Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

ReSpekt1313 25.05.2009 13:58

Я специально создавал девушку своему персу и селил по соседству), т.к
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6150382)
Остальные просто прямо какой-то хит-парад уродцев.


Yang 25.05.2009 14:22

наконец-то нашел самый нужный, на мой взгляд, чит. Отключение потребностей. Может уже многие знают, но вдруг кому-то пригодится.
Вводите в консоли код testingcheatsenabled true (или false, чтобы отрубить). Затем Shift+клик по почтовому ящику и в менюшке выбираете "Выключить потребности". Там ещё полно всяких функций, можете почитать на плейграунде.

Salikumarou 25.05.2009 14:50

То же самое, что и в Симс 2?..
Попробуйте кто-нибудь клик и shift+b (shiwt+m?) в меню создания перса. Мб что интересное и выйдет.
Мастер-код вообще штука полезная...

1982041400 25.05.2009 15:00

Так зачем нужны эти метиориты?

Асасин 25.05.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от 1982041400 (Сообщение 6150852)
Так зачем нужны эти метиориты?

Низачем, их можно обследовать и продать.Лично я держу один гигантский и два маленьких метеорита в спальне сима как украшение.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 6149011)
Напишите плиз, есть ли вредные привычки: пить, курить и воровать? И как это делать?

Если при генерации сима выбираешь черту характера "клептоман", то когда приходишь к кому-нибудь в гости, то можно украсть личные вещи.Я однажды украл комод и две лампы.Правда выбирать что красть нелья :frown:

KiLlerS 25.05.2009 15:56

Асасин,
Цитата:

Если при генерации сима выбираешь черту характера "клептоман", то когда приходишь к кому-нибудь в гости, то можно украсть личные вещи.Я однажды украл комод и две лампы.Правда выбирать что красть нелья
какая ж это вредная привычка, самая нинаесть полезная.. Продать потом можно?

yura95 25.05.2009 16:14

народ,как поселить кого нибудь(созданного мной)по соседству.я не знаю как зайти в город где живёт мой перс и всё там сделать

slay3r 25.05.2009 16:18

В симсе2 ещё можно было сделать более-менее красивую девушку,а тут какая-то УГ выходит и еще с жиром на лице...ваще буэ)))

Надо было всё таки мальца доработать и выпустить в Августе - Октябре имхо0)

Yang 25.05.2009 16:24

Ужас... мой сим женился на девушке. в этот же день она умерла (дважды ударило током, когда чинила плиту). поставил могилку на заднем дволе под деревцем, сим скорбит.... этой же ночью появился призрак жены и... они обнялись, поцеловались (!!!) и занялись сексом!!!! с призраком черт возьми! теперь она валяется на диване, издавая нечеловеческие вопли, а мой сим, проходя мимо, иногда выражает своё недовольство... 0_о
Где-то слышал, что можно оживить сима... правда это? как?

Andrey№23 25.05.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от Yang (Сообщение 6151360)
Где-то слышал, что можно оживить сима... правда это? как?

Симса можно вернуть к жизни. Вот только не знаю где.

ZAPP 25.05.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от slay3r (Сообщение 6151328)
В симсе2 ещё можно было сделать более-менее красивую девушку,а тут какая-то УГ выходит и еще с жиром на лице...ваще буэ)))
Надо было всё таки мальца доработать и выпустить в Августе - Октябре имхо0)

это не является недоработкой. У ЕА такое видение красоты.

yura95 25.05.2009 17:09

люди!!!!прошу ответить!
народ,как поселить кого нибудь(созданного мной)по соседству.я не знаю как зайти в город где живёт мой перс и всё там сделать

Yang 25.05.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6151578)
это не является недоработкой. У ЕА такое видение красоты.

а по-моему именно недоработка... симы кажутся менее живыми, чем во 2 части... и анимация тоже какая-то не такая... хоть в симс 2 анимация была тоже нереалистичной, но хотябы более живой... чувстсвуется что в симов не вкладывали душу, при создании. всё вроде качественно, интересно, но не хватает чего-то, что было в симс 2... хотя всё равно игра хорошая.

KiLlerS 25.05.2009 17:45

Yang,
симы -очень живучий народ.. поиграем пока в такую версию, а через месяц другой (зная максис) глядишь выйдет дополнение, добавляющее плавную анимацию и кучу фишек.. В этом я даже не сомневаюсь.. теже к примеру места "для поцелуев" - уверена, что не будут долго затягивать такое дополнение, так как (мое предположение) максис как обчно обрезал релизовую версию и оставил все самое вкусное и интересное на потом..

Тайлер Майлз 25.05.2009 18:20

The sims 3-самая лучшая игра в серии и на данный момент.

Kolyan94 25.05.2009 18:22

Играл три дня, чтобы хорошенько всё понять. Итак, игра не впечатлила. Всё довольно ожидаемо и даже немного хуже, так как в игре очень мало разнообразия, так что жду не дождусь аддонов. Также симы очень похожи друг на друга (пришлось создать Павла Яцыну, чтобы выделятся из толпы), и они всё также одинакового роста, хотя я ждал, что наконец-то можно будет регулировать рост. Также в игре редко замечаешь проявление их характера. Но всё же игра понравилась. Черты личности хоть и не особо видны, но иногда помогают во время игры. Больше всего в игре понравился АИ, симы теперь не блаженные люди, которых нужно садить на горшок. Также понравился открытый мир. Игра ещё довольно пустая, так что ждём аддоны, а пока 8/10.
Ах да, и конечно же понравилась возможность играть за призраков.

IAmNotBad 25.05.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Тайлер Майлз (Сообщение 6152382)
The sims 3-самая лучшая игра в серии и на данный момент.

Будут аддоны, тогда уже можно так говорить, а то пока возможностей не так много, как я думал, но всё же нововведения пока держат у экранов.

Kolyan94 25.05.2009 18:47

Думаю будет также использоваться система загрузок, через неё будут распространять всякую мелочь.

KILLLER 25.05.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Kolyan94 (Сообщение 6152407)
Также понравился открытый мир.

Да, только непонятно, зачем эта открытость если там нельзя даже на участок сходить (персонаж в доме - камер на улице).
Да ещё то, что действия теперь влияют на настроение немного криво сделано. Добавили бы настроение + какое то действие. Например получив Переутомление (оно еще вроде сперва ни на что не влияет) сим не мог получить навык телосложения (просто не шел бы счётчик, или просто отказывался упражняться). Тоже самое с чисткой зубов, там, в 2 раза быстрее идёт знакомство во время общение.. ну и так далее.

Kolyan94 25.05.2009 18:59

KILLLER,
Он пока для галочки. Надеюсь в аддонах его как-нибудь используют.

ZAPP 25.05.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 6152125)
симы -очень живучий народ.. поиграем пока в такую версию, а через месяц другой (зная максис) глядишь выйдет дополнение, добавляющее плавную анимацию

рад бы согласиться, но поспорю. В симсах никогда не правили анимацию с графикой и не оптимизировали игру. Все на что хватало ЕА в аддонах - наполнение контента разными вещами/шмотками/локациями/возможностями. Так что придется, желающим играть в эту игру, уживаться с такой анимацией и "красотой" в понимании ЕА.

Makar510 25.05.2009 23:07

Я что то не доганяю она вышла или нет? написано 10 июня у нас на рынке вовсю торгуют на сайтах встречалась только цена от600 и выше

SkyJeX 25.05.2009 23:24

Makar510,
Цитата:

Я что то не доганяю она вышла или нет? написано 10 июня у нас на рынке вовсю торгуют на сайтах встречалась только цена от600 и выше
пираты стянули игру у разрабов, хотя игра оффициально выйдет только в июне

IAmNotBad 25.05.2009 23:37

Сегодня заморил голодом жену моего сима(не подумайте, я его с ней не знакомил, он сам) ), новая смерть понравилась, занятно, жду, когда она среди ночи в виде призрака придёт)

Kicks 25.05.2009 23:52

Плохо, что в симс 3 только один город и мало причёсок((((((((((

IAmNotBad 25.05.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Kicks (Сообщение 6155102)
Плохо, что в симс 3 только один город и мало причёсок((((((((((

С причёсками согласен, а город меня устраивает.

