Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Метро: Исход / Metro Exodus (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142456)

akurys 15.12.2017 22:29

Вот уж действительно:) У всех своя карма... Но игра явно стоящая получается( или это я выдаю свои желания просто?) Ведь кроме трейлера пока ни фига нет...

Evgisman 16.12.2017 15:33

Давайте разберем второй трейлер более подробно. Что показали во втором трейлере "Metro: Exodus".

VANQ 16.12.2017 17:54

Evgisman, про неанимированного "болванчика", руки Анны видел и догадывался. Но то, что это и есть Анна не знал. Не играл, увы, в прошлые части.

Про вагоны и погоню рассказал уже. Про мост не соглашусь, не похож он.

А по поводу карточек, то у меня карма на зеленые. С красными всегда проблемы были. Помню раньше сравнивали графику CS и NFS на красной и зеленой, на зеленой более реалистичней было, у красной очень ярко, прям видно что игра. И с драйверами всегда проблема была. До сих пор всем всегда зеленых ставлю.

Evgisman 16.12.2017 20:54

VANQ, А будешь играть в прошлые части перед выходом новой игры?

VANQ 16.12.2017 22:46

Evgisman, конечно. Как я понял, чтобы полностью понять сюжет, надо знать события прошлых игр, так что пройду первые две игры.

Меня напрягала линейность игры и коридорность, но в тоже время первая часть была насыщенная и оригинальна окружением, которое хотелось подробно изучать. Начало первой игры проходил у соседа на более мощном компе, как тест железа и демонстрация возможностей ПК (сосед взрослый мужик, не шарящий в этом). Поэтому не удалось полностью погрузится в повествование игры.

Agent4Seven 17.12.2017 11:33

Недавно пробовал пройти первые две игры и.... сейчас их можно пройти только если очень сильно себя заставить (со Сталкерами та же беда). Сюжет и все что с ним связано полный кал, ровно как и сами книги - скажите спасибо автору книг, в этих играх главное мир, атмосфера, геймплэй и приключение.

Evgisman 17.12.2017 15:05

VANQ, Я в предыдущие части играл, но уже если честно подзабыл события этих игр, особенно первой части, все-таки игра вышла в 2010 году.

DoctorWagner 20.12.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12414783)
надеюсь 980ti еще сможет выдать приличный фпс на удобоваримой картинке.

У меня даже за видяхи нынешнего поколения в этом плане есть некоторые сомнения.
Цитата:

Сообщение от akurys (Сообщение 12415209)
Не ради срача. Но не везет мне с зелеными... Делать летом апгрейд буду, или осенью... Возьму опять красных . Мне с ними везет почему-то, беру всегда сапфировские. Как раз новенькое что-то и выпустят!

Со мной как-то все и всегда было ровно, что с теми, что с теми производителями видеокарт. Но сейчас окончательно и бесповоротно решил уйти к зеленым. Хотя в начале года думал о покупке видяшки красных, но не купил, в принципе не жалею.

MD87 20.12.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12415633)
Недавно пробовал пройти первые две игры и.... сейчас их можно пройти только если очень сильно себя заставить (со Сталкерами та же беда). Сюжет и все что с ним связано полный кал, ровно как и сами книги - скажите спасибо автору книг, в этих играх главное мир, атмосфера, геймплэй и приключение.

Согласен, ничем не привлекали, кроме новизны и графона. Даже бородатый HL 2 и то как то больше желания пере пройти, чем еще раз метро. Надеюсь в новой части смогут увлечь игрока не только новеньким графоном.

Agent4Seven 21.12.2017 06:09

Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12416962)
Даже бородатый HL 2 и то как то больше желания пере пройти, чем еще раз метро.

