Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

Georg-93 28.03.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от G.m@n (Сообщение 5782139)
Не знаю, может кто и видил такое в первой Готике, но в здании где сидит Гомез, на втором этаже, в комнате(его личной) изредка моется в деревянном тазике какая-то его рабыня(причём голая).

Голая- это модификация с переименованием текстур

Добавлено через 1 минуту
В смысле есть текстуры с купальником, а есть голые и их можно поменять переимненовав одну в другую

Добавлено через 11 минут
И, кстати, вот что было:
Скрытый текст:
http://i026.radikal.ru/0903/72/229538d32d8d.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0903/a4/9a635da88f9c.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0903/a9/5d5ae2a84ba2.jpg
А потом, когда я начил гасить мракориса, из пещеры вышел луркер с ПОЛНЫМ здоровьем, и пошел не обращая внимания на меня. Когда мракорис умер, я пошел к луркеру, но пока я ему не дал мечом по ж**е он не обратил на меня внимания!

G.m@n 29.03.2009 05:16

Такое у меня тоже было раза 3. Это после речки, моря, лужи(в которой он может утонуть).Нырнул, под водой пузырики идут, вылез пузырики остались.

Undead Rogue 30.03.2009 01:38

Эту рабыню опускали вместе с очередным грузом припасов в видюхе перед началом игры (именно про неё ГГ спрашивает у стражника , которых стоит у первых ворот (по тропинке)) ... Жаль что с ней не связан какой-то квест..Думаю было бы весело спасать её от Гомеза)

Red-vampir 30.03.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от G.m@n (Сообщение 5782139)
Не знаю, может кто и видил такое в первой Готике, но в здании где сидит Гомез, на втором этаже, в комнате(его личной) изредка моется в деревянном тазике какая-то его рабыня(причём голая).

Скрытый текст:
Вот вам приятно, когда ты моешся, и в комнату врываеться какой то озабоченный мужик, который не видел женщину уже как минимун месяца 3-и!
З.Ы. Не надо коментировать))).

Цитата:

Сообщение от G.m@n (Сообщение 5787296)
Такое у меня тоже было раза 3. Это после речки, моря, лужи(в которой он может утонуть).Нырнул, под водой пузырики идут, вылез пузырики остались.

Очередной баг и нечего странного!

PARK_LP 30.03.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Georg-93 (Сообщение 5783269)
Голая- это модификация с переименованием текстур

С какой стати...в 1с версии это есть и идет по стандарту.

Цитата:

Сообщение от Undead Rogue (Сообщение 5793058)
Эту рабыню опускали вместе с очередным грузом припасов в видюхе перед началом игры (именно про неё ГГ спрашивает у стражника , которых стоит у первых ворот (по тропинке)) ... Жаль что с ней не связан какой-то квест..Думаю было бы весело спасать её от Гомеза)

Рабыню завут Велая (мой любимый в Готике женский персонаж)...кстати очень и очень жаль....не удевлюсь если узнаю, что квест с ней какой-то связан...в Готике ведь было дело повырезали многое...

Red-vampir 30.03.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 5794416)
кстати очень и очень жаль....не удевлюсь если узнаю, что квест с ней какой-то связан...

Даже в золотом моде нет ни какого квеста про нее, не правда-ли!

PARK_LP 30.03.2009 15:43

А могли бы и любовную историю сделать....зачатки этого были продемонстрированы любопытством ГГ у места обмена

Цитата:

Сообщение от Undead Rogue (Сообщение 5793058)
именно про неё ГГ спрашивает у стражника , которых стоит у первых ворот (по тропинке

Red-vampir 30.03.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 5795175)
А могли бы и любовную историю сделать....зачатки этого были продемонстрированы любопытством ГГ у места обмена

Если только в каком нидбудь отдельном моде, а так это просто отход от общего сюжета!

PARK_LP 31.03.2009 08:49

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5796564)
а так это просто отход от общего сюжета!

ну почему же...могли бы и вплести в основной сюжет...например по ходу игры разворачиваются все эти события, Велая где-то как-то появляется и тут в конце два варианта у меня появилось развития событий...ГГ с Велаей уже довольно таки сблизились, мы идем драться с Гомзом, Гомез заточил Велаю в тмницу, мы бы её спасали, а ключик сняли с тела поверженного Гомеза...и другая версия. Кор Галом со своими апокалипсистическими послушниками пришли к Спящему, перед этим выкупив у Гомеза Велаю, для того, чтобы принести её в жертву...и тут бы игра усложнилась, Кор Галом после совей речи нажимает на рычаг, и Велая подвязанная за руки начинает медленно опускаться в жертвенник (для этого сделали бы жертвенник)...вот, и у нас не так много времени, чтобы разделаться с нигодяями и убить спящего...тут бы и мультик пошел бы как он её спас, любовь морков, но пещера обрушается и начинается вторая Готика