Хаджит 26.05.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Kicks (Сообщение 6155102)
Плохо, что в симс 3 только один город и мало причёсок((((((((((

В плане городе - после релиза через несколько недель обещают подогнать редактор городов (чтобы свой создать свой)...

Ghost1k 26.05.2009 00:25

Да нормально там все с прическами что вас все не устраивает?

IAmNotBad 26.05.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6155194)
Да нормально там все с прическами что вас все не устраивает?

Побольше бы, а то особо развернуться некуда, выручает функция покраски различных участков волос.

Ghost1k 26.05.2009 00:30

Мне кажется во втором их меньше было. Тут они хоть не такие дикие.

IAmNotBad 26.05.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6155207)
Мне кажется во втором их меньше было. Тут они хоть не такие дикие.

А мне и дикие нравится)
Во второй части с аддонами причёсок было полно, а тут чувствуется их нехватка.

SkyJeX 26.05.2009 02:07

Кстати насчет города, када запускаешь лаунчер там подгружается страница с инета на которой сказано что-то вроде второго города как бонус:
Цитата:

Эксклюзивное предложение:
БЕСПЛАТНЫЙ город
Зарегистрируйте игру The Sims 3 и получите новый город.

Ghost1k 26.05.2009 02:40

Покупаешь лицензию получаешь город.

adaniil2 26.05.2009 04:57

Не знаю, спрашивали тут уже, или нет, но всё же: день такой же короткий, как в Симс 2? И можно ли узнать возраст любого сима (соседа, например), тобишь сколько ему дней?

ZAPP 26.05.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6155507)
Не знаю, спрашивали тут уже, или нет, но всё же: день такой же короткий, как в Симс 2?

По сути такой же. Изменилась только его длина в реальном времени.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6155507)
И можно ли узнать возраст любого сима (соседа, например), тобишь сколько ему дней?

насколько я понял, нет

1982041400 26.05.2009 11:00

Про няню.
При загрузки семьи есть различные подсказки, среди которых, есть и про наемных, где дается совет, "что за нанятыми, нужно следить" ну или как то так.
в общем, проверил работает, если в доме есть кто то из взрослых, то няня работает на ура.)
теперь, далее. заказили мою симшу чтобы она фитнес препадала, приехала она на место, но пунк тренировки фитнесом не выделяется, а по какой причине, не указывается, лишь "вы что то не выполнели, для этого пункта."
как быть в такой ситуации...

Mirax 26.05.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от 1982041400 (Сообщение 6156219)
вы что то не выполнели, для этого пункта

Почитай описание цели, посмотри, хватает ли навыков...

Нашла прикольный камешек недалеко от стадиона:

Tim@n 26.05.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Yang (Сообщение 6151360)
...этой же ночью появился призрак жены и... они обнялись, поцеловались (!!!) и занялись сексом!!!! с призраком черт возьми!

Как это возможно?Ведь призраки сами по себе и только пугают симов!?

Треллия 26.05.2009 13:18

В голове медленно вклчается лампочка, поворачиваются рычажки...ХОЧУУУУУУ!!!Хочу,хочу,хочу,хочу,хочу!!!

Качать в копечку влетит...Через месяц думаю куплю за 170 рублей...

Цитата:

Как это возможно?Ведь призраки сами по себе и только пугают симов!?
То были вторые симсы...А это-третьи)) Кстати, никто Беллу Гот не видел???

IAmNotBad 26.05.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Треллия (Сообщение 6156886)
То были вторые симсы...А это-третьи)) Кстати, никто Беллу Гот не видел???

Её же пришельцы похитили, откуда ей в третьей части взяться?)

Tim@n 26.05.2009 13:31

IAmNotBad, Есть ли какие-нибуть пасхалки,тайные места?

Yang 26.05.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6156821)
Как это возможно?Ведь призраки сами по себе и только пугают симов!?

призраки как обычные симы, которыми управляет ии. просто выбераешь действие, типа "поболтать" и т.п. и всё точно так же как с живым симом. заметил, что когда призрак исчезает, то в списке знакомых сима он тоже пропадает.
по поводу оживления.. вчера сообщили, мол, в исследовательском центре проводят испытания по возвращению людей с того света. появилась цель, поучавствовать. надо принести им прах умершего. наверно оживят, надо будет сёдня проверить.

adaniil2 26.05.2009 13:47

Только начал играть, создал двух братьев. Одного записал в спортсмены, другого - в музыканты. Вопрос: приглашать на вечеринки и концерты будут по мере карьерного роста?

Хаджит 26.05.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6157059)
Только начал играть, создал двух братьев. Одного записал в спортсмены, другого - в музыканты. Вопрос: приглашать на вечеринки и концерты будут по мере карьерного роста?

ну квесты с работы на подобии выступи там-то там-то замен того-то того-то или приди в школу и выступи перед детьми будут...
Мне очень нравится будучи известным музыкантом раздавать автографы=)

v.C1assic 26.05.2009 14:37

как садовнячать начать?

IAmNotBad 26.05.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от v.C1assic (Сообщение 6157407)
как садовнячать начать?

Купи в продуктовом фрукт или овощ и в режиме багажа выбери функцию посадить растение(ну как то так)

Асасин 26.05.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от v.C1assic (Сообщение 6157407)
как садовнячать начать?

Купи в магазине книгу садоводства первого уровня(всего книг 3), прочитаешь - получишь семена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6157059)
приглашать на вечеринки будут по мере карьерного роста?

Я проиграл до смерти четыремя симами и меня ни разу не пригласили на вечеринку.

Треллия 26.05.2009 16:05

Цитата:

Её же пришельцы похитили, откуда ей в третьей части взяться?)
Ну откуда, откуда... Белла - фишка серии the Sims. Помню, сидела на симсоманских форумах, там тема в 1000 постов была развита. Клуб по поиску Беллы есть, только англоязычный. На официальном сайте фаны интересовались, где искать Беллу. Разработчики сделали загадочное лицо кирпичиком и сказали ждать выхода 3-ей части. И где? Хотя, в огрызок (добренькое такое название того, во что все здесь играют) она могла не войти.Но спросить надо, а вдруг?
___________
P.S. А люди то страшненькие(по крайней мере, на скринах)!Бррррр...

Mirax 26.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6157463)
Я проиграл до смерти четыремя симами и меня ни разу не пригласили на вечеринку.

Может, самому надо их устраивать?
Цитата:

Мне очень нравится будучи известным музыкантом раздавать автографы
Я тоже самое будучи спортсменом делаю)

ArhangelZl 26.05.2009 16:19

Как в любви признаться "симке" ?
ДА и никаких поцелуев выбрать нельзя, хотя лучшие друзья, а дальше продвижения не идёт.

IAmNotBad 26.05.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6158193)
Как в любви признаться "симке" ?
ДА и никаких поцелуев выбрать нельзя, хотя лучшие друзья, а дальше продвижения не идёт.

Всё это выбирается в романтическом меня при взаимодействии персонажа.

Асасин 26.05.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 6158123)
Может, самому надо их устраивать?

