Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Neverwinter (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113316)

Thiefyes 10.05.2013 17:30

А неочищенные пропадут оставшиеся? Или так и будут валятся?
И еще, я может нуб или криворукий. Но чет я какой-то слабый в пвп. Играю мастером меча. Всегда на последних местах. Может там хитрость какая-то есть...
На ГОХЕ кстати до сих пор чет нету раздела по НВ

UPD. На сервере Драгон есть какая русская гилда?

Neocronic 10.05.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10894548)
А неочищенные пропадут оставшиеся? Или так и будут валятся?

Будут валяться, это сделано для борьбы с торговцами валютой мне так кажется, чистую валюту ты в любое время можешь достать из фаундри пакетов, например за 250 баксов, а вот вся остальная валюта идет сразу неочищенной и хоть миллион имей, очищать все равно придется по 24к в день.
Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10894548)
И еще, я может нуб или криворукий. Но чет я какой-то слабый в пвп. Играю мастером меча. Всегда на последних местах. Может там хитрость какая-то есть...

Мастер меча только в сыгранной пачке нормально играется, 1 на 1 он мясо.
Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10894548)
На ГОХЕ кстати до сих пор чет нету раздела по НВ

Ты просто слепой или не знаешь что там тоже есть кнопка поиск.
Собственно вот сам раздел, который уже там с момента збт тестов имеется.

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10894548)
UPD. На сервере Драгон есть какая русская гилда?

Не уверен, все русскоязычное население, в том числе гоховская гильда сейчас на Beholder.

iNoise 10.05.2013 22:17

А что зарегистрироваться из России нельзя? а вот что пишет
Скрытый текст:
Disabled Region
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
Please contact support at customerservice@perfectworld.com to resolve this issue.
или закрыт бета? хотел глянуть что за игра хоть.

Natelian 10.05.2013 22:42

ATHF, Регаться надо через зарубежные прокси, играть же можно с россии уже. так же по слухам если ты играл в ддо, то акк оттуда подойдет и для нво.
Как там кстати русская гильда на бихолдере называется?
И да, где можно почитать плюсы и минусы классов? а то гвф до 40 почти апнул, а как то не внушает, что в пве всегда 3-4 место, что в пвп.

Neocronic 11.05.2013 11:47

Выше ссыль товарищу невнимательному давал на раздел гохи. Там и про ги инфа и про классы и все остальное.

RigoN 11.05.2013 12:08

На драгоне есть парни с PG. Правда не помню как называется гильдия. Но они все ехали на драгон это точно.

Natelian 11.05.2013 12:44

Интересует такой момент: можно ли валюту с 1 перса перенести на второго (1 аккаунт)? кристалы, голда и прочее того же рода.

Ягами Лайт 11.05.2013 13:07

Thiefyes, Мечники мясо. Самый слабый класс. Сам смотри дамаги:

Поэтому вполне ожидаемо что в пвп они мясо:

Зато на 50+ уровнях пряморукие жрецы внезапно намного сильнее магов оказались.

А русских гильд полно, ищи в списке название или описание на транслите, правда, я бы к таким не рискнул вступать, там обычно матерящееся школоло (не по возрасту, так по поведению).

Нашёл способ возвращатся на данжевого босса после смерти) Правда, испытал пока только на одной арене.

Natelian 11.05.2013 13:14

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10895655)
Нашёл способ возвращатся на данжевого босса после смерти

Можно более подробно по этому вопросу? может оказаться полезным.

Nelve 11.05.2013 23:44

У меня одного лаунчер не запускается?

Natelian 12.05.2013 07:38

Nelve, Можно более подробно об этом?
Алсо, после гвф решил рогу сделать - рай. столько дамага. даже не смотря на отсутсвие аое как такового на лоу лвл спокойно разлетаются пачки мобов.
UPD: сходил на бг, вместо хонора и экспы получил зеленые тапочки. какого черта? новый баг?

Neocronic 12.05.2013 10:10

Там за первое место просто шмот дают.

SaSiska 12.05.2013 13:38

Есть смысл клерику брать шмотки на проникновение и критические удары? Они у него случаются вообще? Ну и вообще, есть какие-то соображения, что ему брать?

Ягами Лайт 12.05.2013 18:24

Как в Гаунтлгрим попасть? Доступны дейлики, но на карте его нет.

Natelian 13.05.2013 13:47

Ололо баг нашел, на бг были только наша команда из 5 человек и..все.

Ягами Лайт 14.05.2013 01:54

Natelian, А по поводу возврата на арену - очевидно же, блинк роги на союзника. Главное, найти точку, куда союзник сможет подпрыгнуть в радиус видимости) На жрице Ллос точно работает, на остальных боссах я не умирал, кроме драконов (но там дохла вся тима и возвращатся некуда было).

Thiefyes 14.05.2013 03:00

Мне кажется или они фаундри умудрились сломать? Объекты теперь фиг разместишь на карте, они устанавливаются туда - куда сами захотят, а не туда куда ты их поставил. Приходится через параметры вручную набивать.

Neocronic 14.05.2013 08:20

Они это сделали видимо чтобы нечестные игроки не спамили кольца из ловушек и огров туда.
Кстати это нормально, что в процессе кача мне даются различные данжи, я их спокойно прохожу. Но, с вероятностью 95% квест сюжетный в данж мне дают уже после того как данж пропал из списка автосбора. Как по мнению разрабов вообще тогда надо качаться то? Если делать ихние квесты, то перекачиваешься на 2-3 уровня вперед и пропускаешь момент похода в данж.
У меня даже так бывало, что я ставил автовход в данж, пати собиралась, я проходил данж и в конце перед ластом апался, так вот ласта моя убогая тима из 2 магов, танка и 2 рог естественно не осилила, а мне назад уже не войти так как нет данжа в списке.
И вообще кто придумал настолько убогий сбор пати, что в данж может даже хила не засосать ниодного?

Ягами Лайт 14.05.2013 12:22

Не имел проблем ни с одним данжем кроме драконов, т.к они имблаллансные. Остался не пройденым только данж с Валиндрой, но туда не пускают без высокого гирскора, а для того чтобы его набрать нужно одевать говносеты второго тира с убогими бонусами, которые я продаю когда получаю, т.к не хочу в это одеватся :(
Видимо, придётся их снова добыть и потом переодется в данже назад. Вообще не пойму как этот гирскор высчитывается, если его больше дают за итемы, которые дают меньше статов.

Thiefyes 14.05.2013 12:47

Neocronic, ну ты же всегда можешь собрать пати в ручную, в любой данх. Благо дело подземки - не аморфные локи в пространстве и имеют входы с карты. Хотя согласен, что автосбор пати сделан криво.

Neocronic 14.05.2013 13:14

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10900372)
Neocronic, ну ты же всегда можешь собрать пати в ручную, в любой данх. Благо дело подземки - не аморфные локи в пространстве и имеют входы с карты. Хотя согласен, что автосбор пати сделан криво.

Я редко играю, поэтому без ги, друг тоже редко когда заходит. Подбор пати самое то, но чтобы нормально сходить в данж приходится либо полдня стоять ждать нормальной пати, либо качаться и оставлять данжи на 60 лвл. Хотя я не уверен что потом их соло пройду)

Thiefyes 15.05.2013 03:59

Кстати, я тут недельку потратил на создание своего квестика. На момент написания поста он в стадии обработки публикации (на самом деле его уже опубликовали, но я потом что-то не туда тыкнул и удалил его из публикаций, во второй раз паблишинг дольше идет). Называется Iron Fist. Квестик конечно простенький, так, на пробу сил. Но если поиграете и оцените - буду благодарен.
Все, написано что опубликован. Но я сам в игре его найти что-то не могу. Может потому что я автор.

Neocronic 15.05.2013 08:16

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10901703)
Кстати, я тут недельку потратил на создание своего квестика. На момент написания поста он в стадии обработки публикации (на самом деле его уже опубликовали, но я потом что-то не туда тыкнул и удалил его из публикаций, во второй раз паблишинг дольше идет). Называется Iron Fist. Квестик конечно простенький, так, на пробу сил. Но если поиграете и оцените - буду благодарен.
Все, написано что опубликован. Но я сам в игре его найти что-то не могу. Может потому что я автор.

Значит ты перемудрил что то когда публиковал его. Так как автор сразу как создал квест, так и имеет к нему доступ.
Кстати самый крутой квест что я видел в невере - этот. :lol:
Ну реально у остальных просто надо бездумно гасить мобов, чтобы в конце открыть сундук или побазарить с нпсом. А тут есть своя изюминка и проходишь испытания ты далеко не просто так) Собственно в видео все есть)

Thiefyes 15.05.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10901764)
Значит ты перемудрил что то когда публиковал его. Так как автор сразу как создал квест, так и имеет к нему доступ.

А что там мудрить? Собственно, нажать кнопку Паблищинг... Я и в первый раз собственно его случайно дельнул именно потому, что когда в игру зашел в списке его не увидел.
Даже имя вбиваю в поиск, а он не находит

Neocronic 15.05.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10901851)
А что там мудрить? Собственно, нажать кнопку Паблищинг... Я и в первый раз собственно его случайно дельнул именно потому, что когда в игру зашел в списке его не увидел.
Даже имя вбиваю в поиск, а он не находит

Я видел видео по созданию простенького данжа, так вот там хозяин чтобы показать работоспособность данжа после создания спокойно его выбрал и вошел.

Thiefyes 15.05.2013 11:59

Хм. Ну на сколько я понял, он запустил тест (если ты про мужика который создал стреляющих волков на опушке леса). Тест из редактора можно запустить, да. Пройти всю карту, вычистить баги. А вот в самой игре, оказывается, есть такая закладка Фор ревьюс. Если туда нажать, тебе предложат стать обзорщиком всех этих квестов. Вот пока квест не наберет сколько-то обзоров - его в игру не пихнут. Я глянул, сколько там квестов. У меня игра аж тормозить начала, когда попыталась весь этот список вывести. Больше 1000 точно. Так что даже и не знаю. Там нет поиска, потому свой квест я там не отрыл.

Neocronic 15.05.2013 12:27

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10901894)
Хм. Ну на сколько я понял, он запустил тест (если ты про мужика который создал стреляющих волков на опушке леса). Тест из редактора можно запустить, да. Пройти всю карту, вычистить баги. А вот в самой игре, оказывается, есть такая закладка Фор ревьюс. Если туда нажать, тебе предложат стать обзорщиком всех этих квестов. Вот пока квест не наберет сколько-то обзоров - его в игру не пихнут. Я глянул, сколько там квестов. У меня игра аж тормозить начала, когда попыталась весь этот список вывести. Больше 1000 точно. Так что даже и не знаю. Там нет поиска, потому свой квест я там не отрыл.

Хм, как же тогда фарм квесты плодились если чтобы попасть в список им надо кол-во просмотров повышать?

Thiefyes 15.05.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10901913)
Хм, как же тогда фарм квесты плодились если чтобы попасть в список им надо кол-во просмотров повышать?

