Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Neocronic 01.06.2016 08:22

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136819)
Ах у нас теперь 2 пкма... Написать об этом раньше не судьба была?
Да даже и с ними эти два танка не всегда могут улететь, ибо уже после первой очереди игрок свободен от стана.

Как раз раньше я и писал об этом, внимательней будь.
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь. Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

$ith 01.06.2016 19:02

Соревновательный режим задержится до середины июля
И от туда же
Цитата:

Кроме того, старший геймдизайнер Overwatch Джефф Гудман рассказал о планах по изменению игрового баланса. Он отметил, что персонаж Маккри, вооруженный светошумовой гранатой, наносит больше урона танкам и щитам, нежели планировали создатели. «Я пока не могу сказать ничего конкретного. Мы проведем несколько тестов, чтобы решить, что делать дальше», — заявил Гудман.
Ну как и ожидалось :)

100 вопросов 01.06.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.

Neocronic 01.06.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12137238)
Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.

Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна :wnk:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12137160)

А я говорил у них контента кот наплакал и ранкеда не будет еще долго, я хз чем они уже через месяц после релиза держать будут. Так то я все равно нахаляву игру получил, но такой подход близзов просто вообще пичаль. И близзбои еще их хвалят за это.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12137160)
И от туда же

Ну как и ожидалось :)

А я сразу знал, а то такая имба, а не класс. Мне еще эти маккри че то пишут, что я за жнеца нуб последний, раз от них вечно падаю. А они тупо Е да пкм жмут. Супер скиллы чо.

100 вопросов 01.06.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна

Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит :)

Neocronic 02.06.2016 02:09

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12137278)
Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит :)

Спокойно убивал и рейнов и свинов просто включив ульту в замесе из-за угла, благо в ней ходить можно. Один раз даже всю тиму убил, когда та у вагонетки с моими сражалась. :sml:

AshBeast 02.06.2016 13:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
А я сразу знал, а то такая имба, а не класс.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137327)
Спокойно убивал и рейнов и свинов

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137327)
Один раз даже всю тиму убил

а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды

Neocronic 02.06.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12137526)
а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды

За бастиона например, в обороне на ласт точке можно запросто всех переубивать и порой не один раз.

ChaoSKnight 02.06.2016 13:40

Почитал последние пару страниц. Как обычно в темах про шутеры смешные споры ниочём. Один всех убивает на одном персонаже, другой на другом, все контрят всё подряд, все герои оказываются имбами, у каждого человека свои. Из этих споров ясно лишь, что игра хорошо отбалансирована :D

Pharaon 02.06.2016 14:42

Вчера был самый крутой матч который я когда либо играл в шутанах.
15 минут аж. Играл за трейсер.
Как ни странно во времена ОБТ она мне не оч понравилась и спустя пару дней после релиза решил просто попробовать, теперь я не могу с неё слезть. Жутко мобильная, дамаги маловато но если попадать хватает, есть где проявить скилл.
45 килов за неё сделал, в конце вся команда говорила спасибо (приятно черт подери).
Жаль уже ночь прошла и половина ощущений забылись, но дуэли между мной и гендзи, или гендзи + макри 2 вс 1 и ты выходишь победителем - незабываемо.

P.s. Почему-то я получаю море фана добивая врагов мили-атакой за неё, она еще такие коменты отпускает после этого, так приятно на душе становится.

P.p.s. Забавно, подумал сегодня как они придумали имя Трейсер. Типо Time-racer, T-racer. Черт подери да я её фанат, хотя сначала казалась такой попсовой, а теперь смотришь как она сдувает челку и предчувствуешь дальнейший фан.

Qvaetsu 02.06.2016 15:07

Pharaon, Trace - след. Tracer – кто-то или что-то, что оставляет след, ну или то с помощью чего можно отследить, например, но этот вариант сам понимаешь не подходит. Суть простая - Трейсер настолько быстра, что от нее остается лишь только след.

Pharaon 02.06.2016 16:25

Qvaetsu,
Я думал про след, но меня натолкнуло на мысль недавняя близовская пиар компания, где за гоночными машинами были герои игры.
Плюс её генератор который возвращает во времени. В общем я не претендую на истину, просто мне кажется тут многослойный смысл, особенно если учитывать что трейсер единственная, что осталось от Титана

Qvaetsu 02.06.2016 16:46

Pharaon, b- blizzard a- attack s - sucker t - trump i - apple o - overwatch n - nein

Скрытый текст:
( ͡° ͜ʖ ͡°)

ArtChery 02.06.2016 17:53

вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Meiеr_Link 02.06.2016 17:58

ArtChery, ты так сказал будто есть идеал, где нет ни одного из таких изъянов.

ChaoSKnight 02.06.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Да на всё

Neocronic 02.06.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал. :sml:

Count Zero 02.06.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Да, нет, нет, нет, нет. Про баланс довольно проблемно говорить в игре, которая построена вокруг смещения ситуации в свою пользу "перепикиванием" противника. Хотя он точно не идеальный, так что "нет".

LightFlower 03.06.2016 03:03

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137892)
Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал. :sml:

В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"

ChaoSKnight 03.06.2016 09:00

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12138115)
В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"

Какая забавная чушь. Т.е. человек тыкает кнопку и видит невооруженным глазом, что она жмётся с задержкой с целых от 0 до 50 мс вместо 0-20 мс. Да, именно из-за этого человек жмёт кнопку и она не жмётся, а не из-за обычного пролага, ага


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.