Есть такая буква в этом слове. Вот как доведут разработку Black Mesa до финала, там и ее пройду и HL2 перепройду с эпизодами обязательно.

akurys 21.12.2017 11:36

А у меня не пошло... На днях попробовал пере пройти Халфу, ну не то уже .. Графа режет глаз, уже не то...

karfagen89 21.12.2017 12:02

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12416922)
У меня даже за видяхи

хах. будем лелеять надежду на оптимизон=)

Evgisman 24.01.2018 20:59

Сюжет Metro: Exodus масштабнее, чем вся история «Метро».

VANQ 26.01.2018 19:46

Evgisman,
Цитата:

Если разговор пойдёт неудачно, то бывшие друзья могут отказать Артёму в помощи и даже попытаться убить его. И даже убить!
А потом играть сначала или за Аню? То есть нам только что намекнули на одну из концовок без Артема? :confused:

DoctorWagner 26.01.2018 20:13

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12432732)
А потом играть сначала или за Аню? То есть нам только что намекнули на одну из концовок без Артема?

Да нет, потом будет банально гейм овер.

akurys 26.01.2018 22:08

VANQ, Я просто так не сдамся! Они меня голыми руками не возьмут...:)

Nikitos1300 31.01.2018 19:36

Трейлер посмотрел, понравился, надеюсь не разочаруют.

akurys 03.02.2018 18:59

Так из всего что должно появиться, только эту игру и жду! Фарик 5 явно разочаровывает...

Evgisman 04.02.2018 14:59

Все ждем, надеемся, игра безусловно одна из самых главных в наступившем году.

VANQ 07.02.2018 00:36

Поезд-база, побочные квесты и другие новые подробности Metro: Exodus
 

В свежем номере журнала Game Informer появилось много новой информации относительно ожидаемого шутера Metro: Exodus от 4A Games. Например, стало известно, что поезд будет служить мобильной базой для игрока.

Вот что удалось узнать из обширного интервью GI с разработчиками этой игры.
  • Exodus — не игра в открытом мире. Линейные секции будут перемежаться c большими открытыми уровнями со средней площадью в два квадратных километра.
  • Изначально разработчики хотели устроить открытый мир только по Москве со всеми станциями сразу, но потом решили, что подземки с них хватит.
  • Отдельная группа дизайнеров занимается оружием. Все модели должны выглядеть так, словно их можно собрать в реальном мире, и получившееся действительно будет стрелять.
  • Применять различные модификации на оружие можно прямо на ходу. Добываются они в открытом мире в особо сложных участках.
  • Одно из новых видов оружия — четырехствольный обрез.
  • Артем научился протискиваться через узкие места, в подкате проникать в низкие пространства и ползать по узким тоннелям.
  • Поезд из трейлера называется «Аврора», он служит мобильной базой и принадлежит Ордену. Внутри можно сменить вооружение, поболтать с командой или начать побочный квест. Разработчики прямо намекают, что любой из экипажа может умереть. «Аврора» по ходу сюжета будет меняться.
  • В игре будет полноценный крафтинг. Работать можно будет даже с переносными инструментами в рюкзаке, но сделать самые сложные вещи или починить оружие можно только на верстаках, разбросанных по миру.
  • Среди новых группировок выживших пули уже не служат валютой. Ее роль выполняют материалы для крафта.
  • Сюжет будет развиваться в зависимости от выбора игрока. Разработчики говоря, что каждый получит по заслугам.
  • Система скрытности значительно улучшена. Определить, заметили ли вас, можно по изменению музыкального фона. Также разработчики увеличили количество различных видов анимации при скрытных убийствах.
  • Иногда придется убирать оружие — не все NPC враждебны.
  • Новый вид врагов — озверевшие мохнатые полулюди. Есть и нечто пострашнее — огромная подводная штука, которую называют «Царь-рыба».
  • Первая новая фракция — религиозные фанатики, которые винят во все бедах высокие технологии старой цивилизации.
  • В игре будет цикл дня и ночи. Спать разрешат только в определенных местах. Уснули днем — настала ночь и наоборот.
Ну и смена времен года, само собой, но это уже жестко привязано к прогрессу игрока по сюжету. Релиз игры должен состояться осенью этого года.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.