не чем удивить.....Удивить они могут только сделав из MW "симулятор войны" то есть Арму. Вот удивят так удивят! А пока большинству это не нужно, им достаточно того что серия КоД даёт сейчас. Пока MW-3 даёт то что я от неё жду. А жду я от неё то безумие и пафос MW-2 умноженное на тысячу и увеличенный масштаб.

MishaS 24.05.2011 16:37

Очередной MW, но чувствуя я, что он опять продастся рекордным теражом. Повторяються они, AC130, поездки на лодках..

Berser-k 24.05.2011 17:13

полномасштабная война не к лицу КоД имхо, стиль тайных и военных операций был ближе мне по духу чем война

Alwizard 24.05.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9362226)
Но трейлер так же и удивил, у русских вернулись в строй старые добрые Ми-24 что вызывает вопрос, а куда же делись Ми-28Н? И Ми-24 как-то не к месту смотрится с такими новичками как ГАЗ-2330 «Тигр» и Т-90. Ну что ж, будем ждать новостей о том кто возьмётся за саундтрек к MW-3 и конечно показа мультиплеера.

А что, русские десантники с АК вас не убедили в том, что у ИВ с этим какой-то непорядок? =)
Скрытый текст:
Хотя с Ми-24 они правы, их на данный момент произведено более 3500 (в составе армии РФ около 650), против 47 Ми-28. Но к игре это никакого отношения не имеет.

Sunw1sh 24.05.2011 17:56

Как-то трейлер смотрится унылее трейлера БО. Непонимаю что толстый в нем нашел, совсем нету "вау" эффекта который может заставить купить МВ3. Но оно хотя бы выглядит круче чем убогий МВ2. Разве что графика какая-то не ок.

fofik92 24.05.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 9363478)
А что, русские десантники с АК вас не убедили в том, что у ИВ с этим какой-то непорядок? =)

Ну так насчёт оружия и камуфляжа русских солдат у ИВ ещё с первой MW не всё гуд было....Но вот с техникой более или менее попадали. Но вот не понимаю, то в MW-2 они кидают фигову тучу Ми-28Н на Вашингтон и не одного Ми-24, а тут вдруг великие и ужасные Ми-24 очертания которых знает каждый русофоб появляются и пропадают Ми-28Н. Такая рокировка странная.....

Artem1372 24.05.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9363555)
. Такая рокировка странная.....

Русские (в игре) поняли, что Ми-28 унылое г*вно :)
Момент с метро стырили из Знамения.

ssnickerss 24.05.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от Artem1372 (Сообщение 9363565)
Момент с метро стырли из Знамения

Кстати, да! Есть что-то похожее :) Ещё бы Николаса Кейджа с его одинаковым выражением лица :)

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9363517)
совсем нету "вау" эффекта который может заставить купить МВ3

ВАУ эффект в последних частях КОД делает не одиночный режим, а мультиплеер. Соотв. большинство купит МВ3 ради многопользовательской игры :)

crosstalk 24.05.2011 18:31

Зажрались что ли?
Чёткая графика, шикарные спецэффекты.
Попкорн - боевик, да, но в этом есть что то плохое? Действие на каждый квадратный сантиметр - в этом что то есть плохое?
Не нравится линейное "быдыдыщь" - играйте в Оперэйшн Флэшпоинт 2, ок. Какие проблемы то?

Agsan 24.05.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от ssnickerss (Сообщение 9363580)
ВАУ эффект в последних частях КОД делает не одиночный режим, а мультиплеер. Соотв. большинство купит МВ3 ради многопользовательской игры :)

И что это производит ВАУ эффект в мультиплеере КОД? Может никому ненужные эмблемки? Или совершенно неинтересные новые киллстрики? Изменений со времён МВ1 я вообще не вижу, соответственно прогресса никакого нет, соответственно серия стоит на месте. Я совершенно не вижу смысла в мультиплеере МВ3 (да его ещё не показали, но в принципе уже можно предположить, что там будет), когда будет БФ3 (специально сделанный для мультиплеера).

Fem1s 24.05.2011 18:33

Посмотрел трейлер... Мне одному кажется, что всё это я уже где-то видел?

1exs 24.05.2011 18:34

Я один заметил спецназовцев-англичан из первой части?

crosstalk 24.05.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363611)
Изменений со времён МВ1 я вообще не вижу, соответственно прогресса никакого нет, соответственно серия стоит на месте.

Это бизнес. Почему так сложно понять? Что либо кардинально менять Котик вряд ли разрешит, ибо это может спугнуть армию фанатов. Очевидно.

NFS RACER 24.05.2011 18:43

PoIntHard, не один. Видимо за SAS будем играть.

ssnickerss 24.05.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363611)
И что это производит ВАУ эффект в мультиплеере КОД?