Ну я понял система такая. Есть отстойник, который могут видеть тока те, кто согласился быть обзорщиком. А обзорщики - простые люди. К тому же ты сам можешь наверное обозреть свой квест и вляпать ему пятерку. Как только набирается какое-то кол-во просмотров (думаю 5-6 потому что в закладке Новое - это минимальное количество просмотров, какое я видел), квест автоматически переносится в новое. Вот тебе и фарм квесты. Создаешь свой квест и просишь друзей по ги его пройти (уж не знай, как они его в списке отрывают). Вуаля.
А еще можно отправить квест (из самого фаундри) разработчикам, чтобы его включили в список поддериваемых дейликом квестов.

Natelian 16.05.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10901764)
этот.

Годноквест, не трудный, интересный для первого прохождения да и для дейлика его использывать в самый раз, проходится за 10 минут

Ягами Лайт 17.05.2013 14:58

Кстати, кто-нибудь в курсе, как в редакторе сделать 2 вещи:

1) Нужно чтобы после диалога появился портал, либо просто игрока сразу же перенесло на следующую карту
2) Нужно сделать босса, с заставкой, как на всех стандартных боссах

А ещё... мага 1v1 вообще возможно победить кем-либо кроме другого мага после 60?

Neocronic 17.05.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10905560)
А ещё... мага 1v1 вообще возможно победить кем-либо кроме другого мага после 60?

Рогой поиграй, маги, хилы, да вообще все ваткой покажутся)

Thiefyes 17.05.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10905560)
1) Нужно чтобы после диалога появился портал, либо просто игрока сразу же перенесло на следующую карту
2) Нужно сделать босса, с заставкой, как на всех стандартных боссах

Первое делается в опциях портала на сколько я знаю. Ставишь портал и там есть раздел Визибилити (вроде так называется, тока на инглише как правильно не помню), вот там есть условия при которых будет видно объект. Поищи в нем, там должно быть что-то типа наличия предмета и так далее. Хотя быть может я ошибаюсь.
Второе сам ломаю голову. Мало того, если я ставлю сам врага (ну например какого-то гигантского скелета) он почему-то имеет жизни обычного моба и как это исправить я не нашел. А если ставить через постановку мобов, то там нельзя скин настроить

Ягами Лайт 17.05.2013 16:48

Neocronic, Не будь смешным. И это маг даже дейлик тратить не стал.


Thiefyes, Печально, без этого главная фишка квеста теряется... придётся подождать пока они нормальный редактор сделают.

Neocronic 17.05.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10905830)
Neocronic, Не будь смешным. И это маг даже дейлик тратить не стал.

В кои то веки видео про нубов стало показателем крутости магов? У данного роги даже скиллы не те взяты, плюс бить из невидимости ножичком достойно фейспалма. Я лично из невидимости кидаю дымовуху, она замедляет и не дает цели использовать ни одного скилла, даже уворота. Пока цель стоит я всаживаю в нее удары дуэлиста, ставлю кровотечение. Как только действие дымовухи прекращается, сразу юзаю скилл, хз как называется в начале давался, с ножичками прыгаешь и врагу опять же скиллы запрещаешь читать, опять по кругу тоже самое, только теперь на маге уже все 10 стаков кровотечения и жизни на парочку ударов. Ну дальше спокойно автоатакой добиваешь и делов то. С хилом еще проще. Единственное с кем я напрягался это с танком, так как он скиллы блочит и с другим рогой ибо он сам дымовую часто кидает.

Ягами Лайт 18.05.2013 00:17

Neocronic, Цель стоит? Прекрати убивать нубо-магов. На видео цель выходит из облака менее чем за секунду. Слоу продлит это время ещё на 0.5 секунды - явно недостаточно для того чтобы прокнуть быстрые удары.

А вот роги, которые не умеют контрить гранату антиконтролем - моя любимая добыча, т.к на них вообще хп не теряю.

Neocronic 18.05.2013 09:56

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10906715)
Neocronic, Цель стоит? Прекрати убивать нубо-магов. На видео цель выходит из облака менее чем за секунду. Слоу продлит это время ещё на 0.5 секунды - явно недостаточно для того чтобы прокнуть быстрые удары.

А вот роги, которые не умеют контрить гранату антиконтролем - моя любимая добыча, т.к на них вообще хп не теряю.

А что ей еще делать если ни уворота, ни скиллов, ни нормального передвижения нет? А дуэлист если ты не заметил, когда первые 2 удара делаешь по цели, то хоть куда она потом уйди, рога тпшнется к ней и доделает быструю комбу, на этом всем и держится тактика. У меня под 10 стаками даже танки с кучей хп долго не стояли, я хз че у тебя там за бронированные маги)
А насчет гранаты, если быстро действовать из невидимости, то под нее вообще не попасть. Если тока рога сам в невидимости и когда я раскрылся он мне ее со спины кидает. Ну тут уж действует правило 2 на 1 и уже нет шансов. Если брать антиконтроль вместо ножа, то бить чем? А если вместо 2х контроллей, то комбинация рушится. У меня лично чисто атакующий билд. Всех за секунды чтобы выносить, мож те кто по полбитвы в невидимости сидят и ставят себе всякие бесполезности. Но я чето не видел чуваков таких на первых местах арены.

Ягами Лайт 18.05.2013 12:13

Толку с "атакующего" билда если я в ту же секунду сниму контроль и кину свою гранату? И передо мной уже бесполезный кусок мяса. У меня хотя бы с такими вот рогами проблем нет.

Neocronic 18.05.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10907074)
Толку с "атакующего" билда если я в ту же секунду сниму контроль и кину свою гранату? И передо мной уже бесполезный кусок мяса. У меня хотя бы с такими вот рогами проблем нет.

Зато есть проблемы с магами, которые мясо поидее для роги. У всех есть свои антиклассы, у роги это другой рога прокачавшийся в другую ветку. Так что либо ты нагибаешь всех кроме роги, либо нагибаешь только рогу, но другие классы спокойно тебя раскладывают.

Natelian 18.05.2013 12:56

Мне одному кажется что пока рано говорить о балансе классов, тк их еще будут вводить, будут фиксить имеющиеся и прочее?

Nelve 18.05.2013 15:19

Пусть продолжают. Это почти так же увлекательно, как спор знатоков какой из покемонов лучше)

Thiefyes 18.05.2013 18:00

Холивар на пустом месте. Ясно и так, что.пвп в этой игре для галочки. И развивать его будут в последнюю очередь. Криптики лентяи какие-то, нифига не делают, все патчи мелкие и безтолковые.

Neocronic 18.05.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10907596)
Холивар на пустом месте. Ясно и так, что.пвп в этой игре для галочки. И развивать его будут в последнюю очередь. Криптики лентяи какие-то, нифига не делают, все патчи мелкие и безтолковые.

лентяи говоришь? А ты видел план обнов для невервинтера? Первая крупная обнова спустя 60 дней после релиза должна быть, введут расу дроу для всех смертных, а не только тех кто 250 баксов любит на ветер кидать. Введут друида и лучника походу. Так как на ЗБТ они были, но жутко дисбалансные и их оставили на доработку. А еще новая локация выше 60 лвла и прокачка перса дальше.
Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10907596)
Холивар на пустом месте. Ясно и так, что.пвп в этой игре для галочки. И развивать его будут в последнюю очередь.

А и не было никакого холивара, просто кто то играет в игру на ютубе и строит выводы, а кто то проверяет все непосредственно в игре.

Thiefyes 18.05.2013 19:59

Я вообще мастер меча. Мне ловить в пвп нечего. А пве, как ты и обещал, стал жутким. Решил, дайка ка я себе синего хила в помощь задоначу. Решил чутка положить для теста. Как чувствовал, до сих пор дзени не пришли

Neocronic 18.05.2013 21:08

Там синего хила вроде нет в шопе. А деньги надо класть с зарубежного айпишника.

Thiefyes 18.05.2013 22:11

Neocronic, ну я чере ВПН клал. Главное даже письмо пришло, что дзены перечислины. Единственное, я вот думаю, может у меня типа есть дхены и надо их из кошелька на сайте ПВ перечислить в игру? Тока у меня прога туннелирования все время с Хамачи конфликтит и я ее каждый раз удаляю.
А хилка есть вроде, там служительница чего-то. Она синяя и у нее в роле написано, что она типа хиляет, хотя среди способностей не указано.

Neocronic 18.05.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10908108)
Neocronic, ну я чере ВПН клал. Главное даже письмо пришло, что дзены перечислины. Единственное, я вот думаю, может у меня типа есть дхены и надо их из кошелька на сайте ПВ перечислить в игру? Тока у меня прога туннелирования все время с Хамачи конфликтит и я ее каждый раз удаляю.
А хилка есть вроде, там служительница чего-то. Она синяя и у нее в роле написано, что она типа хиляет, хотя среди способностей не указано.

Она вроде вешает на тебя бафф, что твои удары начинают тебя исцелять. Но если ты никого не бьешь, то придется банки пить.

Thiefyes 18.05.2013 22:30

Ну конечно можно быть совсем упоротым и заходить в игру на протяжении 150 дней и потом за особые монеты купить какого-то чувака похожего на ангела. Тока я не читал, хилит он или нет, но раз ангел наверное должен)))

Neocronic 18.05.2013 22:32

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10908167)
Ну конечно можно быть совсем упоротым и заходить в игру на протяжении 150 дней и потом за особые монеты купить какого-то чувака похожего на ангела. Тока я не читал, хилит он или нет, но раз ангел наверное должен)))

150? 360 же монет он стоит)

deus_irae 18.05.2013 23:44

Посоны, накатайте мини-обзор, что ли.
А то в заднице шило, а играть - времени нет. Вот и хочу понять, стоит ли время тратить.
Мне бы кратко: стиль, атмосфера, боёвка, квесты, интересность ПВЕ/ПВП, возможность играть без вливания денег вообще.

Nelve 19.05.2013 00:17

deus_irae, стиль фентезийный, среднегодный (кольчуга на голое тело прилагается), атмосфера чем-то балдургейтс и первый нвн напоминает, квесты тащат, ибо сюжетку проходишь постольку, поскольку, побочные квесты заменены квестами от игроков. Без доната жить можно.

Natelian 19.05.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10908317)
возможность играть без вливания денег вообще.

Можно попроходить как сингл. донат не влияет особо (можно позадротить и купить за игровую валюту). атмосфера отличная (балдур, первый нвн как сказали выше), красивые локации. из минусов - отсутствие днд системы как таковой, т.е. играешь определенным классом и нельзя его комбинировать с другим. да и классов то пока что всего 5, но будут вводится.

deus_irae 19.05.2013 04:50

Nelve, Natelian, спасибо. Классы, кстати, как сбалансированы?

Neocronic 19.05.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10908723)
Nelve, Natelian, спасибо. Классы, кстати, как сбалансированы?

Рога всех нагибает, чел с двуручем уг и в пвп и в пве, танк что то среднее, маг лучший контроль в игре, а хил с ним все и так ясно.

Vivek 19.05.2013 18:15

Что там с контентом? Есть ли чем заняться? Ещё слышал, что броня одинакого выглядит и на 10 и на 60 лвлве, это так? Мало брони внешне отличающейся? Ещё слышал, что данжи скучные и с кучей мобов, которые даже на боссе сумонятся кучами?

