Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 13.02.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12438563)
Подскажите, в первой фазе игры на гибридных картах, типа Голливуд, расстояние, которые преодолевают обе команды до первой точки (до груза, который нужно захватить), одинаковое? Или кому-то ближе бежать?

На карте Голливуд обороняющей команде дальше идти до точки, это же легко заметить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12438624)
задолбало, Когда кидает в почти оконченный матч к проигравшей команде!!!

Халявные 400 xp зато получишь.

Джест 13.02.2018 15:02

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12438668)
На карте Голливуд обороняющей команде дальше идти до точки, это же легко заметить.

Да? Мне знакомый доказывает, что защите ближе. Хотя как по мне, примерно одинаково. Это применимо только к этой карте или ко всем?

Evgisman 13.02.2018 15:10

Джест, Сейчас уже точно не скажу, как на остальных, мне всегда казалось что на Голливуде защите дольше идти до первой точки, может я ошибаюсь конечно. Чтобы точно сказать, это надо засечь время похода одинаковым персом с обеих сторон до первой точки)

rainwalker 13.02.2018 21:08

по-моему, защите всегда дольше идти до первой точки, ибо в этом весь смысл - в начале боя минус фраг у защиты обходится дороже чем у атаки.

ShadowJack 14.02.2018 11:15

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12438693)
Сейчас уже точно не скажу, как на остальных, мне всегда казалось что на Голливуде защите дольше идти до первой точки,

Защите до первой точки идти дольше, потому что у них преимущество в виде оборонительной позиции же. На всех картах с дефом так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12438567)
сомбра вообще нормально работает только в связке. Из-за этого она оп может стать только на высоких рангах или на про-сцене.

И опять начнется игра в мету, и тонны раков будут пытаться клешневать Сомброй.
И нет, даже в золоте ОП может ролять.

ArtChery 14.02.2018 11:19

правильно поставить телепорт и взломать нужные аптечки - в одного сомброй иногда вытаскивают скилловые игроки, очень тяжело ее убить было даже до бафа

Evgisman 14.02.2018 14:27

ShadowJack, Ок, значит я был прав) Как прошел квалификацию в новом сезоне? Ты вроде долго не играл, сейчас смотрю, играешь в рейтинг.

ShadowJack 15.02.2018 11:09

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12438932)
Как прошел квалификацию в новом сезоне?

Взял платину, упал из платины, слишком нагло пытался играть Мойрой там.
Сейчас был денек поиграть, легко от 2300 дорос до 2400, в теории думаю дорос бы снова как минимум до мидплатины, но сейчас не имею возможности играть регулярно. ПК и я в разных местах (:

ArtChery 15.02.2018 11:13

а вот Ханзо поднимут неДурно, надо попробовать помайнить им хотя бы в Аркаде

2VVRME 15.02.2018 21:56

Чувствую, что в этом сезоне я плохо сыграл, 4/7 игр проиграл. Не думаю, что в оставшихся трёх играх я улучшу свой результат.

rainwalker 16.02.2018 01:44

Чет подгорает от ульты макри. Мне кажется или у него задержка между нажатием лкм и началом стрельбы?

Evgisman 16.02.2018 13:41

ShadowJack, Ясно, ну неплохо, платину взял, уже результат. А у меня продолжается пауза в игре, которую я взял еще в середине ноября прошлого года. Игру безумно люблю, но уже наигрался можно сказать, ведь то кол-во часов, которое я в нее играл, а это 1к, является для меня рекордом среди всех игр. Ну и не надо наверное забывать, что даймонд я вернул себе, а это было главной задачей для меня, подняться еще выше для меня практически невозможно, по крайне мере теми героями, которыми я играю в рейтинге, этого не добиться.

ShadowJack 16.02.2018 14:06

Evgisman, да я её уже 3й сезон беру. А вот удержать не могу.

Nomad 16.02.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12439153)
а вот Ханзо поднимут неДурно, надо попробовать помайнить им хотя бы в Аркаде

Если это правда, что говорят о его новой rapid-fire абилке, то пуканы будут гореть ещё пуще, чем от кластерки, особенно у всяких летунов вроде Фар и Гендзи. Да ещё и говорят, что ему эирдэш добавят.
С точки зрения эффективности, это должен быть агiнь, но с точки зрения дизайна персонажа это дно, т.к. большая его часть завязана именно на ней: кластерка фигурирует в анимашке и следовательно, является частью лора; сам Хандзо ассоциируется с фразой "Простая геометрия", а о какой геометрии может быть речь без кластерки; да и как абилка кластерка добавляла вариативность в геймплей за персонажа - у неё был гораздо больший спектр применения: можно было нанести большой урон одному персонажу, можно было продамажить нескольких персонажей сразу, можно было добить убегающего персонажа, который забежал в здание или скрылся за поворотом.
Теперь, опять же если это правда, то это просто тупой подъём DPM-а на небольшой промежуток времени.

ShadowJack 16.02.2018 14:25

Кластерка это возможность рандомному раку делать ваншоты чего угодно, потому что свезло. Она очень много фрустрации добавляет. Потому что когда тебе хорошая видоумейкер ставит хед - это скилл и что тут поделаешь, а когда ты все делаешь правильно но Ханзо, который всю игру не может никуда попасть стреляет кластеркой в пол и вуаля - это злит.

Nomad 16.02.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12439515)
стреляет кластеркой в пол и вуаля - это злит.

Странно, что Джефф при этом сам говорил, что ваншот скеттером это "well placed shot". А теперь всё равно выпиливают.

Ну и самое забавное, что кластерка, которой, как ты сам говоришь, ещё и нужно чтобы свезло, чтобы шотнуть, оказалась настолько частым и бесящим явлением, что её нужно выпиливать, а заморозка+хэдшот Мей, следуя логике, настолько редкое явление или требует столько скилла, что они усилиляют замедление и делают продолжительность заморозки дольше. Это, похоже, никого не бесит и явно не даёт рандомным ракам делать стабильные килы.

Evgisman 16.02.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12439506)
да я её уже 3й сезон беру. А вот удержать не могу.

Я помню, что у тебя была платина, играли же немного вместе) Но потом ты к сожалению вниз ушел, сейчас выходит снова поднялся. Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(

Браток 16.02.2018 23:12

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12439574)
Мей настолько редкое явление

Скорее так) Я на своем золоте-платине настолько редко вижу Мей, что уже забыл за что ее называют дьяволом. Хотя у меня не потгорало от Мей и в лучшие ее времена.
Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12439624)
Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(

Вот это точно. Вчера был прекрасный матч. Обе команды захватили по 2 точки на Ханамуре, но у нас осталось 4:36, а у соперников 1:08. Так они за минуту умудрились еще раз две точки хапануть, а мы за почти 5 минут и на первую не смогли зайти... Обидно было:( Хотя матч был драйвовый и напомнил мне за что я люблю Овер:)

ShadowJack 17.02.2018 02:05

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12439624)
Но потом ты к сожалению вниз ушел, сейчас выходит снова поднялся. Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(

Нет, надо просто меньше и более качественно играть рейты (: Я всё таки иногда срываюсь в долгие сессии, где моя фрустрация начинает влиять на мою игру.

Evgisman 17.02.2018 14:37

ShadowJack, Знаешь, у меня было вот так раньше-если я начинаю постоянно проигрывать, то не могу сразу вот так бросить играть. Проигрываю один бой, затем второй, вроде бы понимаю, что началась проигрышная серия и надо бросить играть, но не могу, начинаю надеяться что следующий бой обязательно выиграю и верну себе потерянный рейтинг и так могло продолжаться достаточно долго(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.