Спросите те миллионы, которые ежедневно играют в этот мультиплеер :)

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363611)
Я совершенно не вижу смысла в мультиплеере МВ3

И это не значит, что он будет плохим или хуже предыдущих частей :)

Fristyle 24.05.2011 18:54

Я не понимаю почему все вдруг набросились на игру. КОД изначально же и был Вау-боевиком. с самой первой части один и тот же шаблон, просто преподносящийся по разному. разве до этого кто то жаловался? игра всегда хорошо продавалась, и по моему то что показано в трейлере можно назвать креативом - подводный заплыв в метро,падение с вертолетов, погоня за поездом на газели, наконец новая мировая война!

ReSpekt1313 24.05.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363611)
Изменений со времён МВ1 я вообще не вижу

Ты, наверное, код4 запустил, да.

Agsan 24.05.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от ssnickerss (Сообщение 9363682)
Спросите те миллионы, которые ежедневно играют в этот мультиплеер :)

Толпе просто больше играть не во что. Бателфилд для них слишком сложный, в кс "графика плохая, фу" и тд, и тп.


Цитата:

Сообщение от ssnickerss (Сообщение 9363682)
И это не значит, что он будет плохим или хуже предыдущих частей :)

С таким же успехом можно я могу запустить мв2. Нет ну правда, все эти ничтожные нововведения в каждой части сабжа забываются\ приедаются через пару дней и уже какой-то разницы в игровом процессе между предыдущими частями не наблюдается вовсе. Человек невооружённым глазом, войдя в комнату не сразу заметит какая игра запущена МВ или МВ2 (не очень гладко сказал, да)

Цитата:

и по моему то что показано в трейлере можно назвать креативом - подводный заплыв в метро,падение с вертолетов, погоня за поездом на газели, наконец новая мировая война!
Единственный более-менее сильный момент в трейлере. Эти вертолёты почти во всех КОДах были, про поезд и газель молчу, а на тему третей мировой уже давно фантазировали.
Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9363702)
Ты, наверное, код4 запустил, да.

После игры в мв2, да, чтобы убедится, что это те же яйца только...хотя какое только, это действительно те же яйца.

Alwizard 24.05.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9363555)
Ну так насчёт оружия и камуфляжа русских солдат у ИВ ещё с первой MW не всё гуд было....Но вот с техникой более или менее попадали. Но вот не понимаю, то в MW-2 они кидают фигову тучу Ми-28Н на Вашингтон и не одного Ми-24, а тут вдруг великие и ужасные Ми-24 очертания которых знает каждый русофоб появляются и пропадают Ми-28Н. Такая рокировка странная.....

Возможно, ввиду их малой численности, Ми-28 были оснащены только ударные группы первыми нанесшие удар по США, т. к. нужно было как можно быстрее захватить плацдарм для высадки основных войск, в составе которых и прибыли "рабочие лошадки" советских, а позже и российских войск - Ми-24. Их мы и увидели в трейлере.

Плюс немалое количество Ми-28, как вы помните, было уничтожено ЭМИ от ЯУ над в. п.

ssnickerss 24.05.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363730)
Толпе просто больше играть не во что. Бателфилд для них слишком сложный, в кс "графика плохая, фу" и тд, и тп.

Ну вот видите, выбирают почему-то именно КОД, а не другую игру, значит есть какая-то в ней изюминка.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363730)
Человек невооружённым глазом, войдя в комнату не сразу заметит какая игра запущена МВ или МВ2

Конечно, стилистика-то одинаковая, тем более студия создавала одна и та же.

А вообще, как здесь уже писали - это бизнес. Главное для бизнеса - заработать денег и выйти на большую прибыль.

RazoR! 24.05.2011 19:23

Момент на 1.05 до боли похож на пролог из МВ1. МП5+глушитель, SAS, куча ящиков, дождь, плохая видимость.

Alwizard 24.05.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363730)
Человек невооружённым глазом, войдя в комнату не сразу заметит какая игра запущена МВ или МВ2 (не очень гладко сказал, да)

Если честно, то эту же фразу можно применить и к Uncharted 1-2, и к Halo 3 - Reach и еще ко многим и многим классным играм )

Скрытый текст:
Я сейчас не защищаю МВ3, не подумайте )

Edzie 24.05.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363730)
Толпе просто больше играть не во что. Бателфилд для них слишком сложный, в кс "графика плохая, фу" и тд, и тп.