Neocronic 19.05.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 10909440)
Что там с контентом? Есть ли чем заняться? Ещё слышал, что броня одинакого выглядит и на 10 и на 60 лвлве, это так? Мало брони внешне отличающейся? Ещё слышал, что данжи скучные и с кучей мобов, которые даже на боссе сумонятся кучами?

Есть чем заняться вплоть до капа, это пожалуй единственная игра где мне было интересно играть с 1 по 60 уровень. Броня внешне каждые 10 лвлов меняется. Данжи скучные если не знать английский и что вообще происходит, а так они все сюжетные и каждый про что то рассказывает. Хотя на уровне 45+ начнуться проблемы при соло игре. Мобы слишком сильно апаются в отличии от игрока.

McDragon 19.05.2013 19:39

Статус игры ЗБТ, ОБТ?
Если ОБТ, как к ней присоединиться, достаточно прокси?

Thiefyes 19.05.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10909589)
Если ОБТ, как к ней присоединиться, достаточно прокси?

ОБТ. Прокси нужна тока для реги на официальном сайте. Играть можно без нее

McDragon 19.05.2013 23:12

После танцев с бубном вокруг прокси, наконец-то зарегился. Забавно, смотрит только на страну прокси, а какое мыло им до фонаря))) Кстати Thiefyes, твой Ip тож не подошел, у меня он вообще ничего не открывал через него, пришлось через прогу (proxy switcher) искать живые прокси и ток с 8го раза, все заработало, британские Ip - вообще виснет регистрация, когда с них пытался =\

Neocronic 19.05.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10910203)
После танцев с бубном вокруг прокси, наконец-то зарегился. Забавно, смотрит только на страну прокси, а какое мыло им до фонаря))) Кстати Thiefyes, твой Ip тож не подошел, у меня он вообще ничего не открывал через него, пришлось через прогу (proxy switcher) искать живые прокси и ток с 8го раза, все заработало, британские Ip - вообще виснет регистрация, когда с них пытался =\

Достаточно было поставить плагин AnonimoX для мозиллы и регаться через него, он ставит твой айпишник как в сша.
Апнул 58 лвл, локи щас просто ад какой то пошли. Это невыносимо сложно в 1 проходить. если считать что рога топ дпс в игре, то как же другие классы в соло проходить будут я хз)

McDragon 19.05.2013 23:25

Neocronic, я оперой пользуюсь, через нее и ставил. Там вообще смысл есть воякой играть? И палов как я понял там нету?

Neocronic 19.05.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10910236)
Neocronic, я оперой пользуюсь, через нее и ставил. Там вообще смысл есть воякой играть? И палов как я понял там нету?

Я тоже оперой пользуюсь, но ради реги поставил мозиллу с плагином, зарегался и удалил и то и другое.
Смысл таков, есть пока что 5 классов: берс с двуручем, палладин, хил, маг и рога.
Берс хорош в масс замесах, но отвратителен во всем остальном.
Палл хорош в пве, в пвп так себе, но может скиллы блочить некоторые щитом.
Хил хорош и в пве и в пвп, но в основном в группе. В пвп без группы просто мясо.
Маг лучший контроль в игре, в соло пве и пвп одинаково хорош, считай класс для фарма.
Рога лучший дпс в игре, а также если грамотно играть, лучший для битв в пвп.
Я щас играю рогой везде соло, кроме групповых данжей и скирмишей. До 45 лвла вообще халява, а потом начинается хардкор самый настоящий.

klop 20.05.2013 00:43

Какие то странные очучения от игры у меня, Тифлинги есть, Аазимаров нет, из эльфов только лесные, классы как то то же не радуют (кстати где вы там паладина нашли? То что вы называете паладином - обычный воин). Классы так же пока не прельщают, буду ждать сорса. Вроде любимый D&D и вроде что то не то. В общем как и ожидал, не для меня четвертая версия правил... Пока еще конечно подожду, мало ли что путного еще выйдет, но пока отложу игру.

Neocronic 20.05.2013 07:32

Палладин же это чел с щитом, что себя лечить может, не?

Анкар 20.05.2013 09:48

Neocronic, http://dnd4.com/phb#13

klop 20.05.2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10910773)
Палладин же это чел с щитом, что себя лечить может, не?

Я привык к третьей версии D&D, поэтому местная трактовка правил меня несколько напрягает, да тут этот класс представляется как паладин, но судя по вики местной, я просто не вижу да же умений из 4-ой версии, у него есть что то кроме лечения себя из паладинских навыков?

Кстати, кто играл за магов, сжигания аганазара в игре я так понимаю нету?

Neocronic 20.05.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10910816)
Я привык к третьей версии D&D, поэтому местная трактовка правил меня несколько напрягает, да тут этот класс представляется как паладин, но судя по вики местной, я просто не вижу да же умений из 4-ой версии, у него есть что то кроме лечения себя из паладинских навыков?

Я хз, я лично им вообще не играл, просто видел некоторые скиллы на арене в пвп с ним. Кстати судя по всему у него еще и агро скиллов нет. Так как в данже у босса в приоритете всегда хил, пока хил жив он будет постоянно атакован боссам или его напарниками.

klop 20.05.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10910817)
Я хз, я лично им вообще не играл, просто видел некоторые скиллы на арене в пвп с ним. Кстати судя по всему у него еще и агро скиллов нет. Так как в данже у босса в приоритете всегда хил, пока хил жив он будет постоянно атакован боссам или его напарниками.

Нет, это все же не Паладин, прошерстил правила - Guardian Fighter и Great Weapon Fighter это билды войнов по версии D&D 4, так что грубо говоря паладина в игре пока нет.

Балин, так хочется что то по Забытым Королевствам поиграть, но F2P, MMO и D&D4 так охоту сильно отбивают... поиграл бы в DDO, так не люблю я Эберон...

Neocronic 20.05.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10910820)
Нет, это все же не Паладин, прошерстил правила - Guardian Fighter и Great Weapon Fighter это билды войнов по версии D&D 4, так что грубо говоря паладина в игре пока нет.

Балин, так хочется что то по Забытым Королевствам поиграть, но F2P, MMO и D&D4 так охоту сильно отбивают... поиграл бы в DDO, так не люблю я Эберон...

У гф есть подклассы на 30 лвле открываются, в каждом подклассе 3 ветки пассивок. Так вот на старте ОБТ пока доступен 1 подкласс для каждого класса. В будущем должны еще 2 добавить, возможно там и чистый палл будет.

Ягами Лайт 20.05.2013 13:17

Не нужно мне рассказывать как вы нубо-магов нагбаете станами, т.к на практике проверено что та же газовая бомба кастится примерно 0.5 секунды, и нормальный маг за это время всегда успевает сделать телепорт. Так как рогу прокачал и одел по максимуму - качаю теперь мага, вообще сказка, умираю только если меня фокусит вся вражеская тима, один на один вообще от кого угодно убежать не проблема. Друг начал гвф-а качать, так вообще красивое комбо получается - я контрою, а он включает имун к контролю и рубит, потом догоняет и добивает.

klop, Криптики говорили что следующие два хилящих класса будут, скорее всего, паладин и друид. Вот только будут это отдеальные классы, или бонус-классы, наподобии "мастер инфильтратор" у роги - неизвестно. Но сначала они стрелка введут, после того как разберутся с последствиями массового хака их игры - ребятки вчера поставили на колени всю экономику.

Neocronic 20.05.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10910983)
Не нужно мне рассказывать как вы нубо-магов нагбаете станами, т.к на практике проверено что та же газовая бомба кастится примерно 0.5 секунды, и нормальный маг за это время всегда успевает сделать телепорт. Так как рогу прокачал и одел по максимуму - качаю теперь мага, вообще сказка, умираю только если меня фокусит вся вражеская тима, один на один вообще от кого угодно убежать не проблема. Друг начал гвф-а качать, так вообще красивое комбо получается - я контрою, а он включает имун к контролю и рубит, потом догоняет и добивает.

Если ты не в курсе гранатку можно из невидимости кидать. А если попасть под дым то тпшнуться уже не выйдет.

Thiefyes 20.05.2013 15:59

Ягами Лайт, так, а подробнее? Что случилось?

Neocronic 20.05.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10911146)
Ягами Лайт, так, а подробнее? Что случилось?

Аук был багнутым, люди ставили лоты с отрицательной ставкой, человек покупал и у того кто выставил лот появлялась вся сумма ставки только с +, а не минусом. А выставляли вещи иногда по цене -99 999 999 кристаллов. В итоге скупили весь аук и всю валюту зен выкупили через обменник. Ах да зен у них общий для всех игр, я хз как там удалять будут потом)

Добавлено через 2 минуты
А ну и еще вот это, думаю объяснять ничего не надо, кстати по количеству багов в ОБТ невервинтер лидер последних лет)

Thiefyes 20.05.2013 16:07

Лол. Да уж, сами виноваты, им с самого збт орут, чтобы они ауком занялись. А они не делали ничего. Замучаются теперь людей банить))

klop 20.05.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10910983)
klop, Криптики говорили что следующие два хилящих класса будут, скорее всего, паладин и друид. Вот только будут это отдеальные классы, или бонус-классы, наподобии "мастер инфильтратор" у роги - неизвестно. Но сначала они стрелка введут, после того как разберутся с последствиями массового хака их игры - ребятки вчера поставили на колени всю экономику.

Это конечно хорошо, но меня больше сорс интересует, вот когда и если его введут, можно будет и поиграть, правда сорс в 4 версии уже не тот, но все равно то что мне нравится при игре. Ну и поинтересней немного он стал, особенно благодаря отдельному списку заклинаний и двум источникам магии.
Кстати еще очень смешной набор богов у них, огма есть, а мистры нет.

Нуууу воть, сжигание аганазара походу вайпнули из этой версии правил, а какое было заклинание =(

Ягами Лайт 20.05.2013 17:20

Neocronic, При броске гранаты даже из невидимости идёт 0.5 секундная задержка между появлением дыма и станом, и опытные маги почти всегда успевают выскочить, на моей памяти только три раза им не хватало реакции, или они просто израсходовали уже всю стамину...

McDragon 20.05.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10911235)
Кстати еще очень смешной набор богов у них, огма есть, а мистры нет.

Чего ты хочешь от казуальной пародии на D&D? Тира я тож не нашел, хотя там и палов-то нет, но вроде бы и жрецы могут его выбрать.

Поиграл не особо долго, но понял что это не тот невер, которо я ждал, казуальщина какая-то, классов ппц как мало, у класов абилок и того меньше, престижей нет и не будет, лишь условные разветвления базовых, боевка представляет из себя закликивание... Ладно, хоть квесты озвучили, и то гуд, хоть весь этот мелкий текст читать не надо, можно послушать.
В целом ток после ОБТ будет видно что за игра, пока и сказать омобо нечего, кроме как есть очень интересная штука, там пользователи свои данжи\приключения создают, вот это реально цепляет в игре. В общем буду ждать релиза, пока игра сырая.
зы
Дварфы там выглядят отвратительно, как хуманы сплющеные, ппц, не могли нормальные модели сделать =D

klop 20.05.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10911291)
Чего ты хочешь от казуальной пародии на D&D? Тира я тож не нашел, хотя там и палов-то нет, но вроде бы и жрецы могут его выбрать.