Можно самому устраивать.Я делал вечеринку в бассейне,дома,это довольно легко.
А у меня вопрос:
Моему симу осталось поймать лишь один вид рыбы - Рыбу смерти.Наживку я знаю,обыскал все пруды,побережья,но не нашёл где её ловить.Даже на кладбище нет.Кто-нибудь знает где она живёт?:confused:

PScorpion27 26.05.2009 17:24

Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

IAmNotBad 26.05.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

Занятная история, а всё таки на сколько преувеличил?))

mc_hammer 26.05.2009 17:35

Посидел только что в редакторе персонажа и понял одну прискорбную вещь - он ужасен(та часть что касается черт лица). Получаются или уроды, или клонированные красавцы которые кроме ПРИЧЁСКИ и каких-то второстепенных вещей не отличаются между собой ничем. Ужас. НУ как так можно. В Масс Эффекти ито редактор был в разы лучше (а во второй части обещает быть ещё лучше). Излишняя округлость\полнота лиц напрягает невероятно.
Так же начал разочаровываться игрой в том плане, что открытый город всё равно ненужная безделушка. Толку от неё пока что ноль.
Да и какой там, блин, продвинутый интелект? Тут интелект на уровне калькулятора. (Ну очень много бесящих тупых моментов)

PScorpion27 26.05.2009 17:41

IAmNotBad
Ну писал статью я не о них, и с фамилиями, из-за цензуры приврал)))
А так все реально было.....жаль, что это всего случайность....:frown::Grin:

Makron 26.05.2009 17:54

Нет желания читать все. Извиняюсь, если тема уже поднималась. Молодеть тут можно как во второй части? Я этим всегда пользовался.

ArhangelZl 26.05.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Makron (Сообщение 6159033)
Нет желания читать все. Извиняюсь, если тема уже поднималась. Молодеть тут можно как во второй части? Я этим всегда пользовался

Нет молодеть нельзя (Вроде), зато можно продолжительность жизни выбрать...очень долго циклы роста идут на 960 днях жизни сима, этого достаточно, что бы всё успеть ))
Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158933)
IAmNotBad
Ну писал статью я не о них, и с фамилиями, из-за цензуры приврал)))
А так все реально было.....жаль, что это всего случайность....

А что можно создать две семьи и что бы они жили в одном городе, ну тоесть т создал одного сима, а рядом поселил другого...

SekTEL 26.05.2009 18:23

mc_hammer
Там в редакторе есть расширенная панелька......

Джигмэн 26.05.2009 18:23

ArhangelZl, да, можно.

mc_hammer 26.05.2009 18:29

SekTEL, Дык, юзал во всю. Знаем про такую))

Джигмэн, Обьясни как, коль не лень. У меня не получилось((

Хаджит 26.05.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

По ходу дела я зря выбрасываю газету, не прочитав ее=(

Добавлено через 4 минуты
Эх, как хочется щас сесть и поиграть в симс, но надо курсовик делать Т_Т

Tuor 26.05.2009 19:28

Цитата:

Нет молодеть нельзя
ищем семя жизни(кажется так), сажаем, плод с такого растения - омолаживает на 1 день, а блюдо какое-то из этих состовляющих омолаживает еще сильнее.
Есть еще семена смерти, как-то влияет на (естественно) смерть, вроде бы Смерть(который с косой) может пощадить...

SamAilward 26.05.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6159746)
вроде бы Смерть(который с косой) может пощадить...

То есть, если Смерть персонажа пощадит, то его дни жизни должны будут на сколько-то назад отмотаться? Так что ли получается?

RAULduke 26.05.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от mc_hammer (Сообщение 6158888)
Посидел только что в редакторе персонажа и понял одну прискорбную вещь - он ужасен(та часть что касается черт лица). Получаются или уроды, или клонированные красавцы которые кроме ПРИЧЁСКИ и каких-то второстепенных вещей не отличаются между собой ничем. Ужас. НУ как так можно. В Масс Эффекти ито редактор был в разы лучше (а во второй части обещает быть ещё лучше).

Э, нет, тут как раз программа минимум выполнена и даже перевыполнена, с мордой можно сотворить многое.
Цитата:

Сообщение от mc_hammer (Сообщение 6158888)
Излишняя округлость\полнота лиц напрягает невероятно.

Так то оно так, к сожалению.
Цитата:

Сообщение от mc_hammer (Сообщение 6158888)
Так же начал разочаровываться игрой в том плане, что открытый город всё равно ненужная безделушка. Толку от неё пока что ноль.

Жутко не хочется признаваться, но все плюсы открытого города заключаются пока в отсутствии загрузок. В аддонах это, сто пудов, исправят.
Цитата:

Сообщение от mc_hammer (Сообщение 6158888)
Да и какой там, блин, продвинутый интелект? Тут интелект на уровне калькулятора. (Ну очень много бесящих тупых моментов)

Кстати, теперь два сима вполне свободно расходятся в дверном проёме без истерики. На порядок лучше, чем в Sims 2.
Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

Если приведённый текст хотя бы наполовину правдив, то в ЕА работают гениальные люди.
А вообще, другого я ожидал. Слишком мало, слишком упрощённо - и опять придётся ждать дополнений.

Neon Sky 26.05.2009 19:41

извините,кажется я не в теме,но:игра уже вышла что ли? о.О

Synel 26.05.2009 19:45

Neon Sky,
Офицально - нет, пиратка тобиш.
Народ помогите игра не ставится ошибку пишет: что то вроде файл не подходит файлу, бред какойто...

Neon Sky 26.05.2009 19:46

Жаль,что пиратка...придется ждать 10 июня)

xStrim 26.05.2009 19:49

как в игре садоводом стать?

Einhorn 26.05.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6159884)
пиратка тобиш.

Вообще то лицка на торрентах лежит. мультиязычная

IAmNotBad 26.05.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от xStrim (Сообщение 6159914)
как в игре садоводом стать?

Скрытый текст:
Почитай предыдущие страницы, там написано(один из самых часто задаваемых вопросов)

Модем 26.05.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 6159931)
Вообще то лицка на торрентах лежит. мультиязычная

А вообще какая разница-то?)
Цитата:

Сообщение от xStrim (Сообщение 6159914)
как в игре садоводом стать?

Интересно нах?

PScorpion27 26.05.2009 21:11

Цитата:

Если приведённый текст хотя бы наполовину правдив, то в ЕА работают гениальные люди.
это чистая случайность....Что бы такого в игре реально достичь, минимум "The Sims 5" нужно ждать))

Greshnik.a 26.05.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6160674)
"The Sims 5" нужно ждать

Я не доживу до того!

Ghost1k 26.05.2009 23:18

А кто нибудь собирается коллекционную коробку покупать?

Razr Callahan 26.05.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6161632)
А кто нибудь собирается коллекционную коробку покупать?

Им придётся постараться чтобы уговорить меня потратить около 2000 руб. на коллекционку. я ещё дважды подумаю насчёт обычной лицензии.ИМХО.

Greshnik.a 27.05.2009 00:25

Игра-то хорошая, так что можно и потратиться. Кстати, а сколько модов к игре думают выпустить?

Скрытый текст:
Юбилейный, 250-й пост!
:-)

Хаджит 27.05.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Ghost1k (Сообщение 6161632)
А кто нибудь собирается коллекционную коробку покупать?

Я собираюсь - уже заказал на озоне

Добавлено через 53 секунды
Я за такую флэшку готов убить даже XDИ за наклейки пол города сожгуXD

SamAilward 27.05.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6162036)
Я собираюсь - уже заказал на озоне

Зачем в "Озоне"? Там обычно все игры выходят дороже, чем, если ты их в магазине будешь покупать.

Хаджит 27.05.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6162040)
Зачем в "Озоне"? Там обычно все игры выходят дороже, чем, если ты их в магазине будешь покупать.

Это из-за доставки. Мне в принципе этих 200 рублей (т.к. в Питере живу) не жалко, чтобы притащили курьером на хату

Добавлено через 1 минуту
Но можно и самовывозом - зато не придется бегать искать где есть, где нету, где кончились, где скоро завезут

Tim@n 27.05.2009 01:16

Скрытый текст:
Парни,опять флудизм пошёл....нехорошо это




Кстати про огород:
Скрытый текст:
Чтобы сим мог посадить культуры, нужно прочитать книгу по огороду (купить в магазине). Как появится первый уровень, в багаже вашего Сима появятся семяна и он может их посадить. С повышением уровней, ваш Сим сможет полоть огород, удобрять и т.д.