Red-vampir 31.03.2009 09:09

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 5800252)
ну почему же...могли бы и вплести в основной сюжет...например по ходу игры разворачиваются все эти события, Велая где-то как-то появляется и тут в конце два варианта у меня появилось развития событий...ГГ с Велаей уже довольно таки сблизились, мы идем драться с Гомзом, Гомез заточил Велаю в тмницу, мы бы её спасали, а ключик сняли с тела поверженного Гомеза...и другая версия. Кор Галом со своими апокалипсистическими послушниками пришли к Спящему, перед этим выкупив у Гомеза Велаю, для того, чтобы принести её в жертву...и тут бы игра усложнилась, Кор Галом после совей речи нажимает на рычаг, и Велая подвязанная за руки начинает медленно опускаться в жертвенник (для этого сделали бы жертвенник)...вот, и у нас не так много времени, чтобы разделаться с нигодяями и убить спящего...тут бы и мультик пошел бы как он её спас, любовь морков, но пещера обрушается и начинается вторая Готика

Тебе бы романы писать %)
Надо было тебе тогда когда вышла Г1 это предложить на оф. сайте Пираний, они мож и подумали, и мод какой нить смастерили, а хотя наврятли, кто то бы послушал рядового геймера...

PARK_LP 31.03.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5800290)
кто то бы послушал рядового геймера...

вот-вот..это тоже самое как читать ответы на вопросы арт-дирекотора игры Risen, в вопросе появляется предложение что-то добавить, и вместо того чтобы сказать нет, он обязательно говорит "мы как раз это обдумываем"...с любовной линией тоже самое )))

( ой, от курьезав мой пост далековат, наверное оффтопик получился ( )

Red-vampir 04.04.2009 19:07

Про Мада:
Другой раз решил его вместе с Дасти отвести в Болотный лагерь. Хоть мир ему показать :sml: Так пока я с ними возился - потерял и того, и другого, они оказываеться в болоте застряли, а я ушел слишком далеко от них. Вернулся - нету! Ни в Болотном, ни в Старом лагерях... Эх такбы парня просветили в Болотном, кто есть кто, или если потребовали лишь одного, то я бы с собой Дасти взял, тот хоть тихий! :rolleyes:

И еще:
Приобрел пиратскую версию... и потом когда играл, я смог выйти через барьер возле болотного лагеря, вижу чтото плавает подплываю ближе ,а это человек я подплыл ещё ближе , и вижу солдата как в старом лагере ноне в красной броне , а в желтой кто это такой, ну бывает же такое!

Dex08 05.04.2009 18:40

Кто знает как пройти могильник орков в 1 готике?Это после квеста где альманах находишь.Лукор стоит как вкопаный и ни чё не делает.В прохождение прочитал,что он должен дать мне свиток телепортации и сказать где я должен телепартироваться через стену.Чё мне делать?:confused:

PARK_LP 05.04.2009 20:05

Red-vampir, в желтой броне наверное королевский стражник...помнишь в начальном ролике такие были?? Мне кажется он

Red-vampir 06.04.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Dex08 (Сообщение 5834963)
Кто знает как пройти могильник орков в 1 готике?Это после квеста где альманах находишь.Лукор стоит как вкопаный и ни чё не делает.В прохождение прочитал,что он должен дать мне свиток телепортации и сказать где я должен телепартироваться через стену.Чё мне делать?

Вообще-то это надо было задавать в вопросах по Готике, но ладно отвечу, хоть и оффтоп! Если что я думаю меня за это простят, но Dex08, больше такого не делай!
Выходишь из болотного лагеря, идешь по тропинке не куда не сворачиваешь, там где находяться(находились) ящеры, сворачиваешь налево, и идешь по подвестному мосту, там убьешь несколько тварей, потом 2-х или 3-х орков, где будет валяться стражник, там и вход!!!

Dex08 06.04.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5840396)
Вообще-то это надо было задавать в вопросах по Готике, но ладно отвечу, хоть и оффтоп! Если что я думаю меня за это простят, но Dex08, больше такого не делай!
Выходишь из болотного лагеря, идешь по тропинке не куда не сворачиваешь, там где находяться(находились) ящеры, сворачиваешь налево, и идешь по подвестному мосту, там убьешь несколько тварей, потом 2-х или 3-х орков, где будет валяться стражник, там и вход!!!

У меня другой вопрос.Я уже давно вошёл во внутрь.У меня дальше проблема и вопрос по ней я задал.И если оффтоп скажи где я могу этот вопрос задать.

Red-vampir 06.04.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Dex08 (Сообщение 5841352)
У меня другой вопрос.Я уже давно вошёл во внутрь.У меня дальше проблема и вопрос по ней я задал.И если оффтоп скажи где я могу этот вопрос задать.

Red-vampir 12.04.2009 09:10

Все таки смешно слышать от Мада вот такие слова:
"Ты задал мне хорошую трепку, это был хороший бой, но сейчас он окончен!"
И как же мне хотелось врезать ему еще раз за Придурка...

Valtos 18.04.2009 14:25

Есть глюк такой - если в Gothic 2 бежать в ищущего (когда тот тебя отакует) и при этом жать на удар, то получиться что ищущий стреляет например огненным шаром и шар в тебя то конечно попадёт но жизни отниматься не будут. Особенно хорошо этот глюк работает особенно в Gothic 2 Night of the Raven.

AltTab 18.04.2009 19:36

А у меня иногда НПС, в стены уходят. Идут, идут и бац:eek:! Ушел в землю:lol:

Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.