А как насчет того, что у кс вообще темп другой, а баттлфилд по масштабу гораздо больше?
А, по сабжу, МВ был крут, МВ 2 скучным говном, МВ 3 уже по роликам какой-то пресный

fofik92 24.05.2011 19:33

Поправка, заплыв не в метро. Заплыв по автомобильному туннелю. И падающие вертолёты в серии КоД пошли с четвёртой части, так что они ещё не заезжены.

crosstalk 24.05.2011 19:43

Кошмар! В игре наверное опять появится М16 и АК47! Уже в который раз в компьютерных играх! Совсем уже разработчики расслабились... пичкают нас одним и тем же. Да? =)
Ну вот скажите мне - можно себе представить хороший скриптовый масштабный боевик без падения вертолётов? Правильно. Нет.
И опять же - что в этом плохого?
Идите лучше уроки учите.

0rca 24.05.2011 20:47

Очень понравилось, цифра 3 соответствует не только названию, на экране все умножено в три раза, стало шире в три раза. Динамика вообще запредельно возросла, ну и наконец то А-10 посетил CoD) Выглядит все очень шикарно, количество эффектов закрывает вид на старый двиг, но при этом все чертовски динамично, много всякого рода видов военной техники, особенно как вылезла подводная лодка это шик, прям на глазах у игрока.

Вообщем Сингл у MW3 будет омагад какой эпик

SekTEL 24.05.2011 21:14

0rca
TearGarden
Советую на этом и закончить ваш разговор. Если есть желание продолжать, то в лс идите.

Bale 24.05.2011 21:19

Кто-то спрашивал, есть ли такие, кто покупает код ради сингла. Да, есть, повелось уж после 4-й части. В мультиплеер времени играть просто нету, а за сингл сесть в субботу, пройти часов за 8 махом и сидеть с довольным лицом. Постановка супер, как обычно. Да - все одно и тоже показывают несколько лет, но глаза радуются, побольше бы Прайса в игру и я был бы счастлив. Пока что, лучшая постановка для меня - в БО. Там сценарий адаптировал чувак, который занимался тем же для фильма Темный рыцарь, т.е., для Нолановского фильма. И это значит, что в MW3 вряд ли будет хуже и IW снова перехватит планку качества.

Lexiqueee 24.05.2011 21:38

Трейлер понравился. Очень надеюсь, что в Modern Warfare 3 будет превосходная концовка и не придется ждать новую часть линейки. Если сюжет будет интересный, своеобразный и продуманный, то явно вин. Такое чудо всегда можно пройти залпом, как я это делал с предыдущими частями.

PS: Согласен с J4s0n во всем.

TaJ2012 24.05.2011 22:49

Чем-то задним (читай, жопой) чую, что мультиплеер выйдет говном. Треярх могли вывести его на новый уровень, но отсосали с реализацией на пека. На иксбоксе, говорят, все хорошо.

Сингл выглядит безвкусно, как маца. Впрочем, все, включая меня, все равно купят и будут играть. Посмотрим, чем нас удивят.

М@сс@р@кШ 24.05.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9363029)
но Инфинити осталась как таковая.

Вернее сказать осталась фирма с названием "IW".

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9363065)
Если уж быть честным то КоД и любят за этот так называемый "быдыдыщь".

Собственно у Активижн теперь только одна проблема - как бы ЕА со своим Дайс не сделали "быдыдыщь" покруче. Ибо Фростбайт всё таки... И что характерно сравнивая это:

http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&hd=1

и это:

http://www.youtube.com/watch?v=DiopsIUMSuk&hd=1

складывается впечатление, что Бобби Котику есть о чём беспокоиться.

Честно - пока не впечатлило.

P.S. Падение здания аля БФ3 - доставило.

Inception. 24.05.2011 23:11

Помнится перед выходом Медали шли точно такие же разговоры - чем это закончилось мы все помним. Да не в обиду кому либо это будет сказано.:sml:

0rca 24.05.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от М@сс@р@кШ (Сообщение 9364558)
Вернее сказать осталась фирма с названием "IW".


Собственно у Активижн теперь только одна проблема - как бы ЕА со своим Дайс не сделали "быдыдыщь" покруче. Ибо Фростбайт всё таки... И что характерно сравнивая это:

http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&hd=1

и это:

http://www.youtube.com/watch?v=DiopsIUMSuk&hd=1

складывается впечатление, что Бобби Котику есть о чём беспокоиться.

Честно - пока не впечатлило.

P.S. Падение здания аля БФ3 - доставило.


Котику бояться просто нечего, то что BF3 соберет свои 6-7 лямов копий это полюбому, к середине 2012 года все 10. Но MW3 соберет все 20 лямов а к концу года и все 30 сможет, ведь MW2 прошел порог в 20 лямов. Посему Котик спит спокойно, а вот ЕА как раз таки пыхтит, хотя оно понятно что Фрост просто огого, но тут есть один минусц, в CoD поиграть смогу все когда BF3 это очередной апгрейд который не каждый сможет сделать так массово как покупают MW.

