Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143691)

Хороший 06.12.2018 22:44

$NeK, понятно, ну у меня не было скидки, проверил на делюксе тоже. Погуглил сейчас, некоторые пишут, что скидку дают тем кто воспользовался недавним бесплатным периодом 7-дневным. В общем кто как поет.

ready87 06.12.2018 22:53

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12518105)
ready87, а если игры нет, потом дадут выполнить? Там же оружие я так понимаю и скины. Или покупать за реал или внутриигровую?

А я не знаю. Я видел, что первая награда, это пулемет кажется, но я не посмотрел, был он вообще в игре до "Хода войны" и можно ли его где то купить. Просто решил сыграть, увидел ошибку и сразу вышел с досады.

Evgisman 07.12.2018 18:13

Решил все-таки оформить подписку премьер на 1 месяц, игра уже скачивается, сегодня опробую новинку.

Zacky1991V 07.12.2018 20:52

У меня вот такая теперь скидка, вчера еще 2699 было. Но это все равно не 50% а 40. Походу это обычная распродажа, плюс скидка от Basic.

Хороший 07.12.2018 22:31

Я представляю как бы у меня подгорало если бы я за полную стоимость на старте купил. Игре 2 недели, а еа так траллирует комъюнити. Но электроникам доверия в этом плане нет, с бф 4 их игры на старте не покупаю.

RazoR! 07.12.2018 22:38

Хороший, это было очевидно, последние годы они только так и плюют в лицо игрокам.

Zacky1991V 08.12.2018 00:24

RazoR!, Да вообще не удивительно, что если игра выходит осенью, то скидка в любом случае процентов 30 или 40 будет на новогодней распродаже если не раньше, вроде же так почти всегда было в последние годы. Другое дело эта "50% для ветеранов".

DoctorWagner 08.12.2018 00:27

Да у ЕА всегда в Ориджине скидки к концу года завозятся стабильно. Вроде и говорят, что якобы жадные, до вот нифига, Габен в последние годы куда более посредственные скидки на игры даёт.

Хороший 08.12.2018 01:17

DoctorWagner, ну спустя 2 недели после релиза это что-то новенькое, я два года назад бф 1 аккурат к нг с 30 процентной скидкой взял. Были бы продажи удовлетворительные (ну по мнению ЕА по крайней мере) они бы как обычно месяц полтора ждали. А тут 2 недели и 50. Ну а игроки и не против)

DoctorWagner 08.12.2018 09:40

Хороший, это все понятно, просто с маркетингом зафейлились дико, вот народ и не стал покупать, да и бета оказалась такой себе.

BazaraNet 08.12.2018 18:14

не могу выполнить задание, вылечить игроков на 400 единиц с мед ящиков. Эти ящики тупо никто не юзает, либо остальные врачи закидывают бинтами. поделитесь кто как выполнил это задание? например тоже самое задание, но с ящикам патронов я выполнил просто...накидал эти ящики снайперам, которые кемперят на краю карты.

Evgisman 08.12.2018 21:17

Поиграл сегодня немного, играется весело и интересно. Графика приятная, карты правда не все понравились. Теперь можно строить укрепления, этот факт наверное больше всего пока выделяется из новых фишек новинки. Не совсем разобрался с функцией вызова боеприпасов, когда командир отряда может, нажав клавишу B, вызвать таким образом подкрепление для своей группы, тоже вот новое в серии.

$NeK 08.12.2018 21:19

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12518563)
Не совсем разобрался с функцией вызова боеприпасов

А что в ней непонятного?
Вызывать может только лидер. Вызвать можно фау-1/жб-2, самоходку, бтр и десант с аптечками/патронами. Проще некуда.

Evgisman 08.12.2018 21:22

$NeK, А при вызове техники где она будет дислоцирована? Ее будет видно на карте всем игрокам или только членам отряда?

$NeK 08.12.2018 21:30

Evgisman, техника респится на базе и доступна для всей команды. Так что если хочешь сквад-братюням вызвать крокодила, то лучше пусть братюни умрут и дождутся.

Evgisman 09.12.2018 13:06

$NeK, Ага, все разобрался. Надо накапливать очки чтобы купить что-то из поддержки. Вчера вот крокодила купил и им же воспользовался. Как я понял, можно только один раз вызвать танк или авиабомбу, а вот ограничений на боеприпасы нет. Знаешь, мне это что-то напомнило серию CoD, в какой-то части что-то похожее было или сейчас есть, давно не играл, когда накапливаешь очки и потом можно вызвать что-то для усиления, помню там были даже собаки)

ready87 09.12.2018 23:36

О боже мой, игра не перестает меня удивлять. Зашел в настройки графики, поставил "низкие", не заметил изменений и вернул средние, картинка почему то стала слишком темной. Решил попробовать увеличить яркость в игре, результат не понравился и я вернул как было. Поиграл, закрыл игру и... у меня увеличилась какая то общая яркость Windows, всё стало белым бело и я не знаю как сделать всё обратно. Настроек яркости в принципе у себя не вижу, что это за бред? мало я нервов потратил с выполнением этих гребаных заданий "Хода войны", которые по какой то причине не хотят выполнятся, так она мне и Винду еще ломает. Это игра мне нравилась больше на старте, да, были баги, но только в меню в основном, а теперь просто ад какой то творится.

Upt
ок, перезагрузка в общем то всё исправила. Хз, может это сам Windows и решил мне его подкрутить как то.

Evgisman 10.12.2018 16:22

В игре в разделе арсенал находятся ветеранские наборы, где надо выбрать 6 штук. Эти наборы доступны всем или только тем, у кого есть предыдущие игры серии?

Minor_Art 10.12.2018 19:40

Цитата:

Сообщение от BazaraNet (Сообщение 12518531)
не могу выполнить задание, вылечить игроков на 400 единиц с мед ящиков. Эти ящики тупо никто не юзает, либо остальные врачи закидывают бинтами. поделитесь кто как выполнил это задание? например тоже самое задание, но с ящикам патронов я выполнил просто...накидал эти ящики снайперам, которые кемперят на краю карты.

3 часа бегал и кидал эти б*ские ящики. Только так. да - их мало кто берёт.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от ready87 (Сообщение 12518743)
О боже мой, игра не перестает меня удивлять. Зашел в настройки графики, поставил "низкие", не заметил изменений и вернул средние, картинка почему то стала слишком темной. Решил попробовать увеличить яркость в игре, результат не понравился и я вернул как было. Поиграл, закрыл игру и... у меня увеличилась какая то общая яркость Windows, всё стало белым бело и я не знаю как сделать всё обратно. Настроек яркости в принципе у себя не вижу, что это за бред? мало я нервов потратил с выполнением этих гребаных заданий "Хода войны", которые по какой то причине не хотят выполнятся, так она мне и Винду еще ломает. Это игра мне нравилась больше на старте, да, были баги, но только в меню в основном, а теперь просто ад какой то творится.

Upt
ок, перезагрузка в общем то всё исправила. Хз, может это сам Windows и решил мне его подкрутить как то.

Тоже самое было. Правда всего раз. Уже после недавнего патча (играю с релиза)

taiwebs 12.12.2018 16:19

По поводу 128 игроков. 64 вполне достаточно игроков.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.