Всегда хочется надеяться на лучшее...
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10911291)
казуальщина какая-то, классов ппц как мало, у класов абилок и того меньше, престижей нет и не будет, лишь условные разветвления базовых

Ну это все нужно высказывать Wizards of the Coast, а не Cryptic, как обычно упрощение правил вышло боком, престижей нету, зато Paragon Paths вместо него добавили :mad:

McDragon 20.05.2013 19:50

klop, для меня 4й редакции D&D в принципе не существует, я ее не признаю, ибо хрень какая-то.

Ягами Лайт 20.05.2013 19:57

Не удивительно такое слышать от человека, который даже престиж-классы не заметил.

klop 20.05.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10911478)
Не удивительно такое слышать от человека, который даже престиж-классы не заметил.

А как можно заметить то, чего в игре нет? Ни в NWNO, ни в D&D 4 и 4e, пристиж классов не существует Wizards of the Coast вывело данное понятие из правил.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10911464)
klop, для меня 4й редакции D&D в принципе не существует, я ее не признаю, ибо хрень какая-то.

В принципе согласен с точкой зрения, но выбора нет, по православной 3.5 больше ничего не предвидится.

Кстати, в игру планирую ввести (или это уже есть на более высоких уровнях, много не играл) хоть какой то элемент ролплея, хотя бы как в KotOR, а то система алайнментов уходит вникуда

Ягами Лайт 20.05.2013 23:48

klop, Ок, теперь это называется "paragon path", и? Всё так же меняет набор доступных умений, только теперь нужно выбрать один и в обязательном порядке, но о мультиклассах речь не шла.

Ролплей бы был при наличии нормального редактора, хотя бы с теми же возможностями в плане дизайна уровней, которые есть у разработчиков. Уже есть попытки сделать диалоговые квесты для группы игроков, но кривота редактора не позволяет развернутся по полной. Я вот вообще не понял зачем нужно было делать такие ограничения + неудобство в виде 2д редактора уровней.

Thiefyes 21.05.2013 00:30

Ягами Лайт, потому что разработчики не хотят от тебя гипертворений. Они хотят чтобы ты понаделал квестов, роль которых будет лишь добавить дополнительное удовольствие в игру.
К тому же, это ф2п и контингент тут вполне себе понятный. Редактор был сделан так, чтобы самый последний криворук смог сделать в нем хоть что-нибудь.

McDragon 21.05.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10911943)
Ок, теперь это называется "paragon path", и? Всё так же меняет набор доступных умений, только теперь нужно выбрать один и в обязательном порядке, но о мультиклассах речь не шла.

Если для тебя это одно и тоже с престижами, то о чем тут говорить?
Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10912013)
К тому же, это ф2п и контингент тут вполне себе понятный. Редактор был сделан так, чтобы самый последний криворук смог сделать в нем хоть что-нибудь.

Самое забавное, что "последний криворук" вообще не полезет в этот инструментарий, ибо он ему нафиг уперся, а уже если кто-то возьмется, то надо бы сразу продвинутую версию с обилием возможностей выкладывать, а не пародию на редактор)

Thiefyes 21.05.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10912062)
а уже если кто-то возьмется, то надо бы сразу продвинутую версию с обилием возможностей выкладывать, а не пародию на редактор)

Ну может они его намерены развивать? Хотя вряд ли. Редактор выглядит более завершенным, чем сама игра.
Но систему ввода квестов в игру они сделали жуткую. Уже больше недели мой модуль висит в ожидающих обзора и никто даже в него не заглянул, потому что рядом с ним еще тонна таких же.

McDragon 21.05.2013 02:55

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10912086)
Редактор выглядит более завершенным, чем сама игра.

Вероятно к релизу, многое изменится, хотелось бы на это надеяться, но я пожалуй пока воздержусь от такого Невера)

Ягами Лайт 21.05.2013 12:13

Маг, просто маг.

Neocronic 21.05.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10912479)

Поди один из тех кто баговал боссов в эпиках и оделся в третий тир. Ибо нереальные цифры крита.

McDragon 21.05.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10912510)
Ибо нереальные цифры крита.

Если человек досканально понял механику статов и их конкретное взаимодействие с опреденным классом, например с магом, у него не возникнет проблем с созданием такой вот машины смерти, я в АО помню из старого мага, еще когда статы были по старой системе делал похожую машинку для ногебания, сидел на Асее сутками одним огнешаром ваншотил по 2-3 тела выше меня левелом, притом статы я не баговал, просто механика позволяла, и я просто знал как, тупо гимповал дух в пользу разума, он тогда за ману отвечал, а разум за прямой урон магией, пусть у меня маны и хватало на 2-3 залпа всеголишь, но этого мне хватало что бы на тот свет отправить даже самых упоротых с 10 рунами, если не с первого залпа, то со связки воспламенения, огнешара и метели -точно, если уж и тут выживал, тупо юзал миру, апал ману и добивал, но такое было всего пару раз.
В общем все сводится к тому, что человек понял как оно устроено и возможно нашел способ заставить это работать на себя, может какой дырой или багом, что маловероятно, скорей всего просто в идеале подобрал статы\гир\скилы, а не как попало из того что упало. Настоящими "Папками" называют не все то стадо, которое назадротило себе топ шмот, а тех кто из этого стада, способен уделать всех остальных. Мое мнение не претендует на правду в последней инстанции, it just only my opinion.

Neocronic 21.05.2013 16:20

Все таки чтобы обогнать по дпс и критам рогу, магу потребуется лучший шмот в игре. А нафармить его за это время нереально.

Ягами Лайт 21.05.2013 23:10

Да, только почему-то таких магов я встречаю в каждой третьей игре, а вот все остальные классы из толпы не выделяются. А ведь те самые пресловутые роги в таком шмоте должны бы по идее больше делать, но... они же мясо против таких магов =)
Хотя, у роги ещё и т2 шмот хуже, чем т1.

Nelve 22.05.2013 01:25

Ягами Лайт, забей, он уперся в то, что "РОГА РУЛЕД", любая аргументация бесполезна)

В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:

Natelian 22.05.2013 11:28

круто, появился клевый баг аута, с помощью которого можно было получить бесконечное кол-во алмазов. через час после его появления примерно уронили серв на тех работы. аук не работает который день уже. гоблины ):

Nelve 22.05.2013 13:51

Вчера попытался в игру зайти - пароль не принимают) Хотя я точно вбивал правильный. Пошел менять его на сайт. Там раз десять пытался послать запрос - раз за разом мне пишут, что "символы с изображения указаны неверно". Пикчу поменять нельзя. Вариантов альтернативной трактовки четко распознаваемых символов нет.
Забил на это дело, лёг спать.
...утром пришло 5 писем на смену пароля :D

Neocronic 22.05.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10914023)
Ягами Лайт, забей, он уперся в то, что "РОГА РУЛЕД", любая аргументация бесполезна)

В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:

Так че уперся то, так и есть на самом деле. В любой данж ходил, всегда либо я либо второй рога на первом месте по дамагу. Магов никогда на первом месте не видел. Пвп аналогично. Хотя мы наверное в разные игры просто играем, либо на разных серверах.

Кстати плащ с котэ супер, выдали всем тем кто пережил котэапокалпсис в игре)

klop 22.05.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10914023)
В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:

А что в обычных визардах сложного, самый простой класс как по мне, только поначалу сложно из за недостатка заклинаний, позже знай себе собирай набор под конкретный случай и иди устраивай экстерминатус всему живому, визард заклинаний может изучить сколько угодно. Другое дело сорцер и другие классы где выбор заклинаний бывает только при повышении уровня, вот там уже думать надо.

Nelve 23.05.2013 00:52

klop, сложно в начале боя, если застали враплох, а ускоренных спеллов нет, чтобы уйти в несознанку и забаффаться.

Но вообще я имел ввиду именно имбованность магов, то, что рукастый игрок мог карать всё, что не имеет магических талантов равных уровню любимого персонажа.
До тех пор пока не кончатся спеллы и не рассосётся трасформация Тенсера :D

Neocronic 23.05.2013 08:32

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10915850)
klop, сложно в начале боя, если застали враплох, а ускоренных спеллов нет, чтобы уйти в несознанку и забаффаться.

Но вообще я имел ввиду именно имбованность магов, то, что рукастый игрок мог карать всё, что не имеет магических талантов равных уровню любимого персонажа.
До тех пор пока не кончатся спеллы и не рассосётся трасформация Тенсера :D

Тогда это дисбаланс и таких магов надо было резать. Че этим хвалиться то?

Nelve 23.05.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10916115)
Че этим хвалиться то?

Рога нагибает? У роги больше всего дамага, рога лучше всех в пвп?
Резать рогу! (с)
Логика-то та же, но ведь задница чует повышение температур...
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10915638)
А что в обычных визардах сложного, самый простой класс как по мне

Если серьезно, то вот в этом месте имеется косяк. Персонаж-маг (чистый визард, сорка, аркан трикстер и мистик кнайт на основе сорки/колдуна) в действительности, самый сложный класс. Он может нагибать, да, но для этого надо постигнуть дзен.
Формально: минусы - мало хп, нельзя носить доспехи, низкий показатель атаки в ближнем бою, ловля свободных атак при касте магии в милирадиусе от врага, половина ассортимента заклинаний может быть проигнорирована при успешном спасброске наполовину или вообще полностью (привет рога), противник может носить артефакты дающие Иммунитет к Влиянию на разум/Магии Смерти/Понижение характеристик и уровня - урезает возможности контроля вдвое при фулл наборе, может иметь спеллрезист (привет дроу и глубинные гномы) который вынуждает вкачивать Пробой защиты в обязательном порядке.
А, да, ещё, из-за низкого показателя атаки можно фейлить заклинания требующие успешного прикосновения/прикосновения на расстоянии.
Плюсы мага - многа спеллов. На любой вкус много, но не зная наперед с каким противником придется бороться, подобрать набор магии для экстерминатуса весьма затруднительно.
Вот такая вот диспозиция насчёт магов в версии 3.5. например. Но баланс подобного рода в ммо играх никогда не введут, ибо
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10916115)
Тогда это дисбаланс и таких магов надо было резать. Че этим хвалиться то?

прибежит какое-нибудь юное дарование, жаждующее нагибать быстро, бесплатно без смс, а ему не дают, потому что для нагиба думать надо, а хочется ПАБИЖДАТЬ прожимая три клавиши или вовсе одну приснословную "X to win" в нужное время. Ведь он собрал "топавый" шмот в инстонсе и регулярно ходил на дейлики и орену-пивипи - че ещё надо? Быстра выдали мине ногЕбать. (с)

Как-то так вот, oldfag-mode мнениё.

Ягами Лайт 23.05.2013 20:48

Да уж, на моей памяти была лишь одна ммо-игра, в которой можно было нагибать именно умением и хитростью (и не важно, что соперник уровнем выше и одет в два раза лучше), и та - пошаговая тактика, и ту лет пять назад засрали донатом.
Вот третья версия правил, к слову, хорошо подошла бы для пошаговой игры... жаль, этого никогда не будет.

