Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив "Ferrum Forum" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=186)
-   -   [Архив] Предложения по разделу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33237)

Taro 22.03.2007 19:13

[Архив] Предложения по разделу
 
Уважаемые форумчане, если у Вас какие-то светлые мысли и пожелания по развитию подфорума Ferrum Forum - пишите сюда, рассмотрим и ответим.


Не забываем про правила! Флуд и оффтоп жестоко карается

С уважением, модераторы FF



Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 2541481)
Уважаемые посетители форума Клан H&SS с этого момента начинает принимать заказы на написание FAQ, различных статей на тему Феррума.

Мы будем рады увидеть в этой теме пожелания, просьбы, критику к уже имеющимся темам. Мы на форуме для Вас!

не стесняйтесь, просите, советуйте, критикуйте!


Taro 25.03.2007 13:08

В правила добавлен подпункт 2.5. в пункте о флуде и флейме.
Цитата:

Необоснованные сообщения типа "Intel рулит и всё тут" будут приравниваться к флуду, в некоторых случаях к флейму.

Тысяча 01.04.2007 00:06

НЕ знаю сюда, не сюда. Но помоему не хватает для полного счастья темы по комп. столикам и креслам к ним. А то купил класнный комп и сидишь, лежишь на полу.

Kamik 01.04.2007 00:59

Типа мебель для компа? Ну тут надо идти в мебельные магазины и индивидуально все подбирать. Кресла тоже. ИМХО

Taro 01.04.2007 01:05

Тысячаименны
Сомнительная тема. Против...

Тысяча 01.04.2007 12:39

Сам понимаю. Я просто думал вдруг о чудо есть какая- нибудь компания занимающаяся этим делом или спец. магазин.

0GAZON0 24.05.2007 16:43

Я бы хотел тему про сам комп в полной зборке и разные его цены от Х до Х я думаю была бы не плохая тема. А то все остальные темы только про отдельное железо.

Taro 24.05.2007 18:55

http://forum.igromania.ru/showthread...=28595&page=28
-_-

Taro 28.05.2007 19:11

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37527
Заметили? :)
Теперь время от времени буду выкладывать подобные статьи.

DronZloi 05.06.2007 21:34

предлагаю объеденить темы по выбору руля, клавиатуры, геймпада, джойстика, мыши в одну и поставить её в "важно"

Kamik 05.06.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от DronZloi (Сообщение 1904090)
предлагаю объеденить темы по выбору руля, клавиатуры, геймпада, джойстика, мыши в одну и поставить её в "важно"

ИМХО - мыши+клавы и руль+геймпады+джойстики

DronZloi 05.06.2007 22:06

Kamik
можно так, но всё-таки темы надо объединять

Kamik 05.06.2007 22:17

Там совершенно разные люди тусят. Клавы и мыши могут выбирать и юзеры, не геймеры. А геймерскую всячину - исключительно геймеры. Разный подход, разные требования, больше неразберихи

Taro 06.06.2007 13:55

DronZloi
не будет...

Taro 14.06.2007 23:09

Обновились статьи ;) Одна про моддинг, вторая стебная)

Хасхадыщ 09.10.2007 22:35

"FAQ: Новости и новинки о железе" классно придумана, хотелось бы более частое обновление. Мб, стоило бы рассматривать не только новинки, а то уж больно мало кандидатов.

Kamik 17.10.2007 02:44

Уважаемые посетители форума Клан H&SS с этого момента начинает принимать заказы на написание FAQ, различных статей на тему Феррума.

Мы будем рады увидеть в этой теме пожелания, просьбы, критику к уже имеющимся темам. Мы на форуме для Вас!

не стесняйтесь, просите, советуйте, критикуйте!

HDRazer 08.02.2008 21:04

Не хватает темы про профессиональные компьютерые игровые устройства.
Опрос по ним, например лучшая клава года или мышка, кто согласен покупить их, а кто нет,надо ли это вообще. Есть же тема покажи свой системник, что-то типа этого, только про клавы/мышки/коврики.

ромыч12358 08.02.2008 22:24

ээээ банить всех с вопросом типа где достать дрова(но при этом в л.с. писать напутсвие) или искоренять лень по гуглу и просто прочтению foqов по веткам форума(ну тоже банить,и отпровлять напутсвие в лс) для тех кто все же сжалился над нимии написал им ответ в теме предупреждать по л.с. если же человег послол это предупреждение куда по дальше..ну естетсвенно штраф.баллы или бан....жестоко наказывать таких как я удалением из жизни.а просто форумчанам старатся отвечать на все вопросам по темам форума хард...иногда наблюдается картина..человек создал вопрос а на вопрос никто не ответил...обидно...
и не слишком ржать над людьми с кривыми hands.dll и brains.exe, ну по л.с. их поправлять необидно...и аргументировать ссылками..
а так впринципе все правильно..все темы разделены "мусора" не потеме практически нети неслишком...о есчо вспомнил...ввести черный список: магазинов комплектующих,блоков питания.производителей комплектующих, производителей пк(а лучше сразу отговаривать от покупки в сборе)и т.д. и т.п.

Taro 09.02.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от edinorog (Сообщение 3349096)
Есть же тема покажи свой системник, что-то типа этого, только про клавы/мышки/коврики.

Клавы и мышки, имхо не так интересны %)
помыч
Половина того, что ты написал, я не понял %)
Насчет дров - есть соответствующая тема по дровам в софте. Там постоянно обновляется первый пост с дровами и ссылками на них.
А насчет жестокости - учите правила.
Черный список вести будет сложно. Ferrum ветка не настолько многочисленная.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.