Но надо отдать должное, несмотря на то что Jason West и Vince Zampella ушли, как и часть коллектива за ними, ролики у IW всетаки такие же запредельно маштабные и пропитаны голливудом, вот этому DICE и надо учиться как преподносить такие шутеры.

RazoR! 25.05.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9364741)
вот этому DICE и надо учиться как преподносить такие шутеры.

не Дайсовское это дело, клепать эпично-пафосные ролики аля КоД. Пусть лучше дальше над крутым мультом пыхтят.

0rca 25.05.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9364813)
не Дайсовское это дело, клепать эпично-пафосные ролики аля КоД. Пусть лучше дальше над крутым мультом пыхтят.

Игру надо продавать всеравно, а мувы такие не помешают, я бы не отказался посмотреть на такой мувик в полторы минуты только о BF3.

Berser-k 25.05.2011 00:15

никогда не был фанатом бф, но куплю ее чисто ради интереса, а вот мв3 скорей всего только по привычке. Жалко что разрабы начали отходить от сеттинга крутых спецназовцев к никому не нужной войне. Правда есть еще такая хрень у ЕА, как затягивание с патчами и выпускание недоработанных игр, но это к делу не относиться

RockEngine 25.05.2011 03:36

Собственно посмотрел тизер. Надо сказать он меня не впечатлил. Уже надоел "CoD каждый год", я благополучно пропустил BO, чувствую пропущу и MW3, тут уж я лучше отдам предпочтение BF3.

ADONN 25.05.2011 06:45

farik6860, я тоже болею за BF, ибо знаю что будет вроде:
-Соуп прикрой....валим отсюда, Николай заводи...поднимай свою чертову хрень пока нас не порешали...


Единственное ради чего жду это Spec Ops и кооператив...но сколько не обещали, его не было

Inception. 25.05.2011 11:43

Новость:
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3


Скрытый текст:
Создатели проекта Call of Duty: Modern Warfare 3 уже начинают хвастаться своим творением. Успели они упомянуть и мультиплеер, который, по словам Эрика Хиршберга (Eric Hirshberg) из Activision, будет «самым продвинутым».

«Call of Duty: Modern Warfare 3 зашел намного дальше самого эпического опыта серии Call of Duty. Команды Infinity Ward и Sledgehammer Games выбились из сил, чтобы дать игрокам Call of Duty невообразимый масштаб шлифовки уровней и творческого подхода, которые продвинут жанр вперед».

«Страсть и энергичность наших разработчиков отразились во всех элементах тайтла. От инновационного геймплея, до кинематографичной интенсивности и самого продвинутого мультиплеера из всех, Modern Warfare 3 поднимет планку качества для этого уже и без того невероятного проекта».

crosstalk 25.05.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9365652)
Страсть и энергичность наших разработчиков отразились во всех элементах тайтла. От инновационного геймплея...

Уже который год меня эта фраза от издателей и разработчиков в сторону новой части Код веселит.
Да и я прост не верю, что мультиплеер как то изменится хотя бы на 20%. Добавят там побольше эмблемок и различных апгрейдов для пушек.

Enzyme 25.05.2011 12:17

Жду.
И пофиг что это 6 часовой или сколько там скриптовый путь.
Интересно же? Вот-вот...хватит притворяться.
Съедите и не подумаете.

Agsan 25.05.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9365717)
Жду.
И пофиг что это 6 часовой или сколько там скриптовый путь.
Интересно же? Вот-вот...хватит притворяться.
Съедите и не подумаете.

Да никто не отрицает. Другое дело, что ты съешь это и забудешь весь вкус через пару дней и пробовать его уже больше не захочется, в отличие от упомянутого мной уже в этой теме КОД4. Плюс опять же раздражает иногда, когда кричат "готи, шутер года" и тд, посмотрев ролик в котором показали одни из самых лучших моментов в игре с принципе уже ничем не впечатляющими скриптами.
Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9365652)
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3

Тысяча чертей фейспалмов. Такое ощущение, что крадут слова ДАЙСов, ибо где-то я это уже слышал.:rolleyes:
А продвинутым мульт в КОД никогда не был. Просто массовый.

Sooltan DJ 25.05.2011 12:38

Цитата:

Самый продвинутый мультиплеер
самый продвинутый был в CoD4, вот там все было ново, а щас просто копирка идей 4 части с новыми картами, оружием и прочим обмундированием.

Mr.DooDLez 25.05.2011 13:46

Все новое это хорошо отмытое старое (с)
КоД победит БФ, и дело не только в растущем количестве школоло-код-фанбоев, а по вполне понятным причинам.