Neocronic 23.05.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10916660)
прибежит какое-нибудь юное дарование, жаждующее нагибать быстро, бесплатно без смс, а ему не дают, потому что для нагиба думать надо, а хочется ПАБИЖДАТЬ прожимая три клавиши или вовсе одну приснословную "X to win" в нужное время. Ведь он собрал "топавый" шмот в инстонсе и регулярно ходил на дейлики и орену-пивипи - че ещё надо? Быстра выдали мине ногЕбать. (с)

Как-то так вот, oldfag-mode мнениё.

Да что ты говоришь, заметь в невервинтере больше 3-4 скиллов на панель и не вынести. Так что это бред чистой воды ты написал. К слову есть такие игры где если не умеешь играть, то и топ шмот не поможет. Играл до невера в несколько таких. Но они шибко не популярны среди русских, а играть с европейцами не в кайф, особенно когда этот самый английский на тройку знаешь. Хотя если ты до этого играл с одной школотой в мморпг, то конечно у тебя сложилось такое мнение о всех кто просто умеет хорошо играть)

Nelve 23.05.2013 22:12

Neocronic, хотел оправдаться и не сумел, уныловатенько как-то выходит...

Главное что в невервинтере скиллов ровно столько, сколько дают вынести на панель) И люди от этого прутся. Некоторая их часть. Не будем тыкать пальцем >_>
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10916800)
Хотя если ты до этого играл с одной школотой в мморпг, то конечно у тебя сложилось такое мнение о всех кто просто умеет хорошо играть)

Свежие новости, ммо - любимый жанр игр щколоты. Так что приходится с вами играть.
P.S. К слову о том, кто во что играл и с кем - вы, сударь, дайсов не нюхали даже так что попячьтесь)

Зашел вчера таки в игру, примерил плащ кошачий. Хвост тифлинга нагло точит сквозь текстуру плаща. Плюнул на эту ересь и положил обратно.
К тому же надевается вместо амулета, гг...

Neocronic 23.05.2013 23:02

Его и маску можно сделать отображением твоего плаща или шлема. Тыкаешь правой кнопкой по предмету и там в менюшке один из пунктов, правда за это ад берут, но когда ты найдешь свой единственный и неповторимый шлем у тебя ад уже навалом будет)

Ягами Лайт 24.05.2013 12:18

Проблема в том что в игре нет нормальных плащей, а амулет заменить на скин плаща нельзя (без причин, просто глупость разработчиков, так же как и пиратскую шапку нельзя поставить в качестве скина для шапки роги). А маска глючит, с моей причёской она проходит сквозь волосы и выглядит очень убого.

klop 24.05.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10917594)
Проблема в том что в игре нет нормальных плащей

В игре вообще пока много проблем, а если точнее недостач, хотя 4-ая версия правил считается идеальной для переноса в игры, тут они начали что то мудрить, я когда увидел сколько у моего мага ХП, я чаем подавился. Все идет к тому что будет как в MWO, казалось бы все есть, берите и переносите, ничего не меняя, но нет, надо что то намудрить...

Neocronic 24.05.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10917852)
В игре вообще пока много проблем, а если точнее недостач, хотя 4-ая версия правил считается идеальной для переноса в игры, тут они начали что то мудрить, я когда увидел сколько у моего мага ХП, я чаем подавился. Все идет к тому что будет как в MWO, казалось бы все есть, берите и переносите, ничего не меняя, но нет, надо что то намудрить...

А скока хп ты бы хотел видеть у мага? Там чем выше уровень тем выше запас, на 60 у многих ~20к жизни.

Nelve 24.05.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10917874)
Там чем выше уровень тем выше запас, на 60 у многих ~20к жизни.

В днд 3.5 на капе у воина было под 400-500хп. У мага - 100-150. Плюс разница в броне, благодаря которой воин частенько урона не получал, а маг получал в щи всегда по полной.
Называется ощути разницу...

Neocronic 24.05.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10918147)
В днд 3.5 на капе у воина было под 400-500хп. У мага - 100-150. Плюс разница в броне, благодаря которой воин частенько урона не получал, а маг получал в щи всегда по полной.
Называется ощути разницу...

Ну тут маг тоже в щи получает так, что если стоять на месте тупо заваншотят. Просто у всех хп повышено, но и атаки также с большими цифрами.

klop 25.05.2013 04:28

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10918276)
Ну тут маг тоже в щи получает так, что если стоять на месте тупо заваншотят. Просто у всех хп повышено, но и атаки также с большими цифрами.

Понимаешь, есть категория игроков, для которых эта система не подходит, а именно, для олдскульщиков (к которым отношусь я), игроки, для которых правила настолки могут быть абсолютными значениями, да, есть DDO, но она не по тому сетингу, я понимаю что разрабы пытаются охватить максимальную аудиторию (хотя в EQ2 я играл на подписке 3 года, я готов платить за это, но эта модель, P2P, не рентабельна для разрабов), но лично меня, игрока который может влить в игру кучу денег, это не приемлимо

Red_Devil 25.05.2013 17:19

В общем убили NW на корню. Это не ДнД ни разу. Только внешне похож на него. Расы те же да и ... все? Ну есть некоторые моменты, типа мира и мест на карте. И все! Никакого ДнД тут нет. Даже в той же НВН 1-2 была хоть и АДнД, но все же. Здесь осталось только название. Отказуалили игру по полной. Беда печалька. Буду надеяться на НВН 3. Либо пойду смотреть ДнД онлайн.

klop 01.06.2013 14:47

"Прошел" NWO, что могу сказать:
1. Игре жутко не хватает контента, как классов, так и занятия для игроков 60-го уровня
2. Игра как то уж очень заточена на соло, нет мне это конечно нравится, но нету стимула объединяться с людьми в пати
3. Магаз это что то, цена за маунта в 40 баксов перебор
4. С настолом кроме лора никаких связей больше нет
5. Жуть как не хватает возможности создать свой билд, а не использовать предложенные криптиками, особенно у мага ибо это всегда была его фишка
6. DX11, зачем он, кроме доп блюра никаких изменений не заметил, но пока бета, дальше видно будет
7. Тонна багов, ну это не серьезно
8. Ящики "доставляют" чуть меньше чем полностью, из крутых ящиков валится всякий белый хлам, я конечно в денежных средствах не стеснен, но тратить газилион баксов на одного чара я не собираюсь

Посмотрим что у них получится, надеюсь исправятся когда-нибудь, ибо уж очень хочется побегать по остальным локациям Берега мечей и Подтеменья, ну может еще и в Долину ледяных ветров заглянуть к последователям Аурил.

Ягами Лайт 01.06.2013 15:42

Не будет там долины, и вообще чего-либо за пределами окрестностей Невера. Ну разве что в фанатских квестах, если кто-то потянет такие масштабы.

klop 01.06.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10926852)
Не будет там долины, и вообще чего-либо за пределами окрестностей Невера. Ну разве что в фанатских квестах, если кто-то потянет такие масштабы.

Ну я бы не стал так категорично заявлять, пока что да, не будет, но криптики наверняка будут аддоны к игре делать, так что поживем - увидим

Еще кое что забыл забыл: Где мать его резисты, ледяной голем и ледяной троль спокойно убиваются ледяной магией? Окай... Это вообще ломает весь интерес, ибо есть только один параметр защиты - дефенс и монописуально чем вас бьют, магией, дубиной или стрелами, на все есть один параметр защиты, нафига вообще у брони тогда АС, ThACO - забудьте об этом. Таких очучений как от встречи с кристальными или железными големами как в IW2 тут не ощутить (сказать что у меня был пердак бабах от встречи с ними, ничего не сказать, ибо у меня в партии было только рубящее оружие, на которое этим големам вообще пофиг, отчего приходилось действовать по схеме Жванецкого - "на лошадь и огородами, огородами ушел к Котовскому"). В игре просто нету вызова усидчивости и смекалке игрока, все ну ОЧЕНЬ упрощено и от этого весь интерес пропадает, остается только желание посетить знакомые места, ну и визуально лично мне игра понравилась.

Rozerlef 02.06.2013 21:46

Цитата:

4. С настолом кроме лора никаких связей больше нет
Настолом? Ты про ДнД? ДнД это вообще не настолка, а рулбук, так что не нравится- го к соседу на хату, закупайся пластиковыми фигурками, рисуй карту и придумывай сюжет, а это мморпг, типичное мморпг.
К стати на сколько всё плохо? Крафт и другие ремесла в игре есть?

Neocronic 02.06.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 10928698)
Настолом? Ты про ДнД? ДнД это вообще не настолка, а рулбук, так что не нравится- го к соседу на хату, закупайся пластиковыми фигурками, рисуй карту и придумывай сюжет, а это мморпг, типичное мморпг.
К стати на сколько всё плохо? Крафт и другие ремесла в игре есть?

Крафт есть, но он убогий. надо выбирать работника, давать ему задание и он будет делать тебе что то в течении какого то времени, чаще от 2х до 8 часов. Плюс надо каждый раз новых наемников набирать, 1 наемник 18 часов обучается. А чтобы повысить ему уровень надо объединить 4 одинаковых в одного. Вообщем поначалу легко все, а потом требует либо донат, либо кучу времени.

Борсал 03.06.2013 01:29

В игру как, на мега-серве гамают или на куче разных?

Rozerlef 03.06.2013 03:36

в игре региональный блок по ip стоит.

Борсал 03.06.2013 04:34

Rozerlef, значит я каждый раз буду заходить в один и тот же мир и замеситься с москвичами, например, у меня не выйдет?

Кстати, у меня сейчас 4 левел, но я никак не пойму, как тратить очки на таланты (ибо их почему-то нет) или есть какая-то кнопка для левелапа? Иль там автоматом распределяется?

Neocronic 03.06.2013 08:12

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 10929049)
в игре региональный блок по ip стоит.

Только на регистрацию на сайте. Даже сами криптики советуют не боясь обходить блок и они никого банить за это не будут. Просто издатель Перфект ворлд упоролся там со своими домыслами, мол если игра на английском, то русским там обязательно будет некомфортно, давайте ка им блок по айпи сделаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Борсал (Сообщение 10929060)
Rozerlef, значит я каждый раз буду заходить в один и тот же мир и замеситься с москвичами, например, у меня не выйдет?

Кстати, у меня сейчас 4 левел, но я никак не пойму, как тратить очки на таланты (ибо их почему-то нет) или есть какая-то кнопка для левелапа? Иль там автоматом распределяется?

Сервера с русскими Beholder и немножко Дракон. До 5 лвла ты как бы тренируешься, таланты тебе сами даются и применяются, а потом уже давать будут очки навыков и ты уже сам их вкидывать будешь.

klop 03.06.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 10928698)
Настолом? Ты про ДнД? ДнД это вообще не настолка, а рулбук,

Угу, рулбук, играть я понимаю так, все садятся в кружек и читают рулбуки? Внезапно D&D это Tabletop Role-Playing Game, причем первая комерческая игра данного жанра, после которой пошли все остальные подражатели
Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 10928698)
так что не нравится- го к соседу на хату, закупайся пластиковыми фигурками, рисуй карту и придумывай сюжет

1. Мне не все ненравится в игре
2. А можно мне самому решать что делать, а дяденька, можно?
Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 10928698)
, а это мморпг, типичное мморпг.

