Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Некстгеновая Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139534)

Aluc4rd 19.12.2015 13:44

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12026171)
Так на ПС1 был только первый же из номерных СХ. А на ПК его и нет.

Есть))) PS1-версия+встроенный эмулятор не раз в различных так называемых антологиях светилась)))

MoorCATs 19.12.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Aluc4rd (Сообщение 12026302)
Есть))) PS1-версия+встроенный эмулятор не раз в различных так называемых антологиях светилась)))

Про это я знаю. Но один фиг, это просто игра со встроенным эмулятором. Тоже самое, что ты сам её на эмуляторе запустишь, разве что с настройками меньше возни. Официально же ничего не было. А пираты и God of War 1-2 "выпускали" на ПК со встроенными эмуляторами, например.

LamaDrama 19.12.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 12026167)
Посоны. Я тут вот надумал сайлент хиллы поиграть, скажите, как лучше будет: эмуль пс1 или пк порт?

1 - ПС1
Остальное - ПК (если потянет:Grin:)

Про ремастер сразу забудь, играть с задумчивой такой миной: "А че они тут испоганили, успели запатчить и как вообще оно должно быть на самом деле". Слабое удовольствие.)
Цитата:

Сообщение от GreatKungLao (Сообщение 12025865)
Эпизод 7 один из таких фильмов, не посмотрев который потеряешь ровным счётом ничего. Лучше бы его вообще не существовало и кино-сага оставалась законченной на Возвращении Джедая.

Милая девченка гг, начало хорошее. Корабль Рена понравился.
Сейчас к 99% выпускаемого применимо словосочетание "не потеряешь ничего, если не посмотришь", а в особо редких случаях может и мгс5 случиться.(

Bleach 19.12.2015 14:54

ё, поцыки, а пятый мгс стоит до конца проходить?, а то я бросил на середине
и вот сижу, мучаюсь, а стоит оно того? продолжить никак не могу

Труп 19.12.2015 15:03

Bleach, даже начинать эту говнину не надо было)
эту часть я киргизу никогда не прощу. и прессе, ставившей высшие баллы.

SLowRider 19.12.2015 15:21

Труп, верно и то и другое. Это и провал и одна из лучших игр одновременно, фантомная игра года. Сейчас большинство такие же, можно блевать от недостатков или, закрыв на них глаза, наслаждаться сильными сторонами. У MGSV много что сделано очень хорошо, как игра, она оправдывает высокие оценки.

MoorCATs 19.12.2015 15:30

Bleach, Если не можешь продолжить, лучше себя не заставлять, как мне кажется.

Добавлено через 4 минуты
Ну именно в случае с МГС Ви. Мне в принципе, всё там нравилось играл-играл, а в какой-то момент стало скучно и тоскливо, забросил всё. Ну правда, так-то я прошёл все миссии. Уже ранги S и т.п. везде добивал.

LamaDrama 19.12.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12026367)
Труп, верно и то и другое. Это и провал и одна из лучших игр одновременно, фантомная игра года. Сейчас большинство такие же, можно блевать от недостатков или, закрыв на них глаза, наслаждаться сильными сторонами. У MGSV много что сделано очень хорошо, как игра, она оправдывает высокие оценки.

Трейлеры были лучшими, тут не поспоришь.

Bleach 19.12.2015 15:41

да она мне тоже, в принципе, ниче, но чета бросил

MoorCATs 19.12.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 12026379)
Трейлеры были лучшими, тут не поспоришь.

Может, как раз, для Сони теперь интерактивное кинцо состряпает :3

SLowRider 19.12.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 12026379)
Трейлеры были лучшими, тут не поспоришь.

а как же фан от захвата аванпоста первые 1976 раз?

GreatKungLao 19.12.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 12026337)
Сейчас к 99% выпускаемого применимо словосочетание "не потеряешь ничего, если не посмотришь"

Вот только Эпизод 7 попадает под категорию, что лучше бы вообще его не было, параллельно тому, что просмотра он своего не стоит. Звёздные Войны жили лучше со старым каноном, а Дисней решили на всё это насрать ради этого недоразумения от Абрамса.

Firiam 19.12.2015 19:55

Отсмотрел Костяной Томагавк. Можно сказать что понравилось, каст хороший и расчленёнка в поряде. Из вестернов последний раз Тёмную Долину глядел, так что перед Омерзительной восьмёркой поглядеть самое то. Особенно запомнилось няшное фаталити(спойлер)

Aferus 19.12.2015 19:55

В Диабло кто играет здесь? Го добавляться, хотя бы ради подарков и преследователя.

Silverwing 19.12.2015 22:06

Посоны, тут нужно срочно помощь в очень нелегком деле.
Думаю, оставить себе белую пс4, или взять черную, но на 1тб и с анчем в комплекте. Разница всего 3к в цене, анч можно продать будет.
Не знаю, какой цвет выбрать -_- Но 1тб мастхев, насколько я понял, а отдельно жд дорого покупать выйдет.

LamaDrama 19.12.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12026394)
а как же фан от захвата аванпоста первые 1976 раз?

Было дело.)
Но в целом, глазаб мои эту часть не виделиб.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12026669)
Посоны, тут нужно срочно помощь в очень нелегком деле.
Думаю, оставить себе белую пс4, или взять черную, но на 1тб и с анчем в комплекте. Разница всего 3к в цене, анч можно продать будет.
Не знаю, какой цвет выбрать -_- Но 1тб мастхев, насколько я понял, а отдельно жд дорого покупать выйдет.

- отдельно жд эт 4к
- белая симпатичнее. У меня белая, но блин, я как-то не особо часто на нее из-за этого смотрю.
- тб очень нужен, если будешь не сам брать игры, а акки покупать, в складчину брать и т.д.

Zacky1991V 19.12.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12026669)
Посоны, тут нужно срочно помощь в очень нелегком деле.
Думаю, оставить себе белую пс4, или взять черную, но на 1тб и с анчем в комплекте. Разница всего 3к в цене, анч можно продать будет.
Не знаю, какой цвет выбрать -_- Но 1тб мастхев, насколько я понял, а отдельно жд дорого покупать выйдет.

Хард на 1тб, как раз столько и стоит примерно. Да оставь, потом докупишь себе хоть на 1,5-2т.б. Если не будешь выкачивать весь фри туплей и инди-дрисню выкачивать из плюса, то 500ки может и на год хватит. В крайнем случае что-то временно удалить из пройденого можно будет. Плюс замена харда не лишает гарантии, главное старый не выбрасывать.

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12026131)
Казанок, а не Казашек. Ну или как там... Ну Казашки в Казахстане, короче.

И Буряточек еще тоже можно кстати, Серг бы одобрил мне кажется.)

Silverwing 19.12.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12026709)
Хард на 1тб, как раз столько и стоит примерно.

4к минимум стоит.
1 тб думаю будет достаточно, т.к. я и на пк еще играю. Белая, конечно, красивее, но черная не так гремит почему-то. У белой сборка хуже, что ли, хз, но не увидел я супер качества сборки у сони. У хуана со сборкой все ок вроде.

Труп 19.12.2015 23:37

Silverwing, сдался тебе этот 1тб.
ты мертвое хранилище игр хочешь на консоли устроить? Не играешь в какую-то игру - так удали ее. Потом с диска за 10 секунд поставишь или за вечер из PSN выкачаешь.
Я вообще знаю людей, которые купили игру в PSN и боятся ее удалять - думают, что уже перекачать не смогут)) Надеюсь, ты не из таких)

SLowRider 19.12.2015 23:42

Труп, а люди то умны, вдруг псн положат хакеры и ничего не скачаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.