В плане требований и вобще у КоДа просто читерское преимущество, первая часть в 2003 году была вобще на движrе Q3, если я не ошибаюсь. В то время как BF1942 в 2002 году был на оригинальном движке, который по правде говоря у меня нормально не шел года до 2005-ого. Тем часом уже вышел КоД2 который покорил кажется всех. BF2 вышедший в том же 2005 году лагал, долго грузился и требовал неимоверный интернет как для своего времени. Последний патч вышел где-то 4 года после релиза и то вызвал бурю негатива. Хоть он и считается самым лучшим батлфилдом, самым инновационным сетевым шутером до сегодняшнего дня (!!!), но он всетаки больше мертв чем жив. Тогда его терпеть еще можно было, но сейчас он практически не играбелен. Тоесть вот он самый лучший батлфилд, признавая все его положительные качество и смотря на негативы всетаки рука тянется к КоДу или проКоДеному БК2.
После выхода MW1 в 2007 году КоД поставил себя на первое место еще и как мультиплеерный снаряд #1. В то время DICE имели серенький BF2142, а чуть позже консольный батлфилд Bad Company.

Вот и выходит что процветает консольный, отлаженый продукт разрабатывающийся для найденой конкретной аудитории, а серия игр которую пытаются все время пристроить то на РС, то на консоли, то на рынок бесплатных ММОРПГ (2 раза!), то мультиплатформер, то обратно акцент на РС, все время в метаниях, выходит редко и собирает лишь мизер из своего потенциала.

И несмотря на растущие требования Батлфилд окопался на РС рынке.

Скрытый текст:
По данным на конец апреля 2011 года всего было продано 24.45 млн копий игры Black Ops:
12,28 млн для Xbox 360
9,9 млн для Playstation 3
1.1 млн для PC
0.92 млн для Wii
0.25 млн для Nintendo DS

Приблизительные данные продаж БК2
2,83 млн для PC
3,2 млн для Хвох360
2,5 млн для PS3

ADONN 25.05.2011 14:18

Mr.DooDLez,
А теперь посмотри и сравни сколько людей забросило БО и БК2
Ибо в БК2 до сих пор интереснее играть, тобишь сами знаете какая сырая, профризиная и лаганная, неиграбетальная...и без кооператива (**ки) выпустили игру
И еще как говорил Кузьменко (вроде) с каждой частью люди становятся кодозависимоми и кроме КоД ничего не признают

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9365652)
Новость:
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare

Самый оригинальный мультиплеер с 4 частью...
пора что-нибудь новое придумать кроме перка Коммандо

DenVV 25.05.2011 15:39

О мультиплеере: я думаю повторится история как с МВ2, если МВ3 будет не через стим, а как через ивнет - мультиплеер взломают за пару месяцев, и хлынет волна читеров и прочей мрази. Снова появится пиратка с альтеривнетом, на которую тут же хлопцы сварганят античит и тут появляется логичная мысль - зачем брать лицуху МВ2 если на шару будет всё тоже самое? Возможно у кого то в привычку вошло брать КОД каждый год, но это уже их выбор, они же и обогащают разрабов, которые каждый год выпускают одну и туже игру и сами же эти люди потом жалуются что код "не нов".
У Батла БК2 есть преимущество, насколько я знаю его до сих пор никто не взломал, + БФ3 совершенно новая игра как уже говорилось, разрушаемость - это действительно "веселуха", но КОД - это как Русская балалайка, автомобиль Победа или старые джинсы :) Он знаком, есть атмосфера, да и стрельба из АС-130 цепляет, потому он как обычно сорвёт банк. Это всё ИМХО

Zereset 25.05.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от DenVV (Сообщение 9366405)
Снова появится пиратка с альтеривнетом

Которую все будут ставить чисто ради фана на день-второй.
Цитата:

Сообщение от DenVV (Сообщение 9366405)
и хлынет волна читеров

Где вы их находите то? Я уже наверное как месяца 2 их не встречал. Я так понял речь о MW2.

fofik92 25.05.2011 23:16

Ну у меня почему-то нет сомнений что MW-3 будет привязана к Стиму на мертво как MW-2 и BO

З.Ы. *фейспалм* Ну я так и знал, что сюда рано или поздно придут фаны баттлы....Товарищи, для вас есть отдельная тема где можете сколько угодно говорить какая Баттла-3 крутая по сравнению с MW-3....Но блин, зачем приходить сюда и говорить о "кодозависимости"? Если людям нравиться то что им даёт серия КоД.

Sam son 26.05.2011 03:21

Mr.DooDLez, во-во. Я в БК 2 не играю только потому что:
1) отвратительный интернет
2) выкидывает из лобби после 5 минут игры(пишет соединение прервано ну или как то так). Хотя в медальке те же требования, но меня там не выкидывает и все норм.
3) приходится вручную ставить патчи, т.к загрузчик грузит мне патч, а на 98% он пишет, что произошла ошибка.
Не хочется конечно, чтобы такое произошло с третьей Баттлой, но хотя я спрашивал друзей и у них все норм, проблем никаких. Хз в чем может быть загвоздка.