Спасибо КО, а я то думал это интерактивный самоучитель по самолетостроению

Ягами Лайт 07.06.2013 01:24

Патч: http://nw.perfectworld.com/news/?p=907501

Может, сделают наконец адекватный матчмейкинг с поиском замены, ибо найти гильдию которая постоянно чистит данжи сейчас не представляется возможным: всем нужны только клерики.

Thiefyes 07.06.2013 03:06

Меня больше всего смущает одна вещь. Открытая бета - это штука для отладки игры. Вычистки багов и прочего. Бета может длиться более года, когда багов много и разрабы боятся зафейлиться с запуском, ведь открытая бетка - все же не релиз, и релизный контент весьма важен.
Все мы знаем что Невервинтер пожалуй самая забагованная ММО на стадии открытого теста. И что же? Игру выводят в релиз спустя пару месяцев теста. Мало того, разрабы все это время лежали пузом на диване почесывая филейные части и ковыряясь в носу. Критические баги вообще почти что не были исправлены, а все патчи сводились к правке какой-то мелочи, добавлению шмота в дзен шоп и поправке веще от туда же. Аукцион не починили, даже после краша!
Я не понимаю, на что они надеются. Ну да, глобальный релизный апдейт исправит сразу все проблемы и игра станет конфеткой... Кто-нибудь в это верит вообще? Я вот уверен, что старые баги не починят, но с новым контентам их еще ворох прибавится. Так дела не делаются, открытый тест для того и есть, чтобы баги править постепенно, а не супермега патчем, который якобы исправит все.
Ожидаю эпического фейла на релизе.

Neocronic 07.06.2013 09:17

Рогу порежут? Да ну нафиг такую бету, вторые аллоды онлайн блин.

Ягами Лайт 07.06.2013 19:36

Thiefyes, Они уже сфейлились, т.к пвп на двух картах уныло, и если Гаунтлгрим будет всего лишь очередной картой, но 12на12, без каких-либо захватывающих идей - в игру не будет никакого смысла играть, ибо что ещё там делать? Сюжет хорош, но он пройден. Данжи? Я пробовал сходить в замок Невер - там нужно по 3-8 минут бить одну группу врагов. Не потому, что они сложные, а просто толстые, их сделали такими чтобы время тянуть. А всё, что могут боссы - это спавнить столько крипов, чтобы самого босса за ними не было видно. Это не увлекательно, и даже не интересно, а просто занудно. И, кажется мне, у них кризис идей в плане того, как сделать эндгейм интересным.

Nelve 07.06.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10935618)
Рогу порежут? Да ну нафиг такую бету, вторые аллоды онлайн блин.

Сначала выбираем "имбакласс", утверждаем что он гнёт всех как медвед елку, а потом удивляемся нерфу.
Блеан... цензурными эпитетами сие явление не описать.

Neocronic 08.06.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 10936470)
Сначала выбираем "имбакласс", утверждаем что он гнёт всех как медвед елку, а потом удивляемся нерфу.
Блеан... цензурными эпитетами сие явление не описать.

Он был вполне себе классом, а не поделками разрабов ввиде хила, гф или гвф. Теперь вместо правок баланса у этих 3 огрызков всех спустили до их уровня.

moonly 08.06.2013 14:12

Neverwinter online Тестовый сервер доступен:https://my.perfectworld.com/nw?going_to=http://nw.perfectworld.com/preview

Но для русских всё же включили блок,ещё через немецкий севрер играть,тут бесплатный прокси:http://freeproxyvpn.wordpress.com/20...ee-german-vpn/

Vivek 15.06.2013 17:53

Как камеру приблизить?)
Пинг и ФПС посмотреть как-то можно без использования доп. прог.?

SaSiska 15.06.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 10953119)
Как камеру приблизить?

По-моему, только в режиме скриншотов, когда клавишу b нажимаешь

Thiefyes 20.06.2013 23:47

Я один толком разницы не увидел после релиза? Обещали целую гору всего, огромный типа патч, в итоге... Алхимия, ну и аук починили (что подвиг конечно). Больше особых изменений я не увидел. И нового пвп нема... или я ошибся и они не говорили, что все это появится 20 числа во время релиза?

Neocronic 21.06.2013 00:06

Они вроде говорили об этом до котэпоклапсиса. Потом они слишком долго латали дыры и естественно об обнове и не думали. Учитывая сколько времени у них ушло на фикс аука, обнова выйдет в лучшем случае в конце лета.

Thiefyes 21.06.2013 00:29

Neocronic, не не не.
http://nw.perfectworld.com/news/?p=896631
Вот новость, она была уже после того как у них аук упал. Я еще потом писал, когда они его открыли, что тыпи ничего толком не починили. Только дыру залатали.
Вот они обещаю жирнейшие обновления к релизу. И патч скачался почти на гигабайт. И ничего я не увидл. Ни пвп обещанного нового, ничего. Ну тока что баланс. На удивление ГВФ теперь вполне себе живучий персонаж в пвп. Даже первое место занял среди своей команды.

Neocronic 21.06.2013 00:38

Ну на фоне урезанных классов оно и понятно.

Thiefyes 21.06.2013 00:39

Neocronic, ну знаешь, я лучше за урезанные разумно классы, когда никто не доменирует, чем когда 4 класса равны, а один ле нагибе.

Neocronic 21.06.2013 09:47

Вот щас ты как раз про это и написал, всех порезали, а гвф усилили.

Vivek 21.06.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10961505)
И нового пвп нема...

вроде есть

Obk 21.06.2013 20:16

Подскажите, как в игре с ПвЕ?

Thiefyes 21.06.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 10962606)
вроде есть

Оно типо не бг? или оно только для 50 лвл? В очередях не увидел ничего кроме доминайшон
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10961850)
Вот щас ты как раз про это и написал, всех порезали, а гвф усилили.

Ну тем не менее он не роляет, как роляли визард или рога. Люлей мне попрежнему отвешивают, просто теперь я проживаю в битве дольше 10 секунд

Vivek 22.06.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10962910)
Оно типо не бг? или оно только для 50 лвл? В очередях не увидел ничего кроме доминайшон

Могу наврать т.к. сам 35 и не интересуюсь, но в гильдии у меня всё собираются идти уже второй день. Ещё есть подозрения, что только с кланом, т.к. "мои" ждут ГМа, чтобы он зарегал. И вроде только 60 лвл. Если я вру, скажите. Если нужно точнее, то на официальном сайте где-то была большая тема.

И дайте уже скринов светящейся собаки и скажите плиз, белая светиться на 15 или нет?

Ягами Лайт 24.06.2013 13:05

Гаунтлгрим вырубили сразу после нескольких часов после введения. А я уже и орб архимага из драголича себе выбил, теперь обычное пвп совсем смешное стало, только гварды порой разражают своими непрекращающимися станами, ну и другие маги опасны, а так - скучно... если удаётся первым сделать прокаст - цель почти всегда умирает, особенно если пассивка на 100% крита врубается, т.к у меня практически каждый каст + автоатака снижают врагу деф... А если дейлик есть - достаточно двух инфиблов чтобы меч кританул на 25+к урона и сразу угробил цель. Тесно уже в "доминации" с такими возможностями.

Morfius 24.06.2013 20:08

У меня при попытке зарегить акк получаю сообщение:
Цитата:

Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
Никакими прокси не пользуюсь...

Thiefyes 24.06.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10966440)
Никакими прокси не пользуюсь...

А надо как раз. Русский трафик блочится при реге

Jack 3D 25.06.2013 04:32

Thiefyes,
А если я, допустим, зарегистрировался, используя прокси, играть то я смогу со своим обычным подключением, не используя VPN и прочие заморочки?

Vivek 25.06.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Jack 3D (Сообщение 10967088)
А если я, допустим, зарегистрировался, используя прокси, играть то я смогу со своим обычным подключением, не используя VPN и прочие заморочки?

да.

Ягами Лайт 02.07.2013 21:54



Всё, "пройдена" игра %) Больше не осталось чего-либо что я бы там не сделал...

Neocronic 02.07.2013 22:08

И все крафты 20 лвла и ангел хранитель есть? О_о

Ягами Лайт 03.07.2013 01:40

Зачем нужны крафты на чужой класс и бесполезные компанъёны? Мне фоэра больше нравится. Основной геймплей пройден - все данжи, + первые места во всех соревнованиях. Да и крафт + лидерство прокачано. Делать больше нечего, скучно... жаль за чаров много не платят здесь.

FloXtoN 03.07.2013 11:57

Собираюсь забросить игру, персы на сервере Beholder. Напишите кто на нем же. Скину ресурсы и руны с энчатами.

Thiefyes 18.07.2013 10:20

http://nw.perfectworld.com/furyofthefeywild
У них там идейная диарея что ли?) Сперва завершение обт за пару недель, теперь релиз и месяц не прожил, уже глобальный аддон) Лунные и солнечные эльфы кстати) Правда кажется только для тех кто купит преоррдер за 1,2к

Neocronic 19.07.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10998657)
http://nw.perfectworld.com/furyofthefeywild
У них там идейная диарея что ли?) Сперва завершение обт за пару недель, теперь релиз и месяц не прожил, уже глобальный аддон) Лунные и солнечные эльфы кстати) Правда кажется только для тех кто купит преоррдер за 1,2к

Аддон для донаторов только, причем за 60 долларов. Учитывая что в игре весь контент на капе проходится за неделю, покупать аддон будут только идиоты.

Nelve 30.07.2013 15:25

Они там обнову собираются мутить или как?

У меня сорка, кстати, с 13 лвл на молитвах уже до 23 апнулась, даром что я в игру заглядываю через день :D

Политик 01.08.2013 21:52

Помогите ламеру: не могу зайти в игру.
Когда захожу в GameClient.exe, игра открывается, ввожу пароль, начинает соединение, но потом истекает время:
Скрытый текст:

А когда кликаю на Neverwinter.exe, просто вот такая картина:
Скрытый текст:

deus_irae 24.09.2013 16:21

Кто-нибудь ещё играет?
Как игра?
Стоит заморачиваться с регой или обратить свой взор в сторону DDO?

Neocronic 24.09.2013 17:03

Игра ниочем. Вряд ли кто играет.

Nokami 26.09.2013 10:47

Цитата:

Компания Perfect World Europe B.V. объявляет о скором запуске MMORPG Dungeons & Dragons Neverwinter в России и странах СНГ. Игра, разработанная известной американской студией Cryptic, станет доступна в этом регионе зимой 2013 года - вселенная Neverwinter заговорит по-русски, а сервис учтет специфику pоссийского рынка: поддержка на русском языке, низкая задержка сигнала и адаптированные цены - всего лишь пара примеров предстоящих изменений.

"С момента анонса разработки игры мы постоянно получали запросы от pоссийских фанатов серии и теперь я рад объявить, что Neverwinter будет запущена и у меня на родине. В настоящий момент все наши усилия сконцентрированы на создании сервиса, превосходящего pоссийские стандарты. " - сообщил Илья Матвеев, руководитель российского сегмента в Perfect World: "Студия Cryptic создала игру с действительно уникальными элементами - такими как конструктор квестов, который позволяет пользователям внести свою лепту в мир Neverwinter. Мы все предвкушаем шедевры, которые сумеют создать pоссийские игроки."

