Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: World at War - мультиплеер (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=76899)

Shаrk 30.10.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Fall guy (Сообщение 4994835)
-Некоторый дисбаланс. (В режиме Командного десматча пол-команды врагов умудряются оказываться в месте респауна твоей команды...)

Да, это тоже заметил. Респаунишься, прилетает граната и убивает пару человек, опять респаунишься, ужи минометный обстрел, начинаешь прорыватся из осажденой зоны, так тебя уже поджидает пяток врагов за углом :(

D_A(RUS) 30.10.2008 14:49

Обьясните поподробнее как зарегиться на сайте, что б получить ключик и поиграть в инете, еще вопрос в локальной сети возможна ли игра без ключей, так как мало кто сможет зарегится в инете а глянуть охото всем. пожалуйста ответьте.

Shаrk 30.10.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от D_A(RUS) (Сообщение 4994952)
еще вопрос в локальной сети возможна ли игра без ключей, так как мало кто сможет зарегится в инете а глянуть охото всем

В полной версии можно будет поиграть без ключа на пиратке, в бетке ключ нужен для установки и игры по инету.

ReD:] 30.10.2008 15:19

Цитата:

Как так? Два абсолютно противоположных мнения.
Я
Цитата:

играл на сервере где было 20+ игроков, тем более на аркаждном режиме,
но не почувствовал адреналин 4 части =/

]I[yk 30.10.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от Fall guy (Сообщение 4994835)
Лаги. (Слабая оптимизация)
-В режиме прицеливания иногда игрок останавливается, если держишь клавишу движения.

100% исправят(если нет то смело ставь мне -. ))))
Цитата:

Сообщение от FrozeNBite (Сообщение 4994863)
Некоторый дисбаланс

За это ответить не могу.

alexandeson 30.10.2008 16:35

помогите ламеру.......я не знаю где найти код активации нужный при установке =(

Shаrk 30.10.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от alexandeson (Сообщение 4995745)
я не знаю где найти код активации нужный при установке =(

В своем аккаунте на Callofduty.com

OutOfNowhere 30.10.2008 16:42

Кто-нить юзал Kar98K? Не сильно изменился по хар-кам?

alexandeson 30.10.2008 16:55

Цитата:

В своем аккаунте на Callofduty.com
блин я туда попасть не могу у меня вылезает:You can not access this website. You will be redirected to the Activision website!!
и отправляет на сайт Activision

Crazy_Pickle 30.10.2008 16:55

он будет доступен с 41 левела, а их в бете всего 40, я уже все откры что можно. если интересно спрашивайте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от [RED&SKA] (Сообщение 4995156)
Я
но не почувствовал адреналин 4 части =/

Значит плохо играл.адреналин есть и нехилый.

]I[yk 30.10.2008 17:11

Crazy_Pickle
mg42, мосина, stg44, mp40, и еще про снайперские винтовки плз расказывай как они.

Bale 30.10.2008 18:04

Карта roundhouse понравилась... - напоминает трубопровод

Crazy_Pickle 30.10.2008 18:06

MG 42 - это машина смерти, 50 патронов, если навелся и нажал гашетку, только ошметки летят.
Мосинка самая убойная, но и самый неудобный открытый прицел, со снайперским у нее тоже плохо. слишком сильно прыгает при перезарядке
STG 44 отдачи никакой, правда и темп стрельбы не супер, но если воевать на средних дистанцуиях можно успешно
MP 40 самый убойный из ПП и самыя низкая скорость стрельбы. отадча тоже бешеная, кароче оружие на любителя.

Myxan 30.10.2008 18:09

Давайте что ли тиму создадим) Назовемся [Igromania] и ник) Чтобы знали кто есть кто)

Bale 30.10.2008 18:25

Парни, срочно: давайте сервак создадим или найдем, но с низким пингом. Я вот вбиваю любой в фаворитс и не работает, не запускается, везде вопросительные знаки, кто где играет подскажите??

