Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Alice: Madness Return - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121259)

LightFlower 13.06.2011 02:05

Alice: Madness Returns - проблемы
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Обсуждение игры здесь.

Alice: Madness Returns - проблемы

Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 14 июня 2011 года
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: EA
Издатель в России: 1C-Softclub
Официальный сайт: http://www.ea.com/alice

Системные требования:
  • ОС: Win 7 / Vista / XP (SP3)
  • Процессор: Intel Core Duo/AMD Athlon X2 (или аналогичные) с тактовой частотой 1,60 ГГц и больше
  • ОЗУ: 2048 Мб и больше
  • Видео: NVIDIA GeForce 7600 256 Мб PCIe или ATI Radeon X1650 256 Мб и выше
  • установите последние версии видеодрайверов, для повышения производительности
  • 10 Гб свободного места на жестком диске.
  • Для запуска и установки игры необходимо соединение с сетью Интернет!

Технические проблемы:

Скрытый текст:
Q: Ограничение в 30 фпс, как исправить?
A: Открываем 'Документы', далее My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config. Открываем файл Alice Engine.ini. Ищем строку bSmoothFrameRate=True. Меняем True на False. Сохраняем и радуемся 60 фпс.

Q: Проблемы с клавишей управления зонтиком.
A:1. Пройдите по пути: папка с игрой -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
2. Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
4. Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
5. Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Q: Как бороться с частыми подвисаниями по время игры.
А: Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config\AliceEngine.ini
Alice Madness Returns\Game\Alice2\Engine\Config\BaseEngine.ini file.
Ищем строку PoolSize=140 и меняем на PoolSize=320.

Q: Проблемы с не работающей правой кнопкой мыши в гигантском состоянии и в мини игре с кораблем.
А: 1) заходим в "... папка с игрой\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config"
2) открываем блокнотом файл "DefaultInput"
3) находим в нем строку ".Bindings=(Name="XboxTypeS_B",Command="
4) после "=" в кавычках перечисляются функции присвоенные данной кнопке "В", находим функцию "GiantStompOnButtonB" и удаляем её (т.е. стираем данный текст)
5) сохраняем файл после внесенных изменений
6) запускаем игру, заходим в настройки управления и сбрасываем их на "по умолчанию" (не забываем после сброса сохранить их, т.е. нажать CONFIRM)
7) ВОТ И ВСЁ! при нажатии правой кнопки мыши кораблик сбрасывает бомбы и Алиса топает ножкой.

Q: Сильные тормоза при стрельбе из перечницы
А: Желательно понизить качество PhysX до минимума, ибо жрет много ресурсов.


Вопросы по прохождению:

Скрытый текст:
Q: Как пройти Палача?
А: Видеопрохождение

Q: Как убить Colossal Ruin?
A: Стреляем из чайника по маскам на его "теле". Стараемся не стоять на месте, чтобы не получить "ядром" по кумполу. Как только начинает бегать за вами, уклоняемся, только не пытаемся сделать это с прыжка. Рано или поздно эта штука упадет на землю, расписываемся на основной маске ножом. Если попробует бегать следом и жарить все огнем, выстреливаем в него из чайника.(с)Zakumi


Все пожелания в пополнении FAQ пишите мне в ЛС.

LightFlower 16.06.2011 02:22

Добавил в фак вопрос по поводу ограничения в 30фпс.

Yager 16.06.2011 03:36

хотелось бы узнать можно ли убрать эти черные полосы сверху и снизу ( моник 16:10 )

Эмиель 16.06.2011 12:47

Выбивает часто с ошибкой:
"This software has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install original sowtware."
И дальше, новой ошибке:
"Pure virtual function being called while application was running (GIsRunning ==1)"

М?

LightFlower 16.06.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9440515)
Выбивает часто с ошибкой:
"This software has been modified or tampered with. The game will now exit. Please install original sowtware."
И дальше, новой ошибке:
"Pure virtual function being called while application was running (GIsRunning ==1)"

М?

Версия от Skidrow? Если так, то пишут, что от вылетов помогает блокировка .exe файла фаерволом.

Эмиель 16.06.2011 13:03

LightFlower, как именно это сделать?

LightFlower 16.06.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9440561)
LightFlower, как именно это сделать?

в "Win7" открываешь "Панель управления"->"Система и безопасность"->Брандмауэр Windows->"Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows", там ищешь ярлык и убираешь галочки с него.

Эмиель 16.06.2011 13:14

LightFlower, убрал все, кроме галки в столбце "Публичные". Всё равно выбивает. :(

LightFlower 16.06.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9440588)
LightFlower, убрал все, кроме галки в столбце "Публичные". Всё равно выбивает. :(

Цитата:

По поводу вылетов есть мнение, что файлик awc.dll должен ещё и в папку Binaries\Core копироваться. Играл так 40 минут без вылетов (правда я ещё на всякий случай туда и SKIDROW.dll скопировал) И да, с отключенным интернетом игра не крашится.
Взято с другого форума

DEMONrus 16.06.2011 13:36

Начало вылетать на 2% игры. Нужен новый кряк.

Эмиель 16.06.2011 13:39

LightFlower, всё фигня. Еще быстрее выбило. :(
В общем, скачаю другой образ, переустановлю этот. Может, это просто огрехи этой раздачи. Или криво что-то встало. >_>

DEMONrus, аналогично, как видишь.

DEMONrus 16.06.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9440635)
LightFlower, всё фигня. Еще быстрее выбило. :(
В общем, скачаю другой образ, переустановлю этот. Может, это просто огрехи этой раздачи. Или криво что-то встало. >_>

Я первый раз качал - игра даже запуститься не успела, появилась лишь надпись "скидроу", а потом ошибки. На другой скачке 2% игры прошел, может в 3 раз повезет больше)
Цитата:

может в 3 раз повезет больше
Бога нет)
Короче, новый кряк.

tork879 16.06.2011 16:44

LightFlower, у меня ярлыка алиски в списке нет,т.к. игра - разархивированный архив,соответственно и убирать никаких галочек не надо,но я запретил всё игре в ЕСЕТ,2 длл-ки кинул в папку core,всё-равно вылетает,инет отключал (програмно и физически) - то же самое
и что самое печальное - не могу пройти дальше 2% ((( т.е. застрял в замке шляпника,прохожу совсем чуток и бац! вылет\\\ дальше никак не пройти

[CBS]Legion 16.06.2011 16:57

del.

DEMONrus 16.06.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9441153)
LightFlower, у меня ярлыка алиски в списке нет,т.к. игра - разархивированный архив,соответственно и убирать никаких галочек не надо,но я запретил всё игре в ЕСЕТ,2 длл-ки кинул в папку core,всё-равно вылетает,инет отключал (програмно и физически) - то же самое
и что самое печальное - не могу пройти дальше 2% ((( т.е. застрял в замке шляпника,прохожу совсем чуток и бац! вылет\\\ дальше никак не пройти

Не суетись, эта проблема у всех. Выйдет новая таблетка - будем дальше проходить)

Rubeys 16.06.2011 18:10

Курсор мышки в режиме паузы да и в любом другом меню ни у кого не притормаживает?
Двигается как-то легкими рывками, не плавно.
ФПС в менюшках 60 выдает. Но курсор ведет себя так, будто ниже 20.

Эмиель 16.06.2011 18:11

Rubeys, тормозит, да.

DEMONrus 16.06.2011 18:20

Вы в фак заглядывали? Автор этой темы любезно обьяснил, как с 30 фпс перейти на привычные 60, за это ему огромное спасибо))

LightFlower 16.06.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от DEMONrus (Сообщение 9441538)
Вы в фак заглядывали? Автор этой темы любезно обьяснил, как с 30 фпс перейти на привычные 60, за это ему огромное спасибо))

Ну дак у них и так 60
Цитата:

ФПС в менюшках 60 выдает.
У меня в главном меню тоже подвисает мышь.

Electrocuter 16.06.2011 20:05

У меня такая проблема. Скачал саму игру, смонтировал образ, все устанавливаю. При запуске выдает картинку SKIDROW, игра при этом появляется в процессах, потом надпись исчезает и всё, из процессов пропадает и игра не запускается.

LightFlower 16.06.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Electrocuter (Сообщение 9441996)
У меня такая проблема. Скачал саму игру, смонтировал образ, все устанавливаю. При запуске выдает картинку SKIDROW, игра при этом появляется в процессах, потом надпись исчезает и всё, из процессов пропадает и игра не запускается.