Захватывающая история игры зовет отважных героев за осажденные стены легендарного города Newervinter, прозванного "Сокровищем Севера" и широко известного по сюжетам Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast. Игроки смогут окунуться в мир Faerûn, где вас ожидает классика ролевых игр - забытые секреты и эпические сражения в подземельях, где только продуманная стратегия позволит добраться до заветных реликвий!

Более подробную информацию о локализации вы можете найти на официальном сайте игры.
Запись на збт > http://nw.ru.perfectworld.eu/

Neocronic 26.09.2013 13:40

И кому это надо? Хотя почитать сюжет я думаю зайду.

Nelve 26.09.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 11104388)
Кто-нибудь ещё играет?

Я захожу помолиться и поставить на крафт очередную ненужную хрень.

Vivek 26.09.2013 20:22

Цитата:

Кто-нибудь ещё играет?
Как игра?
Стоит заморачиваться с регой или обратить свой взор в сторону DDO?
да
никак
нет, нет

Alwizard 28.09.2013 14:15

Что-нибудь важное надо добавить в шапку?

Vivek 01.10.2013 03:12

нет

Nelve 01.10.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 11109722)
Что-нибудь важное надо добавить в шапку?

Не играйте на евро, игра будет локализована в рашке.

Dronios 05.10.2013 02:37

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11114532)
Не играйте на евро, игра будет локализована в рашке.

Этой игре нехватает только русской озвучки . . .:o

Vegeta 05.10.2013 02:51

Цитата:

Сообщение от Nokami (Сообщение 11107044)
Запись на збт > http://nw.ru.perfectworld.eu/

Так смысл?
В игре весь фан от карт, которые делают сами юзеры, не более того.

JoykaOH 06.11.2013 16:41

скажите игра ещё на збт или уже релиз?

Nokami 06.11.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от JoykaOH (Сообщение 11166069)
скажите игра ещё на збт или уже релиз?

Евро обт или релиз, блока по айпи нет. Русская версия только готовится к збт. Кстате доступ в збт можно будет купить за 200р

JoykaOH 06.11.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Nokami (Сообщение 11166390)
Кстате доступ в збт можно будет купить за 200р

хм... пахнет нехилым намёком на будущее деньгоотжатие) стоит ли начинать играть, если ключи на збт продаются, то есть доступ на заведомо сырой продукт.

Nokami 06.11.2013 20:24

На сколько я знаю, издавать и локализовывать будут сами Perfect World Entertainment, а точнее их европейское отделение. Так что с донатом не совсем понятно. Хотя цены на стартовые наборы довольно суровые. Самый дорогой чем то напоминает "Палача" из warZ

JoykaOH 06.11.2013 20:28

Nokami, я уже верю заявлениям мейл.ру, что донат в пв это не их инициатива)) мне в официальной группе какой-то сыч из их конторы говорил)

Neocronic 06.11.2013 20:28

С такими ценами эти паки купят только преданные фанаты, которых у игры нет.

Nelve 06.11.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11166513)
С такими ценами эти паки купят только преданные фанаты, которых у игры нет.

Ты забыл цену мастерпака на евроверсии?

deus_irae 06.11.2013 20:44

Цены какие-то дикие.
Не, я не глядя отдал 2.6к за фаундер-пак мехов, но то мехи.
А тут просто очередная ММОРПГ.

Neocronic 06.11.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11166521)
Ты забыл цену мастерпака на евроверсии?

На евро версии евро цены, не стоит удивляться. Тут же цена хоть и меньше, но не настолько, чтобы за такую сумму вообще кто то решил купить пак. Я понимаю рублей 900 за самый лучший пак отдать, но блин отдавать столько тыщь за игру, которая проходится за 2 недели бред.

Nelve 06.11.2013 21:49

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11166567)
На евро версии евро цены, не стоит удивляться.

Что за глупые отмазки, ей богу...
Не вижу ни одной взразумительной причины по которой иностранный издатель для Раисси должен предоставлять продукт со скидкой, тем более что на русский сектор изначально не было рассчёта, а игроки всё равно играли и платили наравне с бургерами.

Neocronic 06.11.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11166658)
Что за глупые отмазки, ей богу...
Не вижу ни одной взразумительной причины по которой иностранный издатель для Раисси должен предоставлять продукт со скидкой, тем более что на русский сектор изначально не было рассчёта, а игроки всё равно играли и платили наравне с бургерами.

Те кто платили знали что цена в несколько раз выше чем в рашке. Это уже их дело. Взять хотя бы тот же стим, за границей игра продается в долларах, а в рашке свои более адекватные цены в рублях.
Если разработчики невервинтера решили сделать русский сервер, то и цены стоит адекватные сделать, а не брать их с потолка основываясь на цене евро паков.

JoykaOH 06.11.2013 22:31

Neocronic, может и снизят, мморпг дело живое, любые перемены возможны. но всё равно уже неприятно, что начинают так сказать отношения с деньгодёрства. могли бы наоборот, постепенно закручивать гайки, и чтобы чувствовалось это на высоких уровнях, до которых не все добираются))

Neocronic 06.11.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от JoykaOH (Сообщение 11166723)
Neocronic, может и снизят, мморпг дело живое, любые перемены возможны. но всё равно уже неприятно, что начинают так сказать отношения с деньгодёрства. могли бы наоборот, постепенно закручивать гайки, и чтобы чувствовалось это на высоких уровнях, до которых не все добираются))

Не снизят, на евро так и не снизили насколько мне известно. А насчет деньгодерства, если хочется пройти игру ни на что не обращая внимания, так сказать в соло режиме чисто сюжет. То донат по сути и не нужен и паки эти тоже. А кап берется за пару недель игры по 1-2 часа. Но вот если хочется играть в полноценную игру, то тут уж или сутками фармить дейлики и всякие события или купить самый крутой пак и уже играть на аукционе.
Когда евро только открылось я не видел ни одной адекватной цены на ауке для тех, кто не купил пак. По сути люди просто исходя из своих несметных богатств делали цены рассчитанные на точно таких же людей. А то что за квесты дают копейки валюты и ее надо обрабатывать никого не волновало.
На ру будет такая же ситуация скорее всего.

JoykaOH 06.11.2013 22:43

Neocronic, значит сам издатель такой гнилой и стоит его игнорить. никому хуже не станет от неигры в Neverwinter online. а кому нравится тот сам виноват) нет ребята, ммо это всё-таки зло, кроме может быть модели buy 2 play) всегда стоит пошлый и бесконечный вопрос денег, нескончаемые новости про скидки. кому это ещё не надоело?)

Nelve 07.11.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11166718)
Те кто платили знали что цена в несколько раз выше чем в рашке.

Что за бред ты написал? Какая рашка, если русский проект только готовится к выходу...
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11166718)
Взять хотя бы тот же стим, за границей игра продается в долларах, а в рашке свои более адекватные цены в рублях.

Ты просто охренительно сравнил дистрибутив по распространению готовых игр с издателем, который для игры клепает обновы, сам же её локализует и содержит сервера. Стим торгует воздухом по сути, электронных копий игр может быть сколько угодно, поэтому главное продать побольше. А за содержание и развитие ммо-проекта приходится платить целой команде разрабов.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11166718)
а не брать их с потолка основываясь на цене евро паков.

Если ты знаком с экономикой, то должен быть в курсе, как рассчитывается цена готового продукта... Именно потому что издатель европейский, ему необходимы европейские стандарты цен, потому что зарплаты сотрудникам идут по европейским меркам, а не по рашкинским.

Прям юное халявошкололо прёт изо всех щелей, скидок ему подавай, за то что он русский. А детям из Нигерии бесплатно отдавать может? И заодно комп дарить.

Neocronic 08.11.2013 00:28

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168194)
Что за бред ты написал? Какая рашка, если русский проект только готовится к выходу...

Я имею ввиду, что в пересчете на рубли выйдет сумма в 2 раза выше. Америкосам и европейцам пофиг на это у них зарплата сразу в евро и долларах, для них это родная валюта и собственно копейки, а у нас в россии если посчитать цену пака к примеру 250 долларов, то будет аж 8к рублей. Кому нужен этот пак за такие деньги?
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168194)
Ты просто охренительно сравнил дистрибутив по распространению готовых игр с издателем, который для игры клепает обновы, сам же её локализует и содержит сервера. Стим торгует воздухом по сути, электронных копий игр может быть сколько угодно, поэтому главное продать побольше. А за содержание и развитие ммо-проекта приходится платить целой команде разрабов.

Ну и что? Если взялись поддерживать все регионы, то и цены надо делать с расчетом на все регионы, рифт вон тоже евро игра, но цены в стиме в рублях и никакой переплаты нет, да и цены адекватные.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168194)
Если ты знаком с экономикой, то должен быть в курсе, как рассчитывается цена готового продукта... Именно потому что издатель европейский, ему необходимы европейские стандарты цен, потому что зарплаты сотрудникам идут по европейским меркам, а не по рашкинским.

Ответ выше, если что то не устраивает блок по айпи стране и никаких проблем нет. У них он кстати был, но они сами потом писали, что это мол ошибка. Так если уж пошли на уступки, то и цены пускай с учетом ру региона делают.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168194)
Прям юное халявошкололо прёт изо всех щелей, скидок ему подавай, за то что он русский. А детям из Нигерии бесплатно отдавать может? И заодно комп дарить.

Мне всегда хочется ответить на твои посты огромной картинкой с фейспалмом, но мне всегда лень ради тебя это дело искать :sml:

JoykaOH 08.11.2013 00:39

посмотрим, что-то мне тоже не верится, что снизят для нас цены. даже если и снизят всё равно будет дорого наверняка.

Neocronic 08.11.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от JoykaOH (Сообщение 11168280)
посмотрим, что-то мне тоже не верится, что снизят для нас цены. даже если и снизят всё равно будет дорого наверняка.

Дык их уже снизили (для будущего ру сервака), стало дешевле, но самый крутой пак все равно своих денег не стоит.

Nelve 08.11.2013 00:43

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11168267)
Кому нужен этот пак за такие деньги?

Его разве заставляет кто-то брать?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11168267)
рифт вон тоже евро игра, но цены в стиме в рублях и никакой переплаты нет, да и цены адекватные.

И где сейчас ру-рифт?)
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11168267)
Так если уж пошли на уступки, то и цены пускай с учетом ру региона делают.
Цитата:

Госпаде, какие нахрен уступки?.. Блок по айпи на евросервере - бред по умолчанию, тем более что его можно почти всегда обойти. Вообще в чужом монастыре правила не диктуют, пришёл - играй как все. Или не играй. Или кончай быть нищим студентом)

JoykaOH 08.11.2013 00:45

Neocronic, ну вот, давайте играть в бай ту плей или в одиночки с совместным прохождением. не дадим шанса деньгожорам. нам надо семьи кормить а нам навязывают платить за пиксели.

Neocronic 08.11.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168288)
Его разве заставляет кто-то брать?

