Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134497)

STEN.47 18.06.2013 20:25

woodson, жаль. А канал его кто нибудь мониторит?

Алсо, Supremacy MMA и Fight Night Champion в общем и целом годные? Не относительно серии, а сами по себе.

woodson 18.06.2013 20:28

STEN.47,
1 - аркадное гавно. В этом плане лучше уж в UFC сыграть.
2 - очень даже годный симулятор бокса. В этой части еще и сюжет завезли, так что обязательно надо сыграть.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958208)
С Галёнкиным скорешился)

Уже на ты с ним в твиттере )

Сулариус 18.06.2013 20:29

~Fugitive~
Пожалуйста, убери эти лживые слова с авы, а то мои игры в печали! xD

=Muha= 18.06.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10958216)
В этой части еще и сюжет завезли, так что обязательно надо сыграть.

И геймплей сломали. Говно. В четвертую надо играть. Или в третью.

STEN.47 18.06.2013 20:30

woodson,
1 - с пивом сойдет.
2 - насколько задротно?

woodson 18.06.2013 20:30

=Muha=,
А мне норм >.>
STEN.47,
Намного жестче, чем прошлые части. Ну и как написали выше, геймплей немного упростили.

=Muha= 18.06.2013 20:31

woodson, Не, серьезно. Сюжет там копирует Рокки 5. Причем, плохо. А Рокки 5 и так полнейшее говнище. Ну а все интересные геймплейные идеи не работают нормально.

woodson 18.06.2013 20:32

=Muha=,
Я до этого только Рокки 1 смотрел, потом после этой игры решил все части посмотреть, так что мне норм >.>

SLowRider 18.06.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958171)
Ты сам-то веришь в подобный сценарий событий?

Да. Я указал на наиболее рациональный вариант для ведения бизнеса на рынке консольных игр.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958171)
А что с ним не так?

Xbox ONE на первом месте среди игровой техники по предзаказам. http://www.amazon.com/best-sellers-v...bs/videogames/
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958171)
В году так 2009-ом.

давай обосновывай, я не понял ничего.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958171)
Это просто Хуан головного мозга. Как будто изречения пророка почитал.

Огорчу, но я холодно отношусь к Xbox ONE, он лишь средство, посредник. И в выделенной цитате есть намного более ценная мысль.

Shonen-kuN 18.06.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 10958130)
Я за пк постоянно сижу, хотя играю довольно мало - в 3-й варкрафт обычно, сейчас еще добавил аддон к старкрафту 2 и первых героев. Как по мне - так очень удобно играть =) А вот в не стратегии и в не нестареющую классику уже привычней на консоли играть. Хотя я сейчас что-то играть не совсем хочу... Съездил. записался в мотошколу - а то я в мотосимуляторы со времен Мото Рейсер 2 и Редлайн рейсер не играл... =)

Нет, в интернете сидеть, в стратегии играть, писать что-то там удобно, о в игры играть на нем мне не удобно, хоть убейте. Мож, просто перерыва захотел?)
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958163)
чень долгое время ищут подходящего актера на роль Нейтана Дрейка для запланированного фильма Uncharted. Видимо актер был найден.

Им оказался... Джастин Бибер, который знаком многим подросткам и имеет большое количество фолловеров на Твиттере. Наверняка девушки с улыбкой восприняли эту новость, ведь их любимчик получит роль в приключенческом фильме.
Эту шокирующую новость мы узнали от самих Naughty Dog, которые оставили пасхальное яйцо в The Last of Us в виде газеты, успешно найденной одним из пользователей Reddit.

Да шутят Ноти Дог. В игры, как ни крути, играют в основном парни, а они от Джастина не фанатеют.

Awolf 18.06.2013 20:40

Вот кстати надо в правило внести запрет на скрины, цитаты из скайпочатиков.

woodson 18.06.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10958250)
В игры, как ни крути, играют в основном парни, а они от Джастина не фанатеют.

То есть ты хочешь сказать, что SLowRider баба девушка?
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958238)
Xbox ONE на первом месте среди игровой техники по предзаказам.

У них иссяк запас ПС4.

Shonen-kuN 18.06.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от SyLaR_MoZZZg (Сообщение 10958220)
Пожалуйста, убери эти лживые слова с авы, а то мои игры в печали! xD

Это у меня такой мини-протест. Протестую против того, чтобы в GTA V играли на ПК)
P.S. Надо будет тоже Эпизоды купить.

