Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автосимуляторы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Live For Speed (Жить ради скорости) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126946)

maxim5m 13.02.2012 21:33

Live For Speed (Жить ради скорости)
 

Live For Speed (LFS) - это игра для настоящих ценителей гоночных симуляторов. Это онлайн симулятор, в сети вы можете играть и соревноваться со своими друзьями и просто гонщиками на серверах.

Думаю многие при покупке игрового руля начинают искать хороший симулятор что бы этот руль испытать, но поиграв в известные NFS, SLRR и другие игр которые не по праву называют себя симуляторами т.к. они все работают на графику и на красоту окружающего мира.

Разработчики LFS не стремились сделать что то сверхъестественное, но как уже знаю из опыта, все кто не стараются достичь чего то очень высокого, а просто работают на качество и не кричат об этом, как раз такие люди добиваются высот. LFS оказалась именно той игрой о которой знают не многие, из-за скромности разработчиков, но те кто знают об этом симуляторе, смотрят на все остальные игры с презрением...

В игре замечательная физика, всё проработано до мелочей. Резина ведёт себя очень реалистично, перегревается, стирается, взрывается, деформируется и т.д.

Как было сказано выше, игра очень подходит для руля. Я когда купил свой Logitech MOMO начал пробовать его в NFS и разочаровался в покупке...:frown: И забросил руль где то на пол года. Но когда нашёл LFS руль почти не убираю. :sml:

В игре поддерживаются все основные функции авто и его двигателя, двигатель можно перегреть, можно спалить, можно заглохнуть из-за неправильного старта с места и в движении. Машины полностью разбиваются, подвеска гнётся и ломается.

Настроить авто можно до мелочей, от давления в шинах, до регулировки сход/развал. От настроек дифференциала, до подборки передаточных чисел КПП.

В игре присущи все виды автогонок. Драг, дрифт, ралли, кольцевые гонки (как кузовные так и формула 1), можно ездить по правилам на серверах, там есть менты и т.д. все это реальные люди.

Много разных машин с разной мощность и разными приводами.

Всем у кого есть руль, мышка и клавиатура рекомендую этот сим. Он лучший в своём роде.

Официальный сайт: lfs.net
Сайт помощи по игре и дополнения: weblfs.3dn.ru

Всем удачи и приятных заездов.


Ах да, забыл упомянуть.
Скачать игру можно с оф. сайта, ну или вот, разницы нет. Скачать!

Кряки, или как играть в на лицензии не покупая игру написано на сайте: weblfs.3dn.ru в каталоге файлов на последней странице.

VeTeR15 11.06.2012 16:43

Для фанатов ЛФС и настоящих гонок организуется русскоязычный чемпионат http://lfs.su/index.php?showtopic=6964

KertFM 12.06.2012 19:13

Как здесь управление для геймпада настроить ? ни какие кнопки не реагируют, в настройках тоже не выставить(

ruette 20.08.2012 14:05

Live for speed
 
Мне очень нравятся автосимуляторы. Такие игры впервые вошли в мою жизнь в виде игры formula1 на денди. А позже уже в институте я узнал о Revolt, гонки на маленьких машинках, меня там зацепила физика. Так вот к чему я веду то. Для меня игра интересна только если я практически сразу без усилий и чтения мануалов с хелпами могу в нее играть. Я попробую live for speed. Думаю что эта игра того стоит. Заодно и физику заценю.

autoepc 13.09.2012 17:02

Почему так мало отзывов, стоит покупать игру, или нет?

Arseniy_DK 14.09.2012 15:06

autoepc, форум зачищали, сообщений в половине тем не осталось
что мешает скачать демо-версию игры и оценить самостоятельно стоит покупать или нет?

toymax 15.09.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Arseniy_DK (Сообщение 10531873)
что мешает скачать демо-версию игры и оценить самостоятельно стоит покупать или нет?

К сожалению именно вчера снес с закладок кое что. Есть ребята, собственный сайт, собственные штуки на игру. чтобы работала. Даже сам туда заходил. Да, там постоянно кто то есть. Ну мне счас только назад акронисом вернуть, и то не уверен, что не раньше удалил. Но я же их как то нашел! На рутрекере? Или на free-torrent? Не помню. Просто имейте ввиду, народ есть и его много и они ездят. Бесплатно и на всем открытом.
Лан, у меня настроение хорошее, сча верну акронисом и если эта ссыл есть, я его тут дам

Добавлено через 25 минут
Да. Ссылка есть. Вот она - http://pereulok.net.ru/f/

stoss777 31.07.2013 11:12

Очень интересно. Надо попробовать...

toymax 31.07.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от stoss777 (Сообщение 11022134)
Очень интересно. Надо попробовать...

А я вот уже о ней забыл. Не срослось.

MD87 06.10.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от KertFM (Сообщение 10325494)
Как здесь управление для геймпада настроить ? ни какие кнопки не реагируют, в настройках тоже не выставить(

LFS лучше не запускать без руля. Много впечатлений потеряешь.

Вышло таки обновление LFS_S2_6F, но я им был разочарован. Думал все машины заменят на более полигональные и т.д. Ввели только DX9 рендер и пару мелочей. Я понимаю там физика превыше всего, но на дворе уже 2014год, а модельки машин еще 2002 года.

CounterField 11.09.2017 14:21

ах да, пробовал в бородатом году у другана на руле ( он задрот симуляторов, вроде руль момо был на тот момент).это небо и земля по сравнению с аналогом в виде клавы. Мышь еще чуть спасает ситуацию, но тоже не ахти.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.