DelaNo 30.10.2008 22:49

Наконец-таки поиграл в сие долгожданное чудо, которое доставило мне достаточно впечатлений. Сужу по бета-версии.
Есть куча минусов и одновременно - куча плюсов. Главный минус - это то, что сделали игру на движке предыдущей части. Из-за текстур не видно противника, да и довольно тяжело из-за этого его убить, ну и навести. Опыт теряется. Далее - это т.н. "мультяшность". Игроки бегают как в CS, скрюченые и неправильные. Нет телодвижений и нормальной, боевой походки. Это мне вообще серию игры не напоминает.
Еще чем-то не понравилось некоторое оружие. Возьмем, к примеру, Thompson. Издалека можно вполне убить противника этим видом оружия (да и вообще всем).
Понравилась снайперская винтовка Springfild. Копия той, что была в первой части, такая же убойность и мобильность, правда, стреляет как в серии Medal of Honor, что меня не совсем устраивает.
Впечатлили и перки. Стандартный набор + прочая ненужная фигня, которую попробую. Они для фана в основном, но побегаю, попробую все. А так взял свои "привычные". Ибо удобно и скиллово.
Еще неплохая вещь - базука, которая отлично заменяет РПГ из Modern Warfare. Во-первых, наводка четкая, во-вторых - не косая и не летит по дуге.
А C4 - это вещь! Разносить все в радиусе метров 7. Полезно, конечно, но редко помогает и не всегда удается подловить жертву.
Так же меня разочаровал M1 Garand. Нет отдачи, звук совершенно иной, да и перезарядку сделали убогую.
Ну а остальные "пушки", типа Bar, меня не заинтересовали. Он них толку нет. Разве что можно ради интереса пострелять в толпу противника и таким образом прокачать уровень.
Раздражает, что еще не слышно врага, его топот. Из-за этого нельзя сосредоточиться и пытаться обманывать, играя на команду. Это вообще странное недоразумение.
А противники ВСЕ время меня обходят со стороны, ужас. =(
То, что у игроков отлетают части тела - круто. Не ожидал. Впечатлило.
Из снайперки меня порадовало стрелять. В голову можно попасть с первого раза. Легко. Да и особо наводить не надо. Удобно.
А от бедра стрелять вообще бред. Ни попасть, ни прицелиться - все трясется и так далее...
Вобщем, игра похожа на Medal of Honor: Airborne. Но в этом ничего такого уж и плохого нет. Это та же Call of Duty, только немного доработанная...
И говорили, что будет много лагов и багов в бета-версии... Ничего. Играю почти на максимальных спокойно. Ну разве что FPS скачет. %)
Ну а сама по себе игра (пока мультиплеер) хорош. Правда на вторую часть по движку не подходит, обидно, зато реализивано достаточно эффектно и ярко. Меня порадовала. Теперь надо разобраться с графикой, качать скилл и играть.
Ждем 11-го числа, думаю, и сингл не подведет, а мультиплеер доработают, ибо в бета-версии все выглядело довольно сыро. Поживем, увидим.

Crazy_Pickle 31.10.2008 09:28

К слову, иногда от респаунов хочеться долго и со вкусом биться головой об стенку, такого ужаса я еще ни разу не видел.

voenniy 31.10.2008 10:00

Парни подскажите,а санитар ,медик есть вообще?(в ролике было показано что можно лечить раненых как в МоН:Pacific Assault)Если вообще тактические сервера :без бега и снайперов,с захватом объектов(не флага)

DelaNo 31.10.2008 10:39

voenniy
Думаю, будут. Хотя, 30% - что нет, я считаю. Серия игры и фанаты к такому не привыкли.
Хотя, в сингле может и будет. :rolleyes:

PS: Модеры, закрепите первый пост, плз!

volchonok 31.10.2008 10:53

voenniy
Можно будет лечить своих союзников в кооперативе(прохождение кампании с людми ).


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.