Если не брать, то будешь бомжом несколько месяцев после запуска игры, если нет желания играть со всеми, то можно и не брать, а дождаться пока экономика на серваке выровнится, но это очень долго. Поэтому сам пак более или менее обязателен к покупке.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168288)
И где сейчас ру-рифт?)

Я не знаю что такое ру рифт, я никогда там не играл, есть евро рифт и всегда был, а теперь там русская локализация и цены там в рублях, а не в любимой валюте создателя игры, как ты хочешь сказать про невервинтер.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11168288)
Госпаде, какие нахрен уступки?.. Блок по айпи на евросервере - бред по умолчанию, тем более что его можно почти всегда обойти. Вообще в чужом монастыре правила не диктуют, пришёл - играй как все. Или не играй. Или кончай быть нищим студентом)

Я и не играл толком в нее, в ней то что то донаторское в шопе выкупить игровой валютой, как указано в описании игры и много раз ставилось в главную особенность игры, нереально в принципе. Либо ты вливаешь деньги и сам что то покупаешь из шопа, либо тебе понадобится полгода, чтобы путем отмывания игровой валюты накопить на ту цену, по которой предмет продается на ауке или в обменнике валют.

Nelve 08.11.2013 19:57

Neocronic, тебе поможет давний мудрый совет анон-задрота - кончай дрочить на топ и будет тебе счастье.

Neocronic 09.11.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11169197)
Neocronic, тебе поможет давний мудрый совет анон-задрота - кончай дрочить на топ и будет тебе счастье.

Тебе нравится быть бомжом в играх? Что ж у каждого свои взгляды на нормальную игру. Мне например хочется получать от игры полное удовольствие, а не только частичное и ограниченное.

McDragon 09.11.2013 03:34

Если игра приносит удовольствие, то добраться до топа, это дело времени в любом случае, неважно, донатер ты с тугим кошелем, или студент, экономящий на дошираках. Просто в одном случае чуть быстрее, в другом чуть дольше (иногда с одинаковой скоростью), но топ игроков обычно отличают не размер кошелька, а скилл в первую очередь.

Neocronic 09.11.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11169697)
Если игра приносит удовольствие, то добраться до топа, это дело времени в любом случае, неважно, донатер ты с тугим кошелем, или студент, экономящий на дошираках. Просто в одном случае чуть быстрее, в другом чуть дольше (иногда с одинаковой скоростью), но топ игроков обычно отличают не размер кошелька, а скилл в первую очередь.

В этой игре топ игроков отличает покупка этого пака. Потому что как ты говоришь, добраться можно в любом случае, но дольше. А теперь представь тем кто покупает пак дают 2 ляма игровой валюты сразу. А тебе точно такую же валюту в игре дают в любых кол-вах, как заработаешь на ауке или квесты переделаешь, но... В день ты можешь перевести в используюмую валюту эти свои сбережения не больше 20к что ли не помню точно, мож быть даже меньше. Тоесть ты в состоянии продать какой нить кусок сами знаете чего оболтусу за 2 ляма, но с этими 2 лямами полгода ничего не сможете сделать.
Вот вся и фишка этой игры. Кстати в пвп на капе рулят быстрые маунты, а книжка для апгрейда стартового маунта стоит 800к, пет стартовый только до 10 вроде ранга качается, а нормальный качается до 30, но чтобы его купить готовь еще лям валюты и это я привел в пример игровых даже, а не донаторских.
И да в игре также падает голда обычная, но на неее максимум тока зелки простые купить можно, тоесть все держится на этих кристаллах из пака.

Nelve 09.11.2013 16:54

McDragon, забей, некроник же на форуме прочитал что без пака низя, значит всё, мы все умрём.
НИПАНАГИБАТЬ!!!111разраз

Neocronic 09.11.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11170192)
McDragon, забей, некроник же на форуме прочитал что без пака низя, значит всё, мы все умрём.
НИПАНАГИБАТЬ!!!111разраз

Ну учитывая что ты за всю игру не качнулся дальше 20 уровня и заходишь тока помолиться, то тебе пофиг, так что можешь и не писать нечего и так все ясно)

Dronios 09.11.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11169830)
В этой игре топ игроков отличает покупка этого пака. Потому что как ты говоришь, добраться можно в любом случае, но дольше. А теперь представь тем кто покупает пак дают 2 ляма игровой валюты сразу. А тебе точно такую же валюту в игре дают в любых кол-вах, как заработаешь на ауке или квесты переделаешь, но... В день ты можешь перевести в используюмую валюту эти свои сбережения не больше 20к что ли не помню точно, мож быть даже меньше. Тоесть ты в состоянии продать какой нить кусок сами знаете чего оболтусу за 2 ляма, но с этими 2 лямами полгода ничего не сможете сделать.
Вот вся и фишка этой игры. Кстати в пвп на капе рулят быстрые маунты, а книжка для апгрейда стартового маунта стоит 800к, пет стартовый только до 10 вроде ранга качается, а нормальный качается до 30, но чтобы его купить готовь еще лям валюты и это я привел в пример игровых даже, а не донаторских.
И да в игре также падает голда обычная, но на неее максимум тока зелки простые купить можно, тоесть все держится на этих кристаллах из пака.

Если всё так как ты говоришь, то какой смысл в ЭТО играть ?

Neocronic 09.11.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Dronios (Сообщение 11170347)
Если всё так как ты говоришь, то какой смысл в ЭТО играть ?

Щас есть что то во что можно играть? Щас такое выходит? О_о
И да смысла нет никакого, но можно как Nelve заходить помолиться раз в день :lol:
В этом кстати есть прок, ведь если усердно молиться каждый день в течении года не сбиваясь, то дадут ультра рарного пета Ангела, который есть только у единиц (если вообще есть).
Но я думаю люди с головой на плечах его никогда не получат.

Count Zero 09.11.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11168297)
в ней то что то донаторское в шопе выкупить игровой валютой, как указано в описании игры и много раз ставилось в главную особенность игры, нереально в принципе. Либо ты вливаешь деньги и сам что то покупаешь из шопа, либо тебе понадобится полгода, чтобы путем отмывания игровой валюты накопить на ту цену, по которой предмет продается на ауке или в обменнике валют.

Прямая дезинфа. Я двух персов вкачал без доната и консты/гильдии/етц, играя соло и бегая в данжи в рандомных группах. Оба были одеты, заэнчантены и замечательно заезжали в любую пати. Правда, последний данж я только одним из них заканчивал, клериком, но им просто-напросто играть интереснее было. И нет, я не полз к топу полгода, я и играл-то месяц от силы. Игра на один раз, посмотреть чисто. Но если
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11168297)
Я и не играл толком в нее

то не надо с видом знатока рассуждать, что донат уничтожает, играть невозможно и т. д. Единственное, с чем у меня проблемы возникли в этом плане - сумки. Маленький инвентарь. Но я просто на это забил, я не склонен в принципе хватать с горящими глазами всякий хлам для сдачи вендорам.

Nelve 09.11.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11170253)
Ну учитывая что ты за всю игру не качнулся дальше 20 уровня и заходишь тока помолиться

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11170351)
И да смысла нет никакого, но можно как Nelve заходить помолиться раз в день

У тебя прям бомбит.
Тащемта на молитвах я апнул сорке 34 лвл. Учитывая что для этого надо потратить 2 минуты на захождение в игру и продавливание одной кнопки - за игру это вряд ли можно считать, но профит нагляден. Так что почему бы и нет.
Если бы не новость о старте ру проекта, я б и дальше потихоньку ковырялся.

А ты вот кстати, подорвался со старта сбивая копыта в кровь, скоростная прокачка, нагиб, ололо и все дела, а тут раз и твои старания нахрен не нужны, ибо стартует руофф.
Есть такая пословица мудрая, тише едешь - дальше будешь. И ты наглядно показываешь раз за разом, что происходит если этот принцип не соблюдать)

Neocronic 09.11.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11170487)
У тебя прям бомбит.
Тащемта на молитвах я апнул сорке 34 лвл. Учитывая что для этого надо потратить 2 минуты на захождение в игру и продавливание одной кнопки - за игру это вряд ли можно считать, но профит нагляден. Так что почему бы и нет.
Если бы не новость о старте ру проекта, я б и дальше потихоньку ковырялся.

А ты вот кстати, подорвался со старта сбивая копыта в кровь, скоростная прокачка, нагиб, ололо и все дела, а тут раз и твои старания нахрен не нужны, ибо стартует руофф.
Есть такая пословица мудрая, тише едешь - дальше будешь. И ты наглядно показываешь раз за разом, что происходит если этот принцип не соблюдать)

Я вообще то не занимался скоростной прокачкой. Я как и все апнул кап за неделю максимум. Больше в игре и нету контента. Растягивать удовольствие на полгода на молитвах я не собирался. Прошел и забыл.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 11170439)
Прямая дезинфа. Я двух персов вкачал без доната и консты/гильдии/етц, играя соло и бегая в данжи в рандомных группах. Оба были одеты, заэнчантены и замечательно заезжали в любую пати. Правда, последний данж я только одним из них заканчивал, клериком, но им просто-напросто играть интереснее было. И нет, я не полз к топу полгода, я и играл-то месяц от силы. Игра на один раз, посмотреть чисто. Но если

И ты собрал норм пета и проапгрейдил максимально маунта? Что то не верится даже.

Dronios 09.11.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11170351)
Щас есть что то во что можно играть? Щас такое выходит? О_о

Мне вот из бесплатных приглянулся рифт, а из платных EVE. Но платить мне не охота и поэтому я периодически пофармливаю рифтец ))

Count Zero 10.11.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11170537)
И ты собрал норм пета и проапгрейдил максимально маунта? Что то не верится даже.

Камешки купил на обоих, проэнчантил. А маунта только на рогу, клериком я не играл пвп особо.

Neocronic 10.11.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Dronios (Сообщение 11170652)
Мне вот из бесплатных приглянулся рифт, а из платных EVE. Но платить мне не охота и поэтому я периодически пофармливаю рифтец ))

Ну рифт он и до этого был, я тоже захожу переодически. За данный год просто ни одной норм мморпг не вышло и думаю в следующем такая же ситуация будет. АА уже убито мылом, а об остальном еще пока даже не слышно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 11170720)
Камешки купил на обоих, проэнчантил. А маунта только на рогу, клериком я не играл пвп особо.

Опять таки слабо верится.

Nelve 10.11.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11170945)
Опять таки слабо верится.

тебя походу даже если мордой в факты натыкать - всё равно будешь пытаться корчить хорошую мину при плохой игре...

•=£є○=• 14.11.2013 11:12

Завтра стартует ЗБТ русской локализации,а пока в надежде где нибудь найти ключик,качаем клиента : http://nw.ru.perfectworld.eu/download

Neocronic 14.11.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 11176922)
Завтра стартует ЗБТ русской локализации,а пока в надежде где нибудь найти ключик,качаем клиента : http://nw.ru.perfectworld.eu/download

Я б с радостью зашел, но это чудо умудряется блочить ру регион даже для участия в русском же збт :lol:
При этом даже если блок обойти, то мне пишет что моя почта уже используется, а зайдя в акк, нигде не нашел кнопки чтобы подать заявку на збт. Подожду до обт тогда уж.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.