Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Street Fighter X Tekken (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120060)

Agent4Seven 13.04.2011 21:46

Street Fighter X Tekken
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Street Fighter X Tekken
http://s002.youpic.su/pictures/13026...feffe946d1.jpg
Жанр: Action / Fighting
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: В разработке, запланирована 11 мая 2012 г

Описание игры:


Скрытый текст:
Street Fighter x Tekken создается на движке Street Fighter IV.

Street Fighter x Tekken будет в точности копировать предыдущие SF-проекты. То есть в ней имеется привычная шестикнопочная раскладка – low kick, medium kick, high kick, ну и так далее. EX-приемы будут подкреплены полюбившимися ультра-комбо и супер-комбо. Главное же то, что Street Fighter x Tekken изначально создается в расчете на схватки «2 на 2». Каждому игроку придется выбирать двух персонажей, один из которых будет помогать в исполнении специальных атак и комбо. Не стоит думать, что игра превратится в копию Marvel vs. Capcom. Схватки останутся медленными и размеренными, тяготеющими к SF. Бои 3 на 3 выглядят слишком уж безумно, особенно с кучей разноцветных бликов и спецэффектов, как в Marvel vs. Capcom 3. Поэтому было решенорешил, что «2 на 2» - это оптимальный вариант для того, чтобы сражения не превратились в парад радужных искорок на экране.

Также Capcom добавит (ну, или хотя бы хочет добавить) в игру более упрощенную систему управления. Так сказать, для новичков. С помощью нее малоопытные игроки смогут исполнять сложные комбинации ударов, которые бы им никогда не дались при нормальных обстоятельствах.

Список персонажей Street Fighter x Tekken будет состоять не только из проверенных временем бойцов. Capcom подумывает о том, чтобы добавить в игру героев из других вселенных.

Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3.

Скриншоты/Концепт арт:

Скрытый текст:

Видео:




♦Valek♦ 13.04.2011 21:48

Текен, пусть и в таком виде, на PC? Верится с трудом.

Agent4Seven 13.04.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 9233589)
Текен, пусть и в таком виде, на PC? Верится с трудом.

Читайте пресс-релиз, я и сам удивился, честно говоря:Grin:
А вот Tekken X Street Fighter от Namco, совершенно точно не заглянет на PC.

Update:

Позже выложу все материалы по игре. Cудя по скринам, игра выглядит немного получше SFIV, быть может из-за нового вида краски...ф.з.

Afa555/ 13.04.2011 22:14

Получается на ПК этой вещицы в любом случае не будет?

Agent4Seven 13.04.2011 22:19

На PC не будет только Tekken X Street Fighter, это будет уже совсем другая игра от другого разработчика:)

Daydreamer 13.04.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 9233698)
это будет уже совсем другая игра от другого разработчика

Как мне помниться, TxSF будет сделан по механике серии Tekken и как уже было сказано от Namco, а SFxT наоборот по SF и от Capcom?
Ещё хороший файтинг выходит на PC, по чаще бы так:).

STEN.47 13.04.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Vaultman 13 (Сообщение 9233779)
Как мне помниться, TxSF будет сделан по механике серии Tekken и как уже было сказано от Namco, а SFxT наоборот по SF и от Capcom?

Все правильно.
Цитата:

Сообщение от Vaultman 13 (Сообщение 9233779)
Ещё хороший файтинг выходит на PC, по чаще бы так.

Я бы оба файтинга отдал за новый Мортал Комбат.

Agent4Seven 13.04.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Vaultman 13 (Сообщение 9233779)
Как мне помниться, TxSF будет сделан по механике серии Tekken и как уже было сказано от Namco, а SFxT наоборот по SF и от Capcom?

Да, именно так:sml:
Цитата:

Ещё хороший файтинг выходит на PC, по чаще бы так:).
Да не говори, не плохо было бы еще и Marvel vs. Capcom 3 на PC увидеть.

Цитата:

Я бы оба файтинга отдал за новый Мортал Комбат.
Ну Эд Бун никогда не отрицал того что сея игра рано или поздно появится на PC. Все я думаю зависит от ее успеха на консолях)

ПЭ.СЭ. Интересно, Capcom вообще рассматривают возрождение файтинга по Darkstalkers? Было бы не плохо, мне кажца, а то последний файтинг выходил в совсем уж бородатые времена.

Daydreamer 13.04.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9233797)
Я бы оба файтинга отдал за новый Мортал Комбат.

Да и не ты один:wnk:, я бы много чего отдал за возвращения любимого MK, но что делать, приходится довольствоваться, тем что имеем.