А антивирь там ничего не блочил?

Nelve 16.06.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9440545)
Версия от Skidrow? Если так, то пишут, что от вылетов помогает блокировка .exe файла фаерволом.

Ничего из этого не поможет)

Правда если после очередной ошибки сделать перезагрузку винды, есть шанс в следующий раз поиграть полчаса без вылетов. Я так до 4% дошел :D В принципе можно все пройти, но тут рандомистый рандом сейвится прохождение только автосохранкой, временные промежутки между чекпойнтами разные, а крашится игра в пределах от 1 минуты до 30 после запуска (чем дольше играешь - тем выше шанс краха, соответственно)

Сворачивать не рекомендуется, да.

Electrocuter 16.06.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9442057)
А антивирь там ничего не блочил?

Да молчал вроде как. Да и я посмотрел в карантине нет ничего похожего.

Эх, выходит, у меня одного такая проблема, никто не знает что делать.:(

LightFlower 17.06.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от Electrocuter (Сообщение 9442104)
Эх, выходит, у меня одного такая проблема, никто не знает что делать

Видел на других форумах такую проблему, пока что решения не нашли.

Electrocuter 17.06.2011 03:18

Спасибо за помощь. Надеюсь решение найдется.

Yager 17.06.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Yager (Сообщение 9439912)
хотелось бы узнать можно ли убрать эти черные полосы сверху и снизу ( моник 16:10 )

че внатуре не кого не бесят эти полосы как в фильме/сериале? help

kissexsis 17.06.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Yager (Сообщение 9443207)
че внатуре не кого не бесят эти полосы как в фильме/сериале? help

еще как бесят, это еб-ная тенденция выпускать игры заточенные под 16:9 уже начинает напрягать. Вроде как и компании серьезные делают и сами игры серьезные (Ведьмак 2), а вот оптимизации нормальной делать не хотят. После такого отношения, о покупки лицензии и речи не может быть.

В данном случае стоит ждать офф патча, если разрабы соизволят, либо юзать сторонние программы.

Crazy_Pickle 17.06.2011 12:56

Кряк-фикс уже на просторах интернета, это раз.
Два: если у кого-то есть проблема с блокированием зонтом, то:
Скрытый текст:
1. Идем в Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config ->AliceInput.ini
2. Ищем Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и меняем E на любую другую незанятую клавишу,например, у меня получилось: Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраняем изменения и выходим
4. Запускаем игру, заходим настройки и сбрасываем управление на дефолт.
5. После такого сброса в управлении появится назначенная вами в конфиге клавиша, её можно при необходимости поменять.

Но рецепт работает через раз, у кого-то без проблем, у кого-то так и остается та же ерунда.
Upd: Менять нужно не только в моих документах, но и в корневой папке, например: Games\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config->DefaultInput.ini

tork879 17.06.2011 12:58

чООрт! >.< 1)прошёл первую главу, залазил во все щели и дырки,лазил везде где тока можно было и какой результат - не нашёл пятак 1 , воспоминание 1 и 3 (!!) бутылки оО как такое может быть? есть такие кто всё собрал?
2) и кста..кто-нить знает как за розы покрасить? оО (в меню паузы,0/4)

RevilAbs 17.06.2011 14:00

Игра виснет в начале игры (т.е. после ролика в коридоре), точнее даже не игра, виснет сам компьютер (ни на что не отзывается кроме reset-а) В чем может быть проблема?

Лицензионка, видеонастройки на минимум, комп удовлетворяет сист. требования (и даже более).

Нашел какую-то закономерность, это происходит (т.е. виснет комп) когда я поворачиваю камеру.

tork879 17.06.2011 14:15

RevilAbs, обнови дрова,првоерь версию директа (если надо тоже обнови),и попробуй увеличить файл подкачки(!)

floyd_86 17.06.2011 15:04

как пройти место с чайниками после падения поезда? Там еще железная плита.

tork879 17.06.2011 17:01

floyd_86, ты хоть скрин(-ы) скинь того места кот не можешь пройти

PhenixN70 17.06.2011 19:26

Как на геймпаде вибро отключить? В настройках игры такой опции не нашел, может где-то через блокнот можно?

Steklov 17.06.2011 19:52

так, что насчет перевода?
и я так понял, пока не выйдет адекватный кряк, игра так и будет вылетать раз в 10 минут, да?

Nelve 17.06.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9445107)
и я так понял, пока не выйдет адекватный кряк, игра так и будет вылетать раз в 10 минут, да?

Он уже вышел %) Я счас 3 часа подряд играл, ничего не глючило.
Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9443801)
2) и кста..кто-нить знает как за розы покрасить? оО (в меню паузы,0/4)

В первой главе я тоже не нашел как, во второй надо будет внутрь раковинок залезать, так будут миниигры, если сумеешь в них победить - дадут баночку краски. Одна баночка красит четверть розы.

t1ger888 17.06.2011 21:42

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в 1 чаптере когда первый раз подходишь пить "элексир" уменьшающий Алису надо нажать на левый ctrl - я нажимаю Алиса уменьшается, но когда отпускаю клавишу она увеличивается - это глюк или так задумано? Просто дальше так проити никак не получиться с зажатым ctrl.

Nelve 17.06.2011 21:46

t1ger888, так и должно быть. Учись передвигаться с зажатым ctrl.

t1ger888 17.06.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9445497)
t1ger888, так и должно быть. Учись передвигаться с зажатым ctrl.

Спасибо за ответ. Жаль.... что они так сделали((
P.S. таблетка от THETA нормальная, ни вылетов ни глюков пока замечено не было, даже при сворачивании.
P.S.S. Правда Алиса застревает в текстурах часто причем на любых поверхностях.

karco 17.06.2011 22:23

Цитата:

Правда Алиса застревает в текстурах часто причем на любых поверхностях.
В лицухе такого нет, зато она может провалиться сквозь текстуру платформы во время прыжков через лаву!

Gollumss 17.06.2011 22:25

не работает блокировка зонтом сделал все как написано все равно не работает, другие варианты решения проблемы есть ?

Эмиель 17.06.2011 22:28

Gollumss, ты цель фиксируешь? Без этого зонт не работает.

Gollumss 17.06.2011 22:31

Эмиель, да фиксирую, не блочит

FrozerZ 17.06.2011 22:48

Для всех у кого проблемы с клавишей управления зонтиком:

1. Пройдите по пути: папка с игрой -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
2. Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
4. Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
5. Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Красная 17.06.2011 22:49

Gollumss, Нужно нажать кнопку Зонтика в тот момент, когда снаряд противника подлетает почти впритык, чтобы зонтик прокрутился. Тогда рекошетит в противника.

FrozerZ 17.06.2011 22:55

Красная, у некоторых, даже при нажатии Caps Lock, не пашет зонт.

t1ger888 17.06.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 9445633)
В лицухе такого нет, зато она может провалиться сквозь текстуру платформы во время прыжков через лаву!

Да, сквозь текстуры тож везде пролазит))
Глюк бывает: когда играешь нажимаешь Esc попадаешь в меню паузы, выходишь из меню паузы остается курсор который рыскает по всему экрану, ещё раз в меню заходишь, выходишь - появляется ещё один курсор - уже 2 курсора на экране и т.д.

a.r.s. 17.06.2011 23:07

Игра тормозит со средним уровнем Physx, а без него выглядит не так круто. можно ли как нибудь настроить его, чтобы получше бегало, как например было с Mafia 2? Хочется хотя бы на среднем нормально поиграть.

t1ger888 17.06.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от a.r.s. (Сообщение 9445791)
Игра тормозит со средним уровнем Physx, а без него выглядит не так круто. можно ли как нибудь настроить его, чтобы получше бегало, как например было с Mafia 2? Хочется хотя бы на среднем нормально поиграть.

Думаю на ATI это никак не сделать.
У меня вопрос: всётаки русская версия существует? Хотябы с субтитрами, или как сейчас принято все игры от EA проходят мимо локализации? Странно, что написано на сайте: "Сегодня «1С-СофтКлаб» отправила на прилавки магазинов экшен Alice: Madness Returns" -так перевели и надо подождать или всетаки нет?

