Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №108. День 2. Обстоятельства сильнее нас (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144953)

Докомо 11.09.2019 23:43

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569285)
Если киска тру, это ахтунг тот еще.

Киска тру, когда она привела там какие-то цитаты и сказала, нидайбох мы там подумаем, что она ком. Ага.

ВАСЕКC 11.09.2019 23:44

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569293)
На основании того, что мне стало скучно вешать афериуса (ну в мире с напом дакрой), и я решила, дай-ка думаю начну гнать в напарницу.

В бесперспективную напарницу. На ровном месте. Без доводов. Обосновав, что доводы будут в диалоге с ней. И да, ты бы ее не посадила. Это было нереально. Зато разбег очень хороший, учитывая, что у тебя может быть мафский мирный статус.

Докомо 11.09.2019 23:45

Васекса, пожалуй, по тогда еще прям сильно бы в мирные пиханул, когда он мне сказал типа выбирай сам и никуда не склонял. По остальным смотреть буду.

Ada Vong 11.09.2019 23:45

Ну это в любом случае заявка, а мне захотелось с кома чуть подоткатить, вот и написала допуская реальность другого комиссара, чего настоящий делать не должен (че хочет то и делает).

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569295)
В бесперспективную напарницу. На ровном месте. Без доводов. Обосновав, что доводы будут в диалоге с ней. И да, ты бы ее не посадила. Это было нереально. Зато разбег очень хороший, учитывая, что у тебя может быть мафский мирный статус.

У тебя то есть против нее доводы?
(хочу украсть, если есть).

ПриватЖокер 11.09.2019 23:47

Цитата:

Сообщение от Докомо (Сообщение 12569291)
Мафы могли и скрыть личность, видя, что Дакра садится.

Это такой себе ход, честно говоря, без вскрытия Портулака было бы понятно, что там тупо маф.

Ada Vong 11.09.2019 23:48

Ну допустим нереально.
Васекс, ты мне так и не ответил, почему, если я кого-то подозреваю и не могу посадить, я не могу высказать о нем мнение, что я подозреваю.

Добавлено через 2 минуты
Так-то в любом случае ты ее теперь обязан вешать, что меня устроит, а дальше есть шансы что или хан или осел помрет становятся неплохие.

Прoсто Киска 11.09.2019 23:50

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569293)
На основании того, что мне стало скучно вешать афериуса (ну в мире с напом дакрой), и я решила, дай-ка думаю начну гнать в напарницу.

Одним голосом? Легче легкого под конец казни.
Что в портулак, что в калито. Не главные кандидаты, мало времени, пустой пшик, пропуск казни. Странно, что за тобой в Поркулат полетели голоса.

Я вот не знаю, мафиозная Дакра совсем с головой не дружит, что посыпалась голосом не в спасительный вариант к Аферусу?

Или же... если она не док, она чёт ложится мне в брачную пару к мафу Льюсу, который тоже решил себя не спасать, потому что Ада сто лет назад была овощем. Как робот какой-то с простейшим приказом, как действовать на казни, доблестно его соблюдал до победного конца.
Та ещё парочка)

ВАСЕКC 11.09.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569300)
Ну допустим нереально.
Васекс, ты мне так и не ответил, почему, если я кого-то подозреваю и не могу посадить, я не могу высказать о нем мнение, что я подозреваю.

Добавлено через 2 минуты
Так-то в любом случае ты ее теперь обязан вешать, что меня устроит, а дальше есть шансы что или хан или осел помрет становятся неплохие.

Ну давай, если получится, завтра поговорим об этом

Докомо 11.09.2019 23:52

Цитата:

Сообщение от ПриватЖокер (Сообщение 12569299)
Это такой себе ход, честно говоря, без вскрытия Портулака было бы понятно, что там тупо маф.

и что же в этом такого запредельного для мафов? Два дока, если мне память не изменяет, Портулак вскрылся первым. Дакра вскрывается позднее, ее мажут и оставляют город в недоумении.

