Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автосимуляторы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   rFactor - автосимулятор с огромными возМОДностями (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62143)

Вихорь 14.03.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3611424)
Наличие дождя не определяет хардкорность симулятора, а скорее говорит об ответственном подходе разработчиков.

Вот именно :) ISI ушли от EA и стали думать как без лицензии им сделать нормальный симулятор. И они взяли старый добрый движок, размулевали его, добавили эффекты, сделали несколько выдуманных серий и отдали игру модерам чтобы они его доделали и включили в игру реальные серии без нарушения лицензий. По мне это свинство :)
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3611424)
Куча других параметров, которые ты сам знаешь прекрасно, ставят rFactor на гораздо более высокую ступень (по крайней мере по сравнению с F1ch, так точно).

rF мог быть ещё намного лучше и современий, просто разработчики это почему-то не захотели.

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3611424)
Ну напихали дождь в твою F1Сh забагованную. А толку? Каменный век.

Чем она забагованная? В Ф1Ч хоть каменный век, а в rF дождь вообще палеозой :))
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3611424)
Или что, ты только в дождь катаешься?

Нет, но гонки только в сухую погоду скучнее чем с переменчивой.

EkZeKuteR 14.03.2008 14:51

Ну чего так завёлся? Дыши ровно. Катайся на своих лыжах по трамвайным рельсам, кто тебе мешает
Я всегда говорил всем "оппонентам": Прежде чем доказывать и спорить о недостатках, полезно детально изучить оба предмета спора.
Ты его (детально оба продукта) - не знаешь. Поверхностные знания, и громкое кричание о них, говорят только о минусе тебе. Доказывать человеку, который живёт на уровне каменного века и тратить своё время я не собираюсь.
NFS`эры тоже, вон думают, что играют в симуляторы. И переубедить их невозможно... Несчастные люди. :)
Мне тебя просто жаль. А так же жаль своего времени, т.к. писать об огромной разнице займёт очень много. Раз ты её не чувствуешь, значит не почувствуешьш никогда.

Продолжай играть в то что тебе нравится, никто не запрещает же.

Вихорь 14.03.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
Ну чего так завёлся? Дыши ровно.

Где я завёлся? :)
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
Ты его (детально оба продукта) - не знаешь. Поверхностные знания, и громкое кричание о них, говорят только о минусе тебе.

Так просвяти меня насчёт лучшего сима в мире :lamo:
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
Доказывать человеку, который живёт на уровне каменного века и тратить своё время я не собираюсь.

Выглядит как-будто ты не можешь ничего ответить на замечания человек из "каменого века"
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
NFS`эры тоже, вон думают, что играют в симуляторы. И переубедить их невозможно... Несчастные люди.

Я могу :)
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
Мне тебя просто жаль. А так же жаль своего времени, т.к. писать об огромной разнице займёт очень много. Раз ты её не чувствуешь, значит не почувствуешьш никогда.

Млин, я бы тебя понял бы если бы я говорил, что рФ гавно, т.к. там нет отбражения рук и надо качать по нескольку гигабайт модов к нему!111 Я же просто говорю, что ISI не захотели вывести своё творение на качественно новый уровень, а ограничились просто косметическими изменениями, как сделали c F1C после F1 2000, хотя с rF размах изменений намного больше, конечно же.
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612193)
Продолжай играть в то что тебе нравится, никто не запрещает же.

Спасибо :pray:

EkZeKuteR 14.03.2008 15:31

Скучно.
Симуляторы ценят за симуляцию ФИЗИКИ.
"Косметические изменения"...
Кароч, читай выше, что я писал. Это как общение с глухим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 3612418)
Где я завёлся? :)
Так просвяти меня насчёт лучшего сима в мире :lamo:
:

Ты же неглупый человек. А я - не реклманый плакат. Кому надо, сам всё для себя выяснит. Проедься с нами пару гонок в сезоне, сам всё поймёшь. Если конечно есть ещё способность менять что то в спинном мозгу, и за привычками гонять "со всем помощами" по рельсам есть хоть чуть стремление к совершенству.
И хватит что то доказывать про F1Ch - это похоже на ломание комедии.

Вихорь 14.03.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
"Нет отображения рук"... но коммент. После этих критериев сразу всё ясно.