ZAPP 26.05.2011 04:38

Посмотрел трейлер по игре. Классно выглядит, эпика много. Первые две части в свое время очень зацепили. Вообще MW-ответвление в серии единственное хорошее, что в ней есть. Жду очень, чего уж таить. Все же MW2 самый лучший рельсовый тир был.

Скрытый текст:
P.S. не понимаю, зачем устраивать здесь никому не нужные холивары, столько "экспертов" прям тут, ценителей баттлы. Это всего лишь дело предпочтений. Я к примеру вобще считаю так нахваливаемый многими "бэд компани 2" унылым гавном, насквозь сырым и недоделанным, с убогой физикой и управлением. Но я же не считаю своим долгом зайти в тему БФ3 и ныть, как там все плохо и что над серией нависла тень отца Гамлета. Я просто сделал для себя выводы, что покупать, вот и все. Смешно, ей богу.
Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9366173)
И еще как говорил Кузьменко (вроде) с каждой частью люди становятся кодозависимоми и кроме КоД ничего не признают

Ну так объяви своего кузьменко своим пророком, поставь в комнатушку алтарик имени его и молись ему каждый час. Что за чушь собачья? Тебе кузьменко сказал - ты принял на веру? Это всего лишь игра. О какой зависимости у адекватных людей может идти речь?

ADONN 26.05.2011 06:07

DenVV, а в стиме это как играть? Я вот думаю IWNet была хорошей разработкой
Скрытый текст:
ZAPP, вот ты если самый умный, вот и делай: алтари, секты, жертвоприношения; вообщем что хочешь делай.
Это просто к общему сведенью:psych:

Lexiqueee 26.05.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9368574)
DenVV, а в стиме это как играть? Я вот думаю IWNet была хорошей разработкой

Может быть он имел в виду Steamworks, т.е. сервера связаны со Steam, как в TF2/CS:S... Хотя IWNet также работает в принципе, но через лобби.

Думаю, что в MW3 IWNet и останется, это даже к лучшему, если его подкрутят, улучшат и исправят ошибки.

PS: Мне кажется забавными споры MW3 vs. BF3 тогда, когда ни одна игра из этих двух еще не вышла и толком ничего неизвестно.

VaultBoy[str 26.05.2011 09:50

http://www.youtube.com/watch?v=vvzDZ...layer_embedded
Темка по БФ3 закрыта, вброшу сюда :3

Pk Nekromorf 26.05.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9362078)
Просмотрел все посты, вроде не задавали такой вопрос...
Вроде же Активижники и Варды мягко говоря развелись???Так как над проектом то работали??

из инфинити несколько человек просто ушли и организовали новую студию. Respawn entertement вроде так они теперь называются. А права на инфинити у активистов.

Добавлено через 18 минут
Жду с нетерпением. Надеюсь на е3 покажут что-то новое. Дорогие друзья эта осень будет жаркой батл против код. Запасаюсь энергетиками.

<<KONO>> 26.05.2011 12:44

Не знаю почему, но мне показалось, что делать уже четвертую к ряду игру про плохих русских - перебор. С выходом каждой такой игры русских не любят еще больше, есть ведь довольно внушительные люди. А так как выходит уже четвертая часть игры - целое поколение детей вырастает на них. И кем же они станут? - Новыми фашистами? Именно после просмотра трейлера у меня сложилось такое ощущение - он очень мрачный. Такая картина действительно способна внушить ненависть к русским. И все КоДы, начиная с первой MW уже больше похожи на информационную войну. Продажи этой игры огромны - отличный инструмент, чтобы настроить массу людей против России. И разработчики продолжат это дело. Может я совсем параноик, но мне терзает ощущение, что правительство США поддерживает разработчиков.
И естественно можно не говорить о том, что серия когда-либо сменит декорации, ведь есть русские.
Скрытый текст:
Все конечно сугубо мои мысли.

NFS RACER 26.05.2011 13:13

Мне вот интересно, что там с Соупом и Прайсом будет. После концовки MW2 за ними же США и Британия гоняться будут. Будут действовать на пару или пойдут у Камарова помощи просить и за русских сражаться (мб не за оф. войска, а за сепаратистов каких-нить, которые в курсе подставы Макарова)? ><

Сhevalier 26.05.2011 13:26

<<KONO>>, MW3 как и любой другой продукт расчитанный на массовую аудиторию использует различные стереотипы и клише. Это наиболее простой способ сделать максимально доступным и понятным для восприятия как можно большему числу потенциальных потребителей то или иное произведение - неважно будет это игра, фильм или книга.
Я с трудом представляю как MW3 может вызвать негативное отношение к русским. А фраза про "целое поколение детей", вырастающих на этих играх, вызывает недоумение. К тому же было бы странно, если бы в качестве противников в MW3 появился кто-то другой кроме русских - все таки это логическое продолжение предыдущих частей.

cabot 26.05.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9335345)
Во первых, какой бы ныне Россия не была, завоевать её так никто и не смог. Чем следует безмерно гордится,.