1. Самый простой и бесплатный способ удобрения, это поймать рыбу (постройте пруд) и поместив её в багаж, удобрите ей ваши кусты. Так же можно удобрять другими овощами. Удобренные кусты дают уровай отличного качества.

2. Семена можно найти на улицах города. Например в парке, кладбище и просто на улице.
(кликните на картинку чтобы увеличить)

(белое зерно лежит слева возле дерева)

3. Встречаются семена неизвестные. Мне удалось узнать, что среди них бывают: паприка, куст цветка смерти, куст плодов жизни. Применение пока не известно. Кстати, куст цветка смерти, растет и на кладбище


http://thesims3.ru/_ph/1/2/926932399.jpg
У кого-нибуть это было ?

Greshnik.a 27.05.2009 01:45

Это что, цунами?

Tim@n 27.05.2009 01:51

IAmNotBad, http://thesims3.ru/_ph/1/2/967664491.jpg
Это ты про этот раскрашиватель волос?

А Тут Сим вполне сносен!

А вот еще способ,как омолодиться по полной!
Скрытый текст:
Молодильные плоды зовутся "плоды жизни", съев их сим молодеет на 1 день. Но съев амброзию, приготовленную из плодов жизни и рыбки какой-то, у сима сбрасывается весь счетчик дней.
как вариант - можно отключить старение в настройках, и быстро-быстро прокачать кулинарию на 10, купить рецепт амброзии, прокачать садоводство до 7(вроде тогда можно особые семена сажать), насобирать особых семян, посадить, вырастить плоды жизни, прокачать рыболовство и поймать нужную рыбку(рыба-смерть вроде). По-другому не знаю как быть

Mirax 27.05.2009 09:02

Цитата:

Кто-нибудь знает где она живёт?
По-моему, рыбку смерти можно поймать в пруду недалеко от стадиона.
Цитата:

Кстати про огород
Не знаю на каком именно уровне, но можно сажать не семена, а продукты - покупаешь в магазине и высаживаешь дома.

Gwath 27.05.2009 09:44

Крайне доставили сырные и яйцевые растения.

И по поводу семян: есть необычные, и есть особые. Необычные - паприка, лайм, чеснок и прочее. А особые - это уже цветы смерти, плоди жизни и прочее. С этим надо быть внимательней. А то наудобряете дорогими вещами какой-нибудь лайм.

SamAilward 27.05.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6162145)
С повышением уровней, ваш Сим сможет полоть огород, удобрять и т.д.

Как там, кстати, с огородом? Какие-нибудь изменения есть? А то во второй части, если хочешь, чтобы у тебя что-то выросло вкусное и спелое, нужно всё забросить и трястись над этим огородом чуть ли не круглые сутки, пропалывая и поливая его.

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6162145)
Самый простой и бесплатный способ удобрения, это поймать рыбу (постройте пруд) и поместив её в багаж, удобрите ей ваши кусты. Так же можно удобрять другими овощами. Удобренные кусты дают уровай отличного качества.

Я так понимаю, что ту ёмкость для компоста из второй части не сделали и теперь можно удобрять всем, чем попало что ли? Даже не дожидаясь, пока это всё в удобрение/компост превратится?

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 6162758)
но можно сажать не семена, а продукты - покупаешь в магазине и высаживаешь дома.

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6162877)
Крайне доставили сырные и яйцевые растения.

Это как? Сыр и яйца что ли растут на дереве? :confused:

Gwath 27.05.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6163014)
Это как? Сыр и яйца что ли растут на дереве?

На кустах. Как помидоры.
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6163014)
Я так понимаю, что ту ёмкость для компоста из второй части не сделали и теперь можно удобрять всем, чем попало что ли? Даже не дожидаясь, пока это всё в удобрение/компост превратится?

Да.
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6163014)
Как там, кстати, с огородом? Какие-нибудь изменения есть? А то во второй части, если хочешь, чтобы у тебя что-то выросло вкусное и спелое, нужно всё забросить и трястись над этим огородом чуть ли не круглые сутки, пропалывая и поливая его.

Тут дело в том, что лучше сажать одно-два растения каждого вида. Плодоносить они будут долго и долго с ними возиться не придется. А если огромный сад сделать, то да, времени будет отнимать.

Вот за что хочется поблагодарить ЕА, так это за картины в игре. Нет, не покупные, а те, что рисует персонаж. Они бесподобны.

Mirax 27.05.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 6162758)
По-моему, рыбку смерти можно поймать в пруду недалеко от стадиона.

Неа, нифига не нашла. Теперь тоже присоединяюсь к вопросу :)) Осталась она одна, а нигде нету - даже в пруду особняка Готов искала (было бы очень уместно :D)

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6162877)
А особые - это уже цветы смерти, плоди жизни и прочее

Денежное деревце ещё и огненные фрукты вроде тоже.

Очередное прикольное местечко:

PeSTa 27.05.2009 12:28

Народ, у меня не запускается игра, пишет что файл .exe некорректно настроен =((
Что делать?

VvirusS 27.05.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 6163638)
Неа, нифига не нашла. Теперь тоже присоединяюсь к вопросу :)) Осталась она одна, а нигде нету - даже в пруду особняка Готов искала (было бы очень уместно :D)

Лично я в полночь в пруду на кладбище нашел

ZAPP 27.05.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6163640)
Что делать?

релиза еще не было, логично предположить что ты ставишь пиратку (взломанную мультиязыковую лицку). Значит просто не все необходимое для запуска сделал. Ищи таблетку для своей версии или разбирайся с уже скачанной. Обычно кряк должен валяться на пиратском образе диска вместе с инструкцией.

Mirax 27.05.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от VvirusS (Сообщение 6163970)
Лично я в полночь в пруду на кладбище нашел

Спасибо за наводку, поймала :)

PeSTa 27.05.2009 16:21

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6164373)
релиза еще не было, логично предположить что ты ставишь пиратку (взломанную мультиязыковую лицку). Значит просто не все необходимое для запуска сделал. Ищи таблетку для своей версии или разбирайся с уже скачанной. Обычно кряк должен валяться на пиратском образе диска вместе с инструкцией.

Да игра уже со встроенной таблеткой, репак версия, но ошибку выдаёт при запуске... =(

Джигмэн 27.05.2009 17:16

Говорили, что, мол, теперь двух симов свести будет тяжело, а не так, как во второй части. Так у меня все по прежнему...
Пытался познакомить симку с симом - не вышло. Познакомил с первой попавшейся симкой и... три минуты - и они уже дома у моей симки кувыркаются в кровати. Потом еще за 10 минут такое же повторилось со второй симкой. Что это такое? У всех так, или только у меня все симки - лесбиянки?
P.S. Как настроить сложность в игре?

Mirax 27.05.2009 17:19

Мне с одной симкой тяжело было, с другой гораздо легче. видимо, от характера всё-таки зависит...

SamAilward 27.05.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6163550)
На кустах. Как помидоры.

Ужас какой-то... "Буратино" прям какое-то, с его денежным деревом...

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6163550)
Да.

Как-то они это дело жутко упростили. Я помню, тогда прямо тащился от собирания всех листьев на своём участке, чтобы как можно больше компоста заготовить за осень. Потому что тогда мой персонаж деньги добывал исключительно натуральным хозяйством - рыбалкой и огородом.

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6163550)
Тут дело в том, что лучше сажать одно-два растения каждого вида.

А как же время посадки того или иного сорта? Теперь оно не учитывается получается?

Greshnik.a 27.05.2009 18:18

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 6165817)
Что это такое?

Это Спартааааааа!!!

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 6165817)
Говорили, что, мол, теперь двух симов свести будет тяжело,

Они много чего говорили, однако, мало что сделали. :))

Gwath 27.05.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6166406)
Теперь оно не учитывается получается?

Там всегда лето.

SamAilward 27.05.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6167410)
Там всегда лето.

Смены погоды нету что ли? Видимо в дополнениях обязательно добавят зиму, осень, весну...