Portylаk 11.09.2019 23:53

Цитата:

Сообщение от ПриватЖокер (Сообщение 12569292)
Потому что Портулак делал охрененные выводы о том, как все будет красиво, если повесить мирного Аферуса, потом решил все же Аферуса не вешать, потом начал висеть на казни и удобно вскрылся доком (и это несколько перечеркивает все мысли по нему, что были раньше)

Светофорчик пока такой:
мирные
2. Ада Вонг
7. Пonyraй
10. Аferus
12. ВАСЕКС

серые
13. Докомо

подозрительные
1. Miss_Calito
3. Portylak
5. Просто Киска
6. Льюс Терин

Портулак вешал Дакру пока он не пришел к выводу что при мирном Аферусе Мафия на ладони. И по сути, думаю, ошибся я максимум в одном, том вместо кого Киска.

ВАСЕКC 11.09.2019 23:54

Дакра не док. Она висела долго. Нужно было раньше вскрываться. И "я намекала" - это дичь. Или найдите, где она намекала, лол

Ada Vong 11.09.2019 23:54

Это не странно, это называется агитация.
И я хотела вешать тебя, если что. Потому что в тебя было реально собрать голоса и нет оснований не писать тебя с калито.
Но если прочитаешь внимательно, то увидишь, что потенциальный голос жокер подозревает портулак, ты подозреваешь портулак, дакра подозревает портулак, и остается убедить всего одного мира, чтобы сделать такой повес. Это реально, а вовсе не один голос.
И я тебе сколько раз написала слезь с афериуса? кажется три, ноль реакции.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569303)
Ну давай, если получится, завтра поговорим об этом

Сейчас тебе что мешает ответить на вопрос двухчасовой давности?

Portylаk 11.09.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569306)
Дакра не док. Она висела долго. Нужно было раньше вскрываться. И "я намекала" - это дичь. Или найдите, где она намекала, лол

Наверное там где "не вешайте меня, это ошибка((((". Вот так действуют доки перед повесом, да.
Скрытый текст:
(нет).

Докомо 11.09.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569306)
Дакра не док. Она висела долго. Нужно было раньше вскрываться. И "я намекала" - это дичь. Или найдите, где она намекала, лол

так-то вероятно. Просто оба дока молодцы, как всегда, за минуты вскрышки. А кто там пошел агитировать за Портулака?

Ada Vong 11.09.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569306)
Дакра не док. Она висела долго. Нужно было раньше вскрываться. И "я намекала" - это дичь. Или найдите, где она намекала, лол

Ну да, дичь чаще всего. Почему же у тебя в светофоре портулак в подозрительных тогда, если ты играешь от дакры-мафии?

Прoсто Киска 11.09.2019 23:57

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12569306)
Дакра не док. Она висела долго. Нужно было раньше вскрываться. И "я намекала" - это дичь. Или найдите, где она намекала, лол

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12569154)
Ребят, не вешайте меня, это ошибка((

Наверное, это. Впрочем, так может и маф говорить. И даже мир (если не статус). Может, она имела в виду что-то ещё раньше, но беглым поиском даже не знаю.

Portylаk 11.09.2019 23:57

Цитата:

Сообщение от Докомо (Сообщение 12569310)
так-то вероятно. Просто оба дока молодцы, как всегда, за минуты вскрышки. А кто там пошел агитировать за Портулака?

В меня проголосовали за минуты, Я вскрылся тут же. Она уже висела но не вскрылась.

Ada Vong 11.09.2019 23:58

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12569313)
В меня проголосовали за минуты, Я вскрылся тут же. Она уже висела но не вскрылась.

А как объяснишь, что никто не хочет поддерживать мое мнение, что тебя надо в баланс вешать?
(подсказываю, объяснение есть с тз тебя мирного).

Прoсто Киска 11.09.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12569313)
В меня проголосовали за минуты, Я вскрылся тут же. Она уже висела но не вскрылась.

Именно это 100% доказывает, что ты врёшь про дока.

Правда, это не значит, что не врёт она тоже.

ВАСЕКC 11.09.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569307)
Сейчас тебе что мешает ответить на вопрос двухчасовой давности?

Есть четверка, которые не были в ветках против Льюиса и Вудсона. Там новенький Гал, Понирай, Льюис и Мисскалито. Понирай у меня мир. Гал судя по входу тоже. Льюис и Мискалито - больше Мискалито не нравится, как минимум двумя голосами в Аферуса. Пока все

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12569311)
Ну да, дичь чаще всего. Почему же у тебя в светофоре портулак в подозрительных тогда, если ты играешь от дакры-мафии?

что?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.