Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: World at War - мультиплеер (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=76899)

xpoon 02.11.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от J4s0n (Сообщение 4996658)
Парни, срочно: давайте сервак создадим или найдем, но с низким пингом.

Я помню сервер игромании по КоД4 и его последствия :D

PenKnife 02.11.2008 21:01

блин какойта бред захожу играть только захожу на сервак пишет что типа мой ключ используется все время другим компьютером и пишет что мой профиль в оффлайне это типа кто то еще юзает мой ключ?

DelaNo 02.11.2008 21:08

PenKnife
Да сперли наверное.
Зарегестрируй новый аккаунт и получи новый ключ.

DelaNo 03.11.2008 12:14

Кто-нибудь знает, что это за модуль для двустволки?

Не понимаю, что это, да еще и первый перк забирает.

PenKnife 03.11.2008 14:50

блин вот уже третий день играю баланс у оружия ваабще гавняный будем надеяться что в финальной версии все исправят

Сургеон 03.11.2008 16:41

[дурацкий вопрос]
11.11.2008 - это дата выхода в России или вообще?
[/дурацкий вопрос]

DelaNo
Может глушитель? Я смотрю, появился четвертый перк? А что это за группа перков?

DelaNo 03.11.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 5015192)
11.11.2008 - это дата выхода в России или вообще?

Во всем мире. В интернетах появится.
Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 5015192)
Может глушитель?

Нет, конечно. Глупо на Шотган вешать глушитель. Его разнесет ко всем чертям.
Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 5015192)
Я смотрю, появился четвертый перк?

Типа того.
Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 5015192)
А что это за группа перков?

Перки для техники.

Сургеон 03.11.2008 18:03

DelaNo
Спасибо, растолковал!
Цитата:

Сообщение от DelaNo (Сообщение 5015368)
Нет, конечно. Глупо на Шотган вешать глушитель. Его разнесет ко всем чертям.

О, а я и не увидел что это шотган, не заметил! Разорвет нафик, убьет осколками :). Значит то ритуальная трубка для духовного испепеления супостата! )

Rocotos 03.11.2008 21:46

Ну вот поиграл хочеться поделиться своими мыслями и впечатлениями.
Первые впечатления при запуске были сугубо ностальгические.Во первых ярлык как в старых добрых CoD с небольшими изменениями.Во 2ых шрифт в меню и вообще стилизация тоже под старые части.Собстно при первом взгляде выясняеться что игра не так далеко ушла от 1ой и 2ой части.Физика только тела(и то иногда),модели не такие и полигональные,эффекты сделаны как вчера,анимация корявенькая.НО когда ты начинаешь играть то сразу понимаешь- всё-таки не только infiniti ward умеет делать CoD.Treyarch подошли с той же стороны-минимум в графику- максимум в действие и в геймплей.И это у них получилось если не на 100% то на 80 точно.Во время игры ты понимаешь что это не CS или UT а именно игра про вторую мировую войну где ты отигрываешь роль простого солдата.Тут не выбежишь как в вышеупомянутых играх и не разнесешь хедшоты 4ырем игрокам а потом легко убежишь.Тут всё как в реальности.Передвижения ползком с укрытия к укрытию,выждав врага убиваешь его и резко меняешь позицию иначе кто-то мог заметить тебя(а так собственно и бывает).И один ты тут наврятли что-то сделаешь.Всегда нада держаться группы стараться помочь если кто-то нападет(пример теже собаки),защищать если это игрок с флагом или оборонять позицию.И ты даже не замечаешь как начинаешь работать в комманде по очереди высовываясь из-за угла и превращая врагов в фарш.Геймплей сам тебя подталкивает к этим действиям.Мне кажеться это главная особенность и "Фича" мультиплеера Call of Duty V.
Уже сейчас,в бете можно опробовать несколько режимов(во всех ещё не разобрался),3 карты и 40 уровней прокачки.Кстати о прокачке.Если чесно я первый раз вижу прокачку в шутере и знаете мне понравилось.Есть стимул не просто играть а ещё и показать себя перед другими.Мне кажеться игре сейчас не хватает "законченности".Много недочетов,глюков,мелких невнимательностей.Немного страдает баланс оружий,и тд.Также нехватает карт(но это понятное дело будет в полной версии).Также в бете нету огнемета,а очень бы хотелась посмотреть.
Вообщем мой вердикт пока:
Геймплей:9.0
Графика:7.0
Звук и музыка:7.0
Интерфейс и управление: 8.0
Итого:8.5 баллов
PS:Думаю если хотя бы половину недочетов исправят то можно поставить 9.0
PS2:Не играл в мультилеер CoD4 поэтому не имею представления о нем

DelaNo 03.11.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
3 карты и 40 уровней прокачки

3 крты и 40 уровней - в бете. В оригинале будет 65 уровней и около 10 карт.
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
я первый раз вижу прокачку в шутере

В 4-й части это было, жаль не играл!