Асасин 27.05.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6167449)
Смены погоды нету что ли? Видимо в дополнениях обязательно добавят зиму, осень, весну...

Постоянная весна или лето, точно не понятно.Погода не меняется,всегда солнечная.

Джигмэн 27.05.2009 20:12

Асасин, а в оригинальных The Sims и The Sims 2 дождь был изначально...

7_Sektor 27.05.2009 20:13

Чтоз-то меня все больше и больше разочаровывает эта игра(

IAmNotBad 27.05.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от 7_Sektor (Сообщение 6167561)
Чтоз-то меня все больше и больше разочаровывает эта игра(

Можно вспомнить вторую часть, которая вышла без тонн своих возможностей, которые добавили в аддонах, а тут изначально возможностей и так полно.

PeSTa 27.05.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 6167554)
Асасин, а в оригинальных The Sims и The Sims 2 дождь был изначально...

Был, но очень и очень редко! Симы проживали свою жизнь так и не видев дождя=)

ZAPP 27.05.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6167721)
Можно вспомнить вторую часть, которая вышла без тонн своих возможностей, которые добавили в аддонах, а тут изначально возможностей и так полно.

Да, пожалуй вот она, основная мысль. Игру я оценил - она весьма неплоха, хоть и не без минусов. Но я поймал себя на мысли о том, что после кучи возможностей в Симс 2 со всеми аддонами играть сейчас в Симс 3 я просто физически не могу. Все кажется убогим и "нераскрытым". Буду ждать перемен.

Greshnik.a 27.05.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6168060)
Буду ждать перемен

Жди. А вдруг ожидания не оправдают себя?

Dirge 27.05.2009 21:59

Sims 3 в продаже в России с 5 июня
Цитата:

Как вы помните, две недели назад EA Sims Studio сообщила, что The Sims 3 для PC и Mac отправилась в печать и поступит в продажу на территории России 10 июня 2009 года. Однако, в связи с тем, что игра утекла в сеть за несколько недель до релиза, Electronic Arts Россия объявила о том, что новая игра поступит в продажу в России не 10, а 5 июня 2009 года. Версия в DVD-боксе будет доступна по цене 899 рублей. Также в продажу поступит и «The Sims 3 Коллекционное издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом по цене 1499 рублей.

ZAPP 27.05.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Greshnik.a (Сообщение 6168367)
Жди. А вдруг ожидания не оправдают себя?

уж поверь, я не убъюсь :) эта игра не смысл моей жизни. Нет так нет. А если после выхода не будет нравиться.. ответ прост - для меня лично это будет совсем не то, что нужно.

монстробой 27.05.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6168564)
Sims 3 в продаже в России с 5 июня

Вот это уже хорошо!

SamAilward 27.05.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Greshnik.a (Сообщение 6168367)
Жди. А вдруг ожидания не оправдают себя?

Да полюбому оправдают. Второй Симс вышел уже три года назад, но и сейчас наверное всякие новые тумбочки ЕА для него клепает. А для этой третьей части всякие дополнения и подавно ещё несколько лет будут выходить как минимум.
Лично я пока не буду третий Симс брать. Подожду стоящих дополнений, типа аналогичного "Бизнеса" или же "Времён года", которые были для второго моими самыми любимыми. На данный момент третья часть для меня пока пуста...

Greshnik.a 27.05.2009 23:02

Del

PeSTa 27.05.2009 23:49

Та да, в Симс 2 столько разнообразия было, а тут очень и очень мало...

Допустим как здесь (Симс 3) можно нормально познакомиться со всеми?? Только днём в парках? Ха, весело.... =\

А где ночные клубы, бильярды и боулинги? Только кино, и рыбалка с пляжами? И то, там народ есть только в дневное время суток =)
Одним словом скучновать...

P.S. Могу ошибаться, т.к. всего 3 часа поиграл пока в неё...

SamAilward 27.05.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169746)
И то, там народ есть только в дневное время суток =)

Что в принципе хорошо, на мой взгляд, но правда в определённых местах, если такое конечно реализовали. Типа ночью в парке мало, а в кино/на дискотеке много людей...
Лично для меня Симс - это некий симулятор жизни и я совсем не с восторгом отношусь ко всяким там зелёным человечкам, какие были во второй части (пришельцы и растаманы) или же к этим "булочным деревьям", которые появились в этой части.

PeSTa 28.05.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169805)
Что в принципе хорошо, на мой взгляд, но правда в определённых местах, если такое конечно реализовали. Типа ночью в парке мало, а в кино/на дискотеке много людей...

Да, только прикол в том что, когда сим в кино, ты ничего с ним не можешь поделать, он исчезает в здании как и на работе...
А дискотек и ночных клубов нет... Вывод - ночью сим должен спать =\ т.к. заняться больше нечем=)

Tim@n 28.05.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169862)
Вывод - ночью сим должен спать =\ т.к. заняться больше нечем=)

А разве нельзя заниматься физкультурой?Как быстро у Сима тратиться енергия?Можно вполне навык тела прокачивать!

PeSTa 28.05.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6169891)
А разве нельзя заниматься физкультурой?Как быстро у Сима тратиться енергия?Можно вполне навык тела прокачивать!

Можно, но и можно по выходным, а ночной жизни в Симс 3 нет (я об этом веду речь), печально... =)

SamAilward 28.05.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169963)
ночной жизни в Симс 3 нет (я об этом веду речь), печально... =)

Да будет... будет. :)
Нужно только подождать энное количество времени и ЕА всё это обязательно выпустит в дополнениях.

IAmNotBad 28.05.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169989)
Да будет... будет. :)
Нужно только подождать энное количество времени и ЕА всё это обязательно выпустит в дополнениях.

Это было понятно уже с самого начала, главное, чтоб они с выпуском дополнений не затягивали, а то игроки игру забросят просто)

PeSTa 28.05.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169989)
Да будет... будет. :)
Нужно только подождать энное количество времени и ЕА всё это обязательно выпустит в дополнениях.

Ага :D
И за ними (дополнениями) обратно фиг угонишься=) Будут штамповать по месяцам :D

Сделали бы Online игру, что бы можно было создать своего персонажа, и со всеми вами там жить в городке, общаться, маленький чат такой, ну и всё остальное... было бы клёво=)
Например начинаешь встречаться с какой нибудь Симкой, а ей управляет живая девушка какая нить=) Ведь это забавно будет=) Твой виртуальный мир=)

SamAilward 28.05.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6169999)
чтоб они с выпуском дополнений не затягивали

Вот поэтому я пока и поиграю во вторую часть, подожду стоящих дополнений. Собственно я про это выше уже и написал. :)

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6170010)
И за ними (дополнениями) обратно фиг угонишся=) Будут штамповать по месяцам

Ну, нет... Не будут они конечно каждый месяц их выпускать, да и не нужно это. Ведь они совсем не дешёвыми будут - денег на все эти дополнения ненапасёшься.

IAmNotBad 28.05.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6170010)
Сделали бы Online игру, что бы можно было создать своего персонажа, и со всеми вами там жить в городке, общаться, маленький чат такой, ну и всё остальное... было бы клёво=)
Например начинаешь встречаться с какой нибудь Симкой, а ей управляет живая девушка какая нить=) Ведь это забавно будет=) Твой виртуальный мир=)

Были симс онлайн, проект провалился.

SamAilward 28.05.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6170040)
Были симс онлайн, проект провалился.

Из-за чего провалился? Вроде задумка очень хорошая.

IAmNotBad 28.05.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6170047)
Из-за чего провалился? Вроде задумка очень хорошая.

Не помню подробностей, не акупился кажется, идея хорошая, могли бы под конец жизни симс 3 реализовать)

adaniil2 28.05.2009 01:12

Нет, ну развитие соседей это, конечно, нечто. Решил для двух своих персонажей-братьев заделать двух красоток, и послили их не подалёку. На следующий день наведался к ним в гости и - о, ужас! - одна из них уже с младенцем на руках.