Steklov 18.06.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9443795)
Кряк-фикс уже на просторах интернета, это раз.
Два: если у кого-то есть проблема с блокированием зонтом, то:
Скрытый текст:
1. Идем в Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config ->AliceInput.ini
2. Ищем Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и меняем E на любую другую незанятую клавишу,например, у меня получилось: Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраняем изменения и выходим
4. Запускаем игру, заходим настройки и сбрасываем управление на дефолт.
5. После такого сброса в управлении появится назначенная вами в конфиге клавиша, её можно при необходимости поменять.

Но рецепт работает через раз, у кого-то без проблем, у кого-то так и остается та же ерунда.
Upd: Менять нужно не только в моих документах, но и в корневой папке, например: Games\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config->DefaultInput.ini

не фига не помогает. Появляется монстр, у меня изменено на G, но в описании мне говорят - нажмите Е.
Пробовал и ту, и другую кнопку нажимать, когда в меня летит снаряд и ничего

a.r.s. 18.06.2011 00:56

t1ger888, У меня nvidia.
Русской версии не будет, нужно ждать самопальный перевод.

Эмиель 18.06.2011 02:24

Как победить Кэннон Краба? Я его уже минут пять реального времени безостановочно лошадью бью, но он не хочет умирать. >_>

LightFlower 18.06.2011 02:48

Цитата:

Сообщение от Красная (Сообщение 9445737)
Gollumss, Нужно нажать кнопку Зонтика в тот момент, когда снаряд противника подлетает почти впритык, чтобы зонтик прокрутился. Тогда рекошетит в противника.

При открытии зонтика он еще секунды две-три будет крутиться, в противном случае он просто заблокирует атаку.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9445990)
Пробовал и ту, и другую кнопку нажимать, когда в меня летит снаряд и ничего

А фокус на монстра удерживал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9446236)
Как победить Кэннон Краба? Я его уже минут пять реального времени безостановочно лошадью бью, но он не хочет умирать. >_>

Про него речь идет?

Nelve 18.06.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9446236)
Как победить Кэннон Краба? Я его уже минут пять реального времени безостановочно лошадью бью, но он не хочет умирать. >_>

Два удара лошадью, второй должен перевернуть его на спину, потом переключаемся на ножик и продолжаем серию.
С появлением лошади, все чаще приходится сталкиваться с комбинированием атак.

LightFlower 18.06.2011 12:44

Вот отрыл:
Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config\AliceEngine.ini
Alice Madness Returns\Game\Alice2\Engine\Config\BaseEngine.ini file.
Ищем строку PoolSize=140 и меняем на PoolSize=320. Убирает подвисания. Проверьте кто-нибудь, ибо у самого нет пока возможности.

Nebel 18.06.2011 12:48

как-то все однообразненько :bird:
декорации только меняються

Steklov 18.06.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9446263)
А фокус на монстра удерживал?

да, видя прохождения на ютубе, я могу его раскрывать в любой момент если нацелился на монстра, да?
Он у меня все равно не ракрывается

LightFlower 18.06.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9446816)
я могу его раскрывать в любой момент если нацелился на монстра, да?

Да, так и есть. Изменение в конфиге клавиши, а потом в игре нажать 'по умолчанию' не помогает?

Steklov 18.06.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9446852)
Да, так и есть. Изменение в конфиге клавиши, а потом в игре нажать 'по умолчанию' не помогает?

у меня в 2х файлах - Aliceinput в моих документах и в каталоге игры defaultinput
написаны эта строчка
Цитата:

Bindings=(Name="G",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")
Цитата:

+Bindings=(Name="G",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")
в игре он мне пишет "нажмите Е для блока" и ничего в итоге

Seednecsus 18.06.2011 13:19

Приветствую всех. Ребят, может помочь кто нибудь, или скажите, у вас такое было: брал версию с Origin за 799 руб. с плюшками, но в equip их так и не появилось.

Steklov 18.06.2011 13:23

Хм, сейчас я поменял в конфе, поставил вместо G на E и зонтик запустился, только теперь у меня фокус пропадает.
То есть если раньше я нажал Капс и фокус оставался, то сейчас мне надо зажимать его, что бы он был.

ЧЯДНТ?

LightFlower 18.06.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9446891)
то сейчас мне надо зажимать его, что бы он был.

У меня так же :D Даже удобнее, ибо постоянный фокус мешает.
Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9446951)
сменил репак на полную версию и этот баг исчез.

У меня сразу образ лицензии был, но проблема была. Не у всех же появляется.

Crazy_Pickle 18.06.2011 13:51

Steklov, Я сменил репак на полную версию и этот баг исчез.

Johnny Depp 18.06.2011 20:27

Тормозит на среднем и высоком Psyx, мафия 2 летала, конфиг в профиле, карта Ати.

xSerPx 18.06.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Johnny Depp (Сообщение 9448157)
карта Ати

Вот в этом и проблема. Для комфортной игры с включенном physx нужна карточка от нвидии.

Johnny Depp 18.06.2011 20:37

AntiSLAM фух я уже перепугался что комп не тянет алису)

Красная 18.06.2011 23:40

delete

Ordemarebys 19.06.2011 09:04

Такая проблема. Муравьи воины не спавнятся вообще. К примеру там где их должно быть 3 появляются только 2, а после их убийства никого нет и путь остается закрытым...

MDFD 19.06.2011 10:02

Внезапно появилась следующая проблема: при нажатии ЛКМ, Алиса достает не нож а перечницу. Т.е. нож выбрать не возможно. Кто нибудь сталкивался?

Nelve 19.06.2011 10:05

MDFD, перезагрузи сейв. Если не поможет - перезагрузи игру, точно пройдет.

MDFD 19.06.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9449372)
MDFD, перезагрузи сейв. Если не поможет - перезагрузи игру, точно пройдет.

Все перепробовал. И игру даже переустановил)

YurDen 19.06.2011 10:46

эм проблем играю на ноуте acer Extnsa 7620G(2Г озу ддр2, 1.6
интел кор дуо ати 2400ХТ на гб)и в самом начале игры делаю несколько шагов по дому(максимум спускаюсь по лестнице) и игра виснет к чертям и комп веснет совсем
юзаю винжу XP зборки ZVER
помгите бо я хз чё делать
игру взял отсуда http://vkontakte.ru/everall_ru?mid=1.../files/314242/

Nelve 19.06.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от YurDen (Сообщение 9449435)
юзаю винжу XP зборки ZVER

Скорее всего проблема тут. Любая сборка с кучей вшитых бесполезных свистоперделок лишь преумножает встроенную в винду склонность самороняться.

YurDen 19.06.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9449517)
Скорее всего проблема тут. Любая сборка с кучей вшитых бесполезных свистоперделок лишь преумножает встроенную в винду склонность самороняться.

эм юзал ту же зборку ток на ещё менее мощном компе игра идёт но ЖУТКО тормозит

`outofhell 19.06.2011 15:27

такая [обсценная лексика] произошла -
установил skidrowскую сборку, 1ую, поиграл минут 30 - вылетело с 2мя ошибками ("установите оригинальную версию" и т .д.). При последующем запуске выдаёт окно для регистрации в EA Games с просьбой зарегистрировать игру.
Скачал крекфикс от него же, сунул файлы, при запуске - то же самое окно от ЕА.
Переустановил, сунул сначала оригинальный крек, потом файлы из крекфикса. При первом запуске - снова окно с регистрацией в ЕА GAMES. Кто-нибудь знает решение?
П.С. заголовок окна - DisplayName field missing from registry - т.е. проблема скорее всего в том, что она в регистре что-то лишнее прописала. Кто тут мастер regedit?

Nelve 19.06.2011 16:31

`outofhell, кряк от THETA ставь.
Пользуясь случаем, хочется напомнить, что правилами форума запрещено распространение кряков, так что даже не надейтесь их увидеть в треде.

A.Kain 19.06.2011 16:53

Как двигать сраные пятнашки?! Там, где надо сложить постер устрице?

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9449517)
юзаю винжу XP зборки ZVER

Скорее всего проблема тут.

Исключено. (Проверено опытным путем:))) А проблема, скорее всего, в "ати 2400ХТ".

YurDen 19.06.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от A.Kain (Сообщение 9450358)
Как двигать сраные пятнашки?! Там, где надо сложить постер устрице?

Добавлено через 27 минут

Исключено. (Проверено опытным путем:))) А проблема, скорее всего, в "ати 2400ХТ".

