Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Rhaegys 07.05.2018 09:18

Можно еще в голову ей стрелять

Джест 07.05.2018 11:28

Rhaegys, Эх, если бы было всё так просто)

ShadowJack 07.05.2018 12:52

Новый Ханзо почти полностью поломал "президента-Бастиона" на Джанкертауне. Легко запрыгивает в тыл и моментально напихивает Бастиону полную опу стрелок.
А вообще уже почти залез в платину, в том числе на Ханзо, за 2 часа 89% винрейта.

Джест 07.05.2018 12:54

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12463084)
А вообще уже почти залез в платину, в том числе на Ханзо, за 2 часа 89% винрейта

Везёт тебе с тимой

ArtChery 07.05.2018 13:07

во-во, у нас не так весело, ибо ханзо и гензи превалируют у криворуких в основном.

мне обновленный люсёк вкатил нормально

woodson 07.05.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463098)
взять платину в игре, в которой даже однорукий слепой бабуин не сможет калибрануться ниже золота. А, стоп...

Ну ты не толсти так. Я сам нормально играю, тима хорошая попадается, но даже в этом случае кое-как выпадает золото (но чаще всего 1900+)

ShadowJack 07.05.2018 13:49

Флейму нет пути.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12463087)
Везёт тебе с тимой

Ну там ещё часы аутирования на Ханзо в квиках сказались. А теперь он наконец то умеет в норм ивейжн и хороший стабильный дамаг.

Evgisman 07.05.2018 14:01

ArtChery, Как откалибровался? Золото ближе стало?

ArtChery 07.05.2018 14:12

Evgisman, да как был так и остался. Совет на будущее - не давай жене играть в рейт)

давно уже ясно, что калибровка это чушь.

Джест 07.05.2018 15:34

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12463113)
Ну там ещё часы аутирования на Ханзо в квиках сказались

Ну он всё равно не вытащит один. Команда рандомов может удивить и слить любую выигрышную ситуацию)

ShadowJack 07.05.2018 16:08

Джест, на том уровне, на котором я играю сейчас (верхнее золото я имею в виду), Ханзо способен как минимум создавать очевидно выигрышные ситуации, делая 2-3 пика в течение очень маленького промежутка времени. Ситуации, когда в команде реально 5 странных людей, которые не могут ничего, я на самом деле не помню. Бывает, когда вся команда ложится под 1-2 особо токсичных игроков и начинает throwить дружно, но это другое. Я даже видел ситуации, когда в ситуации жесткого throw (не знаю как по русски даже сказать - намеренного слива может) противник расслаблялся и пачка из 6 дпс вдруг по ним прокатывалась, естественно при этом самому сливать не надо, а надо стараться и убирать приоритетные цели.
Не исключаю правда, что если удастся выбраться повыше, то там мой Ханзо уже будет ни о чем.

Wolfsheim 07.05.2018 23:03

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12463110)
Я сам нормально играю

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12463110)
но даже в этом случае кое-как выпадает золото (но чаще всего 1900+)

Ты же понимаешь, что глупости говоришь? Потому что по твоим словам нормально играть = серебро. Ну максимум золото. При этом если брать любого золотого игрока, то там невооруженным глазом видно, что это люди, которые в стрелялки в жизни не играли и ОВ их первый шутан. Я понимаю, что обидно, когда над вашим скиллом смеются, ну так и проблема в том, что у вас нет скилла. Даже не так: пока вы не осознаете, что играете хреново, никакого прогресса не будет. А с чего ему быть, если вы уверены, что ваш уровень - нормально играю? Я уже писал, что нет смысла играть в сетевые соревновательные игры с таким отношением. И самое смешное, что такие вот "умелые" игроки критикуют какие то мои слова касательно ОВ, хотя играют в игру годами, но не в состоянии выйти на мой уровень 40 часов в игре. Критика от неумех - всегда забавно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12463145)
не знаю как по русски даже сказать - намеренного слива может

учи русский язык - throw - закидывать игру.

woodson 08.05.2018 00:43

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463229)
И самое смешное, что такие вот "умелые" игроки критикуют какие то мои слова касательно ОВ, хотя играют в игру годами, но не в состоянии выйти на мой уровень 40 часов в игре. Критика от неумех - всегда забавно.