наивный ,не захватывают потому-что это не надо ни кому ибо -дешевая нефть и газ идут ,людей с каждым годом уменьшают на пару миллионов ,армию вообще уже распустили ,ядерное оружие тоже (ито оно не спасет если не будет нормальной армии ) .

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 9336342)
кроме ультимативных способов(типа угрозы применения ядерного урожия и прочих свистоперделок) Росии представить то почти нечего.

верно )
Цитата:

Сообщение от <<KONO>> (Сообщение 9369062)
Не знаю почему, но мне показалось, что делать уже четвертую к ряду игру про плохих русских - перебор. С выходом каждой такой игры русских не любят еще больше, есть ведь довольно внушительные люди. А так как выходит уже четвертая часть игры - целое поколение детей вырастает на них. И кем же они станут? - Новыми фашистами? Именно после просмотра трейлера у меня сложилось такое ощущение - он очень мрачный. Такая картина действительно способна внушить ненависть к русским. И все КоДы, начиная с первой MW уже больше похожи на информационную войну. Продажи этой игры огромны - отличный инструмент, чтобы настроить массу людей против России. И разработчики продолжат это дело. Может я совсем параноик, но мне терзает ощущение, что правительство США поддерживает разработчиков.
И естественно можно не говорить о том, что серия когда-либо сменит декорации, ведь есть русские.
Скрытый текст:
Все конечно сугубо мои мысли.

ну америкосы очень боялись СССР и называли её Империя зла (только вот все кокраз наоборот ) и у них видимо соеще основной противник русские ,про которых им там расказывают бред что мы были хуже фашистов вообще ...сама по себе игра слабо пропагандирует но если сложить все факторы то отличное дополнение для подержания ненавистии опаски против русских ,а китай не суют в игру ибо ссат ,больше нет причин ,ибо китай на самом деле намного сильнее россии и может победить сша )

NFS RACER 26.05.2011 13:42

Если уж говорить на чистоту, то в первой части мы сражались с некими сепаратистами во главе с Имраном (OMG) Захаевым, которые жаждали восстановить СССР. По большей части говорили они с акцентом и походили на чеченцев каких-нибудь. Т.е. не русские, а максимум россияне, а войска РФ как раз союзниками были. Во второй части Россия не просто напала на США, а по поводу, из-за мести. США по сути подставил Макаров, последователь тех самых экстремистов во главе с Захаевым. Более того, подставил он по указке генерала США(!!!), который намеренно послал к Макарову под прикрытие своего агента, сообщил террористу об этом, чтобы тот мог свалить теракт во Внуково на Соединённые Штаты. Россия, опять же - жертва обстоятельств. Третья часть - прямое продолжение второй, и Макаров в трейлере снова говорит, что "Великие Мировые державы столкнулись по воле единственного человека". Где вы там увидели пропаганду "злых русских", я не понимаю. Сюжет не настолько запутан, чтобы его можно было не так понять.
И хватит уже эту тему обсасывать на пустом месте.

metalist 26.05.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Texic
какой бы ныне Россия не была, завоевать её так никто и не смог.

Ну да, а то, что Русь захватили Монголо-Татары и целых 300 лет держали под своей властью - это конечно же клевета и вранье.
Если бы им не было выгодно держать нас как скот и собирать всякие налоги - давно бы уже всех перерезали.
Цитата:

Сообщение от cabot (Сообщение 9369169)
китай на самом деле намного сильнее россии

Потому что у них правительство не такое говно как у нас и их там всех держат за яйца.
Коммунизм - наше все :D
Цитата:

Сообщение от VaultBoy[str (Сообщение 9368742)
http://www.youtube.com/watch?v=vvzDZ...layer_embedded
Темка по БФ3 закрыта, вброшу сюда :3

:lol:

ADONN 26.05.2011 13:49

cabot, http://www.inosmi.ru/ посмотри, ни дня не проходят, да западная пресса напишет: аля рашн бэд кантри

Почему, operation flashpoint вот пример, где китайцы

Rambo J.J а как же злые russian muzhik в кофтах и трениках?