можно поподробне??? видуха ведь не совсем забитая... на минималке погамать можно без проблем.. и ну помогите ёпт):lamo:

A.Kain 19.06.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от YurDen (Сообщение 9450487)
можно поподробне??? вижуха ведь не совсем забитая

Ну не дружит ATI с физикой! Соответственно, попробовать отжать на минимум ее, родимую.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от A.Kain (Сообщение 9450358)
Как двигать сраные пятнашки?!

Сорри, разобрался.

Добавлено через 37 минут
Да, кстати, а нафига нужны бутылки?

nikitakress 19.06.2011 18:14

Как убить какую-то водяную тварь которая бомбами кидается, а ударить её нельзя, так как сквозь неё (него) проходят все предметы.

Эмиель 19.06.2011 18:29

nikitakress, если правильно понял, то это утопший моряк. Призрак. Когда он достает бомбы, сразу его из пушки расстреливай. Он материализуется и упадет, ты подбегай и делай свое дело. Еще бывает так, что он под землю проваливается и под ней бродит. В такие моменты надо подождать, пока он не приблизится к тебе, и два раза увернуться (будет маленькое замедление времени, не пропустишь). И потом так же ножичком. Повторить последнюю процедуру около трех раз, увы. :(

Дарута 19.06.2011 18:45

У меня трабл с управлением. Когда Алиса гигант, надо бить соответственно левой кнопкой мыши и топать правой. Мышь в гигантском состоянии у меня не работает, а удар рукой стоял на С (удара ногой вообще на клавиатуре не было). Переставила настройки на стандартные, теперь вообще бить невозможно, а без драк не пройти. Что делать?

PhenixN70 19.06.2011 21:57

Ну что так никто и не знает как вибро отключить?

tork879 19.06.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от A.Kain (Сообщение 9450510)
Да, кстати, а нафига нужны бутылки?

ничего,также как и другой хлам который можно "собирать" по игре

Mr J0ker 19.06.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от MDFD (Сообщение 9449364)
Внезапно появилась следующая проблема: при нажатии ЛКМ, Алиса достает не нож а перечницу. Т.е. нож выбрать не возможно. Кто нибудь сталкивался?

Ты не во льдах? У меня такая же беда была - до того, как клячу получил, бегал с перечницей. Потом в настройках нашел смену оружия - R. Попробуй смени так.

Electrocuter 19.06.2011 23:46

http://www.youtube.com/watch?v=wRTNfpdxfho


Кто скажет, как решить эту проблему, тому буду очень благодарен.:(

nikitakress 20.06.2011 10:46

Дошёл до замка королевы и сразу после побега от палача (чувака с косой) после дёрганья за кольцо, не срабатывает скрипт, то есть ничего не происходит, а если прыгнуть вниз, то Алиска пролетает через текстуры и падает секунд 6-7, а потом умирает (причём именно умирает, а не телепортируется обратно)

Добавлено через 7 минут
LightFlower, будь так добр, сделай пост с факом на каждой странице.
Просьба, если у кого есть, скинуть сейвы сразу ПОСЛЕ встерчи с эксекьютером (чуваком с косой), когда дверь захлопывается, очень нужно.

Pain91 20.06.2011 14:09

Подскажите не запускается Алиса. Пробовал 2 кряка и 4 разных версии Алисы. Появляется в процессах и исчезает через пару секунд.
Windows 7 Ultimate x64

Gamelet 20.06.2011 14:40

Думаю, лучше обратится сюда.
Ребят, никто не может дать ссылку на хоть какой-нибудь рисуфикатор?

Sharingаn 20.06.2011 15:19

Дошёл до замка королевы и сразу после побега от палача (чувака с косой) после дёрганья за кольцо, не срабатывает скрипт, то есть ничего не происходит, а если прыгнуть вниз, то Алиска пролетает через текстуры и падает секунд 6-7, а потом умирает (причём именно умирает, а не телепортируется обратно)
__________________________________________________ _______________________

вот вот у меня тоже подобная трабла
подскажите как решить

LightFlower 20.06.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 9452975)
Думаю, лучше обратится сюда.
Ребят, никто не может дать ссылку на хоть какой-нибудь русификатор?

Таковых пока что нет.

Evily 20.06.2011 15:33

пропал прогресс прохождения игры, осталась единственная кнопка начать новую игру... у кого-нибудь такое было?

nikitakress 20.06.2011 17:03

Неужто внезапно все прошли место в замке? Серьёзно, если есть сейв сразу после палача скиньте плз.
Всё отбой, начал заново уровень, и всё ок.

MoorCATs 20.06.2011 17:10

Пока есть только такой русификатор - http://depositfiles.com/ru/files/356nq8vb0

Переведено меню и подсказки, где-то норм, где-то промт. Я не выдержал, и у себя сам кое-где уже подправил, а то мне некоторые вещи в нём совсем не нравятся.

GaST_18 20.06.2011 17:53

nikitakress, как начал уровень, в выборе части отсутствует же четвертая? Или через последнюю главу третьей части начал новую?

nikitakress 20.06.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от GaST_18 (Сообщение 9453495)
Или через последнюю главу третьей части начал новую?

Вот так.

Memphis#2 20.06.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 9452517)
Дошёл до замка королевы и сразу после побега от палача (чувака с косой) после дёрганья за кольцо, не срабатывает скрипт, то есть ничего не происходит, а если прыгнуть вниз, то Алиска пролетает через текстуры и падает секунд 6-7, а потом умирает (причём именно умирает, а не телепортируется обратно)

Та же проблема, но перезапуск уровня не помог :frown:

nikitakress 20.06.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Memphis#2 (Сообщение 9453701)
Та же проблема, но перезапуск уровня не помог :frown:

Попробуй может ещё раз, я перед этим обновил кряк (Theta или как там, на тот же самый).

Electrocuter 20.06.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Pain91 (Сообщение 9452914)
Подскажите не запускается Алиса. Пробовал 2 кряка и 4 разных версии Алисы. Появляется в процессах и исчезает через пару секунд.
Windows 7 Ultimate x64

тоже самое.

nikitakress 20.06.2011 19:46

Electrocuter, может проблема в 64-битности? Не знаю как сейчас, но раньше с этим были проблемы в играх.

FastFly 20.06.2011 19:51

Цитата:

может проблема в 64-битности? Не знаю как сейчас, но раньше с этим были проблемы в играх.
всё нормально на семёрке 64 б, прошёл полностью игру без глюков...

Johnny Depp 20.06.2011 19:55

у меня 64 битка семерка все путем.

nikitakress 20.06.2011 20:02

FastFly,
Johnny Depp, это было просто предположение, так что извиняйте.

Dead One 21.06.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Дарута (Сообщение 9450755)
У меня трабл с управлением. Когда Алиса гигант, надо бить соответственно левой кнопкой мыши и топать правой. Мышь в гигантском состоянии у меня не работает, а удар рукой стоял на С (удара ногой вообще на клавиатуре не было). Переставила настройки на стандартные, теперь вообще бить невозможно, а без драк не пройти. Что делать?

Аналогичная проблема. В миниигре с подводным кораблём тоже мышь не работает. Игра отзывается на кнопку С как на левую кнопку мыши, а правая вообще ни как не работает. Застрял в замке с гигантской Алисой - нечем раздавить сердце - удар ногой не работает. Копался в конфиге - но игра к моим копаниям осталась слепа.
ПС. Перезапускать игру пробовал. На других форумах такая проблема почему то не наблюдается.

a.r.s. 21.06.2011 11:44

Игра периодически подвисает на долю секунды. Это раздражает, особенно когда надо перепрыгнуть с платформы на платформу например, из за такого "подвисона" постоянно вниз лечу. можно ли как нибудь это исправить? (дрова новые, конфиг в профиле)

LightFlower 21.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от a.r.s. (Сообщение 9455468)
Игра периодически подвисает на долю секунды. Это раздражает, особенно когда надо перепрыгнуть с платформы на платформу например, из за такого "подвисона" постоянно вниз лечу. можно ли как нибудь это исправить? (дрова новые, конфиг в профиле)

Я же писал, никто не решился проверить:
Цитата:

Вот отрыл:
Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config\AliceEngine.ini
Alice Madness Returns\Game\Alice2\Engine\Config\BaseEngine.ini file.
Ищем строку PoolSize=140 и меняем на PoolSize=320. Убирает подвисания. Проверьте кто-нибудь, ибо у самого нет пока возможности.

tork879 21.06.2011 17:05

LightFlower, поменял сей параметр,всё по старому,без тормозов))


как пройти мини-босса с косой в замке?? оО его ничё не берёт

Nelve 21.06.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9456283)
как пройти мини-босса с косой в замке??

