Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Терминатор / Terminator (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16046)

Redmon 25.05.2006 21:29

Я первый фильм ваще не смотрел, сказать ни че не могу. Но если выбирать из 2 и 3 фильмов-то ВТОРОЙ. Третий посмотрел и забыл-хороший боевичек на сон грядущий, а второй западает в душу, после него не пиффко пить тянет, а на философские мысли пробивает!
9\10 за древностию лет

uRbaniC 26.05.2006 10:46

Первый фильм ваще плохой. Там Термик был злой и не защищал героев, как это делал в тертьей и второй части.
Мне вот нравилась сцена во второй части, где они проникли на какой-то завод. Там потом приехал спецназ, вертолет... В общем, суперская сцена, кторая и снята грамотно.

marine 26.05.2006 12:37

Цитата:

Первый фильм ваще плохой
не согласен. третья часть хуже всех - ИМХО

таке 26.05.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Первый фильм ваще плохой. Там Термик был злой и не защищал героев, как это делал в тертьей и второй части.
Мне вот нравилась сцена во второй части, где они проникли на какой-то завод. Там потом приехал спецназ, вертолет... В общем, суперская сцена, кторая и снята грамотно.

Как-то это по детски....Роботы:sot:Бластеры:sot:и т.д и т.п.

G.h.o.s.t 26.05.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от S[SlipeR]RS
Как-то это по детски....Роботы:sot:Бластеры:sot:и т.д и т.п.

Эх... не понимаешь ты! Это не фильм, а Шедевр! Причём с большой буквы «Ш».

Apostol 13 26.05.2006 19:04

Лучший фильм всех времен (Третий и рядом не волялся.). Смотрел 86 раз. Я серьезно. Абсолютно серьезно! Я его лет в семь посмотрел в первый раз. А потом пошло поехало. Шварц на высоте, Камерон гений, Патрик неповторим, Гамельтон вне конкуренции. А на финальной сцене, когда Шварц в метале топится у меня слезы (я не утрирую, я совершенно серьезно) наворачиваются. В общем обязателен к просмотру для всех. G.h.o.s.t респект огромный такую настальгию нагнал своей темой... Молодец...

G.h.o.s.t 26.05.2006 19:07

Цитата:

Сообщение от Apostol 13
G.h.o.s.t респект огромный такую настальгию нагнал своей темой... Молодец...

Спасибо.

AleX Xzander 26.05.2006 19:19

Великий фильм. До сих пор, как смотрю, последняя сцена на слезу пробивает.

Sergius 26.05.2006 20:05

О да, ностальгия так и берет, хоть его и часто по тв показывают, но все равно не надоедает...

Obie 26.05.2006 20:11

Потрясный фильм. Шварц молод и силен (он и сейчас, думаю, не слабак, но в 3-й части возраст чувствуется)
Цитата:

Сообщение от AleX Xzander
последняя сцена на слезу пробивает.

аналогично. сейчас - не знаю (давно не смотрел), но в детстве пробило...

Depechist 26.05.2006 20:14

Ну что ж, легендарный фильм.
Смотрел несколько раз.
9/10

Apostol 13 26.05.2006 20:39

Люди! А мне друзья рассказывали что есть в фильме сцена где Джон разкручивает голову Шварцу смотрит че там внутри. Но мол по телеку ее всегда вырезают. Это правда? Вы ее видели?

Dimanchik 26.05.2006 21:12

Самый лучший фильм в своем жанре... замечательный фильм
А какой там финал... не сдержать слез:'(
Если бы этот фильм шел сейчас по телевизору, я бы обязательно его посмотрел, несмотря на то, что смотрел несчитанное количество раз
Цитата:

третья часть хуже всех - ИМХО
В подметки не годится первым двум частям. фильм-паразит :mad:

Sergius 26.05.2006 21:27

Ходят слухи что снимают четвертую часть...

Apostol 13 26.05.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Sergius
Ходят слухи что снимают четвертую часть...

Угу. А еще ходят слухи что Вачовски купили права на 7-8 эпизоды Звезных Войн. ИМХО надо пока не позно престрилить того кто задумал это богохульство.

AleX Xzander 26.05.2006 21:43

Цитата:

Люди! А мне друзья рассказывали что есть в фильме сцена где Джон разкручивает голову Шварцу смотрит че там внутри. Но мол по телеку ее всегда вырезают. Это правда? Вы ее видели?
Значит мне не померещилось. ;) Видел вышеупомянутую сцену только один раз. Они отключили Терминатора, чтобы переключить его чип на причинение вреда людям. Там еще Сара хотела разбить чип, но Джон не дал этого сделать.

Цитата:

Сообщение от Sergius
Ходят слухи что снимают четвертую часть...

После третьего Терминатора я сильно разочаровался и ничего хорошего уже не жду.

Apostol 13 26.05.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от AleX Xzander
Значит мне не померещилось. Видел вышеупомянутую сцену только один раз. Они отключили Терминатора, чтобы переключить его чип на причинение вреда людям. Там еще Сара хотела разбить чип, но Джон не дал этого сделать.

Блин! Где бы версию с этим моментом достат? Обидно, я то ее не видел!!!

Цитата:

Сообщение от AleX Xzander
После третьего Терминатора я сильно разочаровался и ничего хорошего уже не жду.

Да уж. Да и без Шварца фильм не тот будет.

Dimanchik 26.05.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от AleX Xzander
Значит мне не померещилось. ;) Видел вышеупомянутую сцену только один раз. Они отключили Терминатора, чтобы переключить его чип на причинение вреда людям. Там еще Сара хотела разбить чип, но Джон не дал этого сделать.
.

Точно, точно - была эта сцена :sml: :sml:А я уже думал, что перепутал когда-то с другим фильмом. :sml:
P.S. А почему ее постоянно вырезают, она не вписывается в сюжет что-ли?
Цитата:

Ходят слухи что снимают четвертую часть...
А про что там снимать...ядерный взрыв состоялся... апокалипсис начался.

G.h.o.s.t 26.05.2006 22:42

Я смотрю многие хотят увидеть ту сцену, когда Сара достает из головы Шварца чип... вот ссылка:
http://www.m-z.ru/ftp/terminatorium/video/t2_cut04.avi

Sergius 26.05.2006 23:23

Я даже слыхал что там Шварц засветится, не спрашивайте где, не помню, но то что слышал, а вернее читал это факт...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.