DenVV 26.05.2011 13:53

Как бы то ни было навряд ли разрабы станут делать MW4, 5, 6, ..., n. Логичнее после выхода MW3 начать писать новый движок и придумать новую версию игры с новой сюжетной линией. С трудом верится, что у них прямо таки невзъ..я наглость выпустить на следующий год всё на старом движке с обновлёнными текстурами, и меньше верится что кто то это купит. Хотя Black Ops показал обратное, куча народу повелось на красивую рекламу и "бижутерию" в мультиплеере (как ни прискорбно говорить и я то же, купил первую лицуху за 5 лет и такой облом) и кто бы что не говорил, что написать новый движок это целая история длинною в жизнь - с их прибылью можно "запилить" движок новой игры как 2 пальца об асфальт :)
В конце концов ссылаясь на главного конкурента ЕА, Battlefield 3, разработчикам COD просто необходимо будет держать планку на уровне Фростбита.

RockEngine 26.05.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от DenVV (Сообщение 9369212)
Как бы то ни было навряд ли разрабы станут делать MW4, 5, 6, ..., n. Логичнее после выхода MW3 начать писать новый движок и придумать новую версию игры с новой сюжетной линией.

ты это Activision скажи.

DenVV 26.05.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 9369234)
ты это Activision скажи.

Да кого они станут слушать, возможно у них проснётся совесть и большие дяди с многонулёвыми банковскими счетами сами это поймут

fofik92 26.05.2011 14:20

Ну даже учитывая то что Activision захотят ещё подоить серию после MW-3, но тут перед ними встаёт главный вопрос как продолжать сюжет? В MW-3 Макаров будет убит все ответы на вопросы которые оставили MW и MW-2 тоже будут даны..... Только остаётся сменить врагов и то не факт что захотят с тем же рвением покупать MW-4 где будет тоже самое что в MW-2 и MW-3 только вместо русских будут корейцы/китайцы/иранцы/иракцы.

NFS RACER 26.05.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9369285)
все ответы на вопросы которые оставили MW и MW-2 тоже будут даны...

Лол, какие вопросы?

fofik92 26.05.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9369306)
Лол, какие вопросы?

Читал из слитой инфы MW-3 что MW-3 даст ответы на вопросы которые были в MW и MW-2.
Мне вот лично не понятны действия Шепарда....Точнее логика его действий в MW-2.

NFS RACER 26.05.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9369451)
Мне вот лично не понятны действия Шепарда....Точнее логика его действий в MW-2.

Ну так сепаратисты на ближнем востоке ядерным взрывом дофига его солдат убили, а России ничего за это не сделали, хотя дело рук её граждан. Да ещё и памятник Имрану поставили на красной площади :lol:
Справедливости захотел Шепард в его извращённом понимании.
Да обычная банальная, я бы даже сказал, притянутая за уши причина. В духе всего сюжета серии. Большего и не надо в принципе.

fofik92 26.05.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9369472)
Ну так сепаратисты на ближнем востоке ядерным взрывом дофига его солдат убили, а России ничего за это не сделали, хотя дело рук её граждан. Да ещё и памятник Имрану поставили на красной площади :lol:
Справедливости захотел Шепард в его извращённом понимании.

Эм, Столкнув лоб в лоб Россию и США фактически развязав третью мировую и получив захваченный русскими Вашингтон при освобождении которого погибли дафига солдат (его солдат) и это справедливость такая у Шепарда? Он реальным психом по ходу был...

М@сс@р@кШ 26.05.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9369196)
в первой части мы сражались с некими сепаратистами во главе с Имраном (OMG) Захаевым

ЕМНИП трудности перевода. В оригинале были националисты (что впрочем, учитывая имя главгада ещё большее OMG), в русской версии мутировавшие в сепаратистов. Николая (это который "хороший русский"), кстати называли коллаборационистом. Такие дела...



Цитата:

Сообщение от DenVV (Сообщение 9369212)
Логичнее после выхода MW3 начать писать новый движок и придумать новую версию игры с новой сюжетной линией.

Это нужно было делать сразу после четвёртой части... Но увы...

NFS RACER 26.05.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от М@сс@р@кШ (Сообщение 9369765)
ЕМНИП трудности перевода. В оригинале были националисты (что впрочем, учитывая имя главгада ещё большее OMG), в русской версии мутировавшие в сепаратистов

Националисты - это вообще крайне дубово, так как объединение стран с целью возвращения СССР никак к превознесению нации не относится х_х
В любом случае, сути дела не меняет, аццкими демонами нас никогда в MW не представляли. И надо бы CoD4 на инглише пройти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от М@сс@р@кШ (Сообщение 9369765)
Николая (это который "хороший русский"), кстати называли коллаборационистом.

Так "Николай" вроде как кодовое имя, я вообще думал, что он нерусский, лол. Ну а назвали-то его так наверное "националисты".

$ith 26.05.2011 18:11

NFS RACER,
Цитата:

так как объединение стран с целью возвращения СССР никак к превознесению нации не относится х_х
Почему же?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.