Просто убегай от него. Там же постоянно говорят, что с ним бесполезно сражаться :/

Sparrow7489 21.06.2011 19:31

Нашел решение проблемы с не работающей правой кнопкой мыши в гигантском состоянии и в мини игре с кораблем.

tork879 21.06.2011 19:33

S1ritkam, гыы) не первый раз наблюдаю глупое (подобно этому) решение проблем с боссом ))))) просто я все заставки пропускаю,в диалоги не вслушиваюсь,подумать не мог даже...а так спасибо за "совет" ;)

Добавлено через 38 секунд
Sparrow7489, дык напиши решение чтобы люди в курсе были! *рукалицо*

Sparrow7489 21.06.2011 19:45

Блин... по привычке контрл+энтр нажал... ладно ближе к сути...
1) заходим в "... папка с игрой\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config"
2) открываем блокнотом файл "DefaultInput"
3) находим в нем строку ".Bindings=(Name="XboxTypeS_B",Command="
4) после "=" в кавычках перечисляются функции присвоенные данной кнопке "В", находим функцию "GiantStompOnButtonB" и удаляем её (т.е. стираем данный текст)
5) сохраняем файл после внесенных изменений
6) запускаем игру, заходим в настройки управления и сбрасываем их на "по умолчанию" (не забываем после сброса сохранить их, т.е. нажать CONFIRM)
7) произносим волшебные слова постукивая в бубен... :) шучу... ВОТ И ВСЁ! при нажатии правой кнопки мыши кораблик сбрасывает бомбы и Алиса топает ножкой )))

Приятной всем игры!

P.S.
Левая кнопка мыши так же работает как надо и в гигантском состоянии и в кораблике.

P.S.P.S.
Не забудьте стерев функцию удалить одну из разделяющих "палочек", между которыми она была прописана.

nikitakress 21.06.2011 20:38

LightFlower, пополняй шапку, а то похоже уже довольно много (относительно) проблем решено, как минимум на этой странице.

Ягами Лайт 22.06.2011 00:32

Кто-нибудь сможет мне пройти момент с горящими домами, через которые нужно прыгать в 2-д аркаде? Я дам сейв. Полтора часа там прыгал, ничего не вышло, постоянно цепляюсь за карнизы и падаю либо прыгаю на стрелы, бесит жутко.

karco 22.06.2011 01:03

Ягами Лайт,

Это на китайском уровне?

tork879 22.06.2011 01:14

трындец! прохожу так шоб раз и всё сразу собрать,но не получается >.< в каждой главе 1-2 штуки чего-то не нахожу,задолбался уже,влом эти огромные уровни заново проходить\\\ есть какой-нить гайд по сбору ерунды всякой? оО

Dead One 22.06.2011 01:55

Ответа на проблему свою я к сожалению не дождался (хотя дефаулт конфиг я ковырял), поэтому тупо переустановил игру (сохранёнки вырезал), удалив перед новой установкой все файлы которые остались на компе.
ПС. Я себе не представляю - каким за@#$%^&! надо быть что бы пройти игру на 100%. Я конечно понимаю, что в алисе найти всё легче чем в ГТА сан андреас, но всётаки...

Wolfsheim 22.06.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Dead One (Сообщение 9457808)
Я конечно понимаю, что в алисе найти всё легче чем в ГТА сан андреас, но всётаки...

Там ничего сложного в собирании нет. Другое дело, что при первом прохождении иногда не туда идёшь, и пропускаешь комнатки с бонусами, которые находятся рядом с выходом с локации.

tork879 22.06.2011 11:30

Wolfsheim, согласен ;)) у меня это ассоциируется с последним пятаком в 3 главе )) их там 2 в одном месте,тока один видимый,а другой нет и летает в воздухе,я тот который второй провтыкал \\\ и терь всю главу надо заново перелапачивать...

Kogarasumaru 22.06.2011 18:29

А когда всю игру пройдешь, при следующем прохождении сохраняются апгреды оружия и собранные призы?
Заново бегать бутылки/воспоминания/пятачки не надо будет?

Steklov 22.06.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9457769)
есть какой-нить гайд по сбору ерунды всякой? оО

на рустерс тифс в течении недели будут выкладывать видосы по поиску вещей

Nelve 22.06.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru (Сообщение 9459373)
А когда всю игру пройдешь, при следующем прохождении сохраняются апгреды оружия и собранные призы?

Да.

chuvak322 23.06.2011 13:54

перестала двигаться мышь в игре и меню (кнопки нажимаются) изменял только разрешение видео

Kogarasumaru 23.06.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от chuvak322 (Сообщение 9461656)
перестала двигаться мышь в игре и меню (кнопки нажимаются) изменял только разрешение видео

Проверь, подключена ли мышка к системному блоку)

silent_fog 23.06.2011 16:12

Ребят, на геймпаде не пашет по какой то причине левый стик (перемещение)?
Сталкивался кто нибудь?

Wolfsheim 23.06.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от silent_fog (Сообщение 9461998)
Ребят, на геймпаде не пашет по какой то причине левый стик (перемещение)?

Посмотри в конфиге, может там просто для него никакая функция не прописана?

silent_fog 23.06.2011 17:03

Wolfsheim,
На боксовом паде все ок, на небоксовских не ок.
Так что вряд ли.

tork879 23.06.2011 17:27

как убить куклу с крюками вместо рук в пятой главе?? битва проходит в зале где с 2-х сторон ещё грязевики стоят...лезу наверх,убиваю их по очереди,спускаюсь к кукле,"рву" ей платице,раздалбливаю грудку,колочу по сердцу и... и сердце просто исчезает оО но она остаётся жива!! дальше можно ей отбить руки,тогда она будет тока прыгать,но при таком раскладе её ваще нереально ударить

karco 23.06.2011 17:46

tork879,

Наверно баг, я нормально мочил.

tork879 23.06.2011 18:22

да,баг,но занятный ))) т.е. если убить сначала грязевиков,а потом мочить куклу то она будет бессмертна:Grin: (проверено!!неоднократно)


после прохождения игры в меню вместо просто "new game" теперь "new game+"...кто-нить знает чем отличается? Оо потому как после нажатия объяснения не последовало (что странно,на моей памяти это первая игра),а сразу вылез экран с выбором сложности

Fitcher 23.06.2011 19:42

почему после момента, как берёшь зонт, капслок приходится держать постоянно??? отпускаю и фокус слетает, хелп

Wolfsheim 23.06.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Fitcher (Сообщение 9462677)
почему после момента, как берёшь зонт, капслок приходится держать постоянно??? отпускаю и фокус слетает, хелп

Он слетает, когда нет цели или цель не получается захватить. Если захват цели пройдёт нормально, то фокус не слетит.

Fitcher 23.06.2011 20:13

да я не совсем глупый ) уже 5 репаков сменил, думал там проблема., беру зонт , он естественно не работает, иду как написано меняю конфиг в файле, зонт заработал, и всё после этого момента во время боя капс держать надо. Писали ведь в начале темы об этом, а ответа так и не было

Wolfsheim 23.06.2011 20:53

Fitcher, хм, банально, но может у тебя стоит русская раскладка по умолчанию в Винде?

Fitcher 23.06.2011 21:00

нет ) ещё варианты есть? )

LightFlower 23.06.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Fitcher (Сообщение 9462986)
нет ) ещё варианты есть? )

Так же стало, забиндил фокус на боковую клавишу мыши.

Steklov 23.06.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Fitcher (Сообщение 9462813)
и всё после этого момента во время боя капс держать надо.

в настройках есть настройки камеры.
похимичь там. Такая же фигня была)

another Jade 23.06.2011 23:32

как регулировать сенсу мышки?
в настройках не нашел =(

а вообще игра, смотрю, просто пестрит багами
печально =(

nikitakress 23.06.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9462453)
теперь "new game+"...кто-нить знает чем отличается?

Проходишь со всем что открыл/собрал/прокачал.

Steklov 23.06.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463548)
как регулировать сенсу мышки?
в настройках не нашел =(

Настройки
управление
ниже кейборда будет КАМЕРА
там поймете что и куда

nikitakress 23.06.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463548)
а вообще игра, смотрю, просто пестрит багами
печально =(

Лол что? У меня багов почему-то не было, кроме одного, но и тот решился перезапуском лвла.