Хаджит 28.05.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6170514)
Нет, ну развитие соседей это, конечно, нечто. Решил для двух своих персонажей-братьев заделать двух красоток, и послили их не подалёку. На следующий день наведался к ним в гости и - о, ужас! - одна из них уже с младенцем на руках.

хм, за один день родить нереал, мож украли ребенка? =)

ZAPP 28.05.2009 07:55

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6170010)
Сделали бы Online игру, что бы можно было создать своего персонажа, и со всеми вами там жить в городке, общаться, маленький чат такой, ну и всё остальное... было бы клёво=)
Например начинаешь встречаться с какой нибудь Симкой, а ей управляет живая девушка какая нить=) Ведь это забавно будет=) Твой виртуальный мир=)

Это уже обсуждали 100500 раз. Такое УЖЕ делали. И проект с треском провалился. На деле данная концепция абсолютно не играбельна.

Andrey№23 28.05.2009 08:05

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6171010)
Сделали бы Online игру, что бы можно было создать своего персонажа, и со всеми вами там жить в городке, общаться, маленький чат такой, ну и всё остальное... было бы клёво=)
Например начинаешь встречаться с какой нибудь Симкой, а ей управляет живая девушка какая нить=) Ведь это забавно будет=) Твой виртуальный мир=)

Для тебя есть онлайн-игра: "Пара-па. Город танцев" :)
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6171010)
Это уже обсуждали 100500 раз

Откуда такая точность? :))

Tim@n 28.05.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6170514)
На следующий день наведался к ним в гости и - о, ужас! - одна из них уже с младенцем на руках.

Надо было наверно срузу идти.
Да вот это проблемка.Нужно девушек подростками создавать,чтоб детей не могли сделать....Стоп....Я где-то читал,что даже юные девушки будут "залетать".Это выходило?

Whity 28.05.2009 12:56

Игра прикольная, только чёто стареют все быстро.Поздно я понял, что надо 190 дней играть.В общем, всё на уровне, советую всем

ArhangelZl 28.05.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6171538)
Да вот это проблемка.Нужно девушек подростками создавать,чтоб детей не могли сделать....Стоп....Я где-то читал,что даже юные девушки будут "залетать".Это выходило?

Юные, то есть студентки (_Внезапно_).
У моего симса уже дочка есть, а вот любви с девушкой нет, а у девушки другой парень...ТАк как узнали, что младенец от меня ? ))

Tim@n 28.05.2009 13:17

ArhangelZl, То есть симки-подростики могут ../\..
Почему я все время слышу,как вы Симом отяжеляете симок в городе?Как так быстро?

RAULduke 28.05.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6172136)
Почему я все время слышу,как вы Симом отяжеляете симок в городе?Как так быстро?

Это легко, главное, чтобы симка была без партнера. Но вот построить серъёзные отношения дьявольски сложно.
Цитата:

Сообщение от Whity (Сообщение 6172005)
Поздно я понял, что надо 190 дней играть.

А я понял рано, и уже третий день не могу заставить сима постареть хоть чуть-чуть.
P.S.: Помнится, ходил слух, что симы будут стареть постепенно, а не мигом. Похоже на брехню, но вдруг правда?

Dirge 28.05.2009 13:32

Whity, в настройнах можно отключить старение.

ArhangelZl 28.05.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6172136)
ArhangelZl, То есть симки-подростики могут ../\..
Почему я все время слышу,как вы Симом отяжеляете симок в городе?Как так быстро?

ДА очень быстро, если характер у симки, к примеру, Дружелюбная, кокетка, ну вы поняли ))
Цитата:

Сообщение от RAULduke (Сообщение 6172199)
Это легко, главное, чтобы симка была без партнера. Но вот построить серъёзные отношения дьявольски сложно.

И то можна попросить её бросить своего парня. Если, конечно, у вас всё будет, более чем, серьёзно.

Andrey№23 28.05.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6172217)
Whity, в настройнах можно отключить старение.

Ого... Получается играть можно за одного симса бесконечно!

ArhangelZl 28.05.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 6172266)
Ого... Получается играть можно за одного симса бесконечно!

Да и в одной возрасте ))
А всё таки можна телепередачи выбирать в симс 3, только обратил внимание

Tim@n 28.05.2009 13:50

А как обстоит дело с родственными связами:
1)Какое там древо семьи?
2)Во второй части нельзя было женить и любить двоюродным и даже троюродным Симам,а здесь как с этим дело обстоит?

ArhangelZl 28.05.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6172328)
А как обстоит дело с родственными связами:
1)Какое там древо семьи?
2)Во второй части нельзя было женить и любить двоюродным и даже троюродным Симам,а здесь как с этим дело обстоит?

1) Древо семьи: Ну как обычно, Отец и Мать - Дочь или Сын - Внуки - Правнуки, скрин потом дам
2) Вот это пока не пробывал, ибо ещё нет родственников

Whity 28.05.2009 14:25

За что отвечает пункт "одиночка" кто-нибудь понял?

ArhangelZl 28.05.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Whity (Сообщение 6172544)
За что отвечает пункт "одиночка" кто-нибудь понял?

Ну то есть когда твой симс один (дома, на улице один) у него повышается настроение, а когда в лолпе людей наоборот понижается...Короч аппатия к толпе народа

cherry_joker 28.05.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6172710)
Ну то есть когда твой симс один (дома, на улице один) у него повышается настроение, а когда в лолпе людей наоборот понижается...Короч аппатия к толпе народа

Это наверное хорошо для писателей.. :sml:

Mirax 28.05.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6172288)
А всё таки можна телепередачи выбирать в симс 3

А с развитым навыком механики можно ещё и увеличить количество каналов :))

PeSTa 28.05.2009 15:33

Цитата:

Игра предлагает кнопку, о которой многие из нас мечтали, — она называется «решить проблему». То есть если вы не желаете тратить время на развлечение персонажа или на его питание, вы можете поручить ему самостоятельно разобраться с ситуацией.
И где эта кнопочка находиться, кто-нибудь знает?=)

Кстати, а где можно купить новых шмоток, или только через шкаф придется?

Асасин 28.05.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6172933)
И где эта кнопочка находиться, кто-нибудь знает?=)

Кстати, а где можно купить новых шмоток, или только через шкаф придется?

Вся одежда бесплатна и доступна через комод.кнопки "решить проблему" не видел, но если добавить симу черту характера чистюля или как-то так, точно не помню, то появляеся кнопка : убраться дома.

Mirax 28.05.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6172933)
И где эта кнопочка находиться, кто-нибудь знает?

Видимо, в нашу версию игры не вошла :D

К вопросу о Белле: она там есть, и судя по всему настоящая :), так как Белла и Мортимер - дети, живут каждый со своей семьёй. Уже изначально лучшие друзья.

Tuor 28.05.2009 15:52

Mirax, вот только не факт, что они потом поженятся. Скорее даже шансов мало.
У разных людей по разному...

Mirax 28.05.2009 15:55

Tuor, я ещё до этого не дошла, но надеюсь скриптами что-нибудь такое заложено)

Tim@n 28.05.2009 17:03

Кто-нибуть уже отселял братьев и сестер?...Стоп.А как песеляться из дома в дом?там же единое пространство!Или приходит дяденька и сим покупает дом?

Mirax 28.05.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6173397)
А как песеляться из дома в дом?

Там же есть незаселённые дома. Тебе показывают их на карте и из них выбираешь себе новый дом.

монстробой 28.05.2009 18:18

Народ,надо поменять в шапке дату релиза в России с 10 на 5 июня.А то эта дата вводит людей в заблуждение.

Gwath 28.05.2009 18:41

Уж обзаблуждались, ага. Аж жизнь не мила стала.

Кто-то знает, зачем-таки нужны цветы смерти?

И да, мне _не_нравятся_ картины, нарисованные _гениальным_художником_. Зачем было так идиотски выкручивать фильтр фотошопа на них не могу понять. Получается жуткая размазня. В итоге лучше выглядят картины нарисованные человеком с улицы, чем художником у которого куплен бонус гениальности.