Ты читаешь между срок? :) Перечитай ещё раз.
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
Симуляторы ценят за симуляцию ФИЗИКИ.

Серьёзно? О_о
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
Тогда тебе и NFS симулятор.

NFS был хороший аркадной гонкой и не более. :)
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
Ты наверно ездишь со всеми помощами и прёшься от того, как легко в ней управлять и считаешь себя асом F1 ?

Конечно, ты абсолютно прав. Болид в Ф1 ведь сам тормозит и сам может развернутся после разворота
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
"Косметические изменения"...

Если это не так то скажи какие революционные изменения внёс rF в симуляторы. Или ты опять скажешь, что тебе лень что-то мне писать?
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
и за привычками гонять "со всем помощами" по рельсам есть хоть чуть стремление к совершенству.

Оставлены только те помощники, которые помогают нормально управлять на клаве.
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3612552)
И хватит что то доказывать про F1Ch - это похоже на ломание комедии.

Где я что-то доказываю? :lamo:

EkZeKuteR 15.03.2008 14:54

Вихорь, всё что я вижу, это зацикленного на своём F1ch, который видит что пришёл кто-то с другим симом и "перебивает" это весь пиар по F1ch в соседней ветке.
Это как общение с параноиком. Ты за свой F1ch переживаешь? Та пожалста:

Люди, идите рядом в ветку с F1ch, а то Вихорь переживает. Пожалейте человека.

Hаvok 15.03.2008 15:30

EkZeKuteR
Странный ты всё таки человек. Почему ты его всё время пытаешься куда-то отослать, а никаких аргументов не приводишь, а ведь вопросы были не какие-то абстрактные а по сути. Если нечего сказать, то это только говорит о несостоятельности проекта либо твоём неумении его защитить. Прикрываться громкими словами тут не стоит, и не таких видел, не впечатляет. Либо приводи нормальные аргументы, либо лучше ничего вообще не пиши :(.

Вихорь 15.03.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3618986)
Вихорь, всё что я вижу, это зацикленного на своём F1ch,

Да мне Ф1Ч нравится больше рФактора и после этого я зацикленный?
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3618986)
который видит что пришёл кто-то с другим симом и "перебивает" это весь пиар по F1ch в соседней ветке.

Хоспади -_- Ничего ты не перебиваешь, здесь людей играющих в рФ от силы 3 штуки, считая тебя.
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3618986)
Это как общение с параноиком. Ты за свой F1ch переживаешь?

А я вижу человека, который не может привести не одного веского аргуметна в том, что рФ кардинально лучше Ф1Ч и пытающегося свести всю дискуссию к флейму. Ещё раз прошу - назови мне хоть одну революционную идею в рФ.

Air23 15.03.2008 17:00

Ну давайте и я поругаюсь с вами :))
По мне так РФ лучше Ф1Ч,технологии дают о себе знать.Нет дождя,и что? Это не смертельно.Ф1Ч не поддается такому моддингу,как РФ.Графически это вообще как небо и земля.Покатавшись в РФ на моде FSOne 06-07 я получил намного больше удовольствия,нежели от Ф1Ч.РФ больше заточен под онлайн и онлайновые сорвенования,и Ф1Ч уже устарел как морально,так и технически.В общем,РФ выигрывает у Ф1Ч только технологически,ничего больше,но эти технологии делают игру более привлекательной.

Вихорь 15.03.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3619832)
Ну давайте и я поругаюсь с вами

Давай :))
Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3619832)
Нет дождя,и что? Это не смертельно.

Нет, но не приятно.
Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3619832)
Ф1Ч не поддается такому моддингу,как РФ.

Хм, спорный вопрос. Модов на Ф1Ч тоже много повыходило, но конечно рФ его уже переплюнул, как по качеству, так и по количеству.
Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3619832)
РФ больше заточен под онлайн и онлайновые сорвенования,и Ф1Ч уже устарел как морально,так и технически.

Это да, сетевая оптимизация у Ф1Ч никакой критики не заслуживает.
Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3619832)
В общем,РФ выигрывает у Ф1Ч только технологически,ничего больше,но эти технологии делают игру более привлекательной.