Wolfsheim 24.06.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463548)
а вообще игра, смотрю, просто пестрит багами

Ни одного бага не встретил.

O.M. 24.06.2011 00:27

Большая просьба, если появился кряк решающий эту проблему, кинуть мне ссылку хотя бы в лс, пожалуйста.

tork879 24.06.2011 00:40

O.M., омг! оО есть же люди:eek:
давно уже появился!! ты бы хоть погуглил для начала,прежде чем высер такой оставлять
Скрытый текст:
http://www.nodvd.net/1428-alice-madness-returns-v10-en-nodvd-web.html

another Jade 24.06.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 9463596)
Лол что? У меня багов почему-то не было, кроме одного, но и тот решился перезапуском лвла.

для начала - проблема с 30-тю кадрами, которую приходится расхлебывать правя файлик
потом, у меня раз курсор не хотел исчезать и маячил в игре, вылечилось выходом в главное меню
необоснованные сильные и частые фризы при включенном физХ, еще мелкие фризы в некоторых местах (мб подгрузка уровня т.к. тут местами он идет как неприрывный)

это только то, что у меня было замечено
а вот посмотреть что люди всюду пишут, так аж страшно становится:
кнопки перестают работать, фиксирование цели пропадает (хотя пользы от него мне видится мало, разве что снаряды зонтиком отбивать), зонтики не открываются, монстры становятся неубиваемыми, еще там что-то...:eek:
даже гта4 не был столь привередливым и кривым портом, мне кажется

Wolfsheim 24.06.2011 03:02

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463888)
фиксирование цели пропадает (хотя пользы от него мне видится мало, разве что снаряды зонтиком отбивать)

О, нет, от него много пользы, особенно при стрельбе по воздушным целям.

another Jade 24.06.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9463893)
О, нет, от него много пользы, особенно при стрельбе по воздушным целям.

ну я еще вроде недалеко прошел
у меня из воздушных целей только летающие гвозди и свинячие рыльца были
все они отлично сбиваются и без неуклюжего фиксатора цели

Wolfsheim 24.06.2011 03:51

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463901)
у меня из воздушных целей только летающие гвозди и свинячие рыльца были

Ну, помимо гвоздей ещё будут теневые осы, но они на упор лезут, их хоть ножом режь. С пятаками как бы всё ясно. Но будут онли летающие враги, при чём в не самых удобных местах и не по одиночке, так что без автоцели будет крайне проблематично с ними драться.

С другой стороны, все эти баги какие-то странные (ну я там понимаю, если баги связаны с видяхой или чем-то, что некоторые люди с ними сталкиваются, а некоторые - нет), но проблемы с управлением-то чем вызваны? Тем более что у большинства всё ок.

Nelve 24.06.2011 10:24

another Jade, на православном ХР все работает замечательно.

Алсо, про "баги на каждом шагу" ты ещё даже не нюхал. Непропатченный сталкер ЧН или сакред 2 - вот там да, багов было столько, что хоть клавиатуру грызи.

nikitakress 24.06.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463888)
для начала - проблема с 30-тю кадрами,

Ну да, это действительно проблема, подумаешь что глазу плевать на колличество кадров большее чем 24, а всё остальное для него - один хрен, зато надо же выпендриться перед друзьями и показать свой ФПС.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463888)
у меня раз курсор

Ключевое слово. Если смотреть на баги которые бывают один раз, то все игры убого сделаны.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9463888)
необоснованные сильные и частые фризы при включенном физХ

А почему же у меня всё ок?

chuvak322 24.06.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru (Сообщение 9461705)
Проверь, подключена ли мышка к системному блоку)

Разумеется. В винде проблем с мышью никаких. Заходишь в игру, курсор в меню стоит на месте, да и в самой игре камера мышью не перемещается, на мыши работают только кнопки.(светодиод горит!)

another Jade 24.06.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 9464185)
Ну да, это действительно проблема, подумаешь что глазу плевать на колличество кадров большее чем 24, а всё остальное для него - один хрен, зато надо же выпендриться перед друзьями и показать свой ФПС.

глазу пофиг на кол-во кадров больше 60-ти

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 9464185)
А почему же у меня всё ок?

ты меня спрашиваешь?

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9464179)
на православном ХР все работает замечательно.

это не оправдание для игры
она должна работать ровно на всех платформах, для которых заявлена поддержка с ее стороны

да, к слову вопросы
а для чего мы собераем баночки?
улучшать оружие игра предлагает сама в определенных местах прохождения, или нуна что-то сделать? А то 1 раз у меня вызвалось меню улучшений в конце битвы, но с тех пор я уже больше тыщи собрал зубов, а меню больше не появлялось.

castilllo 24.06.2011 12:59

жмёшь "escape", далее "weapons" - там улучшаешь оружия

Steklov 24.06.2011 13:03

а зубов на протяжении всей игры хватит на улучшение ВСЕХ оружий?
а то тут ножик и пони улучшил полностью и думаю, что лучше пулемет или чайник дальше качать

Nelve 24.06.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9464513)
а зубов на протяжении всей игры хватит на улучшение ВСЕХ оружий?

Более чем. Там даже останется в платье Шляпницы побегать.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9464371)
это не оправдание для игры

Все претензии к майкрософту.
Уж не думаешь ли ты, что разрабы специально делали игру более стабильной при работе на хр, а для семерке специально сфейлили?
Учитывая, что согласно офф.политики мелкомягких хр считается устаревшей системой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9464371)
а меню больше не появлялось.

Ни разу не нажимал Esc? Похоже ты эпически провалил все свои проверки Внимательности.

P.S. Поставил лицку. Бонусные платья пропали %(

tork879 24.06.2011 14:01

another Jade, бутылки и хряки для открытия экстра контента

Athar 24.06.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9464513)
что лучше пулемет или чайник дальше качать

Я бы чайник качал - при должной сноровке можно только им и проходить игру преимущественно.
К началу пятой главы у меня нож, пони и чайник были прокачаны на максимум, и взят второй уровень пулемета.) Последний качаю уже чисто что-бы посмотреть как он выглядеть будет.)
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9464371)
она должна работать ровно на всех платформах, для которых заявлена поддержка с ее стороны

На моей семерке она тоже ровно работает. Может не стоит качать репаки по 3 гига весом, и установить нормальную версию + кряк? %) Учитывая что первая часть весит мегабайт 600-700, вырезано в этих ваших репаках куда больше, учитывая исходный размер в 8 гб.

Nelve 24.06.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9464698)
бутылки и хряки для открытия экстра контента

У меня этого добра собрано дофига, игра пройдена на 96%. Однако лицку поставил и нифига нет ни бонусных платьев, ни оружия, хех.

nikitakress 24.06.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9464812)
Однако лицку поставил и нифига нет ни бонусных платьев, ни оружия, хех.

Разумеется, они же в ДЛС идут.

Steklov 24.06.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 9464698)
another Jade, бутылки и хряки для открытия экстра контента

хряки для открытия бонусов в самой игре.
Бутылки не понятно для чего. У меня в EXTRAS есть целый пункт, который закрыт

Wolfsheim 24.06.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 9464839)
Бутылки не понятно для чего. У меня в EXTRAS есть целый пункт, который закрыт

За собирание всех бутылок будут открываться концепт-арты и прочие бонусы.
Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 9464709)
К началу пятой главы у меня нож, пони и чайник были прокачаны на максимум, и взят второй уровень пулемета.)

К 5 главе у меня было всё на максимуме, кроме ножа (у него был 2 уровень); я им всё равно с появлением лошадки не пользовался.
Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 9464709)
Я бы чайник качал - при должной сноровке можно только им и проходить игру преимущественно.

Он нагревается быстро и некоторые враги успешно ему противостоят. Так что там постоянно надо менять чайник и перечницу.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9464371)
улучшать оружие игра предлагает сама в определенных местах прохождения, или нуна что-то сделать? А то 1 раз у меня вызвалось меню улучшений в конце битвы, но с тех пор я уже больше тыщи собрал зубов, а меню больше не появлялось.

Не, ну если так играть, то конечно игра говном покажется. Ты, наверное, ещё и уменьшаться забываешь, пропуская кучу бонусов и мучаясь в догадках, куда же бежать на развилках.