PScorpion27 28.05.2009 18:49

А где можно найти цветок жизни(с которого можно сорвать плод жизни)?

Асасин 28.05.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6174219)
Кто-то знает, зачем-таки нужны цветы смерти?

В журнале навыка садоводство написанно что этот цветок любят мёртвые.Я его посадил, удобрял,поливал, а вместо плода он мне дал новые семена этого же цветка.Эффекта я не заметил, разве что каждую ночь приходил призрак отца моего сима.

Tim@n 28.05.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6174219)
Кто-то знает, зачем-таки нужны цветы смерти?

Они старят Сима.

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6173959)
Народ,надо поменять в шапке дату релиза в России с 10 на 5 июня.А то эта дата вводит людей в заблуждение.

Люди,хватит спорить.Лицензия The Sims 3 выйдет 10 июня,вот подтверждение.
Скрытый текст:
http://s44.radikal.ru/i103/0905/63/f5425f506d7e.jpg
Это что по-вашему?Это сайт The Sims 3 от EA!
Пререведенный на русский язык.Самый достоверный от создателей.


5 июня Релиз в ЕВРОПЕ!
Вы куда смотрели?И кому верите:какому то непонятному сайту или тем,кто эту игру создал!



Как там изображена анимация воды?

монстробой 28.05.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6174431)
Люди,хватит спорить.Лицензия The Sims 3 выйдет 10 июня,вот подтверждение.

Спасибо за потверждение.Там как раз указана дата релиза 5 июня!

IAmNotBad 28.05.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6174431)
Как там изображена анимация воды?

Приятно очень, рыбки плавают, в целом неплохо, но ничего фантастического.
Также очень приятно она начинает переливаться из унитаза, оставляя на полу красивые лужи)

SamAilward 28.05.2009 19:48

Люди, а можно там двум людям играть в одном городе? Не одновременно я имею ввиду.
Типа я за своего персонажа поиграю сколько-то времени, потом другой человек за моим компом за своего. Мой получается персонаж тоже в это время стареть будет?

Tim@n 28.05.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6174868)
Люди, а можно там двум людям играть в одном городе? Не одновременно я имею ввиду.

Отключи старение и играй сначала за своего,а потом пусть друг играет.

Greshnik.a 28.05.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6174897)
Отключи старение

Там и старение можно отключить? В смысле, будут бессмертные симы?

Tim@n 28.05.2009 21:02

Greshnik.a, Да.
Но "бессмертными" будут лишь соседи....ой....или Сим игрока тоже будет "бессмертным"?

Gwath 28.05.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6175426)
Но "бессмертными" будут лишь соседи.

Нет... Все...

PeSTa 28.05.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6175426)
Greshnik.a, Да.
Но "бессмертными" будут лишь соседи....ой....или Сим игрока тоже будет "бессмертным"?

Бессмертными будут все вокруг=)

Добавлено через 1 минуту
Народ, да ответте мне уже наконец то на один вопрос!!

Цитата:

Игра предлагает кнопку, о которой многие из нас мечтали, — она называется «решить проблему». То есть если вы не желаете тратить время на развлечение персонажа или на его питание, вы можете поручить ему самостоятельно разобраться с ситуацией.
И где эта кнопочка находиться, кто-нибудь знает?=)

MaiJIN 28.05.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от монстробой Посмотреть сообщение
Народ,надо поменять в шапке дату релиза в России с 10 на 5 июня.А то эта дата вводит людей в заблуждение.
Люди,хватит спорить.Лицензия The Sims 3 выйдет 10 июня,вот подтверждение.
Не дури людям голову!!!
Скрытый текст:
Electronic Arts Россия сообщает о том, что новая игра легендарной серии The Sims – The Sims™ 3 для PC и Mac – поступит в продажу в России 5 июня 2009 года. Теперь каждый сможет исследовать необычайный богатый мир The Sims 3, полный приключений и открытий. Игра The Sims 3 в DVD-упаковке будет доступна по цене 899 рублей. Настоящим поклонникам серии предоставляется возможность стать обладателем «The Sims 3 Коллекционное издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом и будет доступно по цене 1499 рублей.



The Sims 3 дарит всем поклонникам игры настоящий праздник! Каждый, кто приобретет The Sims 3 в день запуска игры - 5 июня - в магазинах «Союз» и «Хитзона», сможет принять участие в конкурсах и получить ценные призы. Всех посетителей ждет интересная развлекательная программа, и даже возможность принять участие в съемках видеоклипа!



The Sims 3 «По-европейски»



5 июня в 18:30 «Хитзона» в ТЦ «Европейский»



5 июня в 18:30 приходи в магазин «Хитзона» в ТЦ «Европейский», стань одним из первых обладателей The Sims 3 и выиграй путешествие в Европу, а также другие ценные призы! Только 5 июня первые покупатели игры The Sims 3 получат в подарок фирменную футболку The Sims 3.



Создай свой уникальный костюм в стиле Sims и приходи в нем 5 июня в магазин «Хитзона». Тебя ждет эксклюзивное музыкальное шоу «The Sims 3: Жизнь по твоим правилам!». Ты сможешь принять участие в Sims-дефиле и стать звездой видеоклипа к песне The Sims 3.



Подробности можно найти на сайте http://www.electronicarts.ru/Sims3



«The Sims 3: Жизнь по твоим правилам» в магазинах «Союз»



В период с 5 по 30 июня 2009 года, приобретая игру The Sims 3 в DVD-упаковке или «The Sims 3 Коллекционное издание» в сети магазинов «Союз», ты можешь в течение следующего месяца принимать участие в викторинах и выигрывать ценные призы. Главный приз - скутер Keeway Flash 50.



Приобретая игру The Sims 3 в первые дни продаж, ты сможешь принять участие во всех трех викторинах, но обладателем Главного приза можно стать только один раз!



Чтобы принять участие в викторине и стать обладателем главного призы, необходимо приобрести The Sims 3 и сохранить кассовый чек при покупке игры.



Викторины The Sims 3 будут проходить в магазинах «Союз» по следующим адресам:

Москва

МедиаГиперМаркет «ВсеСОЮЗный» (ул.Пятницкая, 29)

16 июня 2009 года в 18:00

23 июня 2009 года в 18:00

30 июня 2009 года в 18:00

Санкт-Петербург

«Союз» в ТРК «Радуга» (проспект Космонавтов, 14)

30 июня 2009 года в 18:00



ССыль

-RemboMD- 28.05.2009 22:45

Сегодня включая симс 3 ржал с этой надписи

You are playing a non-final, unauthorized copy of The Sims 3. Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange.

Добавлено через 6 минут
Вообще игра добротная получилась, уже обжился...Дочурку за последнего из семейки Гот отдал, не разобравшись карьеру в молодости сделал а потом всю зрелость женился, двойняшками типчик мой обзавелся, в общем здравая игруля

PeSTa 29.05.2009 01:16

Народ, что то я не понимаю как отношения с симкой построить (начать встречаться). Мы с ней уже лучшие друзья, а больше ничего не происходит, шкала общения на максимум, как мне с ней замутить? О.о

Tim@n 29.05.2009 02:19

PeSTa, Ты вибирай действия романтического характера.Романтично обнять и т.д.

IAmNotBad 29.05.2009 07:30

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6177233)
Народ, что то я не понимаю как отношения с симкой построить (начать встречаться). Мы с ней уже лучшие друзья, а больше ничего не происходит, шкала общения на максимум, как мне с ней замутить? О.о

Менюшка с романтическими, кхм, действиями тебе в помощь)

PeSTa 29.05.2009 09:40

Цитата:

Ты вибирай действия романтического характера.Романтично обнять и т.д.
Цитата:

Менюшка с романтическими, кхм, действиями тебе в помощь.
Так у меня её нет, она не высвечивается=(

Gwath 29.05.2009 10:32

А может сначала поприветствовать персонажа надо, прежде чем в постель его вести?..