Кстати да, игра повышает внимательность и уровень игры в команде. ;)

VEDM@K 04.11.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от DelaNo (Сообщение 5017021)
и уровень игры в команде

О, помню зашел на сервак, и как раз была карта раунхаус, так вот наша команда окружила танк проивника, зашвыряли C4 и его взорвали, было круто))

PenKnife 04.11.2008 01:53

неа все таки эта бета меня бесит отложу до выхода полной игры ато на то она и бета что б быть сырой:cool:

Crazy_Pickle 04.11.2008 07:14

Цитата:

Сообщение от VEDM@K (Сообщение 5017788)
О, помню зашел на сервак, и как раз была карта раунхаус, так вот наша команда окружила танк проивника, зашвыряли C4 и его взорвали, было круто))

Еще б почаще бы такое , а то большую часть времени создаеться впечатление, что у твоих соратников сидят за компами гиббоны, а з всей твоей команды играют двое ты и твой друг.

Rocotos 04.11.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 5018874)
Еще б почаще бы такое , а то большую часть времени создаеться впечатление, что у твоих соратников сидят за компами гиббоны, а з всей твоей команды играют двое ты и твой друг.

Мне кажеться тут дело в том что именно играют ТЫ и друг.Когда играешь с тем кого знаешь стараешься держаться только с ним и использовать свою тактику а не коммандную.Попробуй поиграть один :wnk:

Crazy_Pickle 04.11.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5019015)
Мне кажеться тут дело в том что именно играют ТЫ и друг.Когда играешь с тем кого знаешь стараешься держаться только с ним и использовать свою тактику а не коммандную.Попробуй поиграть один

Представь себе, большую часть времени играю один, просто когда достанут макаки которые на самые простые слова не реагируют, зовешь кого-то кто понимает русский язык.

Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
модели не такие и полигональные,эффекты сделаны как вчера,анимация корявенькая

эффекты сделаны более реалистичными, а не голливудскими.Модели довольно хоршо проработаны, а анимация, вообще отличная, нет "лыж" и "коньков".Попробуй Fallout 3 если тебе тут анимация не нравиться.
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
Тут не выбежишь как в вышеупомянутых играх и не разнесешь хедшоты 4ырем игрокам а потом легко убежишь

Можно.
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
Передвижения ползком с укрытия к укрытию,выждав врага убиваешь его и резко меняешь позицию иначе кто-то мог заметить тебя(а так собственно и бывает).

Кемперов, надо ножичком ковырять.Вырезать гемморой от долгого сидения.
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
И ты даже не замечаешь как начинаешь работать в комманде

Может потому. что не начинаешь? :\
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
Если чесно я первый раз вижу прокачку в шутере

Удивительно, она довольно давно введена, причем во многие.
Цитата:

Сообщение от Rocotos (Сообщение 5016855)
Много недочетов,глюков,мелких невнимательностей.Немного страдает баланс оружий,и тд.Также нехватает карт

БЕТА

ReD:] 04.11.2008 14:56

Цитата:

Кто-нибудь знает, что это за модуль для двустволки?
Вот
Цитата:

Double-barreled Shotty - Судя по описанию, к шотгану крепится вторая фигня для увеличения мощности (урона). Урон становится очень высоким и способен пробивать технику.

Slinger 04.11.2008 15:19

информация устарела немножко, на код.ру более обновлённая информация

Double-barreled Shotty - это и есть двустволка, а перк к ней - это обрез это самой двустволки. Уменьшается вес оружия , н оуменьшается и дальность попадания

Egoor 04.11.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от DelaNo (Сообщение 5013588)
то-нибудь знает, что это за модуль для двустволки?

Рукоятка.

VEDM@K 04.11.2008 21:34

Сегодня лазил по компу и нашел, где лежат профили от бетки -
x:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaWbeta\players\profiles

ReD:] 04.11.2008 22:54

Встретил такой баг. Смотрим на игрока под ником Your-Enemy. (команда немцев, конец списка)



Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.