Schiro 24.06.2011 16:11

Проблемы с клавишей управления зонтиком.
A:1. Пройдите по пути: папка с игрой -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
2. Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
4. Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
5. Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.


Все сделала как написано было. Зонт как не работал, так и не работает. Что делать???

another Jade 24.06.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9464603)
Все претензии к майкрософту.

не они делали игру

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9464603)
Ни разу не нажимал Esc? Похоже ты эпически провалил все свои проверки Внимательности.

блин, просто привык, что самая верхняя строка в меню во всех играх всегда - "возврат в игру", и даже не смотрел на нее =)
заметил наконец, когда скрин делал, что б тебе показать :D
так как в первый раз это окошко с апгрейдами само по себе выскочило, то я и не искал его особо по игровым меню

Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 9464709)
На моей семерке она тоже ровно работает. Может не стоит качать репаки по 3 гига весом, и установить нормальную версию + кряк? %) Учитывая что первая часть весит мегабайт 600-700, вырезано в этих ваших репаках куда больше, учитывая исходный размер в 8 гб.

у меня не репак, образ на 7.4 гб

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9464994)
Не, ну если так играть, то конечно игра говном покажется. Ты, наверное, ещё и уменьшаться забываешь, пропуская кучу бонусов и мучаясь в догадках, куда же бежать на развилках.

у тебя прям синдром тролля =)
внимательно я играю и осматриваю комнаты на предмет замочных скважен и подсказок на стенах
к тому же, я игру говном не считаю, иначе бы не играл бы

tork879 24.06.2011 16:45

S1ritkam, хз...я как поставил самую первую версию (в архиве,вместе с 1-ой частью) так она и стоит ))) платья на месте,вот тока шо собрал всё всё всё шо можно - чистые,а главное честные 100% )) главы переигрывал шахматным платицем т.к. ОЧЕНЬ уменьшает временные затраты на уничтожение нечести ;)
Steklov, эт чё ещё за "бонусы в самой игре"? оО
а вообще шоб ты знал там нельзя выследить для чего та или иная хрень\\ я думал бутылки открывают концепт-арт и врагов,но для первой главы они не были открыты хотя собраны все,не было одного пятака,нашёл и сразу открылись.......или наоборот - в пятой главе не было пятака и бутылок,но в артах всё открыто оО так что лучше не спорь ;)

Nelve 24.06.2011 19:17

tork879, да в принципе и пофиг, я после 10 минут игры в мясном платье понял, что игра перепрохождением с ним займет буквально нсколько часов. Да и с любым другим тоже... за исключением тех, которые чисто эстетически носить не хочется.
Классика рулит, в общем %)

SQuadron 24.06.2011 20:45

Schiro,можно даже нечего не исправлять в конфиге ,сделай следующее:когда взял зонтик-зайди в настройки и поставь на дефолтные с сохранением их - потом перезапусти профиль-должен работать.

Лисохвостая 24.06.2011 20:51

Задам тупой вопрос, но
Как и где сохраняться в Алисе?

Nelve 24.06.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Лисохвостая (Сообщение 9466044)
Как и где сохраняться в Алисе?

Новую Алису адаптировали к консолям, поэтому в игре только автосейвы.
Сохранение идет каждый раз когда в левом нижнем углу экрана появляются часики.

Лисохвостая 24.06.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9466051)
Новую Алису адаптировали к консолям, поэтому в игре только автосейвы.
Сохранение идет каждый раз когда в левом нижнем углу экрана появляются часики.

Вот блин...
Если я вышла из игры ~ на середине лвла, то, когда я снова зайду, будет последний автосейв?

Wolfsheim 24.06.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Лисохвостая (Сообщение 9466256)
Если я вышла из игры ~ на середине лвла, то, когда я снова зайду, будет последний автосейв?

Где был последний чекпоинт, там и загрузится игра.

Selina_Kyle 25.06.2011 00:54

Игра виснет, а точнее даже не игра, виснет сам компьютер (ни на что не отзывается кроме reset-а) Помогите!!!!=(
В игре всё на минимуме выставлено.
Драйвера обновлены.
Кряк даже не помогает.

Wolfsheim 25.06.2011 01:09

Selina_Kyle, физикс отключен? Ну или может комп одноядерный и не тянет? Или кряк кривой.

avenger83 25.06.2011 10:35

как одевать платья из длц??

Nelve 25.06.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от avenger83 (Сообщение 9467397)
как одевать платья из длц??

Главное меню, в нижнем левой углу кнопка "equip". Её жмешь, появляется окно экипировки, там выбираешь платье какие хочешь. Если они есть, разумеется.

Kanalja 25.06.2011 13:59

Игру скачивала из Интернета по торрентам,все требования к игре соблюдены,а именно вот эти:
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6Гб
DVD-привод: не требуется
Игру скачала,установила,всё прошло ок,значок на рабочий стол установился,но вот беда:нажимаю на ярлычок на рабочем столе-игра загружается не сразу же,а спустя секунд 10(уже позывы к тому,что что-то неладное).После запуска всё ок,выбираю опции-устанавливаю уровень сложности,регулирую настройки цвета,дальше жму "Новая игра" и здесь начинается свистопляска.Сначала был просто чёрный экран(ощущение того,что как будто игра очень-очень медленно грузится),приходилось комп вырубать на кнопку.Думала сначала,что проблема может заключаться в неправильной установке разрешения(перепробовала все возможные,что были предложены)-видимо ошиблась.Позже после чёрного экрана стала просто выскакивать таблица с ошибкой,что,мол,приложение будет закрыто.Отписывалась в Контакте в одной группе по данной игре-ещё пара человек указало точно такую же проблему.Один товарищ сказал,что возможно,нужно менять железо(сей термин для меня неизвестен вообще,хотя мне кажется,что проблема вовсе не в этом).Кто-то другой сказал,что,возможно,проблема заключается в самой игре.Вот и пойми.В общем такая вот свистопляска-у кого-то пошло,у кого-то не идёт вообще,хоть и вроде соблюдаешь все параметры.В чём вообще может быть проблема?Благо игра была скачана с Интернета,многие жаловались на купленную лицуху-тоже,дескать,не работает(и причину фиг выяснишь).

Wolfsheim 25.06.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Kanalja (Сообщение 9467946)
Позже после чёрного экрана стала просто выскакивать таблица с ошибкой,что,мол,приложение будет закрыто.

Скриншот этой ошибки можешь выложить?

Nelve 25.06.2011 14:43

Kanalja, попробуй загрузиться через "Chapter select".

avenger83 25.06.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Kanalja (Сообщение 9467946)
Игру скачивала из Интернета по торрентам,все требования к игре соблюдены,а именно вот эти:
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6Гб
DVD-привод: не требуется
Игру скачала,установила,всё прошло ок,значок на рабочий стол установился,но вот беда:нажимаю на ярлычок на рабочем столе-игра загружается не сразу же,а спустя секунд 10(уже позывы к тому,что что-то неладное).После запуска всё ок,выбираю опции-устанавливаю уровень сложности,регулирую настройки цвета,дальше жму "Новая игра" и здесь начинается свистопляска.Сначала был просто чёрный экран(ощущение того,что как будто игра очень-очень медленно грузится),приходилось комп вырубать на кнопку.Думала сначала,что проблема может заключаться в неправильной установке разрешения(перепробовала все возможные,что были предложены)-видимо ошиблась.Позже после чёрного экрана стала просто выскакивать таблица с ошибкой,что,мол,приложение будет закрыто.Отписывалась в Контакте в одной группе по данной игре-ещё пара человек указало точно такую же проблему.Один товарищ сказал,что возможно,нужно менять железо(сей термин для меня неизвестен вообще,хотя мне кажется,что проблема вовсе не в этом).Кто-то другой сказал,что,возможно,проблема заключается в самой игре.Вот и пойми.В общем такая вот свистопляска-у кого-то пошло,у кого-то не идёт вообще,хоть и вроде соблюдаешь все параметры.В чём вообще может быть проблема?Благо игра была скачана с Интернета,многие жаловались на купленную лицуху-тоже,дескать,не работает(и причину фиг выяснишь).

