Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

Mirax 14.05.2007 19:04

Mortanius
Ну не знаю, вторая, мне кажется, проигрывает даже третьей. Не знаю, что в ней плохого, но не нравится она мне, и все тут. Хотя может быть все дело в том, что во второй части не было Вина Бензина:), и это меня очень огорчило. Смотрела ее в расстроенных чувствах. А к третьей части смирилась, что его там не будет, поэтому воспринимала ее уже не так негативно. И конец конечно для меня стал сюрпризом:Grin:

Ravenor 14.05.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1816463)
конец конечно для меня стал сюрпризом

Для меня тоже! Я просто был приятно удивлён увидев с кем ГГ третьего форсажа собирается гонять в самом конце фильма! Кстати и музыка которая в тот момент начинает играть есть в игре NFS Most Wanted!
P.S Если бы ты внимательно вдумалась в мои слова, то поняла бы что 2 и 3 часть я считаю провалом и не уважаю абсолютно.

Vitaly 19.05.2007 19:45

1 часть просто улёт 3 раза смотрел, посмотрел бы ещё столько-же мой рейтинг 9-10
2 часть самая лажовая и не интересная мой рейтинг 5.5-10
3 часть интересная, затягивает мой рейтинг 8.5-10

Klaived 19.05.2007 23:01

На мой взгляд 3 проигрывает первым двум фильмам. Незнаю почему может быть смена обстановки, актеров. Но мне 3 не понравился.

Lil'Q 15.06.2007 23:39

Кто-нибудь знает что-нибудь об фильме The Fast and the Furious:London pursuit ??? http://img338.imageshack.us/img338/2...urious42eg.jpg

scorch062 16.06.2007 11:42

1 и 2 часть были крутыми фильмами, а вот 3 часть не достает до планки певых двух :(

DarkDevilDog 16.06.2007 15:11

Смотрел все части, но больше понравились 1 и 2. А вот 3 как-то слабовато. Там на много меньше гонок, а это скучно.

motofan 17.06.2007 15:22

Третья часть определенно неудалась!!!Вторая -- рулит!!! Ну и первая тож ничего!имхо

BlackSpeed 17.06.2007 16:01

Мне кажется, что самой удачной частью из всех фопсажей стала Форсаж 3. Незнаю мне она больше понравилась.

Shrеddеr 17.06.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от BlackSpeed (Сообщение 1951761)
Мне кажется, что самой удачной частью из всех фопсажей стала Форсаж 3. Незнаю мне она больше понравилась.

Аналогичьно думаю и я.
Цитата:

Кто-нибудь знает что-нибудь об фильме The Fast and the Furious:London pursuit
?????????????????

KOT-XL 17.06.2007 19:57

Первая - руль по сюжету (ну и нарна, что Вин Дизель в одной из главных ролей %))
Вторая - руль по гонканкам (реально).
Ну и Третья - руль по дрифтам конечно!
Да вообще люблю такие фильмы в стиле NFS)

Цитата:

Сообщение от X X X (Сообщение 468403)
Жанр : Экшен

O_o

Lil'Q
ХМ...
Порадовал, что четвертая часть форсажа все-таки выйдет и в главной роли С Вином!

Извиняюсь, конечно, за оффтоп, но хочу поделиться инфой...
Вот некоторая инфа по четвертой части:

Крис Морган назначен сценаристом четвёртой части "Форсажа". Согласно The Hollywood Reporter, Морган так здорово поработал над вышедшем прошлым летом "Тройной форсаж: Токийский Дрифт", что Universal попросили его вернуться и написать сценарий к третьему сиквелу.
Последние слухи утверждали, что "Форсаж 4" выйдет только на DVD, но эти новые факты, а особенно то, что последний сиквел собрал бокс-офис в 158 млн., говорят об обратном. Так что будет неудивительно, если они вернут Вина Дизеля в четвёртую часть, что, кстати, уже неоднократно обсуждалось.

asaharoff 18.06.2007 13:15

смотрел все три части.Сначала 3,потом 2,и потом1.
1часть-определённо самая лучшая из трёх.Мощная лавстори,тема стритрейсинга,мишель родригез в одной из главных ролей и наконец Вин Дизель в главной роли.Оценка:[b]9,5/10.
2часть-определённо самая худшая.Она может показаться интересной,если вы не видели 1и3части.Огорчает отсутствие Вин Дизеля.Оценка:[b]7,0/10.
3часть-лучше чем 2часть.Тема дрифтинга хорошо развита в фильме.Имеется и лавстрори.Хорошо получилась финальная гонка с племянником якудзы.И наконец,не может ни радовать присутсвие Вин Дизеля в конце фильма:) Оценка:8,5/10.

Ravenor 18.06.2007 21:58

Все сиквелы были построены лишь на популярности первой части, если бы не первая част, то не было бы всех последующих, а жаль... лучше бы остальные части не выходили, тем более они были без Вина Дизеля... а это меня просто зверски растроило и разозлило, как так, моего кумира нету в фильме?

asaharoff 19.06.2007 04:16

Mortanius
я б даже сказал:если б не было первого форсажа,то и не было бы nfs андэграунд и темы стритрэйсинга в нфс.

Sonic_exp 19.06.2007 23:29

Все части очень понравились,конечно бывают места где слишком много пафоса,типа Хей Мэн! Вазап? Или когда стритрейсеры произносят фразы такой проникновенности,что на Титаник потянут.
Но все равно я очень люблю эти фильмы,и не меньше игры серии нфс:)

Empire Scout 20.06.2007 13:16

Мне так все 3 понравились. Правда есть моменты, что смотреть не хочется.
(обожаю гоночные темы)

Performance 01.07.2007 09:13

Опять же смотрел все 3 части, но 3 часть меня очень удивила досадной оплошностью режиссеров. Щас всё объясню, наверное, все помнят когда желтая машина переворачивается, загорается и наконец взрывается (не очень помню как звали героя). Это неправда выдумка если это гонщики то они ставят себе бензобак из кевлара (материал очень и очень устойчивого к ударам и сниманию на вид он похож на пластик но свойства очень отличаются) Во вторых все машины бьются но этого не должно происходить т.к гонщики делают корпус из тренаправленого карбонового волокна за счет этого машина становится очень крепкая. Из таково же материала делают и машины гонщиков формулы 1 точнее капсулы, в которых сидят сами гонщики. Эти капсулы спасают жизнь гонщикам, в самой капсуле он может проскользить около 3 километров. Также должны делать и уличные гонщики, изготавливая обвесы бампера капоты раму из легкого алюминия и т.д. Но, в общем, фильм очень не плохой.

КумиР 01.07.2007 10:14

Первая часть-самая лучшая,самый лучший сюжет!
Вторая часть-хуже первой,но фильм хороший!
Третья часть-никак не связана с первыми двумя(ну кроме концовки),провал!

-Maniak- 07.07.2007 02:42

Из всех частей мне больше всего нравится первая... Какая-то в ней обстановка другая.. А так все фильмы сняты просто великолепно!

Skyhold 08.07.2007 13:28

Мне больше всего понравился форсаж первый с Вином Дизелем! Это просто нечто... Двойной форсаж ещё лучше, потому что крутый тачки и девочки, но не только из-за этого. Есть сюжет и он очень даже хороший!!! А вот форсаж 3 и Тройной Фосаж как-то не впечатлили.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.