Ясно все с тобой.

ShadowJack 08.05.2018 01:20

Wolfsheim, все нормально, просто тут все не очень и люто-бешено завидуют тебе сильно, так что тебе надо поискать норм пацанов - одного с тобой уровня скилла - а нас тут оставить плескаться на донышке.

Джест 08.05.2018 04:25

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463229)
пока вы не осознаете, что играете хреново, никакого прогресса не будет. А с чего ему быть, если вы уверены, что ваш уровень - нормально играю?

А как понять как я играю? Вот мне кажется, что я играю хорошо, но рандомные тиммейты неадекваты сливают игру

Wolfsheim 08.05.2018 04:33

Давайте вы на секунду перестанете писать глупости и обдумаете то, что я сейчас напишу.

Я не играю в шутаны. Я вне овердоча не тренирую айм, не тренирую реакцию. Я не пикаю метовых героев - я вообще кроме мэй никого не пикаю. Я не беру танков или хилов, если их нет в команде - мне плевать. Я ничего не делаю, чтобы выиграть в этой игре (помимо отыгрывания на любимом герое). И тем не менее я играю в платине, а вы в голде, серебре или ещё ниже.

Просто подумайте об этом. Подумали? Ок, теперь можете и дальше винить в своём рейтинге игру, тиммейтов, но не себя.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12463278)
А как понять как я играю?

Смотреть риплеи, находить ошибки и не повторять их. Анализировать свою игру: вот тут я не доиграл, тут надо было сделать по-другому... и так далее. В кс раньше удобно было: пишешь риплей, смотришь на себя со стороны и понимаешь, что ты лох. В овере бы такая функция не помешала.

Luit 08.05.2018 09:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
Я не играю в шутаны. Я вне овердоча не тренирую айм, не тренирую реакцию. Я не пикаю метовых героев - я вообще кроме мэй никого не пикаю. Я не беру танков или хилов, если их нет в команде - мне плевать. Я ничего не делаю, чтобы выиграть в этой игре (помимо отыгрывания на любимом герое). И тем не менее я играю в платине, а вы в голде, серебре или ещё ниже.

Это просто лишний раз лично мне доказывает, что играть в соло на победу в сабже- такое себе занятие, ибо слишком тимплейное дерьмо происходит, когда упоротого мэй-инсталокера могут затащить в платину и действительно скиллового игрока утащить в пучины элохелла.
PS: играть в квикплей/ракаду ради фана. Ранкед слишком для такой механики. Все его результаты зависят от скилла лишь на половину, другое отдается на рандом, в виде удачи, матчмейкинга, который тоже упоротый (по Близзардовски так, ядрененько упоротый) и твой скилл находить пати из тиммейтов, которые адекваты.

ShadowJack 08.05.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
Я не беру танков или хилов, если их нет в команде - мне плевать. Я ничего не делаю, чтобы выиграть в этой игре (помимо отыгрывания на любимом герое). И тем не менее я играю в платине, а вы в голде, серебре или ещё ниже.

Имя своего профиля кинь, раз пора перестать писать глупости. ЕМНИП ты писал, что вообще в ОВ не играешь, и так разок квальнулся за n сезонов в составе группы.

Джест 08.05.2018 10:33

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
я вообще кроме мэй никого не пикаю

Я тебя ненавижу
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
Я не беру танков или хилов, если их нет в команде - мне плевать

Теперь ненавижу ещё больше
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
И тем не менее я играю в платине

Благодаря рандомам, лол
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12463304)
Имя своего профиля кинь

Да, мне теперь тоже интересно посмотреть

woodson 08.05.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12463279)
Смотреть риплеи, находить ошибки и не повторять их. Анализировать свою игру: вот тут я не доиграл, тут надо было сделать по-другому... и так далее.

Странно слышать такой совет от чувака, которого протаскивают все время в платину.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.