попробуй выставить настройки поменьше, убрать постобработку, мне помогло

Kanalja 25.06.2011 17:48

Цитата:

Скриншот этой ошибки можешь выложить?
Я делала скрины ошибок пару дней назад,но где найти эти скриншоты,я не знаю,если честно.Да и сохранились ли они вообще.Но вот нашла похожую жалобу в Контакте в группе:
У меня игра вылетает с ошибкой:
Alice: Madness Returns - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство(отправлять/не отправлять отчёт)

Подпись ошибки
AppName: alicemadnessreturns.exe
AppVer: 1.0.0.0 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.5781 Offset: 00012afb
У меня игру с компа удалили,но вроде как на компьютере сестры Алиса ещё осталась висеть,если,конечно,это не пустой ярлычок.Если что,то попробую сделать скрины.
Цитата:

попробуй загрузиться через "Chapter select".
Если можно,поподробнее,пожалуйста.Я так поняла-это что-то связанное с главами игры?
Цитата:

попробуй выставить настройки поменьше, убрать постобработку, мне помогло
Настройки те,что связаны с видео,звуком,размером экрана и так далее?И что такое "постобработка"?В настройках игры(в самой игре) там очень много всего,аж глаза разбегаются.

Добавлено через 25 минут
Настройки вроде шевелила,поотключала всё,что могла,опять же выдаёт ошибку.Ксатити,что есть "инвертировать по вертикали"?(Вкл/Откл).Что это вообще такое?Хотя я пробовала и включать,и отключать,всё равно ничегошеньки не вышло.Кстати,вот сделала скриншоты ошибок.

Nelve 25.06.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Kanalja (Сообщение 9468704)
Я так поняла-это что-то связанное с главами игры?

Да, сразу после первого запуска становится доступна функция загрузки по главам и подглавам.

Судя по скринам у тебя вообще кряк от скидроу) Если так, поставь кряк от THETA или лицку.

Wolfsheim 25.06.2011 20:54

Kanalja, вообще, если ошибки затрагиваю kernel32.dll то обычно это большая проблема. В том смысле, что решить её подчас невозможно ничем, кроме как переустановкой винды. В общем, попробуй кряк другой поставить, если не поможет (в чём я почему-то уверен), то скачивай "чистый" kernel32.dll, загружайся в безопасном режиме с минимальными параметрами, и заменяй им тот kernel, который в ../WINDOWS/system32 находится.
Если и это не поможет, то уже ничто не поможет.

Kanalja 25.06.2011 20:58

Цитата:

Судя по скринам у тебя вообще кряк от скидроу) Если так, поставь кряк от THETA или лицку.
Всё понятно)Больше всего ненавижу в файлах копаться,ибо ничего не понимаю.Попробовала скачать из той же группы другой кряк вместо Скидроу(там же была инструкция и по установке кряка),попробовала что-то сделать,ничего не получилось,наверно просто руки из попы растут,а не из плеч.Была бы лицуха у знакомых,могла бы позаимствовать,а так...Ладно,возможно удастся ещё что-то сделать.Спасибо за советы)

MrSlaM! 25.06.2011 23:54

Ребята помогите пожалуйста с настройками конфига!!!
как и где прописать команду "Walk"
Алиса бегает как угорелая! прыгать по выступам и подходить к обрым крайне опасно!

Wolfsheim 26.06.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от MrSlaM! (Сообщение 9470139)
как и где прописать команду "Walk"

Нет такой.
Цитата:

Сообщение от MrSlaM! (Сообщение 9470139)
Алиса бегает как угорелая! прыгать по выступам и подходить к обрым крайне опасно!

Э... все так играют и ничего Оо

MrSlaM! 26.06.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9470268)
Нет такой.

Э... все так играют и ничего Оо

есть и быть должна, так как Unreal движок это раз, и видео с геймплеем где Алиска ходит это два. Я просто незнаю как команду прописывать((((

Wolfsheim 26.06.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от MrSlaM! (Сообщение 9470401)
есть и быть должна, так как Unreal движок это раз

Что за глупости?
Цитата:

Сообщение от MrSlaM! (Сообщение 9470401)
и видео с геймплеем где Алиска ходит это два

Она ходит в четко отведенных местах.

RaTTy 26.06.2011 04:49

Поймал занятный баг:
после короткой перепалки с первым Глазозаварочником ... А не происходит ничего.
посмотрел Летсплеи на Youtube - видимо, должна выезжать платформа с еще одним бешенным чайником...
Подозреваю, репак кривой. Хотя всех остальных проблем, описанных выше при запуске не встретил. Обидно.

tork879 26.06.2011 11:08

RaTTy, загрузи снова предыдущий сейв и всё будет ок оО

RaTTy 26.06.2011 18:48

tork879, то есть? *чет туплю*

Nelve 26.06.2011 18:58

RaTTy, выбор главы и грузи последнюю доступную часть.

Корвина 27.06.2011 19:24

Подскажите, пожалуйста как бороться с проблемой "удаления" профиля. Играла, все в порядке, два дня, сегодня попыталась зайти, требует создать профиль. В папке сейвы есть, но игра их не видит, настройки тоже сбросились на дефолтные.
Ничего не трогала, ничего не меняла. (Форум просмотрела, вроде, не было такого вопроса).

Magadan 27.06.2011 21:46

Как сделать так что бы зонтик роботал всё таки на клавише Е ?

Teamat 28.06.2011 00:11

Скажите, а на лицензию руссификатор можно поставить или нет?

Wolfsheim 28.06.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 9476712)
Скажите, а на лицензию руссификатор можно поставить или нет?

Конечно.

Teamat 28.06.2011 00:25

Спасибки.
Ссылку не подскажите где можно скачать (проверенный руссификатор)
Зарание премного благодарен

Perca 28.06.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Корвина (Сообщение 9475738)
Подскажите, пожалуйста как бороться с проблемой "удаления" профиля. Играла, все в порядке, два дня, сегодня попыталась зайти, требует создать профиль. В папке сейвы есть, но игра их не видит, настройки тоже сбросились на дефолтные.
Ничего не трогала, ничего не меняла. (Форум просмотрела, вроде, не было такого вопроса).

Такая же ерунда. Полазил по буржуйским форумам - ничего, попробовал переустановить - тот же результат :( Попробовал создать новый профиль с тем же именем и перезалить сохранения на место - без результата. Папка в My Games имеется, профиль в ней нарисован, но вот игра его не видит...:confused:

UPD: решено. Нужно скопировать папку Alice Madness Returns из папки Electronic Arts/My Games в папку My Games, предварительно удалив из второй всё содержимое, дабы не перемешались. Эти папки лежат рядом в "Моих документах" - очевидно, этот глюк возник из-за вылета игры, все загрузки третьей главы (до конца которой я дошел) покрашились, похоже бесповоротно, но хоть что-то... Достала эта дурацкая система сохранений, GTA_IV когда-то забросил в свое время на 70% из-за того, что пропал профиль и сейвы без него превратились в мусор.

tork879 28.06.2011 14:22

Perca, лол чтоле сравнивать GFWLive и собсна обыкновенные "встроенные" чекпоинты? Оо у этих игр вообще разные схемы сохранений,т.б. сохранки в алисе гораздо легче восстановить чем в гта

Корвина 28.06.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Perca (Сообщение 9476980)
UPD: решено. Нужно скопировать папку Alice Madness Returns из папки Electronic Arts/My Games в папку My Games, предварительно удалив из второй всё содержимое, дабы не перемешались. Эти папки лежат рядом в "Моих документах" - очевидно, этот глюк возник из-за вылета игры, все загрузки третьей главы (до конца которой я дошел) покрашились, похоже бесповоротно, но хоть что-то... Достала эта дурацкая система сохранений, GTA_IV когда-то забросил в свое время на 70% из-за того, что пропал профиль и сейвы без него превратились в мусор.

Все бы хорошо, но нет папки ЕА, они сразу лежат в My Games... :confused: Может, попробовать обратную процедуру? На середине игры переигрывать сначала не хочется абсолютно, даже с учетом бешеной любви к первой и заранее - второй частям.

Teamat 28.06.2011 20:59

А кто нибудь пробывал ставить руссификатор на лицензию???? У меня не получилось хотя говорят что можно. Или есть свои хитрости?
Отпешитесь пожалуйста

Dr3-11 29.06.2011 03:47

Народ, а что с системными требованиями?

LESS-PoSitiv 29.06.2011 11:18

Помогите кто-нибудь! Во второй главе после составления пазла появился черный экран, и Алиса летит вниз, а потом разбивается. Каждый раз так. Что делать?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.