Mr.Ocelot 18.06.2013 20:46

Нашёл у пк-бояров, занесу-ка сюда. Просто ржал:

Firiam 18.06.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958238)
Да. Я указал на наиболее рациональный вариант для ведения бизнеса на рынке консольных игр.

При том что это идёт в полный антипод раннее сделанным заявлениям. Рано или поздно эти ограничения будут в любом случае, но явно не указанное тобой, ибо это вообще из ряда вон выходящее.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958238)
Xbox ONE на первом месте среди игровой техники по предзаказам.

Ну как бы если на то пошёл разговор, то в общем зачёте Хуан сливает как по предзаказам так и в 90% опросов.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958238)
давай обосновывай, я не понял ничего.

Чего тебе обосновывать? Некст-ген консоли - это собранные платформодержателями собственные варианты игрового PC, только гораздо более узкоспециализированные. Невозможно запихать железо стоимостью 2-3 штуки баксов в мейнстримовую консоль за 500$. Будешь отрицать?
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958238)
Огорчу, но я холодно отношусь к Xbox ONE, он лишь средство, посредник. И в выделенной цитате есть намного более ценная мысль.

Дон Мэттрик, залогиньтесь.

Shonen-kuN 18.06.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10958257)
То есть ты хочешь сказать, что SLowRider баба девушка?

Я этого не говорил. Всегда есть исключения.

woodson 18.06.2013 20:52

~Fugitive~,
Ну ок, намек понял.

SLowRider 18.06.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10958250)
Да шутят Ноти Дог.

Да в этом нет сомнения, у Бибера и так дел достаточно, а съемки в кино времязатратная деятельность. Забавно что у некоторых начался баттхерт и полились банальные высказывания в адрес Джастина.
Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10958170)
Один. Большой. Фэйспалм.

Так быстро сливаешься? Зачем тогда нужно было заставлять меня писать все это, если плевать на другую точку зрения? Здесь у многих розовые очки надеты и во всех действиях сони они видят добро и победу, какую то личную выгоду. Но как минимум задумайтесь о целях и карме корпорации, которая намеренно строит рекламную кампанию, основываясь на PR ошибке конкурента. Провальная конференция на E3 с демонстрацией мультиплатформы, (той самой мультиплатформы, которую сонибои и за игры то во времена пс3 и не считали, а сейчас резко ее полюбили) стала успешной только из за более низкой цены и якобы отсутствия DRM. Однако сразу же тот дядька в костюме в интервью сказал фразу что таки издатель сам волен решать как защищать свой IP, что почти подтверждает мою теорию о пассах на всю игру сразу и прочих кощунствах. И цена на сто долларов меньше обоснована отказом положить камеру в коробку. Ведь действительно, кому нужна эта камера, которая полностью проигрывает Кинекту? Кинект тем временем станет стандартом, ровно как и интернет. Майкрософт с таким комплектом (плюс облака) может принести нам действительно новое поколение, а не новые шейдеры и чуть больше полигонов.

Mr.Ocelot 18.06.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10958279)
Да в этом нет сомнения, у Бибера и так дел достаточно, а съемки в кино времязатратная деятельность. Забавно что у некоторых начался баттхерт и полились банальные высказывания в адрес Джастина.

http://www.youtube.com/watch?v=E7H4NHm2brU

SLowRider 18.06.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958271)
это вообще из ряда вон выходящее.

это сони, вспомните какой была пс3 на конференции и какой она является на самом деле.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958271)
и в 90% опросов.

там пару тысяч в каждом опросе, слишком мало людей, слишком мало сейчас информации. Ну и врят ли ЦА колофдюти участвует в этих опросах, понимаете, да.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958271)
Чего тебе обосновывать? Некст-ген консоли - это собранные платформодержателями собственные варианты игрового PC, только гораздо более узкоспециализированные. Невозможно запихать железо стоимостью 2-3 штуки баксов в мейнстримовую консоль за 500$. Будешь отрицать?

будут облака.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958271)
Дон Мэттрик, залогиньтесь.

если бы, я же просто девочка какая-то.
Скрытый текст:
обидно, что из за внешности (прическа один в один как у моего аватара в Xbox LIVE, плюс одежда, узкие джинсы) дедушки-бабушки на улице меня иногда с девочкой путают на самом деле...


Добавлено через 1 минуту
Mr Ocelot, главная роль не идет в сравнение с одним эпизодом.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.