Midnight 29.05.2009 11:05

Игра не зацепила так как вторые симсы. Да, здесь сделали по уму автоматические удовлетворения потребностей. Больше не надо постоянно контролировать сима (если есть семья то это превращалось в головную боль). Расширили соц. возможности, увеличилось разнообразие раб. мест. Но нет той революции которую произвели первые симы своей идеей и вторые расширением и улучшением задуманного.

Суммарно: игра получилась очень хорошая. С приятной графикой, фишками и морем удовольствия, но лишенная того фана, который давали вторые симсы, когда я познакомился с ними впервые.
8/10

super Batman 29.05.2009 11:11

игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

монстробой 29.05.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ты так считаешь.Вот вторые симсы для меня как раз "на пару-тройку вечеров" потому что надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

Хаджит 29.05.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ну это кому как=) Меня очень зацепило:sot:

ZAPP 29.05.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6178581)
надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

система не совершенна. Все равно будешь заниматься "бытовухой" чуть ли не половину игрового времени. Да и посуди сам. Теперь когда симу надо пожрать/помыться/погадить ты теперь можешь и не щелкать сам эти действия, сим их будет с горем пополам делать и сам. НО тебе все равно придется пялиться в монитор и смотреть как он это делает. По сути ничего не изменилось.

ArhangelZl 29.05.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ну это кому как.
Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6178581)
Ты так считаешь.Вот вторые симсы для меня как раз "на пару-тройку вечеров" потому что надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

Я во восех симсов играю с азартом, но в третью часть самое большее, ибо интерестнее, чем первая/вторая части ИМХО

IAmNotBad 29.05.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

А по мне наоборот, игра предлагает много того, чего не было в первых двух частях и по этому играется на ура.

ArhangelZl 29.05.2009 12:40

Почему симсы всегда идут играться с разбрызгивателем ?
Бесит, как не посмотрю, всё играются..

SamAilward 29.05.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6178776)
Почему симсы всегда идут играться с разбрызгивателем ?

Может им просто fun'a нехватает? Раньше вон, тоже в парке все всегда на качелях катались и ничего.
Хотя конечно довольно смешно на это смотреть, как взрослые люди с дикими воплями качаются. :))

PeSTa 29.05.2009 14:55

В Симс 3 есть свои +, мне они нравятся, ничего против не скажу=)
Но Симс 2 был более разнообразной =)

IAmNotBad 29.05.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6179711)
В Симс 3 есть свои +, мне они нравяться, ничего против не скажу=)
Но Симс 2 был более разнообразней =)

Конечно, кажется 18 дополнений, я уже точно не помню, с таким багажом возможностей больше, но если вспомнить, когда он только вышел, то становится совсем грустно, симс 3 в этом положении держится бодрячком, игра однозначно по многим пунктам лучше второй.

Archer_nk 29.05.2009 16:08

Игра полная?Или в нет какую-то фигню выложили?

IAmNotBad 29.05.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 6180330)
Игра полная?Или в нет какую-то фигню выложили?

Скрытый текст:
Да, полная версия.

Andrey№23 29.05.2009 16:47

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6180335)
Да, полная версия.


Я хотя и не видел её, но смею предположить, что в ней есть мелкие недочеты и пр. Это ж ещё не целиком законченная игра.

Einhorn 29.05.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 6180666)
Это ж ещё не целиком законченная игра.

Скрытый текст:
сказано же, что полная версия

IAmNotBad 29.05.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 6180666)
Я хотя и не видел её, но смею предположить, что в ней есть мелкие недочеты и пр. Это ж ещё не целиком законченная игра.

Законченная, целиком, полностью, дописана каждая программная строчка и работает каждый элемент.

john-ml 29.05.2009 18:14

The Sims 3 скачан 180 тысяч раз.
Скрытый текст:
Вы, должно быть, уже играли в The Sims 3? Вы не одинок: согласно сообщению компании Bloomberg, в период с 18 по 21 мая пиратскую версию игры скачало еще как минимум 179.999 человек.

По подозрительно эмоциональному заявлению представителя EA Холли Роквуда, в сети размещена не полная версия игры: "Пиратская версия - это забагованный пре-финальный билд игры. В нем отсутствует целый город - пол-игры!"

Для сравнения, предыдущая игра Maxis Spore была скачана 400 тысяч раз за три недели.

Источник

Хотя мне кажется, что фигня все это.

монстробой 29.05.2009 18:26

Как это игра которая уже в печати может быть неполной и забагованной?Кажется EA специально это говорит чтобы люди не скачивали,а брали лицензию за огромные деньги!

ZAPP 29.05.2009 18:33

Это все чушь. ЕА обманывают. И многие здесь купят лицензионные диски и убедятся, что один город, который имеется в пиратке, представлен там в полном размере.
Другое дело, что на лицензии действительно доступен для скачивания еще один городок сельского типа. Если смотреть с этой стороны, то тогда действительно фраза "В нем отсутствует целый город - пол-игры!" имеет смысл.

RAmzez 29.05.2009 18:42

скажите плиз, какое преимущество лицензии перед пираткой?
P.S. и есть в симс 3...животные)?
P.P.S. и какие вобще плюшки остались от дополнений к прошлой части)?

IAmNotBad 29.05.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 6181611)
скажите плиз, какое преимущество лицензии перед пираткой?

Чистая совесть.
Цитата:

P.S. и есть в симс 3...животные)?
Нету.
Цитата:

P.P.S. и какие вобще плюшки остались от дополнений к прошлой части)?
Садоводство есть, можно в море купаться, машины есть и ээ...эээ...хмм....там и так много новых вкусностей, от второй части там не так много осталось.

RAmzez 29.05.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6181631)
Чистая совесть.

ну у нас пока лицензий нету, я пиратку у друга взял, поэтому интересно есть ли смысл потом лицуху купить...

Добавлено через 1 минуту
А, и главный вопрос, можно ли сюда музыку свою загрузить?

PeSTa 29.05.2009 18:53

Цитата:

IAmNotBad: Можно в море купаться
Да ладно? Разве?

А как купаться? Там только рыбу можно ловить вроде и всё... =)

IAmNotBad 29.05.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6181688)
А как купаться? Там только рыбу можно ловить вроде и всё... =)

Без понятия, я до него не добрался, видел на карте города только:D

RAmzez 29.05.2009 20:02

народ, а тут есть электрогитары? а то я в заставке её видел, но тут только акустика...

IAmNotBad 29.05.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 6182232)
народ, а тут есть электрогитары? а то я в заставке её видел, но тут только акустика...

Я только обычную видел, других не замечано.

Треллия 30.05.2009 10:03

Сейчас EA games ,наверное, в спешном порядке впихнут в игру пять-деять причёсок, несколько комплектов тряпок, новый диван и... суперприз!!!АВТАМА-А-А-А-А-БИЛЬ!!! Всё, готов их ответ пиратке.Просто и невзыскательно.

ResA 30.05.2009 10:41

Цитата:

АВТАМА-А-А-А-А-БИЛЬ
Он там уже есть. У меня вообще такое чувство что в игру изначально были встроены животные, карьеры, прически, мебель и тд. Просто повырезали для аддонов.

adaniil2 30.05.2009 10:47

Симы слишком медленно идут за стол, толпятся в коридоре и на кухне. Таким образом, пока четвёртый сим садится за стол, первый уже идёт мыть свою тарелку.

И продолжительности дня по прежнему не хватает, оч. радует наступление выходных. Аж удалось за один день устроить пикник, сходить в театр, и посетить музей.

SamAilward 30.05.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6183231)
сходить в театр, и посетить музей.

Какие-то плюшки с этого симу идут или это только идёт повышение Fun'a?

PeSTa 30.05.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6183268)
Какие-то плюшки с этого симу идут или это только идёт повышение Fun'a?

Ничего особого не идёт в +, может желания исполняться, или повыситься настроение=)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.