Bane 13.04.2011 23:10

Вообще-то эта тема (как и тема по ССФ4) должна находится в разделе "аркады", поскольку все файтинги именно там. Не понимаю, что темы забыли в экшенах. Модеры, а?

Afa555/ 13.04.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9233797)
Я бы оба файтинга отдал за новый Мортал Комбат.

Да да да/лучше бы новый МК совместными усилиями забацали/а то Street Fighter уже как-то много становится)

DaNt£ 14.04.2011 15:00

По моему либо фейк, либо ошибка. Тут РС в качестве платформы не указан, да и вообще как-то стремно анонс просочился

Tambri 14.04.2011 16:43

Street Fighter X Tekken выйдет на ПК. Лучшая новость за сегодня.

Сold 14.04.2011 17:14

Не хочу никому портить праздник, но вот что пишет Свенсон:
Цитата:

I can't say that it's happening and I won't say that it isn't happening... apologies for the confusion. It was listed on the FAQ sheet when it shouldn't have been there.I realize that's raising more questions than its answering but stay tuned.
Это значит одно из двух:
а) игра не выйдет на ПК
б) игра выйдет на ПК, но через некоторое время после консольного релиза

Я больше склоняюсь ко второму, но всё может быть. Если будет что-то еще по этому поводу, я сообщу.

Agent4Seven 21.04.2011 09:20

Ну, я кстати заметил что на пресс сайте Capcom обновили Fact Sheet игры в котором PC версия уже не значится, но вообще я думаю стоит подождать E3, быть может там уже все окончательно прояснится:)

Angie 21.04.2011 15:24

Закрыто до официального подтверждения.

Emix 15.10.2011 09:34

Анонсы для ПК.

Daydreamer 15.10.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от Emix (Сообщение 9771955)
Анонсы для ПК.

Да, я уж боялся, что этого не будет, но поскольку все же анонс есть, то дайте мне предзаказ я прямо сейчас оформлю (:
Вообще лично мне будет особенно интересно знакомиться c персонажами теккена, ни одного из них я не знаю, да и первый раз вижу таких файтеров(с серией вообще не знаком), по сравнению со стритфайтерскими.


Wrex, добавил бы в шапку побольше роликов, за последнее время на выставках показывали прекрасные трейлеры и разнообразные видео, к примеру вот трейлер с Comic Con'а просто отличный на мой взгляд получился Cinematic Trailer, лично я считаю, что CAPCOM к своим файтингом всегда показываю восхитительные трейлер.

Вот ещё нашел очередной в меру смешной, и тоже время отлично постановленный трейлер Rufus vs Bob.

UPD: Ещё дату выхода напишешь (:
из gamemag.ру:
Цитата:

Фанаты файтингов могут смело доставать маркер и ставить отметку на календаре. Потому что стала известна дата выхода Street Fighter X Tekken. PC-игроки тоже могут радоваться, потому что игра была подтверждена на PC. 6-ое марта станет днём, когда все любители файтингов смогут получить возможно один из лучших файтингов 2012-го года.

Capcom также добавила, что их новая система, внедрённая в игру, позволит настраивать стили персонажей. Видео с данной демонстрацией ожидается в ближайшее время.

Agent4Seven 17.10.2011 07:14

Цитата:

Сообщение от Emix (Сообщение 9771955)
Анонсы для ПК.

Ну, лучше поздно, чем никогда.
Цитата:

Wrex, добавил бы в шапку побольше роликов, за последнее время на выставках показывали прекрасные трейлеры и разнообразные видео
Днем постараюсь добавить все вышедшие ролики в ПП.

woodson 27.12.2011 11:28

Разработка РС-версии Street Fighter x Tekken уже стартовала
Скрытый текст:
Как пишет DSOGaming, вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) сообщил о том, что команда, занимающаяся РС-версиям файтингов компании, уже приступила к портированию Street Fighter x Tekken.

Для поклонников это очень хорошие новости, потому как, например, разработка компьютерной версии файтинга Super Street Fighter IV Arcade Edition стартовала только после выхода консольных изданий игры. А это означает, что разница между выходом консольных и компьютерной версии Street Fighter x Tekken будет не очень большой.

Что касается вышеупомянутой РС-версии Super Street Fighter 4: Arcade Edition, то по словам Свенссона, она будет выпущена в первом квартале 2012. Консольные издания, напомним, вышли этим летом.

Релиз Street Fighter x Tekken ожидается в следующем году, более точной информации пока нет, но теперь у нас есть причины полагать, что РС-версия не задержится до 2013.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.