ч.т.д. :)

Pathfinder 16.03.2008 15:06

Цитата:

1Ч не поддается такому моддингу,как РФ.
Вот именно. В отличие от всех других симуляторов, без модов rF - никому не нужная поделка.

EkZeKuteR 16.03.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от <Havok> (Сообщение 3619223)
EkZeKuteR
Странный ты всё таки человек. Почему ты его всё время пытаешься куда-то отослать, а никаких аргументов не приводишь, а ведь вопросы были не какие-то абстрактные а по сути. .

Да потому что вы достали, то я обязан доказывть что, что rFactor лучше чем NFS (бред). ТО теперь с F1ch... У меня времени на это нет.

Ещё раз повторяю, с фанатами одной игры я в спор не вступаю, т.к. это фанаты, зацикленные на одной игре. Когда будете сводобно ориентироваться во всех - тогда и спор сам отпадёт.

И ещё, какого чёрта тут опять залезли со своими поделками. Нравится F1ch - ну отлично. Сиди в своей ветке. Я то туда не лезу.

Тема про rFactor. Кому не нравится - в сад.

Вихорь 16.03.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3626823)
Да потому что вы достали, то я обязан доказывть что, что rFactor лучше чем NFS (бред). ТО теперь с F1ch... У меня времени на это нет.

По моему, проще уж указать безмозглым фанам на правду, чем делать как ты и писать в каждом посте, что ты ничего писать не будешь.
Цитата:

Сообщение от EkZeKuteR (Сообщение 3626823)
И ещё, какого чёрта тут опять залезли со своими поделками. Нравится F1ch - ну отлично. Сиди в своей ветке. Я то туда не лезу.

Давай модераторы будут определять, что уместно в этой теме, а что нет ;)

Air23 17.03.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от Pathfinder (Сообщение 3626336)
В отличие от всех других симуляторов

А в ЛФС,например,ну прям завались машин и трасс?

Вихорь 18.03.2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 3636444)
А в ЛФС,например,ну прям завались машин и трасс?

Там много разных классов машин, да и трасс приличное кол-во. Другое дело, что они все выдуманы...

tranker 18.03.2008 12:10

К сожалению на ф1ч сейчас не выходит нормальных современных модов(из 2007 знаю тока Манию и кучку непонятных поделок).
Что касается физики: есть такой мод BMW Sauber 2007...там реальная физика(со слов разработчиков) машины формулы1...типа настоящие пилоты тестировали и все такое)
В рФаке нету дождя...это минус.
Вообще мне кажется не очень корректным сравнивать две этих игры...это все равно что Халф Лайф и контер страйк...Ничего лучше рФака для онлайна нет. Ничего лучше ф1ч для оффлайна тоже нет(т.к. боты в рфаке ужасные). Есть еще ГП4, но там какие то не понятки с рулем и я на него забил.
Кстати...начиная с модов 2006 года боты в ф1ч никогда не меняли тактику на питлейне, т.е. всегда заполняли полный бак и в путь...

vHlamm 19.03.2008 16:14

Для меня самой большой проблемой Рфактора является как раз его недоступность. Да думаю и челендж тоже уже в магазине просто так не купить. По формуле ничерта из-за Сони не выходит, это всё она виновата. Исчадие ада

Вихорь 19.03.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от vHlamm (Сообщение 3647873)
Для меня самой большой проблемой Рфактора является как раз его недоступность. Да думаю и челендж тоже уже в магазине просто так не купить.

Обе игры у нас официально издаются, Ф1Ч заказать на сайте Софтклаба. РФ вроде Бука издаёт. А если есть хороший инет, то ссылок на скачку навалом.
Цитата:

Сообщение от vHlamm (Сообщение 3647873)
По формуле ничерта из-за Сони не выходит, это всё она виновата. Исчадие ада

Лицензий у Сони кончилась, по слухам её перекупила EA но официального заявления не было.

vHlamm 20.03.2008 06:00

Вихорь
попробую заказать тогда rFactor, f1ch у меня есть.
и спасибо за ссылки на моды, если диск придёт, начну скачивать моды по формуле.

Вихорь 20.03.2008 17:51

Я немного ошибся. рФ издаёт Руссобит-М. Здесь можно узнать где продаются их диски в твоём городе.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.