Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139685)

-=Lost=- 01.11.2018 17:12

Вообще уместнее всего было назвать их "оригинальными" или "каноничными". Все же классический костюм - это костюм-тройка.

DoctorWagner 03.11.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12508149)
https://www.youtube.com/watch?v=30BQjlXXamY
Еее, классические костюмы для обоих персонажей) будут бесплатными

Очень годно, я уже люблю эту игру.

Rumit 28.11.2018 01:20

Немного новой информации(спойлеры)
Скрытый текст:
В игре можно будет поиграть не только за Леона и Клэр
https://www.resetera.com/threads/new...enshots.83493/

Ох, нет сил больше ждать)

АПД новые скриншоты на сайте по ссылке выше, удалили по просьбе Капком

Барбекю 28.11.2018 06:47

Какие могут быть спойлеры? Вы во второй резик не играли чтоль?

DoctorWagner 28.11.2018 07:54

Rumit, такая же ерунда. За последние лет наверно пять, это самая ожидаемая у меня игра, которую реально ждёшь с нетерпением.

Teamat 28.11.2018 09:13

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12516100)
такая же ерунда. За последние лет наверно пять, это самая ожидаемая у меня игра, которую реально ждёшь с нетерпением.

Я с вами мужики) Игры типа Resident, the Evil Within, Dead Space наверное мой любимый жанр, а данный продукт есть особое желание пощупать.

DoctorWagner 28.11.2018 09:47

Teamat, да уж, тем более жанр нынче совсем не на коне.

Teamat 07.01.2019 11:54

Слушайте народ чет я совсем отстал пока в Стиме все заказывал! Вот это как понять цифровая версия? https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/27023560/ Это просто коробка с ключом, без физ. носителя игры, или вообще тебе просто ключ тупо на почту пришлют, тогда какой смысл?

Rumit 07.01.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12525930)
или вообще тебе просто ключ тупо на почту пришлют, тогда какой смысл?

Да.
А смысл хз, для тех кто не хочет(не может) купить напрямую в стиме. Еще обычно в сторонних магазинах бывают накопительные бонусы, тоже причина.

shinobee 07.01.2019 13:49

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12516100)
самая ожидаемая у меня игра, которую реально ждёшь с нетерпением.

Ну хз, чота звуки пушечек не впечатляют пока, впрочем как и в семёрке, которая была пройдена полтора раза и предана забвению. А так-то да, нового резика всегда жду с нетерпением, боюсь откровений не случится, но всё ещё надеюсь, что у них получится в крутой ремейк.

Ted Foulke 07.01.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от shinobee (Сообщение 12525943)
звуки пушечек не впечатляют

Такой себе аргумент.. игра цепляет совсем другим.

shinobee 07.01.2019 19:29

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12525944)
игра цепляет совсем другим

Ага точно, расскажи мне чем она цепляет.

Ted Foulke 07.01.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от shinobee (Сообщение 12526026)
Ага точно, расскажи мне чем она цепляет.

Конечно, звуками "пушечек" же

ЯDimon 07.01.2019 20:18

Что-то мне подсказывает, что капком усложнит игру за счёт неуклюжести управления и нереальной пьяности камеры, что не есть хорошо. В седьмой части это тоже было, но это не так портило игру потому, что игра была от первого лица и можно было более-менее целиться мышью, что куда удобней. Как люди целились джойстиком, мне вообще не понятно. Тут же игра от третьего лица. Играть клавомышью в резиденты как-то не комильфо, а на джойстике при таком раскладе будет жутко неудобно. Игру можно усложнить и другими способами, например сложными ситуациями и разными особенностями врагов и т.д. Куча вариантов. Но усложнять игру за счёт корявости и неудобства как-то не правильно.
Правда это только мои догадки, но в тех видео которые есть в сети, явно заметна корявость в этом плане.
Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12526028)
Конечно, звуками "пушечек" же

И звуками пушечек тоже должна цеплять. Всё должно быть качественно в идеале.

1ns0lent.[f] 09.01.2019 18:07

Как пощюпать демку?

Rumit 09.01.2019 18:09

1ns0lent.[f], скачать в стиме 11 января

1ns0lent.[f] 09.01.2019 18:21

Rumit,:lamo:
После праздников голова вообще не соображает ; )
спс)

DoctorWagner 09.01.2019 20:19

Цитата:

Сообщение от shinobee (Сообщение 12525943)
Ну хз, чота звуки пушечек не впечатляют пока, впрочем как и в семёрке, которая была пройдена полтора раза и предана забвению. А так-то да, нового резика всегда жду с нетерпением, боюсь откровений не случится, но всё ещё надеюсь, что у них получится в крутой ремейк.

Ну не знаю на счёт звуков, тем более я никакой не эксперт в этом плане, и на звуки выстрелов обращаю внимание крайне не часто. Тут главное чтобы другие звуки были в норме, как например шаги по лестнице, стук дверей, шум от зомби и прочее в таком духе, что нагнетает атмосферу и саспенс.
Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12526039)
Что-то мне подсказывает, что капком усложнит игру за счёт неуклюжести управления и нереальной пьяности камеры, что не есть хорошо. В седьмой части это тоже было, но это не так портило игру потому, что игра была от первого лица и можно было более-менее целиться мышью, что куда удобней. Как люди целились джойстиком, мне вообще не понятно. Тут же игра от третьего лица. Играть клавомышью в резиденты как-то не комильфо, а на джойстике при таком раскладе будет жутко неудобно. Игру можно усложнить и другими способами, например сложными ситуациями и разными особенностями врагов и т.д. Куча вариантов. Но усложнять игру за счёт корявости и неудобства как-то не правильно.
Правда это только мои догадки, но в тех видео которые есть в сети, явно заметна корявость в этом плане.

Это уже сугубо личное. Лично я не могу себе уже представить игру в серию на клавомыши, для меня это только геймпад. Камера возвращается к тому, что мы видели в последних номерных частях до седьмой, и если честно, там я не помню чтобы что-то совсем уж коряво работало. По меньшей мере у меня не было проблем с прохождением той же самой четвёрки. В ней хоть и были обширные локации, но также и были довольно таки узкие места и помещения, как и тут. Не думаю, что в этом плане будут какие-то существенные проблемы. Разработчики обещали, что мы не сможем чётко контролировать полностью всё помещение в той или иной локации, что логично для самого жанра, но вряд ли оно будет достигаться корявостью камеры.

Системные требования завезли:
Цитата:

Минимальные:

ОС: 64-битные Windows 7, 8.1 или 10
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260X с 2 ГБ VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 ГБ

Рекомендованные:

ОС: 64-битные Windows 7, 8.1 или 10
Процессор: Intel Core i7-3770, AMD FX-9590 или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480 c 3 ГБ VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 ГБ

1ns0lent.[f] 09.01.2019 20:26

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12526495)
Системные требования завезли

пару дней назад как ; )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12526495)
Лично я не могу себе уже представить игру в серию на клавомыши

Раз 10 пройден RE4 на клаве:cool:

Rumit 09.01.2019 21:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12526495)
Лично я не могу себе уже представить игру в серию на клавомыши, для меня это только геймпад

Я вот тоже все части играл исключительно на геймпаде.Но эту хочу попробовать на клаве/мыши, в последнее время не могу(хотя правельней будет сказать не получаю удовльствия, чем не могу) играть в экшены где нужно целится на геймпаде.
Поэтому демо-версию запущу, чтоб до релиза определится.Надеюсь пк'шное управление будет хорошо реализовано.

ps RE6 играл на пс4, поэтому мышка отпала) а так и ее попробовал бы


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.